Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
OJKTexas писал(а):
olivlady писал(а):
каким боком его касается чужое ожирение и фиминизм :dum

Видимо касается. Ведь ему жениться нужно... :c_laugh Так что видимо волнует, какой у него выбор среди женщин и каких детей эта жена ему родит и воспитает. И вообще будущее внуков и т.д.

ну пусть женится на филипинке. может еще из за одного извращенца от своих прав откажетесь :lol:

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):

Амиши в штатах так и живут )

А зачем? Я родилась и вырастила сына тоже в хорошем месте, он там и живет, также , как и этот мальчик, у себя дома

По этому мальчику видно, ему хорошо, нахрена ему сдались другие страны? )

У всех разные ценности по жизни :b_wink

О, первый же комментарий под видео ))) :s_thumbup



Deden Revira

i feel sorry for the girl, the boy can see a great view while walking and a hell of a story to tell to his kids someday, meanwhile the girl will just see some school shooting at some point


Фильм не о ценностях.. а возможностях. Все познается в сравнении и только так.. Какие ценности могут быть в 6 или 7 лет ? Многие живут и видят шутинг каждый день и спасают свою жизнь (война). Могу видео найти.. и там вы плюсы увидите 100%. Ничем вам помочь не могу.. :e_sorry


А мне ничем помогать не надо, спасибо за видео! Порадовалась за мальчика, повезло ему родиться в таком красивом и пока не испорченном гнилой цивилизацией дурных политиков ведущих стран.

Что нужно человеку? Чистая горная вода, натуральная еда со своего огорода, чистый воздух, чтобы дети учились и были здоровы, чтобы были любовь и здоровье, дружба - это самые главные ценности .
А многие игрушки цивилизации -слишком мягкая постель, повседневное использование химии в быту, езда в машине постоянная, просиживание часми у компьютера, зомбирование мозга ненужной информацией у ящиков - это большая печалька и плохая болезнь современной цивилизации. А потом жалуются на депрессии и пьют массово прозак.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Svetlaya писал(а):



Я не представляю себе, сколько бы в таком райской красоты месте дом стоит бы в штатах и чтобы столько свободы вокруг, тепло и нет рядом соседей? Наверное, только для миллионеров

Я когда проезжаю по богатым районах в больших городах, никак не могу понять как люди могут жить в дорогих домах, когда промежуток между домами отсутствует. Выглядит так, что живут друг на друге. Ну понятно, если бы бедные... А это же богатые, дорогие дома. Но стоят так близко, что только от одного вида тяжело становится.

Можно только позавидовать тем, кто может привольно ходить по лесу, бегать на речку.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
А чтож вы сидите в гнилой цивилизации и компьютером даже пользуетесь, проклятым ящиком :komp

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
olivlady писал(а):
троллит конечно. мальчика снимали на камеру вот и улыбается, это ребенок. он другой жизни незнает чтобы быть несчастным. покормили его конечно перед съемками :a_hello


Да ладно, на огороде там много чего растет, теплый климат, круглый год овощи и фрукты. Мальчик нормальной конституции, не кожа да кости, здоровый нормальный ребенок. Улыбка естественная, видно, глаза улыбаются)


раасскажите какие конкретно овощи и фрукты.




Я была в Гватемале, мы ездили туда из Белиза, -обалденно вкусная натуральная еда, да, бедненько так вокруг, кабанчики упитанные бегают по дорогам пыльным, но люди улыбчивые , детишки весело играют на улице.
Мне там понравилась эта простая и естественная жизнь, вы думаете,я случайно на это видео обратила внимание? И красиво там очень и всегда тепло)

Чем мальчика кормили, -это, наверно, кукурузные лепешки, они там есть абсолютно у всех на столе,
там они урожаи снимают по три раза в год, климат божественный для этого и плодородная земля :s_thumbup

Овощи и фрукты у них у всех многочисленные растут, на рынке глаза разбегаются от многообразия

Брокколи, цветная капуста, артишоки , ананас, папайя, манго, дыни, персики, груши, сливы

Там еще было много названий экзотических овощей и фруктов, я их не вспомню просто , какая то картошка чудная, ещ там много чего

Я уже раньше писала, как восхищалась жизнью людей в Перу по этой же причине, там старики в 80-90 лет ходят самостоятельно на своих двоих и спокойные, тоже улыбчивые.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
OJKTexas писал(а):
Svetlaya писал(а):



Я не представляю себе, сколько бы в таком райской красоты месте дом стоит бы в штатах и чтобы столько свободы вокруг, тепло и нет рядом соседей? Наверное, только для миллионеров

Я когда проезжаю по богатым районах в больших городах, никак не могу понять как люди могут жить в дорогих домах, когда промежуток между домами отсутствует. Выглядит так, что живут друг на друге. Ну понятно, если бы бедные... А это же богатые, дорогие дома. Но стоят так близко, что только от одного вида тяжело становится.

Можно только позавидовать тем, кто может привольно ходить по лесу, бегать на речку.


Вот -вот, меня теперь муж выкурить не может, мы живем отдельно от людей, на природе, рядом наш свой лес и наша река, яблоневый сад у нас, можно гулять целый день у себя и никого не увидишь. Cегодня целый день в купальнике ходила и босиком)))

Так что сопротивляюсь, как могу, муж хочет переехать. А я очень люблю это место, у нас целый сосновый бор, как же я люблю сосны и запах сосновый. И все это не так уж и супер дорого в мид весте пока.

Муж уже тоже задумался, может , и не стоит нам дергаться никуда)

А раньше жили плотно с соседями в кондо...

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 20 окт 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
olivlady писал(а):
А чтож вы сидите в гнилой цивилизации и компьютером даже пользуетесь, проклятым ящиком :komp


Отравлена уже этим, :f_eyebrows

и понимаю, что у меня есть интернет зависимость.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Чтобы снимать по 3 урожая, почву нужно постоянно удобрять. Из перечисленного списка фруктов, только ананасы не трeбуют удобрений и их не едят паразиты, а все остальное должно постоянно обрабатывацца химией, иначе будето сожрано за одну ночь/день.

Если у бедной семьи нет денег на удобрения и пестiциды , то урожая круглый год у них нет.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Учительница писал(а):
Чтобы снимать по 3 урожая, почву нужно постоянно удобрять. Из перечисленного списка фруктов, только ананасы не трeбуют удобрений и их не едят паразиты, а все остальное должно постоянно обрабатывацца химией, иначе будето сожрано за одну ночь/день.

Если у бедной семьи нет денег на удобрения и пестiциды , то урожая круглый год у них нет.


Помню в совке на даче родители делали какую-то адскую смесь -зола с мылом и еще что-то , опрыскивали, у нас были лучшие вишни, очень красивые деревья, клубника прекрасная, смородина, картошка, зелени полно, малина, крыжовник, горох, помидоры, огурцы, - уплетали с друзьями за обе щеки, такое все было вкусное и бегали на озеро купаться))) Было много радости и веселья, счастье -оно состоит из таких простых моментов :b_wink

наверное, и у них там есть свои природные способы, как защитить урожай

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
В гватемалах -нет такого способа кроме убойной монсанты. У них нет зимы, и вся эта зараза не дохнет, а плодицца нонстоп. Земле tоже некогда отдохнуть и переработать перегной. Также в средней полосе РФ нет таких зверских насекомых как в штатах на юге и южнее.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Учительница писал(а):
В гватемалах -нет такого способа кроме убойной монсанты. У них нет зимы, и вся эта зараза не дохнет, а плодицца нонстоп. Земле tоже некогда отдохнуть и переработать перегной. Также в средней полосе РФ нет таких зверских насекомых как в штатах на юге и южнее.


В следующий раз , когда буду в Латинской Америке, специально спрошу у меcтных жителей, как они со всем этим управляются? )

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Мне тоже интересно,

я за всю свою сознательную садоводническую жизнь знать не знала что такое огуречные червяки и помидорные гусеницы, эти огуречные червяки едят все кабачковые и дыни , а не только огурцы. Капустные овощи без постоянного опрыскивания просто невозможно вырастить, каждые 3-4 дня нужно брызгать иначе начинают грызть, персики всякие тоже без химоружия никак. Черешни и прочие достойные поедания фрукты ягоды в гватемале не растут.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 01:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
У нас в Калифорнии ничего не жрет растения потому что сухо, жрут только во влажном климате.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 01:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Svetlaya писал(а):


Овощи и фрукты у них у всех многочисленные растут, на рынке глаза разбегаются от многообразия

Брокколи, цветная капуста, артишоки , ананас, папайя, манго, дыни, персики, груши, сливы




Да уж! Это не не средняя полоса, где зимой из натурального только корнеплоды да яблоки. Да и те, 2-4 месячной лежки.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 02:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Svetlaya писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
olivlady писал(а):
троллит конечно. мальчика снимали на камеру вот и улыбается, это ребенок. он другой жизни незнает чтобы быть несчастным. покормили его конечно перед съемками :a_hello


Да ладно, на огороде там много чего растет, теплый климат, круглый год овощи и фрукты. Мальчик нормальной конституции, не кожа да кости, здоровый нормальный ребенок. Улыбка естественная, видно, глаза улыбаются)


раасскажите какие конкретно овощи и фрукты.




Я была в Гватемале, мы ездили туда из Белиза, -обалденно вкусная натуральная еда, да, бедненько так вокруг, кабанчики упитанные бегают по дорогам пыльным, но люди улыбчивые , детишки весело играют на улице.
Мне там понравилась эта простая и естественная жизнь, вы думаете,я случайно на это видео обратила внимание? И красиво там очень и всегда тепло)

Чем мальчика кормили, -это, наверно, кукурузные лепешки, они там есть абсолютно у всех на столе,
там они урожаи снимают по три раза в год, климат божественный для этого и плодородная земля :s_thumbup

Овощи и фрукты у них у всех многочисленные растут, на рынке глаза разбегаются от многообразия

Брокколи, цветная капуста, артишоки , ананас, папайя, манго, дыни, персики, груши, сливы

Там еще было много названий экзотических овощей и фруктов, я их не вспомню просто , какая то картошка чудная, ещ там много чего

Я уже раньше писала, как восхищалась жизнью людей в Перу по этой же причине, там старики в 80-90 лет ходят самостоятельно на своих двоих и спокойные, тоже улыбчивые.


А банды там есть? Все эти страны Лат. Америки страшны именно беспределом. Убийства, наркотики...

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: