Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 16 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Blake писал(а):
Glebz писал(а):
SantaMonica писал(а):
Tea писал(а):
Я так полагаю - должно дойти до ручки, до точки, до максимального минимума
пока народ не восстанет против этого сволоч*зма.
Другого выхода наверное нет.
Но в процессе этого движения хреново будет

Так это "народу" придется восставать против медиков, чтобы умерили свои аппетиты.

Аппетиты медиков - это сказочки спецально для доверчивого электората демов.


А как нащет "аппетитофф страховых компаний"? :dum

Их "сказочки'" для каво "предназначены"? :rent

Аппетиты страховых другое дело, однако по своей сути страховая и не должна покрывать рутину. Вы же не ожидаете от страховой что она покроет смену масла или тормозов в машине. Или резины. А вот пробитое колесо уже может попасть под страховой случай.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Ну в калифорнии при их планах на юниверсал хелскеар посчитали, что с пейчека еще по 15% таксов брать придется. Как так, страховых уже не будет, а платить все равно до хрена?
Ну и у кого после этого аппетиты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
SantaMonica писал(а):
Ну в калифорнии при их планах на юниверсал хелскеар посчитали, что с пейчека еще по 15% таксов брать придется. Как так, страховых уже не будет, а платить все равно до хрена?
Ну и у кого после этого аппетиты?

А что вас удивляет? Вам все постоянно говорят что социальная медицина = более высокие налоги. Так и только так - государству больше денег взять негде. При этом государство распоряжатся этими деньгами не умело, не умеет и никогда не научится, поэтому денег ве равно хватать не будет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Расскажу про свой недавний визит к урогинекологу. Стал беспокоить мочевой пузырь. Мне прописали лекарство, но чета не помогает. Пошла на второй прием.
Прождала в кабинете на кушетке ПОЛТОРА часа. Доктор забежал, спросил - помогает - нет - удвоим дозу. И ускакал рубить бабло. Мой визит обошелся моей страховке в пару сотен долларов, ну и мой копей. Хотела пойти к другому врачу - записаться можно на октябрь. Какое г эта система. Просто противно.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Glebz писал(а):
А что вас удивляет? Вам все постоянно говорят что социальная медицина = более высокие налоги. Так и только так - государству больше денег взять негде..

Может несколько баз военных закрыть? Че за фигня? Какие налоги тут идут на медицину? Просто перераспределяются доходы. Если при какой-то системе кто-то начинает платить меньше за медицину-означает кто-то вывалит больше.
А чего, никто еще не понял что целью Обамакеа той было не осчастливить бедных, а главный пункт был-что страховку сделали обязательно-принудительной со штрафами. А сейчас вернут все по-старому, с неподъемными дидактяблями и приэкзистин и пр. и пр. А вот обязательность и штрафы останутся. :f_eyebrows
По телеку зря про Раша-Путин-бла-бла-бла?
Не, отвлекают внимание от смены по страховкам, снивелируют налоги что в итоге большая часть населения будет пригнута на следующую шкалу. И отрастят военные расходы....пока пипл хавает вату пропаганды.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
IzaStar писал(а):
HONEY писал(а):
Это понятно. Просто рассказывается всё время о сказочной страховке. А получить сказочную можно только с определённым доходом. Чуть выше и карета превращается в тыкву. Так что не для всех это работает и сейчас.

А Вы ждёте что Трамп превратит ваши тыквы в кареты?

Никто ничего уже, как мне кажется, не ждет.Что натворил Обама уже трудно повернуть вспять. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Пудик писал(а):
HONEY писал(а):
Пудик писал(а):
Она разная. Есть относительно дешевая, есть дорогая. И дорожает с каждым годом.

Это понятно. Просто рассказывается всё время о сказочной страховке. А получить сказочную можно только с определённым доходом. Чуть выше и карета превращается в тыкву. Так что не для всех это работает и сейчас.

Получить любую страховку можно с любым доходом. Но чтобы получить скидку на примиумы, доход должен быть не выше и не ниже определенной величины. У нас в штате человек с доходом 6К будет платить больше, чем человек с доходом в 12К, потому что ему скидки не положены.

Ну как возможно прожить на 6 или 12К? :bigeyes На кого эти цифры рассчитаны? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
manonina писал(а):
Плюсы Обамакер-по любой страховке ежегодный осмотр бесплатно, маммогрАмму раз в год для женщин тоже бесплатно на 100 проц в ин Нетворк; колоноскопи для старше 50 лет раз в 5 лет тоже бесплатно....если теряешь работу, то можешь подписаться на Обамакер, не нужно идти на Кобру- которая уж очень дорогая..что еще- не надо работать фул тайм и зависеть от работодателя, чтобы иметь медстраховку, что очень важно для работников в возрасте, мне, например-я не могу по состоянию своего возраста физически работать фул тайм...плюсы Обамакер- медстраховку от работы уже дают за средние 30 часов в неделю, а не за 36-40 часов как было раньше...очень важно-люди с pre exist ion condition все могут получить страховку через Обамакер- раньше многом отказывали или она таким людям была страшно дорогая, при Обамакер всё равно всем таким людям дешевле...что еще- все люди в этой стране старше 50 раньше , до Обамакер, считались с пре-exition condition, и страховки для них до Обамакер были очень дорогие, если покупать не через работодателя, при Обамакер всем стало легче... При доходе 11 тыс в год при Обамакер уже можно получать субсидии на страховку, независимо от штата...меньше этого людей обязывают идти на медИкейд, но , увы , его не дают всем в некоторых штатах..

Какой у вас штат? Отсюда и пляшем.
Ко всему этому добавим большой минус для тех, кому она не нужна были обязаны за нее платить или штраф. А та, что предлагалась от работы не покрывала минимальные расходы, так как дидактибл огромный. И никакие бесплатные осмотры не являются бенефитом в таком случае, если нужно минимальное лечение. Страховка полагается только, если работаешь фул тайм. Может в вашем штате по-другому. Легче всем не стало. А только этой группе людей (выделенное), малообеспеченным (а кто добровольно им станет ради страховки ?) и очень больным людям (чьи расходы превышали во много раз дидактибл). Я сужу по своей ситуации, лучше для нас не стало. Сейчас мне все равно, что там будет, главное, чтобы как-то определили условия приобретения страховок, и не обязывали ее иметь тем, кому не надо.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Jaxi писал(а):
Пудик писал(а):
HONEY писал(а):
Пудик писал(а):
Она разная. Есть относительно дешевая, есть дорогая. И дорожает с каждым годом.

Это понятно. Просто рассказывается всё время о сказочной страховке. А получить сказочную можно только с определённым доходом. Чуть выше и карета превращается в тыкву. Так что не для всех это работает и сейчас.

Получить любую страховку можно с любым доходом. Но чтобы получить скидку на примиумы, доход должен быть не выше и не ниже определенной величины. У нас в штате человек с доходом 6К будет платить больше, чем человек с доходом в 12К, потому что ему скидки не положены.

Ну как возможно прожить на 6 или 12К? :bigeyes На кого эти цифры рассчитаны? :dum

Так страховка и получается выгодной только очень богатым либо очень бедным. На это и рассчитано, что бы люди были бедным и стимула зарабатывать деньги не было.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Tiger писал(а):
до обамы кер я платила копаы $10 в аптеке за мои притовозачаточные. Теперь они типа бесплатно без copay, но моя страховка на $100 больше в месяц. ну и кто выиграл от етих типа бесплапных улучшении? страховые компании. Ах ок нам надо за противозачаточные и мамограмы не брать копеи, ну так мы цены поднимем. :komp

Хороший пример.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Glebz писал(а):
Аппетиты страховых другое дело, однако по своей сути страховая и не должна покрывать рутину. Вы же не ожидаете от страховой что она покроет смену масла или тормозов в машине. Или резины. А вот пробитое колесо уже может попасть под страховой случай.

Докатились, человеческий организм сравниваем с машиной. А что для вас рутина в плане медицины? Витамины, прогулки вечером, спортзал? На мой взгляд, любое заболевание, которому диагноз ставят и назначают лечение уже и есть страховой случай.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
OJKTexas писал(а):
Tiger писал(а):
до обамы кер я платила копаы $10 в аптеке за мои притовозачаточные. Теперь они типа бесплатно без copay, но моя страховка на $100 больше в месяц. ну и кто выиграл от етих типа бесплапных улучшении? страховые компании. Ах ок нам надо за противозачаточные и мамограмы не брать копеи, ну так мы цены поднимем. :komp

Хороший пример.

Дурацкий пример...у нее страховка всё равно подорожала и без Обамакер...и свои противозачаточные сравнивала с тем, что людям , например, с раком или диабетом, отказывали в страховке, что сплошь и рядом практиковалось до Обамакер :bigeyes ...я согласно платить на 100 дол больше за страховку,-за себя и за того парня, хотя бы за уверенность, что в случае тяжелой болезни мне она хоть быть полагается...а при плане Трампкер люди с серьезными болезнями страховок лишались, цифра озвучилась в 24 млн уже предполагаем за борт, и дай Бог вам не попасть в эти 24 млн- все под Богом ходим, рак накрывает и старых и молодых!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
OJKTexas писал(а):
Glebz писал(а):
Аппетиты страховых другое дело, однако по своей сути страховая и не должна покрывать рутину. Вы же не ожидаете от страховой что она покроет смену масла или тормозов в машине. Или резины. А вот пробитое колесо уже может попасть под страховой случай.

Докатились, человеческий организм сравниваем с машиной. А что для вас рутина в плане медицины? Витамины, прогулки вечером, спортзал? На мой взгляд, любое заболевание, которому диагноз ставят и назначают лечение уже и есть страховой случай.

Annual physical например, когда ты здоров, и идешь к врачу раз в год убедиться что с тобой все в порядке. Или как в примере выше - противозачаточные раз в месяц, это тоже не заболевание, а рутина.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
manonina писал(а):
OJKTexas писал(а):
Tiger писал(а):
до обамы кер я платила копаы $10 в аптеке за мои притовозачаточные. Теперь они типа бесплатно без copay, но моя страховка на $100 больше в месяц. ну и кто выиграл от етих типа бесплапных улучшении? страховые компании. Ах ок нам надо за противозачаточные и мамограмы не брать копеи, ну так мы цены поднимем. :komp

Хороший пример.

Дурацкий пример...у нее страховка всё равно подорожала и без Обамакер...и свои противозачаточные сравнивала с тем, что людям , например, с раком или диабетом, отказывали в страховке, что сплошь и рядом практиковалось до Обамакер :bigeyes ...я согласно платить на 100 дол больше за страховку,-за себя и за того парня, хотя бы за уверенность, что в случае тяжелой болезни мне она хоть быть полагается...а при плане Трампкер люди с серьезными болезнями страховок лишались, цифра озвучилась в 24 млн уже-и дай Бог вам не попасть в эти 24 млн- все под Богом ходим!

Да, еще одной группе людей выгодна Обама страховка, которых вы подробно описали: Это люди работающие не фул тайм (для страховки), больные, чьи доходы минимальны и все медицинские расходы покрываются страховкой, НО кто-то их содержит из членов семьи или знакомые, так как при таком раскладе человек не может полноценно жить и оплачивать текущие расходы на питание, одежду, жилье, машину.
Об уверенности: вы же не в коммунистической стране живете и даже не социалистической, где за человека все расписано и заказано от рождения до гробовой доски. О какой уверенности на государство вы говорите в США? Уж если сильно хочется стабильности покупайте страховку и платите за себя , за того парня и будет вам гарантия. Это можно было и при любой страховке делать лишь бы у вас денег на все хватило.
При трамповкой страховке лишились 24 млн? Уже? Гипотетически? Я одна из таких, а в нашей семье еще 5, та как нет у нас страховки, но мы не лишились, а сами не хотим ее пока. И есть право ее не иметь. И действительно, под Богом ли ходим или под государством? На кого рассчитываем?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New healthcare bill
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Erie писал(а):
OJKTexas писал(а):
Glebz писал(а):
Аппетиты страховых другое дело, однако по своей сути страховая и не должна покрывать рутину. Вы же не ожидаете от страховой что она покроет смену масла или тормозов в машине. Или резины. А вот пробитое колесо уже может попасть под страховой случай.

Докатились, человеческий организм сравниваем с машиной. А что для вас рутина в плане медицины? Витамины, прогулки вечером, спортзал? На мой взгляд, любое заболевание, которому диагноз ставят и назначают лечение уже и есть страховой случай.

Annual physical например, когда ты здоров, и идешь к врачу раз в год убедиться что с тобой все в порядке. Или как в примере выше - противозачаточные раз в месяц, это тоже не заболевание, а рутина.

Да, и я так думаю, все эти походы к врачу (когда здоров) и противозачаточные- не страховой случай. Это рутина.
Лично я вижу, что в большинстве случаев походы пациентов к врачам - это как в осиное гнездо сунуться. Залечат и перелечат. Человек становится потенциальным клиентом, с которым связана прибыль. Хорошо было бы, чтобы поделились те, кто был болен и вылечился и больше не обращался к врачам. Для рекламы своих врачей гуманных. У меня что-то и примеров таких нет.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 16 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: