Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 19 из 20 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2017, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Nata_5 писал(а):
suslik писал(а):
я писала именно об етих детских деньгах. пдковыривала, не отпирайся. :no
в етом и состоит прелесть быть двоиным гражданином: получаешь бенефиты от обеих стран. и все по закону. :van

только зачем же родину обсирать при этом. Мерзко читать даже временами. Но в принципе понятно, сама рядом с базой живу военной. Бабы у вояк им соответствуют, по большей части проститни, и точно все-халявщицы. Но на каждую хитрую опу...как какие проблемы у тех баб, вояки их сваливают к более беспроблемным. Се ля ви. :f_eyebrows

слушайте-коррупция это явление которое признано государством, даже путин об этом говорил неоднократно, целую кампанию запустили по борьбе с коррупцией. А вы на Бунски наезжаете не по делу совсем. Она не сказала ничего нового-как воровали в россии так и воруют. У меня вот свежий пример-берут взятки за милую душу, хотя ничто не мешало дать справку в тот же день без взятки.

А уж обвинять человека в рациональном образе мыслей и действий это вообще за гранью моего понимания. Я как раз людей не понимаю у которых дебет с кредитом не сходится а они просто перестают соображать вообще. как вот мамаша этого нового пленного Агеева. ну надо же какая чистая дура тетка, с промытыми мозгами рос.гос.тв.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2017, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Irinchen писал(а):
Nata_5 писал(а):
suslik писал(а):
я писала именно об етих детских деньгах. пдковыривала, не отпирайся. :no
в етом и состоит прелесть быть двоиным гражданином: получаешь бенефиты от обеих стран. и все по закону. :van

только зачем же родину обсирать при этом. Мерзко читать даже временами. Но в принципе понятно, сама рядом с базой живу военной. Бабы у вояк им соответствуют, по большей части проститни, и точно все-халявщицы. Но на каждую хитрую опу...как какие проблемы у тех баб, вояки их сваливают к более беспроблемным. Се ля ви. :f_eyebrows

Натка за нумером пять, а что есть родина? С чего она начинается и хде закончается?


Сегодня родина там , где задница в тепле( Брат-2)
Рассуждения таксиста с Брайтон-Бич.
https://www.youtube.com/watch?v=wRcELargB7Q


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2017, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Primula писал(а):
материнский капитал - это 453 тыс руб , а не жалкая тыщща баксов :s_thumbup


:m_yes

И индексируется постоянно эта сумма. В долларах сейчас где-то 7 с половиной -8 тысяч? Раньше до резкого падения цен на нефть было около 10 тысяч долларов

Очень щедрый подарок от государства плюс другие пособия, талоны на питание, одежда, для семей от трех детей бесплатный проезд в транспорте , для всех детей в многодетной семье бесплатно детские садики и школы, скидки 30 процентов на коммунальные услуги, возможность повсюду приобретения или бесплатных билетов или со значительными скидками - музеи, театры, аквапарки и тд

Ну и там много всего, плюс от местных служб по месту проживания дополнительная помощь

А ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет в районе 3000 - 7000 рублей (в разных местах по-разному, и больше бывает )- плохо что ли? Плюс при рождении ребенка 15 с половиной тысяч дают, как единовременное пособие - это все помимо материнского капитла

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 03 июл 2017, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2017, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Primula писал(а):
материнский капитал - это 453 тыс руб , а не жалкая тыщща баксов :s_thumbup

Ну так умножь эту жалкую тыщу на 16. Что имеем?
То-то и оно. Или в раше мат капиталец кажный год выдают? Совсем вы деффки считать не умеете. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2017, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Boonski писал(а):
pawn1 писал(а):
Tatmilka писал(а):
Да, только не работающие мамы в России детей растят, сыновей, которые пойдут родину защищать и девочек, которые будут детишек рожать там же.
Правильно, Джакси, согласна с тобой!

а вот мальчика от армии по здровью освободили, войны не случилось-никого не защитил, а девочка вышла замуж и уехала заграницу-там и родила. маму я считаю надо детских лишить задним числом :m_yes

:c_laugh


Вероятность того, что россиянин уедет в США -очень маленьная.
Вероятность того, что американец уедет в Россию - близка к нулю.
Все события просчитываются теорий вероятности.
Я никаких денег за детей не получала. В то время гроши платили- бумажки дольше собирать было.
Не защитил, так будет работать.
А многих муж Бунской защитил? Находясь в армии и имея большие вливания бюджетные в свою семью.
Так ещё и из бюджета России хочет урвать свою долю :lol:
А не сочтут это как американский военный получает деньги от страны- врага №1 для США :bigeyes
А то сейчас и за рукопожатия и улыбки с российскими в США линчуют морально и постов лишаются. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не выпускают ребенка из россии (апдейт)
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2017, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
Нильская писал(а):
...
А не сочтут это как ...


You are f...ing smart, Нильская!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 20 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: