Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Ну и вообще либералам лучше было бы обратить внимание на самих ибо именно они Свободу Слова давно похерили. По их убеждениям только они обладают правом на выражение своего мнения, а все имеющие отличное от их "линии партии" должны заткнутся.

Цитата:
LEOMINSTER, MA—The "taking a knee" protest movement swept the NFL over the weekend, the New England Patriots joining in kneeling in protest to inequality, and to spotlight concern over civil rights. With a country divided, the backlash included President Donald Trump's suggesting that owners should fire the players.
Joining the reaction and backlash locally, the owner of the Monument Tap in Leominster said that he is not airing Patriots games at the bar this Sunday. In fact, there "will be no NFL games shown no Sunday at the Tap." Instead, the bar is offering free pizza, wings and an American flag for each customer that day.
"The Patriots and the NFL decided to 'take a knee' and insult our veterans and our country," wrote owner Mike Cooley on the bar's website and Facebook page.

"It's not so much the NFL, other than the players using their fans as pawns to get attention," Cooley told Patch. "It's about the lack of respect that is given to our flag and our national anthem. The NFL seems to think our flag is just a piece of cloth, but it's the symbol of what should be a united country."
Cooley said he'll be playing music with patriot songs mixed in on Sunday, "as a way to give back to our small community and show that people still take pride in our country. This has nothing to do with president Trump, the Patriots or anyone else, yes, they were the motivation behind my thoughts, but it's about respect, respect for our country and respect for each other. It's only 1 day that we are making people aware that there is more to life than anger. Over the past 24 hours I have had my life threatened, a threat to burn my building, threats to start fights on Sunday, all because I chose not to watch football for the day. People are too wrapped up with hatred."
https://patch.com/massachusetts/worcest ... ium=social

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 20:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
AnnaM писал(а):
Clair писал(а):
manonina писал(а):
:bigeyes
Теперь администрация Трампа решила устроить слежку за всеми иммигрантами, дожились до второго сорта людей :rog

US Homeland Security Will Start Collecting Social Media Info on All Immigrants October 18th
https://gizmodo.com/us-homeland-securit ... 1818777094


обратите внимание, это касается и naturalized citizens

В общем-то все предсказуемо, вот и еще одно напоминание местным про-трамповским дамам, что сколько бы они из кожи вон не лезли, обзывали "тупых либералов", бегали по церквям и прочее - все равно равными для этой публики они никогда не будут.



А если вы себя вторым сортом считаете, то это ваша личная трагедия. Можно переехать в страну, где вы себя будете считать высшим сортом. Там слежку за сошиал медиа еще похлеще устраивают, и как раз за не иммигрантами, вон уже сидят сколько ребят за посты в интернете.


Дама, как у Вас с reading comprehension? Причем здесь моя самооценка? Речь идет о тех, кто поддерживает нынешнюю обстановку, а им их единомышленники по MAGA напоминают, что их место - "двадцатый лебедь у пруда", очень мягко выражаясь. То есть граждане второго сорта.

А где мне жить - если вдруг когда-нибудь заинтересуюсь Вашим мнением по этому вопросу, то непременно спрошу, а пока увольте.

Кстати, следить за спортсменами,в то время как Пуэрто Рико назревает гуманитарная катастрофа - конечно, крайне увлекательно и патриотично. И terrific healthcare plan что-то заглох. И члены семейства, оказывается, тоже весьма вольготно пользуются личными имейлами. Но все это неважно, главное, футболистов морали учить

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 21:10 
Glebz писал(а):
Moon17 писал(а):
manonina писал(а):
Moon17 писал(а):
посмотрите етот клип пожалуста с trevor noah
должно быть смешно, но мне очень грусно от сегодняшей администрации и репов
https://youtu.be/4-Gx23vH0CE

when to protest ?
It's wrong to do it in the streets
It's wrong to do it in the tweets
You cannot do in on the field
You vannot do it if you've kneeled
And don't do it if you're rich
you ungrateful son of a bitch
because there's one thing that's a fact
You cannot protest if you're black
-Trevor Noah

да щас фридом оф спич
только когда вигодно трампу и реповской мафии
терпеть ненавижи етих уродов :komp

Свобода слова действует в обоих направлениях и как у них есть право не уважать Флаг своей страны так и у нас есть право назвать их зажравшимися ублюдками. Потому как именно под этим флагом умирали те, кто заработал им это право - протестовать.




Ветераны так же поддерживают эту акцию.. Во первых к не уважению это акция не относится. . во вторых спортсмены должны заниматься спортом.. вы платите ...они вас интентент. когда они тянут жилы и ломают ноги. вы сидите простите с жрачкой и пивом у ТВ..а когда играет гимн по ТВ громко хрустите попкорном.. Так что не вам глаголить про уважение.. напишите открытое письмо тем нацыкам которые таскали флаги Конфедерации и Нацисыстов.. что вам полностью насрать на ветеранов ВОВ и гражданской ( уже ушедших) .

И в NFL традиция слушать гимн перед игрой началась в 2009 году.. что вы раньше не вопели когда каждый из низ занимался чем душе угодно в это время ? Или не было того кто бы подсказал это делать ?


Последний раз редактировалось Carmen22 26 сен 2017, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Ветераны так же поддерживают эту акцию.. Во первых к не уважению это акция не относится. . во вторых спортсмены должны заниматься спортом.. вы платите ...они вас интентент. когда они тянут жилы и ломают ноги. вы сидите простите с жрачкой и пивом у ТВ..а когда играет гимн по ТВ громко хрустите попкорном.. Так что не вам глаголить про уважение.. напишите открытое письмо тем нацыкам которые таскали флаги Конфедерации и Нацисыстов.. что вам полностью насрать на ветеранов ВОВ и гражданской ( уже ушедших) .

И в NFL традиция слушать гимн перед игрой началась в 2009 году.. что вы раньше не вопели когда каждый из низ занимался чем душе угодно в это время ? Или не было того кто бы подсказал это делать ?

Ну и кто тут опять затыкает рот? Вы, идиоты, не имеете никакого отношения ни к демократам, ни к либералам. тем, настоящим. Вы ничем не отличаетесь от тех самых нацистов, которых вы так ненавидите.
А ветераны... не знаю, мои знакомые ветераны ни эту акцию, ни вообще истерию устроенную демпартией не поддерживают.
Но да, у них есть право поддерживать или нет. И есть право чувствовать себя оскорбленными или нет. Кстати, видимо вам абсолютно пофигу что флаг Конфедерации, что флаг Юниона, раз вы считаете что его тоже можно оскорблять. В отличие от вас, они, ветераны гражданской войны в США понимали, что в гражданской войне не бывает правых и не бывает победителей и, соответственно, не преследовали проигравшую сторону, не разрушали их могил и памятников и не вычеркивали имена из книг. Тем, кто сейчас этим занимается абсолютно положить и на флаги что один, что другой, что третий, что на память о погибших с любой стороны, что на рабство, что на Конституцию, что на Демократию. Собственно вам этого не понять.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
зря 45 в Алабаму прокатился-его поддержка не помогла:

Trump deletes tweets backing Strange after primary loss
http://thehill.com/homenews/administrat ... imary-loss

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 21:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Glebz писал(а):
Ну и кто тут опять затыкает рот? Вы, идиоты, не имеете никакого отношения ни к демократам, ни к либералам. тем, настоящим. Вы ничем не отличаетесь от тех самых нацистов, которых вы так ненавидите.
А ветераны... не знаю, мои знакомые ветераны ни эту акцию, ни вообще истерию устроенную демпартией не поддерживают.


Ну и лексикон... только не нервничайте, а то случится чего, и Вашим коллегам премиумы поднимут.

А истерия пока только с одной стороны наблюдается, кстати. Республиканской партии неплохо было бы заняться своими непосредственными обязанностями, за что их выбрали и зарплату платят. Вместо твиттера, телевизора, частных путешествий и ралли за счет налогоплательщиков.

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 22:23 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ветераны так же поддерживают эту акцию.. Во первых к не уважению это акция не относится. . во вторых спортсмены должны заниматься спортом.. вы платите ...они вас интентент. когда они тянут жилы и ломают ноги. вы сидите простите с жрачкой и пивом у ТВ..а когда играет гимн по ТВ громко хрустите попкорном.. Так что не вам глаголить про уважение.. напишите открытое письмо тем нацыкам которые таскали флаги Конфедерации и Нацисыстов.. что вам полностью насрать на ветеранов ВОВ и гражданской ( уже ушедших) .

И в NFL традиция слушать гимн перед игрой началась в 2009 году.. что вы раньше не вопели когда каждый из низ занимался чем душе угодно в это время ? Или не было того кто бы подсказал это делать ?

Ну и кто тут опять затыкает рот? Вы, идиоты, не имеете никакого отношения ни к демократам, ни к либералам. тем, настоящим. Вы ничем не отличаетесь от тех самых нацистов, которых вы так ненавидите.
А ветераны... не знаю, мои знакомые ветераны ни эту акцию, ни вообще истерию устроенную демпартией не поддерживают.
Но да, у них есть право поддерживать или нет. И есть право чувствовать себя оскорбленными или нет. Кстати, видимо вам абсолютно пофигу что флаг Конфедерации, что флаг Юниона, раз вы считаете что его тоже можно оскорблять. В отличие от вас, они, ветераны гражданской войны в США понимали, что в гражданской войне не бывает правых и не бывает победителей и, соответственно, не преследовали проигравшую сторону, не разрушали их могил и памятников и не вычеркивали имена из книг. Тем, кто сейчас этим занимается абсолютно положить и на флаги что один, что другой, что третий, что на память о погибших с любой стороны, что на рабство, что на Конституцию, что на Демократию. Собственно вам этого не понять.


Откуда вы знаете что они понимали ? Флаг "Гранд Юнион" (Континентальный флаг), 1775 г. Выглядит так https://www.google.com/search?q=Флаг+"Гранд+Юнион"+(Континентальный+флаг),+1775+г.&client=opera&hs=y1Q&tbm=isch&imgil=7K1Ixu2YwYqJeM%253A%253BhVFaMFVtVufd6M%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.bbc.com%25252Frussian%25252Fvert-cul-40518605&source=iu&pf=m&fir=7K1Ixu2YwYqJeM%253A%252ChVFaMFVtVufd6M%252C_&usg=__xZD7tE_Pb3rlDnhi1DuxNK5pTBE%3D&biw=1600&bih=800&ved=0ahUKEwirx5iFwMTWAhXFLSYKHXrEBAsQyjcIPA&ei=NyXLWevPLsXbmAH6iJNY#imgrc=7K1Ixu2YwYqJeM:

И мало того он висит у меня на доме. И ни один из соседей у кого есть флаг Конфедерации не знает что это за флаг.. Первый раз в глаза видят.

О каком мля уважении к какому либо флагу может быть иди речь ? Они то о Конфедерации ничего не знают.. И на вопрос что же они отмечают в День независимости тоже слабоее представление имеют..

Вопрос был в другом.. Почему до 2009 года вас не интересовало что делают атлеты во время гимна ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 22:27 
Glebz писал(а):

А ветераны... не знаю, мои знакомые ветераны ни эту акцию, ни вообще истерию устроенную демпартией не поддерживают.


https://theundefeated.com/features/an-o ... aepernick/


An open letter from American military veterans in support of Colin Kaepernick
There are veterans who not only agree with Kaepernick’s right to protest, but also with how he did it


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 22:55 
:dum


Вложения:
смев.jpg
смев.jpg [ 40.17 КБ | Просмотров: 1331 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 23:15 
Moon17 писал(а):
а вы в курсе что во время виетнамской воины
люди и ветераны воины, тоже протестовали и даже флаг жгли знак протест протеста администрации и говернмента и воины тупой и ненужнoй
а не против своей страны прoтестовали
они по вашему тоже ублюдки?


И Трампусик купил себе волчий билет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 05:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Уже давно понятно кто/что фейк :m_yes

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Ветераны так же поддерживают эту акцию.. Во первых к не уважению это акция не относится. . во вторых спортсмены должны заниматься спортом.. вы платите ...они вас интентент. когда они тянут жилы и ломают ноги. вы сидите простите с жрачкой и пивом у ТВ..а когда играет гимн по ТВ громко хрустите попкорном.. Так что не вам глаголить про уважение.. напишите открытое письмо тем нацыкам которые таскали флаги Конфедерации и Нацисыстов.. что вам полностью насрать на ветеранов ВОВ и гражданской ( уже ушедших) .

И в NFL традиция слушать гимн перед игрой началась в 2009 году.. что вы раньше не вопели когда каждый из низ занимался чем душе угодно в это время ? Или не было того кто бы подсказал это делать ?

Ну и кто тут опять затыкает рот? Вы, идиоты, не имеете никакого отношения ни к демократам, ни к либералам. тем, настоящим. Вы ничем не отличаетесь от тех самых нацистов, которых вы так ненавидите.
А ветераны... не знаю, мои знакомые ветераны ни эту акцию, ни вообще истерию устроенную демпартией не поддерживают.
Но да, у них есть право поддерживать или нет. И есть право чувствовать себя оскорбленными или нет. Кстати, видимо вам абсолютно пофигу что флаг Конфедерации, что флаг Юниона, раз вы считаете что его тоже можно оскорблять. В отличие от вас, они, ветераны гражданской войны в США понимали, что в гражданской войне не бывает правых и не бывает победителей и, соответственно, не преследовали проигравшую сторону, не разрушали их могил и памятников и не вычеркивали имена из книг. Тем, кто сейчас этим занимается абсолютно положить и на флаги что один, что другой, что третий, что на память о погибших с любой стороны, что на рабство, что на Конституцию, что на Демократию. Собственно вам этого не понять.


Откуда вы знаете что они понимали ? Флаг "Гранд Юнион" (Континентальный флаг), 1775 г. Выглядит так
И мало того он висит у меня на доме. И ни один из соседей у кого есть флаг Конфедерации не знает что это за флаг.. Первый раз в глаза видят.

О каком мля уважении к какому либо флагу может быть иди речь ? Они то о Конфедерации ничего не знают.. И на вопрос что же они отмечают в День независимости тоже слабоее представление имеют..

Вопрос был в другом.. Почему до 2009 года вас не интересовало что делают атлеты во время гимна ?

Пока они сидели себе в раздевалке то никого не волнует что они там делают, но если они вышли на поле и присутствуют при исполнении Гимна, поднятии флага то существуют некие правила поведения.
Кстати, ваша любимая Клинтон в 2005 году призывала поддержать "Акт по защите флага". Так что не во флаге дело.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Moon17 писал(а):
а вы в курсе что во время виетнамской воины
люди и ветераны воины, тоже протестовали и даже флаг жгли знак протест протеста администрации и говернмента и воины тупой и ненужнoй
а не против своей страны прoтестовали
они по вашему тоже ублюдки?

А вы в курсе что эти протесты подогревались из Москвы? Это к вопросу об вмешательстве России в...
А протестовать и сжигать флаг они вполне имели право. точно также как нацисты имеют право маршировать со свастикой. Чести это не делает ни одним ни другим.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Moon17 писал(а):
а вы в курсе что во время виетнамской воины
люди и ветераны воины, тоже протестовали и даже флаг жгли знак протест протеста администрации и говернмента и воины тупой и ненужнoй
а не против своей страны прoтестовали
они по вашему тоже ублюдки?


И Трампусик купил себе волчий билет.

А про Била вспомнить не желаете в этой связи?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Clair писал(а):
AnnaM писал(а):
Clair писал(а):
manonina писал(а):
:bigeyes
Теперь администрация Трампа решила устроить слежку за всеми иммигрантами, дожились до второго сорта людей :rog

US Homeland Security Will Start Collecting Social Media Info on All Immigrants October 18th
https://gizmodo.com/us-homeland-securit ... 1818777094


обратите внимание, это касается и naturalized citizens

В общем-то все предсказуемо, вот и еще одно напоминание местным про-трамповским дамам, что сколько бы они из кожи вон не лезли, обзывали "тупых либералов", бегали по церквям и прочее - все равно равными для этой публики они никогда не будут.



А если вы себя вторым сортом считаете, то это ваша личная трагедия. Можно переехать в страну, где вы себя будете считать высшим сортом. Там слежку за сошиал медиа еще похлеще устраивают, и как раз за не иммигрантами, вон уже сидят сколько ребят за посты в интернете.


Дама, как у Вас с reading comprehension? Причем здесь моя самооценка? Речь идет о тех, кто поддерживает нынешнюю обстановку, а им их единомышленники по MAGA напоминают, что их место - "двадцатый лебедь у пруда", очень мягко выражаясь. То есть граждане второго сорта.

А где мне жить - если вдруг когда-нибудь заинтересуюсь Вашим мнением по этому вопросу, то непременно спрошу, а пока увольте.

Кстати, следить за спортсменами,в то время как Пуэрто Рико назревает гуманитарная катастрофа - конечно, крайне увлекательно и патриотично. И terrific healthcare plan что-то заглох. И члены семейства, оказывается, тоже весьма вольготно пользуются личными имейлами. Но все это неважно, главное, футболистов морали учить


А я вам и говорю, выводы про 20 лебедь у пруда вы делаете основываясь исключительно на своей самооценке. В Америке живут и работают миллионы иммигрантов, от рабочих до ученых с мировым именем. С какой стати им себя чувствовать вторым сортом? Правительство любой страны обязано защищать граждан. Чего вы не возмущались что вас в США без визы не пустили? Вторым сортом на медосмотре перед интервью не чувствовали? Еще не поздно было передумать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 43 [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: