Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
[quote="Glehttps://en.m.wikipedia.org/wiki/
Ну да, смешали все в кучу. А у вас там на ваших маршах и БЛМ и Антифа и Пантеры и Linda Sarsour.

Не пиши снова ложь, так как Антифа гонится только за твоими любимыми нациками; BLM с насильными протестами организуют путинские троли за компьютерами; движение за права черных в 60x было без оружия, хотя ты писал обратное, и тоже там твои любимые расисты стреляли,,,что еще, с вьетнамской войной было покончено мирными протестами...на наших маршах все было мирно без вашего сброда!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Trump has NOTHING..not one piece of paper on his desk! :bigeyes he cant even take notes- no notepad.. Wait,, forgot, he is a genius doesnt need notes!
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
При чем здесь оружие? Люди с оружием гораздо безопаснее левых идиотов с камнями.
Фашисты - такие-же граждане США как и вы и меют точно такое-же право выразить свое мнение. Каким бы оно не было. еще раз: Свобода Слова заключается не только в вашем праве выражать какие-либо идеи, но и право других выражать идеи которые вам могут не нравится. И если это задевает ваши чуства... извините, но это ваши проблемы. Можно перебратся куда-нибудь к товарищу Киму и там будет одно мнение - правильное.
И протесты были абсолютно мирными. А наличие мудака на машине... ну так он с тем-же успехом мог появится и с другой стороны - радикалы ничем друг от друга не отличаются что справа, что слева. Поинтересуйтесь сколько террактов было совершено левыми и сколько правыми. Это сейчас их любители овец потеснили. Да и деньжата иссякли.


Ты ещё забыл добавить, что среди педофилов и убийц тоже есть граждане США и их мнение должно учитываться, если они захотят влезть на трибуну со своими лозунгами)) Не путай свободу и вседозволенность!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
[quote="Glehttps://en.m.wikipedia.org/wiki/
Ну да, смешали все в кучу. А у вас там на ваших маршах и БЛМ и Антифа и Пантеры и Linda Sarsour.

Не пиши снова ложь, так как Антифа гонится только за твоими любимыми нациками; BLM с насильными протестами организуют путинские троли за компьютерами; движение за права черных в 60x было без оружия, хотя ты писал обратное, и тоже там твои любимые расисты стреляли,,,что еще, с вьетнамской войной было покончено мирными протестами...на наших маршах все было мирно без вашего сброда!

Въетнамские марши протеста радостно поддерживались и финансировались из Москвы. К вопросу о... Антифа борется с нацистами такими-же точно методами и по сути своей ничем от них не отличаются. БЛМ может , конечно и управляются из Москвы, если вам так хочется, но поддерживают их именно что демы, так что кто у нас тут агенты Кремля получаются? Про движение за права черного населения в 60-х я вообще ничего не писал, так что не надо врать.
А уже если вспоминать дела давно минувших дней, то в 30-е в Германии боевые отряды были с обеих сторон и как нацисты нападали на коммунистов так и наоборот. И победи Тельман лучше бы от этого не было - только расклад сил в мировой войне был бы несколько другим.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
При чем здесь оружие? Люди с оружием гораздо безопаснее левых идиотов с камнями.
Фашисты - такие-же граждане США как и вы и меют точно такое-же право выразить свое мнение. Каким бы оно не было. еще раз: Свобода Слова заключается не только в вашем праве выражать какие-либо идеи, но и право других выражать идеи которые вам могут не нравится. И если это задевает ваши чуства... извините, но это ваши проблемы. Можно перебратся куда-нибудь к товарищу Киму и там будет одно мнение - правильное.
И протесты были абсолютно мирными. А наличие мудака на машине... ну так он с тем-же успехом мог появится и с другой стороны - радикалы ничем друг от друга не отличаются что справа, что слева. Поинтересуйтесь сколько террактов было совершено левыми и сколько правыми. Это сейчас их любители овец потеснили. Да и деньжата иссякли.


Ты ещё забыл добавить, что среди педофилов и убийц тоже есть граждане США и их мнение должно учитываться, если они захотят влезть на трибуну со своими лозунгами)) Не путай свободу и вседозволенность!

Вы это на полном серьезе или придуриваетесь?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Trump has NOTHING..not one piece of paper on his desk! :bigeyes he cant even take notes- no notepad.. Wait,, forgot, he is a genius doesnt need notes!
Изображение

Для особо одаренных: некоторые считают что на столе должен быть рабочий бардак, некоторые - что там должен быть порядок. Закономерности-же в деловых качествах обоих типов не замечено

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
Вы это на полном серьезе или придуриваетесь?

И это твой аргумент?)) Глебз, при всём плюрализме мнений, в цивилизованном обществе зигующие с антисемитскими лозунгами фашики ничем не лучше любой другой мразоты и у общества к ним соответствующее отношение. И не надо "свободу слова" притягивать в защиту биошлака, здравого смысла никто не отменял. Дурака ищи в зеркале, всё твоё словоблудие не выдерживает никакой критики, sorry. Make America think again))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
Вы это на полном серьезе или придуриваетесь?

И это твой аргумент?)) Глебз, при всём плюрализме мнений, в цивилизованном обществе зигующие с антисемитскими лозунгами фашики ничем не лучше любой другой мразоты и у общества к ним соответствующее отношение. И не надо "свободу слова" притягивать в защиту биошлака, здравого смысла никто не отменял. Дурака ищи в зеркале, всё твоё словоблудие не выдерживает никакой критики, sorry. Make America think again))

А никто не говорит что они лучше. Но они имеют точно такое-же право зиговать, ходить под свастикой и выкрикивать антисемитские лозунги, как и противоположная сторона имеет право размахивать красными флагами, рассекать с портретами Че на пузе и обвинять противоположную сторону во всех смертных грехах. И даже, кошмар-кошмар, призывать к мировой революции. Но ни та, ни другая сторона не имеет права затыкать друг другу рты, скатыватся до фиузического насилия и уж тем более пытатся провести свои идеи в ход насильственным путем. Точно также как и абстрактное "так бы и передушил этих козлов" (кем бы эти козлы не были) преступлением не является - преступление - это действие, а не слова..
Если-же вы считаете что чьи-то слова вас оскорбляют, то у вас есть право обратиться в суд.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
[А никто не говорит что они лучше. Но они имеют точно такое-же право зиговать, ходить под свастикой и выкрикивать антисемитские лозунги, как и противоположная сторона имеет право размахивать красными флагами, рассекать с портретами Че на пузе и обвинять противоположную сторону во всех смертных грехах. И даже, кошмар-кошмар, призывать к мировой революции. Но ни та, ни другая сторона не имеет права затыкать друг другу рты, скатыватся до фиузического насилия и уж тем более пытатся провести свои идеи в ход насильственным путем. Точно также как и абстрактное "так бы и передушил этих козлов" (кем бы эти козлы не были) преступлением не является - преступление - это действие, а не слова..
Если-же вы считаете что чьи-то слова вас оскорбляют, то у вас есть право обратиться в суд.

Сладко запел)) Ну так реализуй своё право - обратись в суд, если тебя не устраивают мирные марши "пёзд" или заткнись в лучших традициях уважения "свободы слова"!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
[А никто не говорит что они лучше. Но они имеют точно такое-же право зиговать, ходить под свастикой и выкрикивать антисемитские лозунги, как и противоположная сторона имеет право размахивать красными флагами, рассекать с портретами Че на пузе и обвинять противоположную сторону во всех смертных грехах. И даже, кошмар-кошмар, призывать к мировой революции. Но ни та, ни другая сторона не имеет права затыкать друг другу рты, скатыватся до фиузического насилия и уж тем более пытатся провести свои идеи в ход насильственным путем. Точно также как и абстрактное "так бы и передушил этих козлов" (кем бы эти козлы не были) преступлением не является - преступление - это действие, а не слова..
Если-же вы считаете что чьи-то слова вас оскорбляют, то у вас есть право обратиться в суд.

Сладко запел)) Ну так реализуй своё право - обратись в суд, если тебя не устраивают мирные марши "пёзд" или заткнись в лучших традициях уважения "свободы слова"!

А я где-то сказал что их надо запретить? Или разогнать? Или что надо наганть какихнибудь "чернорубашечников" им по шее настучать? Не путайте, это именно метода леваков запретить, разогнать, забросать камнями, погромить машины да магазины по пути.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Ну ,типа, как молодёжь говорит, во всём виноваты евреи, обобщая все высказывания некошерные глебусика.
И, тупарь, поддерживает антисемитов.
Забывая, а потом они пришли за мной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Нельзя поддерживать гонения, это как гонения на еретиков, жгли, убивали, в тюрьмы сажали, как этих тамплиеров, не за что людей убивали. Не надо себя считать выше и лучше других и люди к вам потянутся. От человека зависит всё, какой человек, хороший или плохой, по делам его судить надо и поступкам, не зависимо какой он расы и национальности. Это как русские, везде во всём виноваты. Скоро будет , как в анекдоте, кто виноват, русские виноваты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
Cautious писал(а):
Нельзя поддерживать гонения, это как гонения на еретиков, жгли, убивали, в тюрьмы сажали, как этих тамплиеров, не за что людей убивали. Не надо себя считать выше и лучше других и люди к вам потянутся. От человека зависит всё, какой человек, хороший или плохой, по делам его судить надо и поступкам, не зависимо какой он расы и национальности. Это как русские, везде во всём виноваты. Скоро будет , как в анекдоте, кто виноват, русские виноваты.

Нельзя. Только это нельзя работает в обе стороны.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Breaking News из США. Как только что стало известно, Трамп разрешил публикацию меморандума, подготовленного председателем комитета по разведке Палаты Представителей, его самым активным сторонником Нуньесом и группой республиканцев-сторонников президента и содержащего совершенно секретные сведения о методах работы ФБР, их источниках информации, включая источники из спецслужбы одной из стран-союзников..
Категорически против публикации меморандума выступал назначенный Трампом директор ФБР Кристофер Рей и высокопоставленные сотрудники министерства юстиции, заявляя о том, что его публикация представляет укрозу национальной безопасности США, а также о том, что интерпретация фактов в меморандуме не соответствует действительности.
Меморандум имеет целью показать, что ФБР, якобы, находилось в сговоре с демократами, начав расследование Рашагейта, а также направлен на дискредитацию зам. генпрокурора Розенстайна, курирующего расследование и спецпрокурора Мюллера.
Публикация, которая ожидается позже сегодня, нсомненно вызовет очень большой скандал и может обернуться тяжелым политическим кризисом.
Бывший помощник спецпрокурора по расследованию Уотергейта Ник Аккерман сказал сегодня утром в эфире MSNBC, что единственный, кто выиграет от публикации этого меморандума - Россия, которая получит доступ к совершенно секретной информации и будет радоваться очередному хаосу в американских верхах.
https://www.cnn.com/2018/02/02/politics ... index.html

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 12:19 
У Трампа мания величия началась, он заявил, что его голова должна быть высечена на камнях рядом с Линкольном. Ужас :rog
https://www.nps.gov/moru/index.htm


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: