Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
sxqsxq писал(а):
Ну так искали же миллиарды путина, типа нашли, тарахтели же ваши сми, оказалось ничего нигде нет, все просто пшиком закончилось, а тут вдруг не нужно. Вы уже не давайте заднюю, не сочиняйте всякую охинею, когда крыть нечем.


Какие миллиарды у путина искать, у него выхода из власти нет, кроме как на кладбище, зачем ему миллиарды. А активы у окружения, включая семью. Имена окружения и семьи в открытых источниках. Гугл в помощь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
А происхождение миллиардов Ходора тебя не интересует? Ельцинской семьи?Состояния прозападных младореформаторов?
Почему именно окружения и семьи Путина?
Потому что не прозападный? Страшнее времён чем 90-е для России не было. Запад и либерастню не волновала коррупция . Наоборот, насаждалась всеми западными силами.

Коррупция в России- 100% порождение Запада.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Нильская писал(а):

Коррупция в России- 100% порождение Запада.

:c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 23:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
76 это год рождения? Значит в 90-х ещё в кислотных лосинах по дискотекам шарилась и пофиг было что творится вокруг. Спроси у своих родителей, как в 90-е реформаторы принимали законы , написанные американскими консультантами за бабки. :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 05:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
А происхождение миллиардов Ходора тебя не интересует? Ельцинской семьи?Состояния прозападных младореформаторов?
Почему именно окружения и семьи Путина?
Потому что не прозападный? Страшнее времён чем 90-е для России не было. Запад и либерастню не волновала коррупция . Наоборот, насаждалась всеми западными силами.

Коррупция в России- 100% порождение Запада.


Ты про Чубайса, Грефа, Кудрина, Медведева и Мутко?

Если бы твоя дочь не послушала мать и сбежала на запад, это было бы понятно. Но ты же сама тут не раз писала, как вы с отцом из трусов выпадая, обеспечили кровиночке эту возможность, свалить из россии на запад. Ты ненавидишь запад но без него никак?
А запад в те 90е волновало одно, чтобы ядерное оружие осталось под контролем когда страна разваливалась. И кстати кандидатура путина запад в этом смысле тоже устроила. А ты думала как, без их разрешения обошлись? И надо сказать путин для запада сделал очень много. Вон хотя бы НАТО как укрепил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Это из твоего личного опыта надо выпадать из трусов в брачных агентствах , чтобы попасть в США :lol: :lol: :lol:
Нам с отцом надо было просто заплатить за учёбу в универе.
Никаких кружевных трусов нам не надо было.
Выбрала дочь США-её желание.
Я США не ненавижу- всячески желаю им процветания.
Это логично, если у меня там дочь и родная внучка.
Вдолбить невозможно в бошки вашей русофобской группировки, что ничего присущего только российским правителям не происходит в России.
В американском правительстве- всё тоже самое.
Только вам вбили в голову американской пропагандой, что они не такие же коррупционеры и агрессоры, как и все правители в этом мире.

Одобрили Путина говоришь?
Ну пусть не обижаются, что Путин одобрил Трампа.
Путин укрепил НАТО, а ты за эту нату платишь. :lol:
Башляй дальше, пока кредитов хватает.
До смерти будешь эти кредиты отдавать и ещё детям твоим достанется расплачиваться. Обогащай банкиров- они тебе ещё 50 нат подкинут .
И ещё 150 мнимых угроз нарисуют, лишь бы тебя из кредитной рабской кабалы не выпустить. :c_cool
Корею боитесь, Россию боитесь, Китай боитесь, Иран боитесь,и несть им числа этим врагам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Alina76 писал(а):
Нильская писал(а):

Коррупция в России- 100% порождение Запада.

:c_laugh :c_laugh


:bigeyes :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Это из твоего личного опыта надо выпадать из трусов в брачных агентствах , чтобы попасть в США :lol: :lol: :lol:
Нам с отцом надо было просто заплатить за учёбу в универе.
Никаких кружевных трусов нам не надо было.
Выбрала дочь США-её желание.
Я США не ненавижу- всячески желаю им процветания.
Это логично, если у меня там дочь и родная внучка.
Вдолбить невозможно в бошки вашей русофобской группировки, что ничего присущего только российским правителям не происходит в России.
В американском правительстве- всё тоже самое.
Только вам вбили в голову американской пропагандой, что они не такие же коррупционеры и агрессоры, как и все правители в этом мире.

Одобрили Путина говоришь?
Ну пусть не обижаются, что Путин одобрил Трампа.
Путин укрепил НАТО, а ты за эту нату платишь. :lol:
Башляй дальше, пока кредитов хватает.
До смерти будешь эти кредиты отдавать и ещё детям твоим достанется расплачиваться. Обогащай банкиров- они тебе ещё 50 нат подкинут .
И ещё 150 мнимых угроз нарисуют, лишь бы тебя из кредитной рабской кабалы не выпустить. :c_cool
Корею боитесь, Россию боитесь, Китай боитесь, Иран боитесь,и несть им числа этим врагам


Ух как тебя разобрало :c_laugh Я тебе уже говорила, про мою личную жизнь и финансы тебе лучше не знать, не переживешь же.
И дочу свою не стоит выставлять на рупь дороже других девчонок. Многим пришлось потруднее, чем твоей доче с ее хочу в сша и мама с папой давайте ка платите.

А путина да, запад одобрил. Не знала? Хоть убейся ап стену.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Да у всех финансы и личная жизнь Не у тебя одной :c_laugh
Хвались, да не свались
Кредиты-то долго ещё выплачивать?
Ты же нам с отцом выпрыгивание из трусов приписала.
Я и говорю, нам трусы были ни к чему. Деньги всего лишь нужны были.
И насчёт того что меня задело .
Глупая ты. Скоро и ты узнаешь, что в жизни по-настоящему может задеть.
Тогда вся эта белиберда и сражения на форуме тебе такой мелочевкой покажутся. Все это когда-нибудь в жизни рано или поздно узнают.
Спроси у тех кто сейчас лечится или у кого дети серьёзно больны-хочется им вести словесные баталии...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Да у всех финансы и личная жизнь Не у тебя одной :c_laugh
Хвались, да не свались
Кредиты-то долго ещё выплачивать?
Ты же нам с отцом выпрыгивание из трусов приписала.
Я и говорю, нам трусы были ни к чему. Деньги всего лишь нужны были.
И насчёт того что меня задело .
Глупая ты. Скоро и ты узнаешь, что в жизни по-настоящему может задеть.
Тогда вся эта белиберда и сражения на форуме тебе такой мелочевкой покажутся. Все это когда-нибудь в жизни рано или поздно узнают.
Спроси у тех кто сейчас лечится или у кого дети серьёзно больны-хочется им вести словесные баталии...


Что у тебя за крайности? только что валялась по полу от ржача и вдруг вспомнила про здоровье. Сочувствую конечно, но к чему ты решила применить прием манипуляторов? Что за дебильные "вот узнаете кузькину мать"? С какой стати я должна у кого то что то спрашивать про "как это когда"? Иди уже Нильская своими мозгами займись что ли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
И девочками не прикрывайся Они мне про трусы не писали. ТЫ написала-значит это ТВОЙ личный опыт.
Когда я в январе прилетела в ЛА там был на паспортный контроль миллион молодых китайцев-студентов после каникул. Ты за ними тоже бегаешь с обличениями, зачем они, из трусов выпрыгивая, припёрлись в США учиться, когда у них в стране даже не Путин,а вообще КПК.у власти? За индусами айтишниками и врачами тоже бегаешь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
AnnaM писал(а):
Нильская писал(а):
Да у всех финансы и личная жизнь Не у тебя одной :c_laugh
Хвались, да не свались
Кредиты-то долго ещё выплачивать?
Ты же нам с отцом выпрыгивание из трусов приписала.
Я и говорю, нам трусы были ни к чему. Деньги всего лишь нужны были.
И насчёт того что меня задело .
Глупая ты. Скоро и ты узнаешь, что в жизни по-настоящему может задеть.
Тогда вся эта белиберда и сражения на форуме тебе такой мелочевкой покажутся. Все это когда-нибудь в жизни рано или поздно узнают.
Спроси у тех кто сейчас лечится или у кого дети серьёзно больны-хочется им вести словесные баталии...


Что у тебя за крайности? только что валялась по полу от ржача и вдруг вспомнила про здоровье. Сочувствую конечно, но к чему ты решила применить прием манипуляторов? Что за дебильные "вот узнаете кузькину мать"? С какой стати я должна у кого то что то спрашивать про "как это когда"? Иди уже Нильская своими мозгами займись что ли.

Это я к твоей реплике что меня"разобрало"
Про здоровье и истинные проблемы надо помнить всегда. А писание на форуме- чепуха. Тем более биться против какого-то Путина, который тебе никаким боком не касается.
Дураки думают-ну уж со мной и моими близкими никогда ничего не случится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
И девочками не прикрывайся Они мне про трусы не писали. ТЫ написала-значит это ТВОЙ личный опыт.
Когда я в январе прилетела в ЛА там был на паспортный контроль миллион молодых китайцев-студентов после каникул. Ты за ними тоже бегаешь с обличениями, зачем они, из трусов выпрыгивая, припёрлись в США учиться, когда у них в стране даже не Путин,а вообще КПК.у власти? За индусами айтишниками и врачами тоже бегаешь?


Ладно не оправдывайся. Они не писали, зато ты то уж приложила всех невест сразу. Заботливая наша. :c_laugh

Подозреваю что родители тех индуссов и китайцев не сидят на американских форумах и не валят вину за коррупцию в их стране на запад.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
А ты пойди полей помои на их Китай или Индию, как льёшь на Россию .
И полетят твои клочки по закоулочкам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
AnnaM писал(а):
Нильская писал(а):
И девочками не прикрывайся Они мне про трусы не писали. ТЫ написала-значит это ТВОЙ личный опыт.
Когда я в январе прилетела в ЛА там был на паспортный контроль миллион молодых китайцев-студентов после каникул. Ты за ними тоже бегаешь с обличениями, зачем они, из трусов выпрыгивая, припёрлись в США учиться, когда у них в стране даже не Путин,а вообще КПК.у власти? За индусами айтишниками и врачами тоже бегаешь?


Ладно не оправдывайся. Они не писали, зато ты то уж приложила всех невест сразу. Заботливая наша. :c_laugh

Подозреваю что родители тех индуссов и китайцев не сидят на американских форумах и не валят вину за коррупцию в их стране на запад.

Про трусы никто не писал, что из них выпрыгивал, чтоб попасть в США. Это ты их опускаешь, думая, что у всех такой опыт как у тебя. Распространяя его на всех.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: