Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический

Страница 1 из 35 [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Trump again
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 08:09 
Богиня
Богиня

Нужна новая тема, трампусег жжёт напалмом.
Разругался в пух и прах с Боб Коркер, очень высокопоставленный республиканец.

Corker unloaded on trump just now. My favorite: White House has turned into an adult day care center :) :) :)

https://www.google.com/amp/amp.usatoday ... /793559001

Ждём как пойдёт налоговая реформа :)

Заголовок сообщения: Re: Trump again
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 14:00 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

В воскресенье сенатор Джон Маккейн, участвуя в передаче, посвященной вьетнамской войне на телеканале С-SPAN, снова адресовал очень меткий и болезненный упрек президенту, хотя и не назвал его по имени.
Маккейн сказал: "Один из аспектов конфликта, с которым я никогда не соглашусь, состоит в том, что мы призывали на службу людей с самым низким уровнем дохода в Америке, а люди с самым высоким уровенем дохода находили врача, который выписывал им справку о том, что у них шпора на кости. Это не правильно. Это не правильно. (Это не опечатка, повторено Маккейном дважды) Если мы требуем, чтобы каждый американец служил, каждый американец должен служить."
Известно, что Трамп был в самом призывном возрасте, когда началась и шла Вьетнамская война. Когда она началась, ему было 18 лет, когда закончилась - 27. Он не служил в армии, поскольку получил медицинское освобождение из-за шпоры на кости на стопе.
Маккейн поднял эту тему не впервые. Еще в 2015 году, когда Трамп только собирался участвовать в президентской кампании, Маккейн упрекал Трампа в том, что тот увильнул от службы в армии. В ответ Трамп оскорбил Маккенйа, заявив, что Маккейн - не герой, потому что сдался в плен...

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 14:11 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Посмотрите видео телеканала CNN.
Президент пришел в Капитолий на обед с республиканскими сенаторами, чтобы поговрить о налоговой реформе.
Как только появился Трамп в сопровождении лидера республиканцев в Сенате Макконнелла, объявился и протестующий, который стал бросать в президента российские флаги и кричать: "Нужно говорить не о налогах, а об измене! Нужно говорить об измене!".

http://www.cnn.com/2017/10/24/politics/ ... l?ofs=fbia

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 19:15 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Я уже 2х МЧ в России знаю бегающих/скрывающихся от армии:
сын дв.брата и сын подруги.
Никому не хочется в какую-либо бойню.
И сюда тетки с сыновьями ехали с одной из главных причин - сына от армии/обязаловки спасти

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 20:44 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Вот такую рекламу, созданную и оплаченную миллиардером Томом Стайером, призывающую к импичменту Трампа, показывают с сегодняшнего дня по многим американским телеканалам. Стайер заявил, что выделяет $10 миллионов на кампанию по импичменту.
https://www.youtube.com/watch?v=GXl8vRmLeJk

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 20:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Сегодня консервативный республиканский сенатор из Аризоны Джефф Флейк ( не просто консервативный, а один из идеологов консерватизма) попросил слова на пленарном заседании Сената после того, как республиканские сенаторы отобедали с Трампом.
Флейк заявил с трибуны Сената, что отказывается от переизбрания на новый шестилетний срок в следующем году. Недавно аналогичное заявление сделал республиканский сенатор из Теннесси, председатель комитета по международным отношениям Боб Коркер.
Сенатор Флейк сказал сегодня, выступая в Сенате:
"Если я был критичеcки настроен, это не потому, что я люблю критиковать поведение президента Соединенных Штатов. Если я критикую, то это потому, что я считаю, что это моя обязанность, это вопрос долга и совести.
Представление о том, что нужно хранить молчание, когда нормы и ценности, на которых держится Америка, подрываются, когда альянсам и соглашениям, обеспечивающим стабильность всего мира, угрожают уровень мысли, который простирается на 140 символов, представление о том, что можно что-то сказать и ничего не делать перед лицом этого непредсказуемого поведения, является антиисторическим и, я считаю, глубоко ошибочным.
Трудно продвигаться вперед в республиканской повестке дня если вы критиковали такое поведение, а оно все равно продолжается. Мы стали называть ложь истиной, а истину ложью. Мы, республиканцы, безусловно, не можем с этим поведением согласиться. Мы должны встать и сказать: Это неправильно. Это не мы. Это не консервативно. Господин президент, у меня есть дети и внуки, и поэтому я не буду в этом соучаствовать".
Между тем, в то время, как сенaтор произносил свою речь, президент протвитил: "So nice being with Republican Senators today. Multiple standing ovations! Most are great people who want big Tax Cuts and success for U.S."

http://www.cnn.com/2017/10/24/politics/ ... index.html

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 20:56 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Tea писал(а):
Я уже 2х МЧ в России знаю бегающих/скрывающихся от армии:
сын дв.брата и сын подруги.
Никому не хочется в какую-либо бойню.
И сюда тетки с сыновьями ехали с одной из главных причин - сына от армии/обязаловки спасти

у Трампа такое же отношение к собственным солдатам, как у Путина: "Бабы ещё нарожают". Это о высказаваниях Трампа в адрес погибших недавно солдатов и их жён. Полное отсутствие уважения, в том числе и по отношению к военному опыту Маккейна.

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 21:04 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

manonina писал(а):
Мы стали называть ложь истиной, а истину ложью.

manonina писал(а):
Это неправильно. Это не мы. Это не консервативно.

Супер!
Пусть чешут!
Браво Трампу, разворотит он эту машину, "лживую"(с)

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 21:15 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

kittyA писал(а):
Нужна новая тема, трампусег жжёт напалмом.
Разругался в пух и прах с Боб Коркер, очень высокопоставленный республиканец.

Corker unloaded on trump just now. My favorite: White House has turned into an adult day care center :) :) :)

https://www.google.com/amp/amp.usatoday ... /793559001

Ждём как пойдёт налоговая реформа :)

Kоркер, недавно заявивший, что агрессивная риторика Трампа может привести к третьей мировой войне, вновь выступил с критикой в адрес президента, призвав того предоставить решение внешнеполитических вопросов профессионалам.

Трамп отреагировал на эти комментарии в своем «Твиттере», напомнив, что Коркер помогал в разработке «неудачного соглашения с Ираном», заявив, что тот «не смог бы избраться даже на самую завалящую должность» в своем штате, и обвинив сенатора в противодействии усилиям по сокращению налогов. «Коркер вышел из предвыборной гонки в Теннесси, когда я отказался поддержать его кандидатуру, а теперь говорит про Трампа только плохое. Посмотрите на его послужной список!» – написал президент.

Коркер ответил в своем «Твиттере», написав: «Очередная ложь от лживого президента».

Позже сенатор сказал в интервью CNN: «У президента явные трудности с тем, чтобы говорить правду».

Трамп парировал: «Разве не грустно, что сенатор-легковес Боб Коркер, не сумевший переизбраться в великом штате Теннесси, теперь выступает против сокращений налогов!»

Проголосует ли Коркер за налоговую реформу, остается неясным. Однако его голос может оказаться решающим, поскольку в Сенате республиканцы занимают 52 места из 100, а демократы выступают против предлагаемых сокращений, настаивая, что они принесут пользу лишь самым богатым гражданам за счет налогоплательщиков с более скромным уровнем дохода.

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 21:30 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Национальный Конституционный Центр Свободы на торжественной церемонии вручил присужденные им медали сентору Джону Маккейну и бывшему вице-президенту Джо Байдену.
Выступление сенатора Маккейна повторялось весь вечер 17 октября по всем телеканалам. Джон Маккейн, не называя имен, сумел сказать слова, которые звучат сильнее, чем любые прямолиненые обвинения. Он сказал, в частности :
"Придти к тому, чтобы бояться мира, который мы организовали и возглавляли три четверти века, чтобы отказаться от идеалов, которые мы продвигали по всему миру, отказаться от своих обязательств международного лидера и от нашего долга оставаться последней и лучшей надеждой на Земле, ради какого-то наполовину испеченного, поддельного национализма, продвигаемого людьми, которые скорее найдут козлов отпущения, чем решения каких-то проблем, так же непатриотично, как привязанность к любой устаревшей догме из прошлого, которую американцы отправили на свалку истории",

Страница 1 из 35 [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический