Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
Мужу пришла по почте какая-то карточка почетного поклонника Трампа с письмом, типа лично от вождя с принтом его подписи. Чтобы карточку активировать нужно заплатить 25, 50 или 75 долларов. Я не вникала почему разные цены. Во как батюшка деньгу делает на лохах :s_thumbup

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
fortunaxx писал(а):
Мужу пришла по почте какая-то карточка почетного поклонника Трампа с письмом, типа лично от вождя с принтом его подписи. Чтобы карточку активировать нужно заплатить 25, 50 или 75 долларов. Я не вникала почему разные цены. Во как батюшка деньгу делает на лохах :s_thumbup

Демократы занимаются тем-же самым. Стандартная практика сбора пожертвований.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 10:23 
Glebz писал(а):
fortunaxx писал(а):
Мужу пришла по почте какая-то карточка почетного поклонника Трампа с письмом, типа лично от вождя с принтом его подписи. Чтобы карточку активировать нужно заплатить 25, 50 или 75 долларов. Я не вникала почему разные цены. Во как батюшка деньгу делает на лохах :s_thumbup

Демократы занимаются тем-же самым. Стандартная практика сбора пожертвований.


Первый раз слышу про стандартные пожертвования.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 10:23 
wisa писал(а):
U.S. President Donald Trump took up the mantle of "comforter-in-chief" in a visit to storm-wracked Houston as he played with children and served up food to evacuees from Hurricane Harvey,
he passed out food and hugged, kissed and played with children at the "kid zone" in Houston's NRG Center
Trump, who declared Sunday a national day of prayer, also went to a church in nearby Pearland, where he and his wife helped load half a dozen cars with boxes of supplies for victims.
:s_thumbup

http://www.distractify.com/politics/201 ... 7eefa2109b


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
fortunaxx писал(а):
Мужу пришла по почте какая-то карточка почетного поклонника Трампа с письмом, типа лично от вождя с принтом его подписи. Чтобы карточку активировать нужно заплатить 25, 50 или 75 долларов. Я не вникала почему разные цены. Во как батюшка деньгу делает на лохах :s_thumbup

:lol: За $25 подпись крестиком, а $75 с рисунком "кошка, вид сзади"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Нильская писал(а):
Бывших сотрудники ФБР, АНБ, ЦРУ и других американских спецслужб сделали сенсационное заявление.

На днях на сайте американской неправительственной организации «Центр Гражданских инициатив» (https://cont.ws/@aleksandr88/682210


А где подтверждение того, что это всё не фантазии Ассанжа энд Ко? :g_chewingum
Вообще, какая разница каким образом была получена информация, сам по себе факт произошедшего возмущает, пофигу кто там замешан - репы, демы, хакеры, шпионы - по ушам должна получить все, кто рискнул разыграть этот балаган.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
А какое должно быть подтверждение?
Там бывшие работники спецслужб сделали анализ исходных данныхи и выводы соответствующие.
Так зачем на Россию это вешать, если скачано было на флешку кем-то из демов самих.
Ищи предателя в своих рядах, а не за океаном.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Нильская писал(а):
Бывших сотрудники ФБР, АНБ, ЦРУ и других американских спецслужб сделали сенсационное заявление.

На днях на сайте американской неправительственной организации «Центр Гражданских инициатив» (https://cont.ws/@aleksandr88/682210


А где подтверждение того, что это всё не фантазии Ассанжа энд Ко? :g_chewingum
Вообще, какая разница каким образом была получена информация, сам по себе факт произошедшего возмущает, пофигу кто там замешан - репы, демы, хакеры, шпионы - по ушам должна получить все, кто рискнул разыграть этот балаган.

Т.е. то, что там в этих емайлах вас нисколько не напрягает и это не проблема, а проблема именно в том, что кто-то вытащил это на всеобщее одобрение? Но тогда почему вы не возмущаетесь утечками по поводу Трампа?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Нильская писал(а):
А какое должно быть подтверждение?
Там бывшие работники спецслужб сделали анализ исходных данныхи и выводы соответствующие.
Так зачем на Россию это вешать, если скачано было на флешку кем-то из демов самих.
Ищи предателя в своих рядах, а не за океаном.


Наверное, всё-таки подтверждение в выводах расследования спецпрокурора Мюллера будет иметь вес, а не "фейки" с Русвесна)) И даже, если предположить, что какая часть информации ушла на флешку, то это не отменяет важности поиска заказчика этого слива, да и "хакерских атак" не отменяет тоже, там замес такой, что пусть сначала распутают кто-куда-зачем, раз уж дело до официального расследования дошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 21:08 
Было ли это письмо вообще ? Знают ли эти товарищи что они его подписали ? слитый текст не совсем понятно чей. Никаких писем на сайт у https://ccisf.org я не вижу. Можно прямую ссылочку ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
Т.е. то, что там в этих емайлах вас нисколько не напрягает и это не проблема, а проблема именно в том, что кто-то вытащил это на всеобщее одобрение? Но тогда почему вы не возмущаетесь утечками по поводу Трампа?

Слушай, ну ты уже вообще со своим Трампом как не в себе. Сам придумал, сам удивился, сам ответил)) Ты с какого перепуга такие выводы делаешь? Я же ясно написала неважно кто, сам факт, что этот взлом был требует разбирательства. Кто виноват и что делать - это вопросы к Роберту Мюллеру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Carmen22 писал(а):
Было ли это письмо вообще ? Знают ли эти товарищи что они его подписали ? слитый текст не совсем понятно чей. Никаких писем на сайт у https://ccisf.org я не вижу. Можно прямую ссылочку ?

Тоже не нашла, только Оливер Стоун и отсылки к Ассанжу :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 21:10 
Glebz писал(а):
Но тогда почему вы не возмущаетесь утечками по поводу Трампа?


Так Трамп сам утечка..тут даже никаких телодвижений не нужно делать..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
https://consortiumnews.com/2017/07/24/i ... -evidence/
Интересно, насколько внимательно отнесутся к такому повороту событий редакции продвинутых западных изданий? Навряд ли данные разоблачения станут темой дня зарубежных СМИ. К сожалению, сегодня для «свободной» демократической прессы стало хорошим тоном огульно обвинять Россию во всех мыслимых и немыслимых грехах. В подобных условиях американским журналистам очень трудно разглядеть очевидные факты, да и не хочется этого делать.(ц)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 21:24 
Нильская писал(а):
https://consortiumnews.com/2017/07/24/intel-vets-challenge-russia-hack-evidence/
Интересно, насколько внимательно отнесутся к такому повороту событий редакции продвинутых западных изданий? Навряд ли данные разоблачения станут темой дня зарубежных СМИ. К сожалению, сегодня для «свободной» демократической прессы стало хорошим тоном огульно обвинять Россию во всех мыслимых и немыслимых грехах. В подобных условиях американским журналистам очень трудно разглядеть очевидные факты, да и не хочется этого делать.(ц)


Было ли это письмо вообще ? Знают ли эти товарищи что они его подписали ? слитый текст не совсем понятно чей. Никаких писем на сайт у https://ccisf.org я не вижу. Можно прямую ссылочку ?

Phil Hudson • 19 days ago
From what I've seen of their analysis and the metadata, I might reach a slightly different conclusion.

I would suggest the following: the files were copied to a temporary folder on the DNC system and then compressed before transfer to aid transferring the files over VPN.

I believe this would satisfy the evidence found in Forensigator's investigation, including file modification date/times, EST timezone and the data transfer speed, which was correlated solely by size of the data inside the rar file.

To be clear, If I compress a 1.9GB file on my local computer using winrar, it takes approximately 90 seconds on my core i5 system, and the file(s) inside have an EST time zone, which lines up nicely with his findings.

:c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 43 [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: