Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
:s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Stella38 писал(а):
Опять ошибки проверяет :doc

Вам когда-нибудь в голову приходило, что для половины людей на этом форуме русский язык не первый или не родной?

А по поводу болезни душевной, у проверяющих ошибки на форумах, уже и говорить лень, я вам уже постила статью, что это психическое расстройство - вы забыли ошибки на заборах исправить - непочатый край работы :lol:

Там глобальная ошибка в самом постинге - поймать вируса прочитав пост на FB нельзя. По крайней мере пока таких вирусов еще не придумали.
Из той-же оперы что и российский сервер стучащийся к серверу Трампа - полное незнание того, как это все работает и о чем речь.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
Stella38 писал(а):
Опять ошибки проверяет :doc

Вам когда-нибудь в голову приходило, что для половины людей на этом форуме русский язык не первый или не родной?

А по поводу болезни душевной, у проверяющих ошибки на форумах, уже и говорить лень, я вам уже постила статью, что это психическое расстройство - вы забыли ошибки на заборах исправить - непочатый край работы :lol:

Там глобальная ошибка в самом постинге - поймать вируса прочитав пост на FB нельзя. По крайней мере пока таких вирусов еще не придумали.
Из той-же оперы что и российский сервер стучащийся к серверу Трампа - полное незнание того, как это все работает и о чем речь.

Глебз, лучше сейчас Rachel на MSNBS посмотрите..по полочкам money laundering from Russia pacкладывает, какой банк каким путем через другой банк, суммы и как там кто из них на встрече с Весельницкой оказался.. Ох, еще Трамп с Путиным провел вторую уже секретную встречу, и предпочел тот только обойтись российским переводчиком..а то, что республиканский конгресс с Сенатом 7 лет гнобили Обамакер, и так не смогли за все время даже ничего толкового предложить тоже сказано с издевкой, и то, что за 6 месяцев с Трамп с ними даже ни одного закона не смог подписать и принять :rog...впечатляет?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 18 июл 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Glebz писал(а):
[
Там глобальная ошибка в самом постинге - поймать вируса прочитав пост на FB нельзя. По крайней мере пока таких вирусов еще не придумали.
Из той-же оперы что и российский сервер стучащийся к серверу Трампа - полное незнание того, как это все работает и о чем речь.


Я не про эту ошибку. Когда читаешь пост и человек постит - вы по русски с ошибками пишите - вместо ответа. Не зная при этом, может у человека язык первый совсм не русский, да даже если русский первый, ну и что, кто на форуме ошибки проверяет, вызывает минимум недоумение, я опущу грубости - дальше идет просто отторжение всего поста, даже если там что-то и было мейк сенс

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Stella38 писал(а):
Glebz писал(а):
[
Там глобальная ошибка в самом постинге - поймать вируса прочитав пост на FB нельзя. По крайней мере пока таких вирусов еще не придумали.
Из той-же оперы что и российский сервер стучащийся к серверу Трампа - полное незнание того, как это все работает и о чем речь.


Я не про эту ошибку. Когда читаешь пост и человек постит - вы по русски с ошибками пишите - вместо ответа. Не зная при этом, может у человека язык первый совсм не русский, да даже если русский первый, ну и что, кто на форуме ошибки проверяет, вызывает минимум недоумение, я опущу грубости - дальше идет просто отторжение всего поста, даже если там что-то и было мейк сенс

Да все постоянно пишут на телефонах, поэтому ошибки одна на одной, а эта больнаЯ своим пристрастием к русскому и его грамматике уже на психику всем начала действовать, потом я плюнула на это...но когда человек не может правильно перевести фразу с английского , и начинает тут еще вопить чепуху еще с полного неправильного смысла, а не слова, ну что ж, понятно, почему детский лепет Трампа ей умным кажется :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Трамп прокомментировал информацию о его «негласной» встрече с Путиным на G20

Манюне не читать! :t_ex_01 А то на неё вирус напрыгнет, а прививки нет

Цитата:
Donald J. Trump@realDonaldTrump

Fake News story of secret dinner with Putin is "sick." All G 20 leaders, and spouses, were invited by the Chancellor of Germany. Press knew!
19:53 - 18 Jul 2017

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Эльза II писал(а):
Трамп прокомментировал информацию о его «негласной» встрече с Путиным на G20

Манюне не читать! :t_ex_01 А то на неё вирус напрыгнет, а прививки нет

Цитата:
Donald J. Trump@realDonaldTrump

Fake News story of secret dinner with Putin is "sick." All G 20 leaders, and spouses, were invited by the Chancellor of Germany. Press knew!
19:53 - 18 Jul 2017

Встретился он ! это он врет, когда говорить про это начали, и даже переводчика себе не пригласил, решил обойтись российским...надеюсь, тот российский переводчик смог тот разговор записать! :rog
Ну весельницкая и сын Трампа тоже писали, что только 3 человека на их встрече было, но СNN доказало , что 8 , и те уде это даже не отрицают!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Stella38 писал(а):
Glebz писал(а):
[
Там глобальная ошибка в самом постинге - поймать вируса прочитав пост на FB нельзя. По крайней мере пока таких вирусов еще не придумали.
Из той-же оперы что и российский сервер стучащийся к серверу Трампа - полное незнание того, как это все работает и о чем речь.


Я не про эту ошибку. Когда читаешь пост и человек постит - вы по русски с ошибками пишите - вместо ответа. Не зная при этом, может у человека язык первый совсм не русский, да даже если русский первый, ну и что, кто на форуме ошибки проверяет, вызывает минимум недоумение, я опущу грубости - дальше идет просто отторжение всего поста, даже если там что-то и было мейк сенс

Во-первых, некоторые ошибки меня тоже раздражают и очень хорошо видно какие от телефона, а какие от неграмотности. Как то пресловутое извените, которым одно время был забит форум. Во-вторых, наезд по поводу языка был с другой стороны, про ошибки, это уже ответка прилетела. А попрекать знанием английского.... ну извини, но это совсем - вот английский тут ни у кого не родной, в отличие от русского

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
По мне так пусть уж лучше "извЕните" норманьная, чем грамотная нелюдь

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
WASHINGTON (AP) — President Donald Trump had another, previously undisclosed conversation with Russian President Vladimir Putin at a summit in Germany this month.


https://www.yahoo.com/news/trump-had-se ... itics.html

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
WASHINGTON (AP) — Revelations that a Russian developer's representative was the eighth attendee at a Trump Tower campaign meeting arranged by President Donald Trump's eldest son prompted a new round of castigation on Tuesday from Democrats. It also brought word that the special counsel investigating possible Trump campaign ties to Russia wants more information about the sit-down.

Officials from the office of special counsel Robert Mueller reached out over the weekend to a lawyer for Ike Kaveladze, who also goes by the name Irakly Kaveladze, attorney Scott Balber told The Associated Press. Kaveladze works for a Russian developer who once partnered with Trump to bring the Miss Universe pageant to Moscow,

Balber's comments are the first public indication that Mueller is probing the June 2016 gathering in Trump's namesake New York City skyscraper.

In emails, Trump Jr. enthusiastically agreed to the meeting with Russian lawyer Natalia Veselnitskaya and others after he was promised dirt on his father's rival, Democrat Hillary Clinton. He has since denied such material ever materialized.

Kaveladze works for Emin and Aras Agalarov and was there to represent them, according to Balber, who is serving as legal counsel for both Kavaladze and the Agalarovs. The father and son, who worked with Trump on the pageant in 2013, were named in the emails that promised damaging information on Clinton.


https://www.yahoo.com/finance/news/lawy ... nance.html

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Stella38 писал(а):
По мне так пусть уж лучше "извЕните" норманьная, чем грамотная нелюдь

А самая отвратительная- это безграмотная нелюдь-биомасса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 05:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Stella38 писал(а):
По мне так пусть уж лучше "извЕните" норманьная, чем грамотная нелюдь

А самая отвратительная- это безграмотная нелюдь-биомасса.


То что образование в России в плачевном состоянии выгодно кремлевским. Биомассой легче управлять. Самое страшное это расчеловечивание российского народа, который поклоняется упырям.


Параноик параноику глаз не выклюет

Игорь Эйдман: Путин подсознательно чувствует в Сталине и Грозном "братьев по разуму"

Путин защищает Ивана Грозного и Сталина "от излишней демонизации", потому что подсознательно чувствует в них "братьев по разуму", вернее, по клинической паранойе. К тому же, новый "вошдь" воспринимает своих предшественников такими же, как он сам, жертвами клеветы ненавистных иностранцев. Ровно поэтому же защищал Грозного Сталин. Правда, Сталину Грозный казался недостаточно решительным убийцей, а для Путина оба они жестокие в самый раз, "в соответствии с требованиями времени". Путина, по его собственному признанию, не пугают родимые (или трупные?) пятна сталинизма на теле современной России.
При Сталине был реабилитирован Иван Грозный, а при Путине идет ползучая реабилитация не только Грозного, но и самого Сталина. Параноики друг друга в обиду не дают. :)
Сталин об Иване Грозном
Мудрость Ивана Грозного состояла в том, что он стоял на национальной точке зрения и иностранцев в свою страну не пускал, ограждая страну от проникновения иностранного влияния.
Иван Грозный был очень жестоким. Показывать, что он был жестоким можно, но нужно показать, почему необходимо быть жестоким.
Одна из ошибок Ивана Грозного состояла в том, что он не дорезал пять крупных феодальных семейств. Если он эти пять боярских семейств уничтожил бы, то вообще не было бы Смутного времени. А Иван Грозный кого-нибудь казнил и потом долго каялся и молился. Бог ему в этом деле мешал... Нужно было быть еще решительнее.
Путин об Иване Грозном
Возьмите известную легенду о том, что Ivan the Terrible – Иван Грозный – убил своего сына. Это ещё неизвестно, убивал он своего сына или нет. Многие исследователи считают, что никого он не убивал вообще, а придумал это всё папский нунций, который приехал к нему на переговоры и пытался Русь православную превратить в Русь католическую.
И когда Иван Васильевич ему отказал и послал его по известному адресу, возникли всякие легенды и прочее и прочее. Из него сделали Ивана Грозного, такого супержестокого человека. Хотя если посмотреть в тот период времени на другие страны, всё то же самое было везде. Время было такое, достаточно жестокое.
Путин о Сталине.
Сталин был продуктом своей эпохи... Мне кажется, что излишняя демонизация Сталина — это один из способов, один из путей атаки на Советский Союз и Россию. Показать, что сегодняшняя Россия несет на себе какие-то родимые пятна сталинизма. Мы все несем какие-то родимые пятна, ну и что.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Такое плохое образование в России, что в Песочнице мамочки, приехавшие в США с детьми, пишут, что их дети намного опережают своих американских сверстников в знаниях.
И эти переиначивания образовательных программ под западные стандарты в 90_е и привело к падению уровня знаний.
Сейчас в России прозрели, наконец, и к чертям собачьим западные стандарты выкидывают.
Так где готовят и растят биомассу? Капиталистический строй на этом стоит.
Рабский труд. Поэтому так и нужны нелегалы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп и Ко. Реалити шоу. Сезон 1. Серия 49
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Такое плохое образование в России, что в Песочнице мамочки, приехавшие в США с детьми, пишут, что их дети намного опережают своих американских сверстников в знаниях.
И эти переиначивания образовательных программ под западные стандарты в 90_е и привело к падению уровня знаний.
Сейчас в России прозрели, наконец, и к чертям собачьим западные стандарты выкидывают.
Так где готовят и растят биомассу? Капиталистический строй на этом стоит.
Рабский труд. Поэтому так и нужны нелегалы.


А у вас в дурдоме еще социализм или уже коммунизм построили?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: