Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Stella38 писал(а):
Alexandrite писал(а):
Дело ещё в деньгах. Какой смысл их совать в одно место миллиону здоровых мужиков, когда на эту сумму можно помочь 30 миллионам беженцев на местах.


Я немного изучала эту тему, речерч мы делали, стоит или не стоит принимать беженцев. Не буду долго и нудно, но мы и по странам изучали. Их берут туда, где они могут устроиться работать и не висеть на шее у налогоплатильщиков. Организации, которые им помогают устроится, показывают статистику, что 82% беженцев устраиваются в течение 6 месяцев. Все что беженцы хотят, это вернуться в нормальную жизнь. Теракты устраивают не беженцы. Их на местах очень много принимают, но тоже не резиновое там все. Также те страны, которые участвуют в конфликте или поддержке одной из сторон, морально не имеют права их не принимать. Пусть не бомбят тогда. Куда людям бежать, когда бомбы на голову сыпятся. Бегут и врачи, и инженеры, и бизнесмены, пуля не вибирает, в кого попать. Не приведи Господи в такой ситуации оказаться

Я верю, что где-то устраиваются, но это явно не наши пастухи.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Насчёт врачей и инженеров, они как то прекрасно приезжают по рабочей визе. И семьи привозят. А не так как онижебеженцы, бегут через несколько безопасных стран туда, где халява, а потом сидят в непонятном статусе, а их жены, дети и родители под бомбами.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Stella38 писал(а):
В Германии вроде ужесточили получение статуса беженца? Там дают какое-то временное прибежище и потом статус беженцев получают не все. Все потихоньку отрегулируется

Вот еще

Цитата:
Germany offers asylum seekers up to €1,200 each to voluntarily return to their home countries


http://www.independent.co.uk/news/world ... 61701.htmlщк

для успокоения налогоплатильщиков, ресерчи показывают, что на 1 доллар вложенный в беженца, в экономику страны возвращается 2 доллара 13 центов

Мер Лондона мусульманин, какие законы он принял исламские?


Я очень надеюсь, что вы правы, хотя пока ситуация выглядит так, что налогоплательщикам своих пенсионеров содержать и еще несколько миллионов паразитов, это не только беженцы, но и граждане ЕС, в основном цыгане. В прошлом году заплатили сотни миллионов детских на детей, которые вообще в других странах живут. Турки в Турции родственники немецких турков имеют немецкие страховки ни цента никогда в кассу не внеся. Полно примеров тупости политиков.
При этом со своих сдирают три шкуры. Свои прозрачные.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Moon17 писал(а):
Alexandrite писал(а):
Насчёт врачей и инженеров, они как то прекрасно приезжают по рабочей визе. И семьи привозят. А не так как онижебеженцы, бегут через несколько безопасных стран туда, где халява, а потом сидят в непонятном статусе, а их жены, дети и родители под бомбами.

такое ощущение что вам про ивана а вы про болвана
поинт в том что беженцы разные и есть врачи есть пастухи но все они бегут от бембежек
пастухи тоже люди если не знали и имеют права на жизнь тоже


Ну тогда откройте ваши границы и запускайте всех без документов, кто назвался сирийцем малолеткой и при этом врачом :s_thumbup . И так 3 миллиона молодых мусульманских мужиков в США за полгода. Дайте каждому по апартменту, беспатную медицину, включая бесплатную поездку на такси к врачу, бесплатного адвоката, чтобы кого-то не выслали в безопасную страну, откуда он к вам границу перебежал,
кормите их халяль, иначе они устраивают голодовки, давайте им бесплатные симки, чтобы они не теряли связи с оставшимися якобы под бомбежками женами, детьми, они их рано заводят, и остальным аулом, вообщем посадите их на шею налогоплательщиков.
Еще будет веселуха через пару, когда им разрешат наконец-то забрать семьи, а т.к. они якобы под бомбежками, то можно забирать и дальних родственников. Это еще несколько миллионов беспомощных людей, детей и стариков, у которых раcxоды на медицину еще выше. Им нужны большие дома, квартира без детских комнат уже негуманно, бесплатный детский сад, бесплатная школа, где учителя уже сейчас стонут, потому что им не хватает время на качественное обучение обычных детей.
Это НЕ беженцы. Это ЗАМЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ. Причем на всякое отребье, которое приехало только жрать, засирать чистые раньше города и бесконтрольно размножаться.
Я даже не знаю какие умственные способности надо иметь, что бы быть за ТАКУЮ помощь беженцам :rog . Мир очень большой. Почему именно этот миллион?

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Я сама знаю почему, потому что Меркель дура. Но ничто не вечно под луной. Придут политики с политической волей. Посадят всех беженцев на Мистраль. И отвезут в США, которые были самые активные в раcxерачивании ближнего востока :c_laugh .

Хотя лично я понимаю, что дело в перенаселении :t_ex_01 Представьте у всех не 1-2-3 ребенка, а 7-11. Что будет с ЛЮБОЙ страной через 2 поколения? Она выдет выжата и засрана и будут искаться новые территории, где пока приятно жить.

Австралия это поняла, поэтому в отличие от Европы никого, кто решил у ее берегов проколоть лодку, не приминает без виз. Без исключений :s_thumbup .



The message is simple, if you come to Australia illegally by boat, there is no way you will ever make Australia home

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Меня? :bigeyes Мне еще тему про сраных беженцев открывать? :lol:
Я просто я из вежливости разъяснила ситуацию. Не я начала и начинаю постоянно разговоры про Европу и беженцев в Германии :c_laugh .

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 01:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
ПС: естесственно лафа для беженцев в Германии как я тут описываю есть. Иначе бы они не перлись через несколько безопасных стран, где нет никаких бомбежек, именно в Германию, Швецию или Великобританию.
Это социальные государства и если кто-то сам на себя не зарабатывает ему дадут все по европейскому стандарту. Без вилл и мерседесов конечно, но я про них и не писала.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Alexandrite писал(а):

Ну тогда откройте ваши границы и запускайте всех без документов, кто назвался сирийцем малолеткой и при этом врачом :s_thumbup .


Без документов не пускают. Я не знаю кто говорит о том, что этот процесс неконтролируем. Бардак из-за того, что нет столько работников посольств и социальных работников6 вот и сидят эти беженцы в лагерях

пысы не переживайте по поводу молодых мужиков, официальная статистика показывает, что население стран ЕС стареет и вымирает, так что уж лучше молодых. Цифры ужасающие, одни старики скоро останутся. Кто экономику будет поднимать? Я была сейчас в Ирландии, так местные радуются, что к ним молодые поляки и чехи едут. Я когда говорила, что с Украины, мне очень радовались, приезжайте к нам говорили. ЕС нужно молодое поколение

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Stella38 писал(а):
ЕС нужно молодое поколение

поздно спохватилась Европа. То рефератны поют абортам и 1 ребенку в семье, то значит вымирает Европа. Молодое поколение нужно :m_yes , но КАКОЕ? С какими ценностями, в какой идеологией в душе?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
OJKTexas писал(а):
Stella38 писал(а):
ЕС нужно молодое поколение

поздно спохватилась Европа. То рефератны поют абортам и 1 ребенку в семье, то значит вымирает Европа. Молодое поколение нужно :m_yes , но КАКОЕ? С какими ценностями, в какой идеологией в душе?


С теми законами, которые они имеют, идеология не имеет значения. А как же штаты выжили, да еще и процветают?

Один пример - если вы за рулем в РФ сидели, наверняка нарушали, а здесь попробуй нарушь :b_wink

Не переживайте за исламизацию ЕС общества, там вон Украине дали зеленый свет, Грузии, омолодят :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Непостижимая логика. На Украине смертность уже превышает рождаемость в полтора раза, а украинцы рады, что ещё и молодые поколения уезжают из страны.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):
Непостижимая логика. На Украине смертность уже превышает рождаемость в полтора раза, а украинцы рады, что ещё и молодые поколения уезжают из страны.


Может вам за РФ попереживать? Мне ваша логика тоже непонятна - житель РФ так агрессивно ратует за Украину, что логики хоть отбавляй :bigeyes :c_laugh Без вас разберутся, смертность как раз с тандеме с РФ увеличилась. Посмотрим, что в тандеме с ЕС будет. Быстро только кролики размножаются

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 18 июн 2017, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Девы, никто не вымирает :bigeyes , если в Европе будет жить в 2 раза меньше народу, то уровень жизни только поднимется. Миллионы безграмотных людей никому не нужны, везде на тяжелых работах роботы.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Alexandrite писал(а):
Девы, никто не вымирает :bigeyes , если в Европе будет жить в 2 раза меньше народу, то уровень жизни только поднимется. Миллионы безграмотных людей никому не нужны, везде на тяжелых работах роботы.


почитайте статистику, только на официальных сайтах ЕС, не российских

https://ec.europa.eu/research/social-sc ... 426enc.pdf

Меньше народу не поднимут экономику. Экномику поднимают другие факторы

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Если Вы не знаете, правый вы или левый
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Alexandrite писал(а):
Девы, никто не вымирает :bigeyes , если в Европе будет жить в 2 раза меньше народу, то уровень жизни только поднимется. Миллионы безграмотных людей никому не нужны, везде на тяжелых работах роботы.



С этим "вымиранием" сплошная пропаганда. Я всегда привожу в пример Канаду, -огромнейшая территория и всего лишь там 30 с небольшим миллионов жителей, и никто не парится по этому поводу

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 111

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron