Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Молдавия, например, уже давно с безвизовым режимом в Европу.
У них и с Европой нормальные отношения и с Россией нормальные с некоторыми шероховатостями , ну да это обычное дело.
. В России очень много молдаван работает, а какие замечательные натурального вкуса овощи и фрукты они продают! :s_thumbup

Выигрывают те страны, где есть прагматичные политики следующие по пути ментала , а не эмоций.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Alexandrite писал(а):


Может оно и так. Ну уж очень они понабежавшие страхотные и шумные. Как смешиваться с теми, кто тебе противен на генетическом уровне? Вы бы хотели себе смуглого и горяче-истеричного?


Время !
на первое поколение вряд ли кто позарится, а вот второе, которое родится в Германии и будет говорить на языке и жить по немецким меркам - вполне. Опять же какой-то процент. С каждым поколением процент будет бОльшим. Разумеется выбирать будут лучших - то есть образованных, с хорошим воспитанием и работой (ака доходом)

Мой ребенок еще мал. чтоб об этом думать. но иногда мысли лезут ... по поводу потенциальной невестки
мне не важна (будет) ни раса, ни нация, а вот личные характеристика - очень даже
Впрочем, мой ре. упрямый, кого выберет, та и будет. Главное, чтоб в любви и согласии жили.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 18 июн 2017, 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Alexandrite писал(а):
Pink Panther писал(а):
OJKTexas писал(а):
Какие законы остановят идеологию? :f_eyebrows США и Европа не одно и тоже.


И в Европе и в США гос-во отделено от религии
на уровне закона/Конституции

В Германии вообще круто - налог на религию - одним махом отделили зерна от плевел. Верующие платят (налог)

А рожать насильно заставляли уже ... в Гитлеровской Германии. пушечное мясо было нужно. Вот такая идеология. однако

А когда (опять же в Германии) разрешили аборты то через какое-то время РЕЗКО сократился крайм. Быстро сделали выводы
Вообще современные немцы молодцы :s_thumbup

Мое лично ИМХО - смешение наций, национальностей, рас выгодно. На генетическом уровне. И вообще меньше различий, меньше распрей. Скоро все перемешаемся. Глобазизация, однако



Может оно и так. Ну уж очень они понабежавшие страхотные и шумные. Как смешиваться с теми, кто тебе противен на генетическом уровне? Вы бы хотели себе смуглого и горяче-истеричного?


Никак, никогда не смешаются, пример - Франция, что родители, что дети -чужаки для французов, а французы -чужаки для них

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
OJKTexas писал(а):
Хм, вы приравняли идеологию к религии. Не хотят смешения, вы разве не видите.... Как раз в этом то и проблема. Не будут арабы смешиваться ни с кем. Как впрочем и другие народности и расы, хотите вы того или нет.
Однако, на идеологической основе, возможно, смешение. Но тут опасность, все зависит на основе какой идеологии.


Идеология тоже становится все более размытой. Иметь хорошее образование, работу, красивую жену (мужчине) - вот и вся идеология.

Да, я заметила. Многие предпочитают "своих" ... все еще.
Но есть и такие, которым не важно с кем общаться по нац признаку. Мне, например, или моему мужу. Таких тоже хватает на самом деле. Их количество будет расти. В виду наличия соц сетей (где и как познакомиться) и более-менее открытых границ

ПЫСЫ я же не говорю что прямо завтра все перемешаются. Но такая тенденция есть

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 17:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 24 май 2017, 18:30
Сообщения: 196
Artemida писал(а):
Если правый не любит оружия, то он его попросту не покупает.
Если левый не любит оружия, он хочет все оружие запретить.
Если правый считает себя вегетарианцем, он не ест мяса.
Если левый считает себя вегетарианцем, он хочет запретить мясо для всех.
Если правый гомосексуален, он или она тихо ведет свою жизнь.
Если левый гомосексуален, он требует к себе уважения в законодательном порядке.
Если правый разорен, он думает о том, как улучшить свою ситуацию.
Левый размышляет о том, кто возьмет шефство над ним.
Если правому не нравится ведущий токшоу, он переключается на другой канал.
Левый требует, чтобы все, кто ему не нравится, были уволены.
Неверующий правый просто не посещает богоугодное заведение.
Неверующий левый требует прекращения всякого упоминания о Боге и религии.
Если правый это все прочитает, то перешлет своим друзьям, чтобы они хорошо посмеялись. :c_laugh
Левый все это удалит, потому что почувствует себя «оскорбленным»
Автор: Михаэль Кантрелл


Михаэль Кантрелл просто плохо понимает, что такое правые. Яркий пример правых - это, например, сторонники Хьюи Лонга в США. Которые отличались от левых рабочих лишь тем, что не любили слово "коммунизм", а вот отнять и поделить собственность, ввести командную экономику, раздать всем пенсии, бесплатное жилье и образование - это они поддерживали. Вообще, исторически правые рабочие движения от левых отличались, более или менее, только риторикой (одни требовали изменений, чтобы вернуться к выдуманному золотому веку, который якобы когда-то был, а другие - чтобы прийти к золотому веку, который якобы когда-нибудь будет, сами же требования были похожи) и нелюбовью друг к другу. Ну, были и другие исторически важные отличия, но экономическая суть была примерно одинакова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Pink Panther писал(а):
Время !
на первое поколение вряд ли кто позарится, а вот второе, которое родится в Германии и будет говорить на языке и жить по немецким меркам - вполне. Опять же какой-то процент. С каждым поколением процент будет бОльшим. Разумеется выбирать будут лучших - то есть образованных, с хорошим воспитанием и работой (ака доходом)


Время, конечно, жернова упрямо скрипят и перемалывают. Но вот посмотри на Штаты, первое поколение так себе, сложности адаптации и всё такое. Второе, рождённое в Штатах, уже полностью с американским менталитетом казалось бы. Но оглянись вокруг, всё те же девы замотанные с головы до ног в черные покрывала. Пока в семьях царит религиозный фанатизм и идеология подмены национальной идентичности религиозными догмами - ничего хорошего не будет, никакого глобализма вперемешку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
Тут не до "перемалывания", тут на лицо вторжение Исламского мира и война с Христианством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Pink Panther писал(а):
Alexandrite писал(а):


Может оно и так. Ну уж очень они понабежавшие страхотные и шумные. Как смешиваться с теми, кто тебе противен на генетическом уровне? Вы бы хотели себе смуглого и горяче-истеричного?


Время !
на первое поколение вряд ли кто позарится, а вот второе, которое родится в Германии и будет говорить на языке и жить по немецким меркам - вполне. Опять же какой-то процент. С каждым поколением процент будет бОльшим. Разумеется выбирать будут лучших - то есть образованных, с хорошим воспитанием и работой (ака доходом)

Мой ребенок еще мал. чтоб об этом думать. но иногда мысли лезут ... по поводу потенциальной невестки
мне не важна (будет) ни раса, ни нация, а вот личные характеристика - очень даже
Впрочем, мой ре. упрямый, кого выберет, та и будет. Главное, чтоб в любви и согласии жили.



Хахаха. Первое поколение всегда самое свободное и благодарное, второе разное, а третье ходит в скатерти замотанное и даже их собственные родители не могут понять что они сделали не так.

Вы проецируете свой европейский менталитет на людей с фашистской религиозной идеологией. ОНИ лучше всех, европейские лохи хороши до тех пор пока НА НИХ вкалывают, уважения к местным 0,0 и именно из-за хорошего отношения к НИМ.

Восток дело тонкое. Начнут ИХ прижимать, хотя бы за криминал высылать, станут как шелковые, и свинину будут есть, и тряпки с дочерей сорвут. Но пока им в ж... дуют. За грабежи условно дают. Не хочу по новой начинать..

Толерантность нужно требовать с НИХ. А то европейцев достали уже. Пусть ОНИ будут как европейцы, почему к НИМ особое отношение? В берлине две арабские семьи избили до больничного состояния христьянина гомосексуалиста. Жены и дети начали, а потом мужики подтянулись. Он им был противен.

А надо чтобы был приятен :c_laugh , иначе - домой нах хаузе.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Moon17 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Pink Panther писал(а):
OJKTexas писал(а):
Какие законы остановят идеологию? :f_eyebrows США и Европа не одно и тоже.


И в Европе и в США гос-во отделено от религии
на уровне закона/Конституции

В Германии вообще круто - налог на религию - одним махом отделили зерна от плевел. Верующие платят (налог)

А рожать насильно заставляли уже ... в Гитлеровской Германии. пушечное мясо было нужно. Вот такая идеология. однако

А когда (опять же в Германии) разрешили аборты то через какое-то время РЕЗКО сократился крайм. Быстро сделали выводы
Вообще современные немцы молодцы :s_thumbup

Мое лично ИМХО - смешение наций, национальностей, рас выгодно. На генетическом уровне. И вообще меньше различий, меньше распрей. Скоро все перемешаемся. Глобазизация, однако

Хм, вы приравняли идеологию к религии. Не хотят смешения, вы разве не видите.... Как раз в этом то и проблема. Не будут арабы смешиваться ни с кем. Как впрочем и другие народности и расы, хотите вы того или нет.
Однако, на идеологической основе, возможно, смешение. Но тут опасность, все зависит на основе какой идеологии.

OJKTexas, вы из свой техаской деревни выйдите да по по университетам пройдитесь да с образоваными людьми познокомьтесь особенно молодежью,так столько пар смешаных,кого только нет, и арабы с китайцами, и черные с белыми, белые с азиатами, и даже о боже араб с евреем!
мир меняется, но до техаской деревни ето еще не дошло

прозьба мне европай не тыкать, я про сша :t_ex_01

Дети становятся заложниками смешанных браков:
https://www.youtube.com/watch?v=rV7pXEVvO0U

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 19 июн 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Moon17 писал(а):
OJKTexas, вы из свой техаской деревни выйдите да по по университетам пройдитесь да с образоваными людьми познокомьтесь особенно молодежью,так столько пар смешаных,кого только нет, и арабы с китайцами, и черные с белыми, белые с азиатами, и даже о боже араб с евреем!
мир меняется, но до техаской деревни ето еще не дошло

прозьба мне европай не тыкать, я про сша :t_ex_01

Я извиняюсь не OKJ, но разрыв сознания-как вы уверяете в толерантности если тычете тут в разнице в месте жительства даже. :dum :c_laugh По мне так Кали-колхоз первое мая сорок лет без урожая. и не показатель для страны, это вообще не Америка. Так, месиво иммигрантов как правило первого поколения. Рассадник стукачества и борьбы за коммунизм. :f_eyebrows

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Простите меня, калифорнийцы, ничего личного против вас, в меня демократический менталитет не идет :c_laugh






California Governor vs. Texas Governor

This story is about California and Texas. That is, the Governor of California and the Governor of Texas. Ever wonder about the different political philosophies of two of the largest states in the United States? It may be argued that California and Texas leaders have different world views. It may be a long topic of discussion, of why they differ at times. How each state governor deals with an unexpected problem, and their respective solutions.


California's Governor

The Governor of California is jogging with his dog along a nature trail when suddenly a coyote jumps out and attacks his dog.

#1. The Governor starts to intervene, reflects upon the movie "Bambi" and realizes he should stop; the coyote is only doing what comes natural.

#2. He calls animal control. Animal control captures the coyote and spends $200 testing it for diseases, and an additional $500 to relocate it.

#3. He calls a Veterinarian for his dog. The Vet collects his dead dog and spends $200 testing it for diseases.

#4. The Governor goes to the hospital and spends $3,500 getting checked for diseases from the coyote, and to get his bite wound bandaged.

#5. The running trail is shut down for 6 months while the wildlife services conduct a $100,000 survey to make sure the area is clear of dangerous animals.

#6. The Governor spends $50,000 of state funds implementing a "coyote awareness" program for residents of the area.

#7. The State legislature spends $2 million investigating how to better handle rabies, and how to possibly eradicate the disease.

#8. The Governor's security agent is fired for not stopping the attack and for letting the Governor intervene.

#9. The Cost: $75,000 to train new a security agent.

#10. PETA protests the coyote relocation and files suit against the state.


Texas' Governor

The Governor of Texas is jogging with his dog along a nature trail when suddenly a coyote jumps out and attacks his dog.

#1. The Governor shoots the coyote and keeps jogging.

The Governor has spent $0.36 on a .380 HP hollow point cartridge. Buzzards eat the dead coyote.

What? Wait for it . . .

Any wonder why California is broke????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Это шутка, по интернету гуляет. Фуууу комментировать лень, а копируете :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 11:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 24 май 2017, 18:30
Сообщения: 196
Moon17 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Pink Panther писал(а):
Мое лично ИМХО - смешение наций, национальностей, рас выгодно. На генетическом уровне. И вообще меньше различий, меньше распрей. Скоро все перемешаемся. Глобазизация, однако

Хм, вы приравняли идеологию к религии. Не хотят смешения, вы разве не видите.... Как раз в этом то и проблема. Не будут арабы смешиваться ни с кем. Как впрочем и другие народности и расы, хотите вы того или нет.
Однако, на идеологической основе, возможно, смешение. Но тут опасность, все зависит на основе какой идеологии.

OJKTexas, вы из свой техаской деревни выйдите да по по университетам пройдитесь да с образоваными людьми познокомьтесь особенно молодежью,так столько пар смешаных,кого только нет, и арабы с китайцами, и черные с белыми, белые с азиатами, и даже о боже араб с евреем!
мир меняется, но до техаской деревни ето еще не дошло

прозьба мне европай не тыкать, я про сша :t_ex_01


Я проходилась по американским университетам и компаниям, где большинство сотрудников работает по гринкартам и H1B.

Что могу сказать. Во-первых, никакого активного смешения я не замечала. В предыдущем городе жила в билдинге, где дружила с тремя арабскими семьями. Одни мусумальне, оба арабы. Другие христиане, тоже оба арабы. Третьи мусульмане, причем моя подруга из Марокко, а ее муж родился в США. Но женился всё-таки на своей, на арабке-мусульманке. Каждая пара, приходившая к ним в гости - а я подчеркиваю, одна из семей не мусульманская - была либо полностью арабская, либо полностью неарабская. Две семьи работали в универах, а тот муж, что араб-американец, работал врачом.

То же самое касается индийцев. Я близко ни с кем не знакома, но у мужа на работе полно индийцев, и у всех жены индианки. Я спрашивала, потому что мне было важно узнать, как трудоустраиваются жены его коллег. Есть знакомая иранка, муж у нее иранец: они прожили в США несколько лет, прежде чем познакомились в университете.

Во-вторых, я не хочу сказать, что смешения вообще не происходит. Вот у нас соседи: китаянка и американец. Происходит смешение. Но даже в академической среде китайцы, индийцы, арабы чаще не смешиваются, чем смешиваются. А много ли тех "академиков" среди беженцев?

Еще пример есть. Как раз белый знакомый женился на индуске. Этот белый знакомый родился в семье меннонитов в Канаде, его предки сбежали от Революции из Крыма. Все предки. Вот представляете, у человека четыре прадеда и четыре прабабки, и все восемь попали в Канаду из Крыма, все восемь говорили по-русски и по-немецки, все восемь были меннонитами, и на протяжении трёх поколений они смешивались только друг с другом. Язык утратили в третьем поколении (родители знакомого учили и русский, и немецкий, но знают плохо, он вообще не знает), религию - в четвертом (он называет себя меннонитом, но не религиозен). Жена его тоже считает себя индуисткой, свадьбу они играли по-индусски, но она не особо верующая. Ну так и ее предки уже несколько поколений жили где-то на Карибских островах, а не в Индии. Наконец-то через 97 лет произошла ассимиляция и смешение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Alexandrite писал(а):

Вы проецируете свой европейский менталитет на людей с фашистской религиозной идеологией.


Любая религия - фашистская
ибо цель любой и каждой - возвысить СЕБЯ любимых/красивых и разумеется самых праведных на фоне неправедных


Правильно. беды человечества будут до тех пор, пока много религиозных людей.
Да, на меня муслины производят наиболее устрашающее впечатление но и остальные не многим лучше потому что
см выделенное

А смешение будет именно потому что все меньше религиозных людей ... среди молодежи. разумеется
На старше поколение (которое ничто уже не изменит) надежды нет. так и помрут со своими стереотипами

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Alexandrite писал(а):

Восток дело тонкое. Начнут ИХ прижимать, хотя бы за криминал высылать, станут как шелковые, и свинину будут есть, и тряпки с дочерей сорвут. Но пока им в ж... дуют. За грабежи условно дают. Не хочу по новой начинать..

Толерантность нужно требовать с НИХ. А то европейцев достали уже. Пусть ОНИ будут как европейцы, почему к НИМ особое отношение? В берлине две арабские семьи избили до больничного состояния христьянина гомосексуалиста. Жены и дети начали, а потом мужики подтянулись. Он им был противен.

А надо чтобы был приятен :c_laugh , иначе - домой нах хаузе.


С этим я согласна :m_yes

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: