Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 14 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 03:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
OJKTexas писал(а):
olivlady писал(а):
каким боком его касается чужое ожирение и фиминизм :dum

Видимо касается. Ведь ему жениться нужно... :c_laugh Так что видимо волнует, какой у него выбор среди женщин и каких детей эта жена ему родит и воспитает. И вообще будущее внуков и т.д.


Образованные люди с хорошей работой во всех развитых странах ведут более-менее здоровый образ жизни, стройныe и спортивные. Что мешает ему быть успешным, чтобы на него обратила внимание стройная и спортивная?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 03:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Svetlaya писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):

Амиши в штатах так и живут )

А зачем? Я родилась и вырастила сына тоже в хорошем месте, он там и живет, также , как и этот мальчик, у себя дома

По этому мальчику видно, ему хорошо, нахрена ему сдались другие страны? )

У всех разные ценности по жизни :b_wink

О, первый же комментарий под видео ))) :s_thumbup



Deden Revira

i feel sorry for the girl, the boy can see a great view while walking and a hell of a story to tell to his kids someday, meanwhile the girl will just see some school shooting at some point


Фильм не о ценностях.. а возможностях. Все познается в сравнении и только так.. Какие ценности могут быть в 6 или 7 лет ? Многие живут и видят шутинг каждый день и спасают свою жизнь (война). Могу видео найти.. и там вы плюсы увидите 100%. Ничем вам помочь не могу.. :e_sorry


А мне ничем помогать не надо, спасибо за видео! Порадовалась за мальчика, повезло ему родиться в таком красивом и пока не испорченном гнилой цивилизацией дурных политиков ведущих стран.

Что нужно человеку? Чистая горная вода, натуральная еда со своего огорода, чистый воздух, чтобы дети учились и были здоровы, чтобы были любовь и здоровье, дружба - это самые главные ценности .
А многие игрушки цивилизации -слишком мягкая постель, повседневное использование химии в быту, езда в машине постоянная, просиживание часми у компьютера, зомбирование мозга ненужной информацией у ящиков - это большая печалька и плохая болезнь современной цивилизации. А потом жалуются на депрессии и пьют массово прозак.



Почему Вы еще не переехали в такое место?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 05:31 
OJKTexas, ты когда открывала топик о чем думала? Для русскоязычных невест и жен у Америки нет проблем! Это для коренных жителей у Америки проблемы. Это им не нравиться. Это они не патриотично хотят уехать. Больших патриотов чужой культуры и страны чем неработающие иностранки крепко залезшие на шеи мужей трудно найти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 05:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Я путешествовала по латинской Америке - Колумбии и Перу, в самые джунгли , где из цивилизации только солнечная батарея и радио в домике миссионера/фельдшера.
Там правда народ очень счастливый всегда. С 12 лет все на кокаине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
По всем высказываниям могу Светлой возразить про те места вне цивилизации, где я останавливалась. Здоровья там особого нет, мужики беззубые к 35. Но это джунгли с водой из Амазонки, в горах в воде кальция небось побольше. В домах мухи жужжат, москиты, у половины тело в расчёмах и болячках.ну может это блохи или вши. Мы мазались и лампы зажигали от насекомых, нас не донимали.
В школу заканчивают дети ходить годам к десяти. освоив чтение письмо и хорошо если азы счета. Вся не до конца обдолбанная молодёжь всеми силами старается сбежать в город.
Еда вкусная и мног - это джунгли они едят что поймают - птиц рыб больших крыс. Все население постоянно клянчит деньги, и кокаин курят как у нас Старбакс пьют. Раньше он хоть природный был а теперь тоже с химией
Феминизма правда нет, баб своих беременных колошматят раз в день. А беременные там похоже леи с 13 все, миссионер предохранению не обучает. И жирных нет. У них сладкого почти нет в диете, дети правда конфеты у туристов просят. Почему такие зубы жуткие непонятно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Упс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Pionia@ писал(а):
OJKTexas писал(а):
olivlady писал(а):
каким боком его касается чужое ожирение и фиминизм :dum

Видимо касается. Ведь ему жениться нужно... :c_laugh Так что видимо волнует, какой у него выбор среди женщин и каких детей эта жена ему родит и воспитает. И вообще будущее внуков и т.д.


Образованные люди с хорошей работой во всех развитых странах ведут более-менее здоровый образ жизни, стройныe и спортивные. Что мешает ему быть успешным, чтобы на него обратила внимание стройная и спортивная?

Мужчины испытывают трудности не потому что не привлекательные или не успешные, а из-за феминизма. Подчеркивается, что отношения мужчина-женщина зашли в тупик.
А здоровье населения вообще то должно волновать всех.... В каком обществе растут дети, что им в детских садах и школах дают есть. В каком обществе будут жить их внуки и т.д.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Moory1 писал(а):
Почему такие зубы жуткие непонятно

Из-за отсутствия нормального питания.

В крайности я не намерена впадать. Понятное дело, что если не выращивают ничего, не моются, не работают, что ожидать. И в Америке люди беззубые ходят.

Я скорее о межличностных отношениях тему открывала. О внутреннем комфорте.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Betty123 писал(а):
OJKTexas, ты когда открывала топик о чем думала? Для русскоязычных невест и жен у Америки нет проблем! Это для коренных жителей у Америки проблемы. Это им не нравиться. Это они не патриотично хотят уехать. Больших патриотов чужой культуры и страны чем неработающие иностранки крепко залезшие на шеи мужей трудно найти .

:c_laugh

Первое видео было от сына иммигрантов. Кстати посмотрела недовольных по политическим взглядам по обе стороны достаточно. И те и другие хотят уехать. Одни в Европу, другие в Латинскую Америку (там, где спокойно). Знаю, и у нас на форуме есть матери, которые не хотят расти детей в этой стране и подумывают уехать с ними. Обстановка вот такая сейчас.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Еще есть молодая пара перебравшаяся в Мексику. Она бухгалтер и работает удаленно. Живут там вроде три года.
https://www.youtube.com/watch?v=GJ1rcifeFyI
Живут на туристической визе, обновляют ее постоянно. А кто-то и живет нелегально с просроченной визой.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 21 окт 2017, 08:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Why foreign retirees are flocking to Mexico

https://www.youtube.com/watch?v=vjAet-Af190

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:31 
Svetlaya писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
olivlady писал(а):
троллит конечно. мальчика снимали на камеру вот и улыбается, это ребенок. он другой жизни незнает чтобы быть несчастным. покормили его конечно перед съемками :a_hello


Да ладно, на огороде там много чего растет, теплый климат, круглый год овощи и фрукты. Мальчик нормальной конституции, не кожа да кости, здоровый нормальный ребенок. Улыбка естественная, видно, глаза улыбаются)


раасскажите какие конкретно овощи и фрукты.




Я была в Гватемале, мы ездили туда из Белиза, -обалденно вкусная натуральная еда, да, бедненько так вокруг, кабанчики упитанные бегают по дорогам пыльным, но люди улыбчивые , детишки весело играют на улице.
Мне там понравилась эта простая и естественная жизнь, вы думаете,я случайно на это видео обратила внимание? И красиво там очень и всегда тепло)

Чем мальчика кормили, -это, наверно, кукурузные лепешки, они там есть абсолютно у всех на столе,
там они урожаи снимают по три раза в год, климат божественный для этого и плодородная земля :s_thumbup

Овощи и фрукты у них у всех многочисленные растут, на рынке глаза разбегаются от многообразия

Брокколи, цветная капуста, артишоки , ананас, папайя, манго, дыни, персики, груши, сливы

Там еще было много названий экзотических овощей и фруктов, я их не вспомню просто , какая то картошка чудная, ещ там много чего

Я уже раньше писала, как восхищалась жизнью людей в Перу по этой же причине, там старики в 80-90 лет ходят самостоятельно на своих двоих и спокойные, тоже улыбчивые.



Ну вы реально думаете что у каждого там есть фрукты и овощи и они их выращивают ? Выращивают фермы и перепродают. обычному бедному человеку явно не найс выращивать овощи и фрукты рядом ..там посмотрите какой песок рядом с домом. а поливать прикажите как ? Натаскать воды.. вы когда-нибудь таскали воду из колонки в дом на полив только сада ? Я всегда удивляюсь такой узколобости у людей.. :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
Ну вы реально думаете что у каждого там есть фрукты и овощи и они их выращивают ? Выращивают фермы и перепродают. обычному бедному человеку явно не найс выращивать овощи и фрукты рядом ..там посмотрите какой песок рядом с домом. а поливать прикажите как ? Натаскать воды.. вы когда-нибудь таскали воду из колонки в дом на полив только сада ? Я всегда удивляюсь такой узколобости у людей.. :rog

Слушайте, тема же не жить в нищите. С деньгами в любой стране жить можно очень благополучно.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:47 
OJKTexas писал(а):
Еще есть молодая пара перебравшаяся в Мексику. Она бухгалтер и работает удаленно. Живут там вроде три года.
https://www.youtube.com/watch?v=GJ1rcifeFyI
Живут на туристической визе, обновляют ее постоянно. А кто-то и живет нелегально с просроченной визой.



Из России много айтишников так уезжают. живут в теплых странах.. Лет так к 60 ничего за душой не будет с такой жизнью.. Зато вся молодость в нирване.. Каждому свое...


Я вот вчера думала про ту передачу когда на остров людей отправляли..а они там жили сами без цивилизации.. ну естествено ..жратву им подкидывали вне камер.когда дело туго было.. Вот Светлую и OJKTexas нужно закинуть для эксперементу..пожили бы без цивилизации лет 10.. Глядишь ценить бы стали то что у них есть .. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы Америки (глазами обычных жителей)
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:48 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ну вы реально думаете что у каждого там есть фрукты и овощи и они их выращивают ? Выращивают фермы и перепродают. обычному бедному человеку явно не найс выращивать овощи и фрукты рядом ..там посмотрите какой песок рядом с домом. а поливать прикажите как ? Натаскать воды.. вы когда-нибудь таскали воду из колонки в дом на полив только сада ? Я всегда удивляюсь такой узколобости у людей.. :rog

Слушайте, тема же не жить в нищите. С деньгами в любой стране жить можно очень благополучно.


Речь была о ссылке которую я дала.. а не о ваших денбгах. С деньгами можно жить везде. и никто жаловаться не будет ..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 14 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 143

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: