Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
9



Москва, 26 апреля. Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков во время слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS) отказался от ряда обвинений в адрес спортсменов РФ. Об этом говорится на официальном сайте CAS, где представлена мотивировочная часть по делу оправданного CAS российского лыжника Александра Легкова.



В ходе своего выступления Родченков рассказал, что никогда не давал российским атлетам допинговый коктейль «Дюшес», по его словам, он также не видел, чтобы спортсмены пили этот коктейль или получали инструкции по его употреблению.

Информатор WADA также крайне странно отреагировал на просьбу суда назвать состав коктейля. Сначала Родченков попросил время, чтобы вспомнить все ингредиенты, а потом сказал, что не будет отвечать на вопрос.



Родченков также опроверг собственные заявления о том, что он лично видел, как российские спортсмены сдавали заранее подготовленную «чистую» мочу.

Напомним, именно на показаниях Родченкова строилось обвинение предъявленное РФ в том, что в стране якобы действовала государственная система поддержки допинга. Из-за заявлений Родченкова, послуживших основой для так называемого «доклада Макларена», многих ведущих российских спортсменов не допустили к участию в Олимпийских играх в Пхенчхане.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Stella38 писал(а):
Нильская писал(а):
Ещё одна фейковая говноньюс.
Завалили уже весь мир агрессивными фейками.


Какой dysfunctional член общества РФ, просто поражаюсь.
Ученые ей/ему пишут, то радиация в том числе и на Владивосток может полететь. Нет, фейк и все. Вам в РФ по телевизору этого не скажут. Если есть родственники во Владике, можете им послать счетчик Гейгера, от них узнаете - он всего 400 км от Сев Кореи. Вас Нильское тоже побивать скоро будут, как и всех ваших товарок из Савушкина. Ваши координаты ссохранят все равно, ваши же кураторы.
Можете передать координаты этого форума им, чесно признавшись, что вам здесь п-лей отгружали на регулярной основе. :c_laugh Часть кармы отработали, примерно 1% :c_laugh

Ну видно , ты из советских сексотов потомственных.
Адреса контор знаешь, оплату, распорядок.
И главное эти бывшие сексоты всегда в этом окружающих подозревают и припугивают.
Тебя скоро погонят из США за то что скрыла службу родичей в конторе глубокого бурения.
В советские времена в Праге пиво пить с папой могли только примерные службисты органам.
Так сиди в тряпку молчи.
Заебали уже , русофобки.
Как припрёшь их фактами сразу , блеют про визы, угрожают. Как будто они право имеют , блядь, визами распоряжаться. Сами на птичьих правах , обманом втиснулись в Штаты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Нильская писал(а):
Ну видно , ты из советских сексотов потомственных.
Адреса контор знаешь, оплату, распорядок.
И главное эти бывшие сексоты всегда в этом окружающих подозревают и припугивают.
Тебя скоро погонят из США за то что скрыла службу родичей в конторе глубокого бурения.
В советские времена в Праге пиво пить с папой могли только примерные службисты органам.
Так сиди в тряпку молчи.
Заебали уже , русофобки.
Как припрёшь их фактами сразу , блеют про визы, угрожают. Как будто они право имеют , блядь, визами распоряжаться. Сами на птичьих правах , обманом втиснулись в Штаты.


Нет неуважаемоЕ гнильское, дело не в сексотстве, твои же кураторы в Гааге ваши явки-пороли сдадут. Ты участвуешь в очень страшном и кровавом троллинге, после твоих постов, одурманивающих людей, многие люди погибли и у других судьбы искалечены. Так что ответишь по полной - здесь все видели, что ты писалО. Мне в этом даже участвовать не нужно. Береги себя :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
И счётчик Гейчера приплетут, и новичок, и из шланга польют и дюшес придумают- потом их разоблачат с их фейками -они снова говноньюз выкатят.
И шнырк за синюю китайскую клеёнку и давай замки в чужой собственности выламывать.
Стыдно ведь, понимают, что противозаконно, поэтому за клеёнкой и прячутся, но ничего с собой поделать не могут, такую неприязнь к потерпевшему испытывают, аж кушать не могут(С)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Stella38 писал(а):
Нильская писал(а):
Ну видно , ты из советских сексотов потомственных.
Адреса контор знаешь, оплату, распорядок.
И главное эти бывшие сексоты всегда в этом окружающих подозревают и припугивают.
Тебя скоро погонят из США за то что скрыла службу родичей в конторе глубокого бурения.
В советские времена в Праге пиво пить с папой могли только примерные службисты органам.
Так сиди в тряпку молчи.
Заебали уже , русофобки.
Как припрёшь их фактами сразу , блеют про визы, угрожают. Как будто они право имеют , блядь, визами распоряжаться. Сами на птичьих правах , обманом втиснулись в Штаты.


Нет неуважаемоЕ гнильское, дело не в сексотстве, твои же кураторы в Гааге ваши явки-пороли сдадут. Ты участвуешь в очень страшном и кровавом троллинге, после твоих постов, одурманивающих людей, многие люди погибли и у других судьбы искалечены. Так что ответишь по полной - здесь все видели, что ты писалО. Мне в этом даже участвовать не нужно. Береги себя :c_laugh

Вот те, которые тебя курируют прекрасно знают советскую действительность и знают, не пила бы ты с папаней , советским офицером , пиво в Праге, если бы не сотрудничал с органами.
Путин вот тоже пиво любил попить в Германии.
Вот и стал злейшим врагом для Штатов :lol: :lol: :lol:
Про свою карму думай. Отрабатывай теперь пиво в Праге.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Stella38 писал(а):
Ты участвуешь в очень страшном и кровавом троллинге, после твоих постов, одурманивающих людей, многие люди погибли и у других судьбы искалечены.


:doc

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
Нильская писал(а):
Ещё одна фейковая говноньюс.
Завалили уже весь мир агрессивными фейками.

Да-да, и 32 года назад тоже фейковая говноньюс была.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):
Stella38 писал(а):
Ты участвуешь в очень страшном и кровавом троллинге, после твоих постов, одурманивающих людей, многие люди погибли и у других судьбы искалечены.


:doc


Дожились, пациенты с диагнозом Путриотизм головного мозга ставят диагнозы врачам :c_laugh

Эльзо, не по форме, 9 мая на носу, а вы не по форме, где ордена? Вы в прошлом году их месяц не снимали, рассказывали, как Рейхстаг брали :c_laugh Торпеду со времен ВОВ вам уже из головы извлекли?

пысы Ошибки на заборах проверили?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Опять свой бред тут на потеху публике выставляет. Неужели нет родных, чтобы присмотрели за сумасшедшей?

Так будут мои цитаты с восхвалением Путина, или опять, как всё время?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
Опять свой бред тут на потеху публике выставляет. Неужели нет родных, чтобы присмотрели за сумасшедшей?

Так будут мои цитаты с восхвалением Путина, или опять, как всё время?


Достаточно того что ты поддерживаешь его, его дружков и их фашисткий режим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Я не знаю ничего о друзьях Путина, поэтому поддерживать или не поддерживать их не могу :c_laugh

Над вами даже смеяться неловко, вы пишете как клинические идиотки. Потом совесть гложет.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
Я не знаю ничего о друзьях Путина, поэтому поддерживать или не поддерживать их не могу :c_laugh

Над вами даже смеяться неловко, вы пишете как клинические идиотки. Потом совесть гложет.


Да да, конечно мы верим, что ты ничего не знаешь.

Так мрази тоже говорили, которые Сталина поддерживали. Они ничего не знали.

А если придуриться и допустить что ты ничего не знаешь о путинских друзьях миллиардерах тогда что ты делаешь в политическом разделе? Уже весь мир поименно всех знает :c_laugh И ту да же, политику обсуждать. Вот позорище.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):
Опять свой бред тут на потеху публике выставляет. Неужели нет родных, чтобы присмотрели за сумасшедшей?

Так будут мои цитаты с восхвалением Путина, или опять, как всё время?


Да что вы - вы тему поитайте за что народ банили в ваше время, как вам кнопки дали - За оскорбление президента РФ бан неделя - ой бля. Как вас ушли, так баны и закончилась. Партянка хренова.

Мне ваши лавры душевнобольной не нужны, они все ваши :c_laugh Ордена напялила уже или нет, ветеран ВОВ Эльзо/всякая такая/Волжанка/Просто ник и куча еще многих? Идите ошибки проверяйте на заборе, совсем от рук отбились

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Stella38 писал(а):
Эльза II писал(а):
Опять свой бред тут на потеху публике выставляет. Неужели нет родных, чтобы присмотрели за сумасшедшей?

Так будут мои цитаты с восхвалением Путина, или опять, как всё время?


Да что вы - вы тему поитайте за что народ банили в ваше время, как вам кнопки дали - За оскорбление президента РФ бан неделя - ой бля. Как вас ушли, так баны и закончилась. Партянка хренова.

Мне ваши лавры душевнобольной не нужны, они все ваши :c_laugh Ордена напялила уже или нет, ветеран ВОВ Эльзо/всякая такая/Волжанка/Просто ник и куча еще многих? Идите ошибки проверяйте на заборе, совсем от рук отбились

Тебя ушли с форума - нет ты всё равно лезешь сюда, и твоя русофобская вонь нескончаема.
Уже смотрю разминаешься перед Днём Победы.
Своим грязным глумлением над Великой Победой и орденами низводишь себя до уровня животного, как говорит, тобой ненавидимый , президент США.

Один хороший президент в мире существует.
Это украинский нелегитимный поросёнок-алкашонок.
Почему ты ещё не там, там точка сборки бандеровцев, там и поглумитесь вместе над Великой Победой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-2
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Stella38 писал(а):
Да что вы - вы тему поитайте за что народ банили в ваше время, как вам кнопки дали - За оскорбление президента РФ бан неделя - ой бля. Как вас ушли, так баны и закончилась. Партянка хренова.


Врунья ты, или склеротичка :g_chewingum . То был другой модератор с баном за российского президента. Достали вы тут ВСЕХ модераторов.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: