Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Moon17 писал(а):
AnnaM писал(а):
Moon17 писал(а):
я чесно говоря когда читаю историю usa
и декласифай инфо от цру фбр идр
волосы дыбом - похлеше чем репресии в ссср тут были
хоть щас уже не так слава богу


А подробнее? Какие репрессии в СССР включались в ваше сравнение?

читайте анализируете историю стран
я вам не нанималась историю преподавать раз вам лень мозги включить
все щас доступно читай не хочу


Да брось ты, нужна мне твоя "история". Пустотрепство одно. Один твой комент про репрессии прекрасно это показывает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Carmen22 писал(а):
AnnaM писал(а):
Carmen22 писал(а):
AnnaM писал(а):

Дурацкая манера ссылаться на события прошлого века и в каких то общих фразах пытаться убедить в похожести. Каким боком рьяно протестующие против войны во вьетнаме относятся к сегодняшнему терроризму и работы властей по выявлению потенциальных террористов?


вы серьезно в это верите ? и как много террористов было выявлено таким способом ? Что за дурацкая манера фантазировать..
:lol:


Вам не доложили какие работы велись после 9/11


доложили вам ? после Бостона они тоже велись. после.. у террористов практически никакой инфы нигде нет.. почему и выявить их очень трудно..


Другими словами ты хочешь сказать, не знаю ничего, как работают, есть ли информация, как ее добывают, но в любом случае эти работы не поддерживаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Moon17 писал(а):
AnnaM писал(а):
Moon17 писал(а):
AnnaM писал(а):

А подробнее? Какие репрессии в СССР включались в ваше сравнение?

читайте анализируете историю стран
я вам не нанималась историю преподавать раз вам лень мозги включить
все щас доступно читай не хочу


Да брось ты, нужна мне твоя "история". Пустотрепство одно. Один твой комент про репрессии прекрасно это показывает

ну конешно не надо
правда же глаза колет
читаешь только что тебе удобно
как страус в песке
иза таких вот страусов и имеем что имеем идиотов президентов и мозгопромывалок полит партий
можешь не трудится отвечать мне уже понтятен твой ход мыслей


Каждая строчка клише. Пустое :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 17:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
АннаМ, Вы продолжайте, продолжайте в том же духе. Знаете, это даже мило, такое очаровательно неотягощенное сознание, для которого все, что незнакомо или не укладывается в голове - пустое, чушь, клише и прочее и прочее) кажется, Набоков называл это наглостью наивности))

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Moon17 писал(а):
а вы в курсе что во время виетнамской воины
люди и ветераны воины, тоже протестовали и даже флаг жгли знак протест протеста администрации и говернмента и воины тупой и ненужнoй
а не против своей страны прoтестовали
они по вашему тоже ублюдки?


И Трампусик купил себе волчий билет.

А про Била вспомнить не желаете в этой связи?


Другого репа ? Да что ж о нем вспоминать.. они все отсиживались.. Только я не помню что бы он наязжал на ветеранов Вьетнама.. как Трампусик..

Опаньки! Уже и Билли у нас репом стал. Давно-ли?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Moon17 писал(а):
During the McCarthy era, thousands of Americans were accused of being communists or communist sympathizers and became the subject of aggressive investigations and questioning before government or private-industry panels, committees and agencies. The primary targets of such suspicions were government employees, those in the entertainment industry, educators and union activists. Suspicions were often given credence despite inconclusive or questionable evidence, and the level of threat posed by a person's real or supposed leftist associations or beliefs was often greatly exaggerated. Many people suffered loss of employment or destruction of their careers; some even suffered imprisonment. Most of these punishments came about through trial verdicts later overturned,[2] laws that were later declared unconstitutional,[3] dismissals for reasons later declared illegal[4] or actionable,[5] or extra-legal procedures that would come into general disrepute.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/McCarthyism

Т.е. обвинять людей в нацизме и преследовать их за это, это нормально, а в коммунизме нет?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Paul Horner, a writer who trolled the nation with his fabricated news stories and claimed that he was responsible for Donald J. Trump’s election victory, died last week. The cause was a suspected drug overdose, the authorities in Arizona said Wednesday.

https://www.nytimes.com/2017/09/27/busi ... ml?mcubz=1

45 любил его читать и повторять, поэтому ему фальшивые новости везде уже мерещутся ( если сам не вложил кучу денег в этот фальшивый бизнес), а его избиратели не видят разницы между реальностью и фантазиями...любитель черной политической сатиры благодаря таким идиотам зарабатывал 10 тыс в месяц..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Russian internet trolls are trying to stoke the controversy in the U.S. over NFL players kneeling during the national anthem by using opposing hashtags such as #TakeAKnee and #BoycottNFL, a Senate Homeland Security Committee member (R) said today.

http://abcnews.go.com/Politics/russian- ... d=50132807

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 15:35 
Lt. Gen. Jay Silveria issued a frank directive to the 4,000 cadets at the Air Force Academy’s Preparatory School in Colorado after five black cadets found the words “go home” and an accompanying racial epithet scrawled in their dorm. “We can’t pretend that doesn’t impact us.”

https://www.youtube.com/watch?v=sxITADfhXnk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Health and Human Services Secretary Tom Price resigns after criticism for taking charter flights at taxpayer expense
that cost American taxpayers more than $1 million.
https://www.theguardian.com/us-news/201 ... ghts-trump
A never ending circus. :rog

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Tрампуся уволил Прайса без всяких нареканий на прессу, так тот все равно бы того уволил потому что Trampcare не прошла.

The mayor of San Juan, Puerto Rico, sharply rebuked the Trump administration's efforts to aid the island in the wake of Hurricane Maria, and delivered an emotional plea to "anyone who can hear us to save us all.
‘We are dying here. We are in trouble’
https://www.theguardian.com/world/2017/ ... uerto-rico

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Еще один реп пошел

Министр здравоохранения США, который потратил 400 тысяч долларов на бизнес-джеты, ушел в отставку

Цитата:
Министр здравоохранения США Том Прайс ушел в отставку. Он написал заявление президенту Дональду Трампу, и тот согласился с ним.

Незадолго до отставки Тома Прайса уличили в том, что он за государственный счет регулярно летал на бизнес-джетах. Чиновник арендовал самолеты даже тогда, когда в этом не было необходимости. Однажды он летел из Вашингтона в Филадельфию, хотя путь на поезде занимает около часа.

На аренду самолетов было потрачено 400 тысяч долларов. Кроме того, в 500 тысяч долларов обошлись полеты Тома Прайса на военном самолете.

Том Прайс пообещал возместить часть расходов на бизнес-джеты. Трамп недоволен, что чиновник намерен выплатить только часть расходов.


https://meduza.io/news/2017/09/30/minis ... v-otstavku

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Stella38 писал(а):
Еще один реп пошел

Министр здравоохранения США, который потратил 400 тысяч долларов на бизнес-джеты, ушел в отставку

Цитата:
Министр здравоохранения США Том Прайс ушел в отставку. Он написал заявление президенту Дональду Трампу, и тот согласился с ним.

Незадолго до отставки Тома Прайса уличили в том, что он за государственный счет регулярно летал на бизнес-джетах. Чиновник арендовал самолеты даже тогда, когда в этом не было необходимости. Однажды он летел из Вашингтона в Филадельфию, хотя путь на поезде занимает около часа.

На аренду самолетов было потрачено 400 тысяч долларов. Кроме того, в 500 тысяч долларов обошлись полеты Тома Прайса на военном самолете.

Том Прайс пообещал возместить часть расходов на бизнес-джеты. Трамп недоволен, что чиновник намерен выплатить только часть расходов.


https://meduza.io/news/2017/09/30/minis ... v-otstavku

Вообще-то от Вашингтона до Филей около трех часов езды.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 18:41 
Glebz писал(а):
Stella38 писал(а):
Еще один реп пошел

Министр здравоохранения США, который потратил 400 тысяч долларов на бизнес-джеты, ушел в отставку

Цитата:
Министр здравоохранения США Том Прайс ушел в отставку. Он написал заявление президенту Дональду Трампу, и тот согласился с ним.

Незадолго до отставки Тома Прайса уличили в том, что он за государственный счет регулярно летал на бизнес-джетах. Чиновник арендовал самолеты даже тогда, когда в этом не было необходимости. Однажды он летел из Вашингтона в Филадельфию, хотя путь на поезде занимает около часа.

На аренду самолетов было потрачено 400 тысяч долларов. Кроме того, в 500 тысяч долларов обошлись полеты Тома Прайса на военном самолете.

Том Прайс пообещал возместить часть расходов на бизнес-джеты. Трамп недоволен, что чиновник намерен выплатить только часть расходов.


https://meduza.io/news/2017/09/30/minis ... v-otstavku

Вообще-то от Вашингтона до Филей около трех часов езды.



и что ? на поезде 1.55 минут. Ему что влом было на поезеде 1. 55 минут проехать ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Прайс потратил 1 млн долларов американских налогоплательщиков за неполный год для своего удовольствия, а собирается возвращать только 55 тыс чеком..ушел в отставку, так что теперь как с гуся вода? :i_angry_steaming

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 43 [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: