Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 14 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Была такая история, как иностранные предприниматели приезжали в Российскую глубинку и создавали фермерское хозяйства. Пытались нанять местное население, а они против были, не хотели работать на чужеземца. Даже поджигали такие хозяйства. Фермеры возвращались домой..., бросив идею жить проблемами страны, в которой живешь.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Iamthecat писал(а):
OJKTexas писал(а):
При чем тут мои мысли вообще.



а при том, что склaдывается образ пишущего, ваш образ мыслей. Ваш образ мыслей вызывает шок и недоумение, откуда взтался весь этот мусор в голове. Или троллизм или заболевание психическое.

Я пишу о тех, о ком видео смотрела и какие комментарии других людей. И все это очень сочетается с моим понятием свободы. Вы видимо просто не можете понять других людей, абстрагироваться от собственных принципов и рассмотреть проблему с разных точек зрения. Для вас, видимо, если отличная от вас мнение, то это мусор, психическое заболевание.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Замечательный искренний добрый фильм о настоящем, посмотрела с огромным удовольствием , рекомендую :s_thumbup



"канал посвящен циклу фильмов под общим названием "Счастливые люди". Все фильмы этого цикла - о вере человека в себя и о великом навыке выживания. Жизнь моих героев настолько сурова и одновременно красива, что не рассказать о ней просто нельзя. Может быть, их судьбы послужат для кого-то примером, кому-то помогут посмотреть на себя другими глазами, позволят переосмыслить собственную жизнь."

Счастливые люди | Енисей | Весна (серия 1) | Дмитрий Васюков

https://www.youtube.com/watch?v=bITElb4l_SY

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):

Я не страдаю как вы .. я и в России жила не страдала и тут не страдаю.. И рада тому что у меня есть выбор. Я ценю что у меня есть что покушать, вода в доме есть. есть возможность обратиться к врачу, не ходить по 2 км до школы или универа. у меня есть свет в доме и тепло. - все это и есть материальные блага. стандартные.. общечеловеческие. у многих людей в мире этих благ нет так как нет возможностей. и я рада что у меня они есть и есть у моих детей.

А разве у вас всего этого не было в России? Раз не жаловались, то было. Значит переезд был по другой причине.

Так и у этих людей, они переезжают по своим причинам. Кто-то хочет жить в обществе без геев, кто-то хочет в спокойной атмосфере без государственных регулейшин. Кому-то нужна бесплатная медицина. Кто-то хочет прожить старость не в нищете, а в достатке. Вы всем довольны, вам и не понять тех, кто уезжает. Так же и в России многие, кто доволен жизнью в стране, критикуют тех, кто не патриотичен и бежит от проблем из страны.

Кто-то тут на форуме писал такую фразу: "Я сказала мужу, что жить буду только в Калифорнии или нигде." И имеет на это право.


Да вышла замуж и уехала.. Так я рада за тех кто уезжает. Где я писала что я кого то осуждаю или я против ? Патриотов не понимаю.. и никогда не пойму.. И не понимаю тех кто просто словоблудством занимается. И ничего не делает. Но кидается громкими словами об отказе чего то там.. Так вперед флаг вам в руки.. Как раз кто уехал достойны большего уважения.. :c_laugh

Ну вот видите, вы замуж вышли, значит тыл обеспечен был при переезд. Не на пустое же место. Так и здешние жители хотят подготовить переезд. Не бездумно же ехать. А словоблудство то может быть на любую тему. Здесь же уже много примеров было дано, что это не просто слова, а уезжают люди реально. С другой стороны, показатель неблагополучия страны, когда народ думает об отъезде. Не это ли проблемы страны, в которой вы живете. Может стоит что-то менять здесь.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:55 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):

Я не страдаю как вы .. я и в России жила не страдала и тут не страдаю.. И рада тому что у меня есть выбор. Я ценю что у меня есть что покушать, вода в доме есть. есть возможность обратиться к врачу, не ходить по 2 км до школы или универа. у меня есть свет в доме и тепло. - все это и есть материальные блага. стандартные.. общечеловеческие. у многих людей в мире этих благ нет так как нет возможностей. и я рада что у меня они есть и есть у моих детей.

А разве у вас всего этого не было в России? Раз не жаловались, то было. Значит переезд был по другой причине.

Так и у этих людей, они переезжают по своим причинам. Кто-то хочет жить в обществе без геев, кто-то хочет в спокойной атмосфере без государственных регулейшин. Кому-то нужна бесплатная медицина. Кто-то хочет прожить старость не в нищете, а в достатке. Вы всем довольны, вам и не понять тех, кто уезжает. Так же и в России многие, кто доволен жизнью в стране, критикуют тех, кто не патриотичен и бежит от проблем из страны.

Кто-то тут на форуме писал такую фразу: "Я сказала мужу, что жить буду только в Калифорнии или нигде." И имеет на это право.


Да вышла замуж и уехала.. Так я рада за тех кто уезжает. Где я писала что я кого то осуждаю или я против ? Патриотов не понимаю.. и никогда не пойму.. И не понимаю тех кто просто словоблудством занимается. И ничего не делает. Но кидается громкими словами об отказе чего то там.. Так вперед флаг вам в руки.. Как раз кто уехал достойны большего уважения.. :c_laugh

Ну вот видите, вы замуж вышли, значит тыл обеспечен были при переезд. Не на пустое же место. Так и здешние жители хотят подготовить переезд. Не бездумно же ехать. А словоблудство то может быть на любую тему. Здесь же уже много примеров было дано, что это не просто слова, а уезжают люди реально. С другой стороны, показатель неблагополучия страны, когда народ думает об отъезде. Не это ли проблемы страны, в которой вы живете. Может стоит что-то менять здесь.


Я приехала как раз на пустое место. с мужем. И я ехала не из нужды или что то мне не нра. Я приехала за мужем.

если мне было плохо как тем товарищам по вашим ссылкам. я бы переехала. если все так было плохо. Люди и переезжают. А не беседуют об этом на видео.

Начните с себя. меняйте.. Никто тут вроде не против :c_laugh

Вот реально не вижу кто бы уехал из США из своего окружения. из России уезжают много на постоянное ПМЖ :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):

Я приехала как раз на пустое место. с мужем. И я ехала не из нужды или что то мне не нра. Я приехала за мужем.

если мне было плохо как тем товарищам по вашим ссылкам. я бы переехала. если все так было плохо. Люди и

У вас муж не здешний? Не американец? Ему то что не сиделось в своей стране?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 14:05 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):

Я приехала как раз на пустое место. с мужем. И я ехала не из нужды или что то мне не нра. Я приехала за мужем.

если мне было плохо как тем товарищам по вашим ссылкам. я бы переехала. если все так было плохо. Люди и

У вас муж не здешний? Не американец? Ему то что не сиделось в своей стране?


Ну вот , а говорили что выступаете за свободу... :c_laugh Вот как показательно бац..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
Люди и переезжают. А не беседуют об этом на видео.

Ну это ваше мнение, а кто-то и общается на эту тему. На то есть свобода слова, чтобы высказываться. По-вашему, вообще разговаривать не стоит. :bigeyes Что ж вы тогда столько времени впустую проводите на форуме. :c_laugh

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 14:07 
OJKTexas писал(а):
Iamthecat писал(а):
OJKTexas писал(а):
При чем тут мои мысли вообще.



а при том, что склaдывается образ пишущего, ваш образ мыслей. Ваш образ мыслей вызывает шок и недоумение, откуда взтался весь этот мусор в голове. Или троллизм или заболевание психическое.

Я пишу о тех, о ком видео смотрела и какие комментарии других людей. И все это очень сочетается с моим понятием свободы. Вы видимо просто не можете понять других людей, абстрагироваться от собственных принципов и рассмотреть проблему с разных точек зрения. Для вас, видимо, если отличная от вас мнение, то это мусор, психическое заболевание.

свобода не есть анархия.
Вы выбитаете общество в котором хотите жить.
как можетe выбрать джунгли амазонки или сша. Выбирайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):

Я приехала как раз на пустое место. с мужем. И я ехала не из нужды или что то мне не нра. Я приехала за мужем.

если мне было плохо как тем товарищам по вашим ссылкам. я бы переехала. если все так было плохо. Люди и

У вас муж не здешний? Не американец? Ему то что не сиделось в своей стране?


Ну вот , а говорили что выступаете за свободу... :c_laugh Вот как показательно бац..

Конечно за свободу. И правильно что переехал, если тут нравится. Я спросила о причине переезда?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 14:10 
OJKTexas

вас не раз уже спрашивали .Представим вот вам 17 лет 2017 год. у вас вся жизнь впереди. вас не устраивает США ( это к тому что бы ну вас ничего такое не держит.. и родителей с собой забирайте). Куда ? Какая точка мира вас устроит ну хотя бы на 95 -98 % - выделим эти пункты.. Они как то вас очень сильно будоражат - 1. Полицейское государство 2. Ожирение. Феминизм. Политическая корректность 3. Налоговая система 4. Внешняя политика


Напишите конкретно куда бы вы переехали из США. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Iamthecat писал(а):
OJKTexas писал(а):
Iamthecat писал(а):
OJKTexas писал(а):
При чем тут мои мысли вообще.



а при том, что склaдывается образ пишущего, ваш образ мыслей. Ваш образ мыслей вызывает шок и недоумение, откуда взтался весь этот мусор в голове. Или троллизм или заболевание психическое.

Я пишу о тех, о ком видео смотрела и какие комментарии других людей. И все это очень сочетается с моим понятием свободы. Вы видимо просто не можете понять других людей, абстрагироваться от собственных принципов и рассмотреть проблему с разных точек зрения. Для вас, видимо, если отличная от вас мнение, то это мусор, психическое заболевание.

свобода не есть анархия.
Вы выбитаете общество в котором хотите жить.
как можетe выбрать джунгли амазонки или сша. Выбирайте.

Где я про анархию писала вообще. Вся планета уже поделена на страны. Но стремление человека жить с ограниченным в возможностях правительством есть нормальное желание. В любой стране.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 14:15 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):

Я приехала как раз на пустое место. с мужем. И я ехала не из нужды или что то мне не нра. Я приехала за мужем.

если мне было плохо как тем товарищам по вашим ссылкам. я бы переехала. если все так было плохо. Люди и

У вас муж не здешний? Не американец? Ему то что не сиделось в своей стране?


Ну вот , а говорили что выступаете за свободу... :c_laugh Вот как показательно бац..

Конечно за свободу. И правильно что переехал, если тут нравится. Я спросила о причине переезда?


По работе. А зачем она причина ? Вы конкретно озвучили причины в обсуждении - это проблемы в стране в обществе налоги, феминизм, геи, внешняя политика . А не рабочая миграция людей..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Не знаю куда воткнуть :e_sorry
Американец убил жену, чтобы жениться на русской :bigeyes
Страсти


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas

вас не раз уже спрашивали .Представим вот вам 17 лет 2017 год. у вас вся жизнь впереди. вас не устраивает США ( это к тому что бы ну вас ничего такое не держит.. и родителей с собой забирайте). Куда ? Какая точка мира вас устроит ну хотя бы на 95 -98 % - выделим эти пункты.. Они как то вас очень сильно будоражат - 1. Полицейское государство 2. Ожирение. Феминизм. Политическая корректность 3. Налоговая система 4. Внешняя политика


Напишите конкретно куда бы вы переехали из США. :f_eyebrows

Ну во первых в 17 лет вряд ли что-то молодежь понимает, тем более тут. Обычно познание страны происходит чуть позже. И разочарование приходит не в 17 лет.

Я уже столько примеров писала, куда люди переезжают, и каждый находит то место, в котором нравится жить. И каждый случай индивидуален. Проблема других стран в том, что трудно заработать там деньги, однако создав капитал тут (или в другом прибыльном месте), они могут переехать туда, где хотят жить. Все просто. Америка стало местом зарабатывания денег, не более того. Не уютно гражданам жить здесь. С деньгами можно жить хоть где, каждому свое. Кто-то живет в Азии, кто-то в Европе, кто-то в Латинской Америке. То что вы перечислили, это список из видео. Это причины, по которым тот парень хочет уехать.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 14 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: