Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jaxi писал(а):
Иза, не буду ничего объяснять ,но ты и твоя гоп=компания со своими аккьюзейшинами читаетесь настолько смешно и нелепо... :bigeyes Вот ведь у народа фантазия . :rog И все на чернушные темы.

Ещё одна без цитрусов не может)) Jaxi, я тебе объясню, но в последний раз, чтобы ты отвалила от меня со своими "фантазиями". Необязательно быть согласными всем и по всем вопросам, это форум, у каждого своё мнение, в чём-то совпадает, в чём-то нет, это нормально. Вот обсуждали дипстатус консульства, примчалось трололо, смайликами заоффтопило тему, начало нести чушь, на встречные вопросы ответов нет, но задача развалить обсуждение выполнено, потому что народ, вместо обсуждения, начал прикалываться над очевидной тупостью трололо. Всем смешно, потому что трололо в очередной раз выставило себя дурочкой. Ну посмеялись, трололо слилось и ладно. Приходит гоп-компания трололо и начинается по второму кругу, зачем обижаете трололо... про космос рассказали у кого дуршлаг вместо башки, про то какие все плохие и какая молодец трололо что общаться мешает, но её не забанят. А кому она сдалась, это трололо неумное, как и все её товарки, ведь по теме сказать им нечего, кроме тупых переходов на личности. Что ж удивляться адекватным ответам на понятным шавкам языке? Ты вообще в двух тряпках разобраться не можешь, а туда же, оценивать кто и что сказал, ярлыки навешивать, а по теме - ноль на массу)) Мне тоже платья максмара нравятся, мы с тобой тоже гоп-компания против тех, кому они не нравятся? В общем, не веди себя как свинья в апельсинах и никто не будет ржать когда ты хрюкнешь своё великое мнение обо всех. Me comprenez-vous?))


Последний раз редактировалось IzaStar 03 сен 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Изя, я когда твои опусы читаю...мне даже как-то неудобно за тебя становится. Ты как ребёнок маленький, обзываешься, слюнкой брызжешь, а учитывая твой возраст и образовательный уровень (тебе же в СССР хорошее образование дали), становится неудобно вдвойне.
Впрочем, то же самое можно сказать и о Дениске. Бедные вы женщины! снимите кастрюли, займитесь жизнью, реалом. :angel

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Villoresi писал(а):
Изя, я когда твои опусы читаю...мне даже как-то неудобно за тебя становится. Ты как ребёнок маленький, обзываешься, слюнкой брызжешь, а учитывая твой возраст и образовательный уровень (тебе же в СССР хорошее образование дали), становится неудобно вдвойне.
Впрочем, то же самое можно сказать и о Дениске. Бедные вы женщины! снимите кастрюли, займитесь жизнью, реалом. :angel

ПНХ, спички не промочи от потуг гадости написать. Лучше и не читай, не для твоих мозгов.
Не дай бог дожить до твоего возраста и стать такой же грымзой. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
"Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала 2 сентября «черным днем в истории американской дипломатии». Она также заявила о желании американских властей заполучить российскую дипломатическую собственность. «Нам напрямую сказали, что ожидают, что мы продадим эти объекты американскому государству», — сказала Захарова." (с)

Машко не продешеви :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
IzaStar писал(а):
Jaxi писал(а):
Иза, не буду ничего объяснять ,но ты и твоя гоп=компания со своими аккьюзейшинами читаетесь настолько смешно и нелепо... :bigeyes Вот ведь у народа фантазия . :rog И все на чернушные темы.

Ещё одна без цитрусов не может)) Jaxi, я тебе объясню, но в последний раз, чтобы ты отвалила от меня со своими "фантазиями". Необязательно быть согласными всем и по всем вопросам, это форум, у каждого своё мнение, в чём-то совпадает, в чём-то нет, это нормально. Вот обсуждали дипстатус консульства, примчалось трололо, смайликами заоффтопило тему, начало нести чушь, на встречные вопросы ответов нет, но задача развалить обсуждение выполнено, потому что народ, вместо обсуждения, начал прикалываться над очевидной тупостью трололо. Всем смешно, потому что трололо в очередной раз выставило себя дурочкой. Ну посмеялись, трололо слилось и ладно. Приходит гоп-компания трололо и начинается по второму кругу, зачем обижаете трололо... про космос рассказали у кого дуршлаг вместо башки, про то какие все плохие и какая молодец трололо что общаться мешает, но её не забанят. А кому она сдалась, это трололо неумное, как и все её товарки, ведь по теме сказать им нечего, кроме тупых переходов на личности. Что ж удивляться адекватным ответам на понятным шавкам языке? Ты вообще в двух тряпках разобраться не можешь, а туда же, оценивать кто и что сказал, ярлыки навешивать, а по теме - ноль на массу)) Мне тоже платья максмара нравятся, мы с тобой тоже гоп-компания против тех, кому они не нравятся? В общем, не веди себя как свинья в апельсинах и никто не будет жрать когда ты хрюкнешь своё великое мнение обо всех. Me comprenez-vous?))


Горячишься очень и ни разу не одёрнула за стиль общения дениску, которую забанили навечно, но она вылезла снова. Ничего неумного Светлая не говорила. Прямые оскорбительные обзывательства- это прерогатива вашей кодлы.
И что интересно- они все с Укоаины. Россиянам уже становится просто унизительно дискутировать с этой вышиватой и поэтому россиян почти нет в дискуссиях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Нильская писал(а):
Горячишься очень и ни разу не одёрнула за стиль общения дениску, которую забанили навечно, но она вылезла снова. Ничего неумного Светлая не говорила. Прямые оскорбительные обзывательства- это прерогатива вашей кодлы.
И что интересно- они все с Укоаины. Россиянам уже становится просто унизительно дискутировать с этой вышиватой и поэтому россиян почти нет в дискуссиях.

Ты как-то странно рассуждаешь, какая разница русские, украинки или другие, лично мне интересно мнение всех, у кого интеллект не на уровне "дайте попкорна". А трололо на то и трололо чтобы ничего умного и неумного не говорить, а просто мешать людям общаться и в падучей биться смайликами. По поводу кодлы лучше не начинай, тебя просто кремлеботы в свою жмур-компанию не взяли, потому что знают, что ты их пошлёшь за антиамериканский вой))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Мне никакие компании не нужны, я сама по себе.Я как яйца: участвую, но не вхожу.
Отвратительны прямые обзывательства. Можно материться, как часть речи, но напрямую обзываться-это мне ещё с детсада внушили- удел гопоты и низкого социального происхождения.
Пример беззлобной матершинницы, не унижающей, прямыми обзывательствами никого, Раневская.
«Что-то я давно о себе гадостей не слышала. Теряю популярность»; «Если тебе не в чем раскаиваться, жизнь прожита зря»; «Живу с высоко поднятой головой. А как иначе, если по горло в г…не?»; «Если жизнь повернулась к тебе ж…й, дай ей пинка под зад!» – так говорила Фаина Раневская. Но эта книга больше, чем очередное собрание острот и анекдотов заслуженной матерщинницы и народной насмешницы Советского Союза.


Последний раз редактировалось Нильская 03 сен 2017, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Нильская писал(а):
Мне никакие компании не нужны, я сама по себе.
Отвратительны прямые обзывательства. Можно материться, как часть речи, но напрямую обзываться-это мне ещё с детсада внушили- удел гопоты и низкого социального происхождения.

Вот именно! Аналогично. Поэтому и не понимаю эту жмур-компанию, гоняются как оглашенные, а по сути ничего сказать не могут, мозгов хватает только на гадости и смайлики. Лицемерие удел бестолочей и беспринципных мразей и это похуже, чем мат. А по поводу мата ещё Раневская метко сказала о том, что лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Поэтому для всех шавок - ответ на понятном их мозгам языке)

Ладно, проехали, всё равно тупицы тупицами и останутся, дур переучивать - только портить :c_laugh


Последний раз редактировалось IzaStar 03 сен 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Я как яйца: участвую, но не вхожу. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
IzaStar писал(а):
Нильская писал(а):
Мне никакие компании не нужны, я сама по себе.
Отвратительны прямые обзывательства. Можно материться, как часть речи, но напрямую обзываться-это мне ещё с детсада внушили- удел гопоты и низкого социального происхождения.

Вот именно! Аналогично. Поэтому и не понимаю эту жмур-компанию, гоняются как оглашенные, а по сути ничего сказать не могут, мозгов хватает только на гадости и смайлики. Лицемерие удел бестолочей и беспринципных мразей и это похуже, чем мат. А по поводу мата ещё Раневская метко сказала о том, что лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Поэтому для всех шавок - ответ на понятном их мозгам языке)

Ладно, проехали, всё равно тупицы тупицами и останутся, дур переучивать - только портить :c_laugh

А почему тобой присваивается право судить кто тупица, а кто нет, кто шавка, кто мразь?
Ты что всемирный моральный авторитет и эталон ума и порядочности?
Зачем моральные оценки давать и оцениваь степень умности. Кто дал право ?
Человек приводит факты и свои мысли, а ваша камарилья-бац, ты шавка, дура, старуха, пустая голова.
И последнее дело в алкоголизме кого-то обвинять и очернять, даже не видя человека воочию. Вам ли правоведам не знать, чтобы притянуть алкогольное опьянение даже видя пьяного человека перед собой, для обвинений необходимо освидетельствование медицинское.


Последний раз редактировалось Нильская 04 сен 2017, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 02:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Девочки, спасибо :b_wink

но мне даже смешно, они, как куклы на верёвочках дают предсказуемую реакцию и бегают за каждым моим постом )))

Это очень забавно, и ведь они даже не понимают, как сами себя унижают и растаптывают таким поведением . Это все останется с ними навсегда в подсознании, -как они делали гадости, врали, сплетничали , оскорбляли людей ни за что, на ровном месте.
Неважно, в виртуале это происходит или нет, но они себя , свою душу загрязняют , это все накапливается и само собой не ведёт ни к чему хорошему.

Ненависть и агрессия разрушают людей изнутри, приводит к тяжёлым заболеваниям.
Уже и врачи об этом говорят сегодня, но люди не понимают и гробят сами себя.

Пы Сы и точно также они ненавидят и своего президента и тех американцев, кто голосовал за него. Тоже сплошные помои и грязь , в ту тему уже не хочется заходить, столько агрессии порой.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Нильская писал(а):
А почему тобой присваивается право судить кто тупица, а кто нет, кто шавка, кто мразь?
Ты что всемирный моральный авторитет и эталон ума и порядочности?
Зачем моральные оценки давать и оцениваь степень умности. Кто дал право ?
Человек приводит факты и свои мысли, а ваша камарилья-бац, ты шавка, дура, старуха, пустая голова.
И последнее дело в алкоголизме кого-то обвинять и очернять, даже не видя человека воочию. Вам ли правоведам не знать, чтобы притянуть алкогольное опьянение даже видя пьяного человека перед собой, для обвинений необходимо освидетельствование медицинское.


Нильская, каждый сам за себя, здесь все взрослые люди. Пишу что думаю, так же как и ты, и все остальные. В чём проблема-то, отвечу как сейчас модно: не нравится - не читай и не отвечай, отправь в невидимые и инджой)) О каких фактах вообще речь? Не смеши, нефиг всякой тролльчатине лезть к людям - не будут получать в ответ. Все эти перевёртыши никому неинтересны)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 12:37 
странно, Иринхен зaбанили навечно и даже еккаунт удалили, а Нильская с вечным матом тут сидит и даже срывает апплодисменты у шайки- лейки краснознаменной. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 12:50 
Нильская писал(а):
Человек приводит факты и свои мысли, а ваша камарилья-бац, ты шавка, дура, старуха, пустая голова.
И последнее дело в алкоголизме кого-то обвинять и очернять, даже не видя человека воочию. Вам ли правоведам не знать, чтобы притянуть алкогольное опьянение даже видя пьяного человека перед собой, для обвинений необходимо освидетельствование медицинское.



А какие факты и где она их писала ? Человек от души троллит. Потом бегает и обижается. Скиньте ссылку на факты где она про них пишет ? У меня вопрос когда этот ник обвинял тут людей что они взломали ее аккаунт и стырили у нее деньги, вы где простите были ? Девы напишите на кого тогда она вешала и угрожала тогда .. И теперь эта НАХАЛКА делает из себя наивную и пушистую овечку ? С какого это ? Еще какие то извинения требует ? Ей еще повезло что девы не пошли тогда и не забанили ее на всегда. Право что ее пинают везде , она заработала сама.. в бане она уже 1 раз сидела и не просто так..
А хамкам нужно отвечать так же как они об этом просят.. даже смешно читать что та самая кодла которая тут людей за иные взгляды очень долго гоняла и буллила, столько людей ушло.. еще пишет что то подобное про Конституцию и что нельзя мол их за иные взгляды трогать.. Я валяюсь. чья бы корова мычала.. :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Carmen22 писал(а):
Нильская писал(а):
Человек приводит факты и свои мысли, а ваша камарилья-бац, ты шавка, дура, старуха, пустая голова.
И последнее дело в алкоголизме кого-то обвинять и очернять, даже не видя человека воочию. Вам ли правоведам не знать, чтобы притянуть алкогольное опьянение даже видя пьяного человека перед собой, для обвинений необходимо освидетельствование медицинское.



А какие факты и где она их писала ? Человек от души троллит. Потом бегает и обижается. Скиньте ссылку на факты где она про них пишет ? У меня вопрос когда этот ник обвинял тут людей что они взломали ее аккаунт и стырили у нее деньги, вы где простите были ?
А хамкам нужно отвечать так же как они об этом просят.. даже смешно читать что та самая кодла которая тут людей за иные взгляды очень долго гоняла и буллила, столько людей ушло.. еще пишет что то подобное про Конституцию и что нельзя мол их за иные взгляды трогать.. Я валяюсь. чья бы корова мычала.. :l_bhuhhh


Наглая ложь, одна бесчестная особа пустила сплетню, а такие тролли, как вы повторяете , -мерзость какая .

Ваш ник вызывает брезгливость и омерзение, до чего вы уже докатились. Собственно, с кем поведёшься..., ничего удивительного

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 04 сен 2017, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: