Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудо косоглазое вонючее
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Всё это время российские правозащитники пытались отменить оправдательный приговор. Но американское правосудие почему-то никак не реагировалои не пересмотрело своё решение.
Поэтому Россия и восприняла такое поведение американского суда как то , что российские усыновлённые дети не представляют никакой ценности , за смерть которых виновные не несут ответственности.
Сейчас вот тоже на форуме горячо обсуждают смерть 6-летнего мальчика под колёсами.
И представляю возмущение форумчанок, если бы виновницу оправдали.
Россия должна была среагировать на такое пренебрежение к смерти ребёнка, усыновлённого американскими родителями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чудо косоглазое вонючее
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
La_Mer писал(а):
Даже смотреть не хочу


Я тоже так и не решилась открыть..тихо подозрваю что там

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чудо косоглазое вонючее
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):

Ты совсем что-ли с дуба упала? Как я сказала - некуй тут высокомерить. Что там такое происходит не для кого не секрет. Вот осталась бы в Раше - пошла бы работать в соц защиту - вот тогда бы тут и воняла. А так с печки орать на других- это каждый может. Ты ни на копейку ничего сама не сделала. По поводу моих зубов - иди к хую. Из-за таких как которые людям припоминают - люди на форуме перестают делиться.

Никто не высокомерит, таких как ты страна- поэтому и страна в говне - моя точка зрения. На копейку, ни на копейку - в жопу твои подсчеты.
Я твои зубы не видела, дура, ты сама о них в каждой теме ноешь и про то какой твой ортодонтист - говно.
Прости, что задела твою тонкую душевную организацию и ты перестанешь делиться на форуме :c_laugh Я не буду спать теперь из за этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чудо косоглазое вонючее
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
ничего не сделаешь. Можно помочь отдельно взятым малышам как Леди Феникс. Ну или по поводу этого - петицию подписать. Друзьям разослать. Денег послать активистам. От того что 1308 тут грызётся как будто с транквилизаторов сорвалась - этому пацану однако не легче.

Этому пацану не легче и не будет тысячи другим легче, пока такие как ты будут писать "да ниче страшнага, падууумаешь". Транквилизаторы, мне не помогут, че их жрать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чудо косоглазое вонючее
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
1308 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
ничего не сделаешь. Можно помочь отдельно взятым малышам как Леди Феникс. Ну или по поводу этого - петицию подписать. Друзьям разослать. Денег послать активистам. От того что 1308 тут грызётся как будто с транквилизаторов сорвалась - этому пацану однако не легче.

Этому пацану не легче и не будет тысячи другим легче, пока такие как ты будут писать "да ниче страшнага, падууумаешь". Транквилизаторы, мне не помогут, че их жрать :c_laugh

Иди ещё на десять человек наори, мож полегчает пацану (по твоей шизо теории). Из за таких хабалок как ты в Раше и народ такой остервенелый. Тока и может что жопу растить и орать со своими кривыми зубами.

у меня зубы беленькие, ровненькие. Рост, вес, характер золотой. Да и вообще, я - идеальная женщина. Завидовать не надо.
Но твое мнение для меня очень-очень важно, спасибо за отзыв .Ой))))))))))))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: