Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 18 из 20 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Jessica_ писал(а):
pawn1 писал(а):
Tatmilka писал(а):
Да, только не работающие мамы в России детей растят, сыновей, которые пойдут родину защищать и девочек, которые будут детишек рожать там же.
Правильно, Джакси, согласна с тобой!

а вот мальчика от армии по здровью освободили, войны не случилось-никого не защитил, а девочка вышла замуж и уехала заграницу-там и родила. маму я считаю надо детских лишить задним числом :m_yes

:c_laugh


На другие посты - сколько там этим детских, можно подумать обогатились.
Наше гос-во лучше порядок бы у себя навели , в верхах, а что там эти копейки, кинули подачку.
А некоторые прямо трепещут в благоговении от этого.- какое наше гос-во доброе :g_chewingum

Ну справедливости ради, сколько б не было, а все именно на эту сумму больше, чем здесь к примеру. Да и где бы там ни было. Я уже писала про расчетвсех этих пособий. Если все сложить, начиная с больничного до и после рождения, пособия по рождению и пр., нормально выходит, разумеется, если женщина работала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 05:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Jaxi писал(а):
IzaStar писал(а):
suslik писал(а):
сами-то разве не собираетесь на пенсию в россию с американским мужниным сошиал секьюрити?

:lol: Лобызать берёзки за счёт американской пенсии :c_laugh

Не знаю насчет мужниной(могут, кстати, тоже отказать) наверное, если здесь сама не заработала.Кто знает, что будет. :dum Поэтому я свою заработала сама. Пусть не огромная, но своя. :a_plain

ну, а если бы можно, отказалась бы? :dum
думаю что нет. так же и ети детские. если по закону положено ей, какие вопросы?
джакси, я к тебе со всей душой, ты и сама знаешь. :lv давно тебя знаю. че ты все пытаешься подковырнуть бунски етими грОшами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Boonski писал(а):
Jaxi писал(а):
Boonski писал(а):
joker писал(а):
Я не права? Кто-то с форума что-то ТАМ сделал путного? Кто-то пытался изменить ситуацию к лучшему? Нет. Все сбежали как крысы с тонущего корабля. Что правильно, каждый выживает как может и ищет где лучше. Жизнь одна. Детей хочется в нормальной обстановке растить.
Как вы себе представляете процесс изменений к лучшему в России? Сверху?
А вы сидеть, смотреть и недовольно комментировать в интернете будете?

Да, буду комментировать. Я отвечала на то, что коррупции в России нет исходя из своего опыта и опыта моих родных и друзей. Никто не обсуждал процесс изменений у лучшему в России. Не переводите тему в политику.

Удачи в получении детских в России, где вы практически не работали, ни ваш муж тоже, и ребенок ваш никогда(наверняка) там не будет жить-платить налоги, о которых вы любите говорить.
Честно говоря, зря Россия это делает, ни одна страна мира такого не допустит. Лучше бы деньги на таких, как в соседнем т опике , мальчишечка, тратили.

И Вам всего хорошего. Детские получают и те мамы, которые никогда не работали, если что. :b_wink

Они родили детей для России. А кто родил для Америки-логичнее бы чтобы США оплатили это событие.Тем более отец-военнослужащий недружественной для России американской армии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Так дитё выпустили или нет?
Я про Беларусь напишу. Въезд без проблем, не важно, когда истекает срок действия паспорта, а для выезда надо минимум чтобы 6 месяцев годен был. Это мне в посольстве сказали ( и въехали без проблем, хотя паспорт годен до октября)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Нильская, никто не рожает детей для россии. Также и для америки. Рожают для себя. Ее дети российские граждане иполучают что им там положено.
Также они американские граждане и получают то что им по закону положено здесь. Вот кстати, чайл кредит $1000 положнен на каждого ребенка до 17 лет. И не один раз, а каждый год.
Конечно, $$ его не выдают, примерно как и эти ваши детские.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 08:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
AB писал(а):
По поводу билетов, резюмируя, - это правило действует уже косой десяток лет:

Транзитным пассажиром для EU считается пассажир, у которого время нахождения в пункте пересадки НЕ превышает 12 часов. И если до окончания действия паспорта остался даже 1 день - вы спокойно долетите домой.

Если же время пересадки ПРЕВЫШАЕТ 12 часов, то считается что вы въезжаете в страну пересадки (хоть и не собираетесь покидать аэропорт), а это суть разные вещи и срок действия вашего паспорта должен быть 6 месяцев и более.


интересно... у меня было 18 часов пересадки в Вене, паспорт российский истекал через 4 дня, и ничего ужасного не случилось. Правда билет был на американскую фамилию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
BlueJeansLady писал(а):
AB писал(а):
По поводу билетов, резюмируя, - это правило действует уже косой десяток лет:

Транзитным пассажиром для EU считается пассажир, у которого время нахождения в пункте пересадки НЕ превышает 12 часов. И если до окончания действия паспорта остался даже 1 день - вы спокойно долетите домой.

Если же время пересадки ПРЕВЫШАЕТ 12 часов, то считается что вы въезжаете в страну пересадки (хоть и не собираетесь покидать аэропорт), а это суть разные вещи и срок действия вашего паспорта должен быть 6 месяцев и более.


интересно... у меня было 18 часов пересадки в Вене, паспорт российский истекал через 4 дня, и ничего ужасного не случилось. Правда билет был на американскую фамилию.

Ключевое слово - российский. С ним вы не можете покинуть аэропорт без визы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Нильская писал(а):
Boonski писал(а):
Jaxi писал(а):
Boonski писал(а):
Да, буду комментировать. Я отвечала на то, что коррупции в России нет исходя из своего опыта и опыта моих родных и друзей. Никто не обсуждал процесс изменений у лучшему в России. Не переводите тему в политику.

Удачи в получении детских в России, где вы практически не работали, ни ваш муж тоже, и ребенок ваш никогда(наверняка) там не будет жить-платить налоги, о которых вы любите говорить.
Честно говоря, зря Россия это делает, ни одна страна мира такого не допустит. Лучше бы деньги на таких, как в соседнем т опике , мальчишечка, тратили.

И Вам всего хорошего. Детские получают и те мамы, которые никогда не работали, если что. :b_wink

Они родили детей для России. А кто родил для Америки-логичнее бы чтобы США оплатили это событие.Тем более отец-военнослужащий недружественной для России американской армии.

нильская, ты вот поди тоже для россии дочку рожала, да? а она в америку уехала. как же так?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 14:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Пудик писал(а):
BlueJeansLady писал(а):
AB писал(а):
По поводу билетов, резюмируя, - это правило действует уже косой десяток лет:

Транзитным пассажиром для EU считается пассажир, у которого время нахождения в пункте пересадки НЕ превышает 12 часов. И если до окончания действия паспорта остался даже 1 день - вы спокойно долетите домой.

[b]Если же время пересадки ПРЕВЫШАЕТ 12 часов, то считается что вы въезжаете в страну пересадки (хоть и не собираетесь покидать аэропорт),
а это суть разные вещи и срок действия вашего паспорта должен быть 6 месяцев и более.[/b]


интересно... у меня было 18 часов пересадки в Вене, паспорт российский истекал через 4 дня, и ничего ужасного не случилось. Правда билет был на американскую фамилию.

Ключевое слово - российский. С ним вы не можете покинуть аэропорт без визы.

ну это и так понятно:) меня заинтересовал выделенный момент в комменте АВ, как бы не соответствует моему опыту


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2017, 00:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
BlueJeansLady писал(а):
Пудик писал(а):
BlueJeansLady писал(а):
AB писал(а):
По поводу билетов, резюмируя, - это правило действует уже косой десяток лет:

Транзитным пассажиром для EU считается пассажир, у которого время нахождения в пункте пересадки НЕ превышает 12 часов. И если до окончания действия паспорта остался даже 1 день - вы спокойно долетите домой.

[b]Если же время пересадки ПРЕВЫШАЕТ 12 часов, то считается что вы въезжаете в страну пересадки (хоть и не собираетесь покидать аэропорт),
а это суть разные вещи и срок действия вашего паспорта должен быть 6 месяцев и более.[/b]


интересно... у меня было 18 часов пересадки в Вене, паспорт российский истекал через 4 дня, и ничего ужасного не случилось. Правда билет был на американскую фамилию.

Ключевое слово - российский. С ним вы не можете покинуть аэропорт без визы.

ну это и так понятно:) меня заинтересовал выделенный момент в комменте АВ, как бы не соответствует моему опыту

Я о 12 часах только здесь прочитала, везде пишут 24.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2017, 12:19 
pawn1 писал(а):
Нильская писал(а):
[ Они родили детей для России. А кто родил для Америки-логичнее бы чтобы США оплатили это событие.Тем более отец-военнослужащий недружественной для России американской армии.

нильская, ты вот поди тоже для россии дочку рожала, да? а она в америку уехала. как же так?



ах, вот порадуемся же за детишек российских олигархов, которые праздную праздники в Лос- Анжелесе. :a_hello


На свадьбе детей российских бизнесменов в Лос-Анджелесе выступили Басков, Стас Михайлов и Леди Гага
Торжество своей пышностью и дороговизной поразило видавших виды артистов [фото, видео]
Елена ЛАПТЕВА


http://www.kp.ru/daily/26699.5/3723672/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2017, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
suslik писал(а):
Jaxi писал(а):
IzaStar писал(а):
suslik писал(а):
сами-то разве не собираетесь на пенсию в россию с американским мужниным сошиал секьюрити?

Лобызать берёзки за счёт американской пенсии

Не знаю насчет мужниной(могут, кстати, тоже отказать) наверное, если здесь сама не заработала.Кто знает, что будет. Поэтому я свою заработала сама. Пусть не огромная, но своя.

ну, а если бы можно, отказалась бы? :dum
думаю что нет. так же и ети детские. если по закону положено ей, какие вопросы?
джакси, я к тебе со всей душой, ты и сама знаешь. :lv давно тебя знаю. че ты все пытаешься подковырнуть бунски етими грОшами?

Заметила... :dum
Где это я все время подковыриваю Бунски? Это Бунски вендетту начала, :c_laugh все нас(возраста ее мамы) поучала, что карьеры не строим головокружительные, налогов мало платим. Сейчас Россию просирает и тут же поминает, что за деньгами мчится детскими. Уж как-то поуважительнее надо бы, коли брать-берешь. :m_yes А...мама ,похоже за внуками няньчится, карьеры не строит , налоги не знаю вообще платит ли...Так что не надо - Бунски не бедная овечка совсем. :n_no Так-то да, супер правильная женщина. Но с очень двойными стандартами. :j_sad
И потом российские детские с местными не сравнить, а то кто бы стал лЕтать из-за тыщи баксов на д ругой конец шарика. :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 02 июл 2017, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2017, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
про все время я ничего не говорю. про карьеры что она писала, не читала. :angel
я писала именно об етих детских деньгах. пдковыривала, не отпирайся. :no
в етом и состоит прелесть быть двоиным гражданином: получаешь бенефиты от обеих стран. и все по закону. :van


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2017, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
suslik писал(а):
я писала именно об етих детских деньгах. пдковыривала, не отпирайся. :no
в етом и состоит прелесть быть двоиным гражданином: получаешь бенефиты от обеих стран. и все по закону. :van

только зачем же родину обсирать при этом. Мерзко читать даже временами. Но в принципе понятно, сама рядом с базой живу военной. Бабы у вояк им соответствуют, по большей части проститни, и точно все-халявщицы. Но на каждую хитрую опу...как какие проблемы у тех баб, вояки их сваливают к более беспроблемным. Се ля ви. :f_eyebrows

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2017, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
suslik писал(а):
про все время я ничего не говорю. про карьеры что она писала, не читала. :angel
я писала именно об етих детских деньгах. пдковыривала, не отпирайся. :no
в етом и состоит прелесть быть двоиным гражданином: получаешь бенефиты от обеих стран. и все по закону. :van

А говоришь любишь.. :dum .не в первый р аз чую твою "любовь". :lol: Ты про детские помнишь(может и писала я, д а забыла)-приложи доказательство. А я другое помню. :m_yes :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 20 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: