Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2017, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
IzaStar писал(а):
Moon17 писал(а):
ну
страховой брокер 20 лет и не знает кантору из внутри, тху противно
и обама все виноват во всем и всегда


Твит Обамы после событий в Шарлотсвилле с цитатой Манделы стал самым популярным в истории Твиттера. Его твит собрал более 2,9 миллиона лайков и 1,2 миллиона перепостов.

На зависть Дональду энд Ко :c_laugh

:c_laugh
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
IzaStar писал(а):
Moon17 писал(а):
ну
страховой брокер 20 лет и не знает кантору из внутри, тху противно
и обама все виноват во всем и всегда


Твит Обамы после событий в Шарлотсвилле с цитатой Манделы стал самым популярным в истории Твиттера. Его твит собрал более 2,9 миллиона лайков и 1,2 миллиона перепостов.

На зависть Дональду энд Ко :c_laugh

:c_laugh
Изображение


:c_laugh :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 00:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moon17 писал(а):
:lol:
чем черт не шутит,
может и затвитит :c_laugh
он же во всем хочет обаму обойти
пока что плохо получается


Как говорится, кто на что учился))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 03:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Moon17 писал(а):
ну
страховой брокер 20 лет и не знает кантору из внутри, тху противно
и обама все виноват во всем и всегда


Ага, вот это доставило:
I am penalized for being older...
Надо же, 20 лет продает страховки, и только сейчас узнала, что страховка с возрастом дорожает для всех и всегда.

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Clair писал(а):
Moon17 писал(а):
ну
страховой брокер 20 лет и не знает кантору из внутри, тху противно
и обама все виноват во всем и всегда


Ага, вот это доставило:
I am penalized for being older...
Надо же, 20 лет продает страховки, и только сейчас узнала, что страховка с возрастом дорожает для всех и всегда.

Я про это Дакси сто раз писала, но она все мечтает о тех временах, когда она была на 10-20 лет моложе...у нее без АСА страховка была бы еще дороже, особенно если переваливаешь рубежи 50-55-60 y.o. а по новой Тпамсаre могла бы вообще ee лишиться...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 09:08 
Stephen Makes His Debut On Russia's 'Evening Urgant'

https://www.youtube.com/watch?v=zWnVV3- ... ture=share


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
уже пропесочили
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Бывший губернатор Калифорнии, актер Арнольд Шварценеггер записал ролик, адресованный президенту США Дональду Трампу и сторонникам ультраправых взглядов.

https://www.instagram.com/p/BX63lEIAxJC ... arzenegger

"Не может быть двух мнений о фанатиках. И не может быть двух мнений о ненависти. И если вы решаете пройтись маршем под флагом, который символизирует убийство миллионов людей, — тут не может быть двух мнений.

Единственный способ победить громкие агрессивные голоса, кричащие о ненависти, — ответить им еще более громкими и более рассудительными голосами. Это касается и вас тоже, президент Трамп. В сущности, у вас как у президента этой великой страны есть нравственное обязательство послать однозначный сигнал о том, что вы не будете поддерживать ненависть и расизм.

Давайте я немного помогу вам составить такую речь. «Как президент Соединенных Штатов и как республиканец, я отказываюсь поддерживать сторонников идеи превосходства белой расы. В стране, победившей Гитлера, нет места нацистским флагам. Партия Линкольна не будет поддерживать тех, кто идет под флагами проигравшей Конфедерации».

Я хочу кое-что сказать неонацистам, националистам и неоконфедератам. Давайте я скажу настолько резко, насколько это возможно. Ваши герои — неудачники. Вы поддерживаете безнадежные идеи. Поверьте, я знаю самых настоящих нацистов.

Я родился в Австрии в 1947 году — вскоре после Второй мировой войны. Я рос среди сломленных мужчин — мужчин, которые вернулись с войны нашпигованными шрапнелью и чувством вины; мужчин, которые пошли по неправильному пути и последовали за идеологией, обреченной на провал. Я могу вам сказать, что эти призраки, которых вы теперь чтите как идолов, провели остаток своих жизней в стыде. А сейчас все они — в аду.

Я знаю, что вы не родились с такими человеконенавистническими взглядами. С ними никто не рождается. И правда в том, что никогда не поздно сделать выбор. Не поздно научиться, измениться, понять, что каждый человек одинаково ценен.

Если вы говорите: «Арнольд, я всего-то сходил на марш, не называй меня нацистом, никакой я не нацист», — давайте я вам помогу. Просто не ходите рядом с людьми, которые несут нацистские флаги, вскидывают руки в нацистском приветствии или выкрикивают нацистские лозунги. Идите домой! А еще лучше — скажите им, что прославлять идеологию, убившую миллионы людей, неправильно. И уже потом — идите домой.

Вам так повезло. Вы живете в стране, которая позволяет вам говорить любые, самые ужасные вещи. Но подумайте, как можно этим правом воспользоваться во имя чего-то хорошего.

Те из вас, кто до сих пор молчал, — вам тоже надо измениться. Я давно понял, что ненависть можно победить только одним способом: открыто противостоять ей. Это не всегда легко, но расовые, религиозные, гендерные и любые другие стереотипы — они как рак. Если у вас опухоль, вы же не будете тихо ждать, пока она сама пройдет. Вы сожжете ее химией на хрен, удалите или будете пробовать экспериментальное лечение до тех пор, пока не избавитесь от болезни. То же самое и здесь.

Конечно, сейчас наша страна переживает непростые времена. Но я знаю, что если нам достанет смелости поступить правильно, в итоге мы окажемся сильнее.

Я уже сделал пожертвования Центру Симона Визенталя — этот центр назван в честь великого человека, знаменитого охотника на нацистов, с которым я имел счастье дружить. И я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне и поддержите вашу любимую организацию, которая борется с ненавистью.

Давайте все пообещаем оставить ужасные призраки прошлого в выгребной яме истории. Им там самое место."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
Главный стратег Белого дома Стив Бэннон покинул свой пост.

"Он ушел", - подтвердил источник Би-би-си в Белом доме.

Накануне в интервью Бэннон назвал белых расистов "маргинальными клоунами" и посоветовал президенту Дональду Трампу умерить воинственность в адрес Северной Кореи, а также перейти в наступление в "экономической войне" с Китаем.


http://www.bbc.com/russian/news-40978759

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Wow

Цитата:
Another presidential advisory committee appears to be breaking up.

Actor Kal Penn, artist Chuck Close and the entire membership of the President's Committee On the Arts and Humanities have announced their resignation. A letter dated Friday, and signed by 16 of 17 committee members, cited the "false equivalence" of President Donald Trump's comments about last weekend's "Unite the Right" gathering in Charlottesville, Virginia. Trump has blamed "many sides" for the demonstrations that left an anti-racism activist dead.

"Ignoring your hateful rhetoric would have made us complicit in your words and actions," the letter reads. "Supremacy, discrimination, and vitriol are not American values. Your values are not American values. We must be better than this. We are better than this. If this is not clear to you, then we call on you to resign your office, too."

The only member whose name did not appear was Broadway director George C. Wolfe. Representatives for Wolfe at Creative Arts Agency said Friday that he was also resigning and that his name would be added to the letter.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 13:25 
Moon17 писал(а):
manonina писал(а):
IzaStar писал(а):
Moon17 писал(а):
ну
страховой брокер 20 лет и не знает кантору из внутри, тху противно
и обама все виноват во всем и всегда


Твит Обамы после событий в Шарлотсвилле с цитатой Манделы стал самым популярным в истории Твиттера. Его твит собрал более 2,9 миллиона лайков и 1,2 миллиона перепостов.

На зависть Дональду энд Ко :c_laugh

:c_laugh
Изображение

:lol:
чем черт не шутит,
может и затвитит :c_laugh
он же во всем хочет обаму обойти
пока что плохо получается

Обойдет :m_yes скоро полетит из Белого дома как фанера над Парижем не проработав и года.
Хватит уже позорить и разваливать страну. Те, кто за него голосовали, уже отмахиваются от него как от чумы,рейтинг как никогда в истории низкий- 37%.


Последний раз редактировалось Nicole+ 18 авг 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
. Bannon has turned on Trump and released a scathing statement that his presidency is over.

QUOTE: "The Trump presidency that we fought for, and won, is over,” Bannon said Friday, shortly after confirming his departure. “We still have a huge movement, and we will make something of this Trump presidency. But that presidency is over.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 18:37 
Moon17 писал(а):
твои слова да богу в уши Nicole ! :c_laugh

Муня, пиши Бог и Христос с большой буквы и все будет тебе :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 18:40 
Moon17 писал(а):
manonina писал(а):
. Bannon has turned on Trump and released a scathing statement that his presidency is over.

QUOTE: "The Trump presidency that we fought for, and won, is over,” Bannon said Friday, shortly after confirming his departure. “We still have a huge movement, and we will make something of this Trump presidency. But that presidency is over.

че серьезно?
банон out тоже ? я пока новости не читала
ну цирк шапито good lord :lol:
давно пора ему на выход
кто следуюший?

Да там один Пенс остался.. :c_laugh
Он его заменит на своего зятька перед уходом.шутка :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Trump & Co
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 19:02 
Moon17 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Moon17 писал(а):
manonina писал(а):
. Bannon has turned on Trump and released a scathing statement that his presidency is over.

QUOTE: "The Trump presidency that we fought for, and won, is over,” Bannon said Friday, shortly after confirming his departure. “We still have a huge movement, and we will make something of this Trump presidency. But that presidency is over.

че серьезно?
банон out тоже ? я пока новости не читала
ну цирк шапито good lord :lol:
давно пора ему на выход
кто следуюший?

Да там один Пенс остался.. :c_laugh
Он его заменит на своего зятька перед уходом.шутка :c_laugh

а вот интересно пенс если будет
он же такой тихушник подозрительный ,гадость зделает и никто и не узнает долго
у етого придурка хоть все на виду :c_laugh

Это так, Трамп-снейк на дороге, а Пенс- в кустах, но от импичмента он тоже не застрахован, будет делать гадости - полетит той же траекторией :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 43 [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: