Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:33 
Villoresi писал(а):
Svetlaya писал(а):
Понесла его нелегкая в страну третьего мира к наркоторговцам. В России не ходили ночью на расправу с ним озверевшей толпой, вызывали полицию. Полиция отвозила в психиатрическую больницу.

Ужас, как можно оправдывать избиение одного человека толпой, причем с cамого начала и намерения такие были у толпы, -расправа. Хорошо, потом вызвали полицию, когда при защите своей жизни он ранил кого-то ножом. Еще кто-то без предупреждения ссылку на фото дал, где он весь окровавленный и покалеченный, :bigeyes Знала бы, не открыла. И все это на форуме сопровождается одобрением, смехом и улюлюкиваним, -ату, его больного, ату :dum :doc


дык из РОССИИ ведь....по крохам дерьмо собирают и здесь вываливают.


ужос, жалеют человека, который в России нападал на женщин и детей,выкладывал эти видео с нападениями на ютюб. вс ссылки даны.
:bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:36 
Villoresi писал(а):
Кастрюльки, хватит головами звенеть.. делом займитесь, семьёй, детьми. :angel
Политикой жизнь не ограничивается, и Путиным/Трампом тоже. :angel :angel :angel :angel



Ебанашка, понятно теперь, что для тебя герои- Сталин и вот этот преступник фашистский, нападающиий на женщин и детей. Логично. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:43 
Villoresi писал(а):
Кастрюльки, хватит головами звенеть.. делом займитесь, семьёй, детьми. :angel
Политикой жизнь не ограничивается, и Путиным/Трампом тоже. :angel :angel :angel :angel


Убогая, которая с кастрюлями разговаривает. Нам вас жалко. Идите уж откуда пришли... Займитесь детьми, мужем если есть и всем остальным.. А то все отсюда не уйдете. Последуйте вашему же совету. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Iamthecat писал(а):
Villoresi писал(а):
Кастрюльки, хватит головами звенеть.. делом займитесь, семьёй, детьми. :angel
Политикой жизнь не ограничивается, и Путиным/Трампом тоже. :angel :angel :angel :angel



Ебанашка, понятно теперь, что для тебя герои- Сталин и вот этот преступник фашистский, нападающиий на женщин и детей. Логично. :s_thumbup


Это в твоём больном воображении они - мои герои.
Они НЕ мои герои, но стрелять и жечь я их не буду, не надейся.
Суд линча - привилегия кастрюль. Одесса и Донбасс это уже подтвердили.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:52 
Villoresi писал(а):
Iamthecat писал(а):
Villoresi писал(а):
Кастрюльки, хватит головами звенеть.. делом займитесь, семьёй, детьми. :angel
Политикой жизнь не ограничивается, и Путиным/Трампом тоже. :angel :angel :angel :angel




Ебанашка, понятно теперь, что для тебя герои- Сталин и вот этот преступник фашистский, нападающиий на женщин и детей. Логично. :s_thumbup


Это в твоём больном воображении они - мои герои.
Они НЕ мои герои, но стрелять и жечь я их не буду, не надейся.
Суд линча - привилегия кастрюль. Одесса и Донбасс это уже подтвердили.


дура ты ватная. не приписывай мен свои больные фантазии
. до тебя никак не доходит или ты маразматическая дура слабоумная ста лет, что Россия большая, кроме москвы и питера в ней есть еще другие регионы. у тебя старческое слабоумие уже. :doc
я тебе сто раз уже сказала отьебись от меня со своей украиной, а у тебя шизофренический бред так и не проходит. :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:55 
Вилореся со своей украиной пиздуй в тему про украину. мне похуй


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 16:01 
Эльза II писал(а):

Для тех, кому интересно: мексиканского гражданина он ранил, не убил, слава богу. Во всяком случае месиканский Imagen Televisión так говорит



En la primera parte del video un joven intenta entrar en la vivienda de Makeev, pero este lo apuñala, causándole heridas que –según los citados medios– resultaron mortales.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда (провокационная)
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
mrv71 писал(а):
Американцы уже больше полувека пытаются "стереть в пыль" СССР и Россию, за что же их любить???? :bigeyes Каждый амер. президент на моей памяти за 20 лет жизни здесь обосрывал и наежал на Россию в своих речах - каждый без исключения!!! Я это слышала сама своими ушами, и вы тоже лучше снимите лапшу с ваших. :c_laugh


Не знаю, с чего началась тема - выглядит как оффтоп из какой-то другой.
Начала читать и зацепил этот пост и дама выше написала (Броня по-моему) про злые штаты.

Мы знаем Холодную Войну с нашей стороны (поколение, кто еще хоть что-то помнит из нее). Штаты, если кто не в курсе, пережили такую же Холодную Войну и боялись советской угрозы, атомных бомб, войны. Причем побольше, чем мы. Почему?

Потому что для жителей бСССР штаты были все-таки не только угрозой. А и страной мечты. Джинс. Музыки, которую слушали все, кто чего-то хотел (остальные слушали Ласковый Май, и им было хорошо и так). Кто мечтал о чем-то большем. Страной свободы.

Насколько знаю, никакого сколько-нибудь похожей экзальтации жители США по отношению к СССР не испытвали. Никаких джинс от нас не ждали, свобод, чего-то хорошего тоже. Да, и не было у нас джинс, чтоб прислать. Свобод тоже особо - импортировать.

Как вы считаете, чего должны были хотеть жители США для такой страны? Процветания? Чтобы ее режим, образ жизни распротранился на весь мир?

И совсем дурацкий вопрос. Что вы забыли в США? :bigeyes

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 18:29 
Villoresi писал(а):
Svetlaya писал(а):
Понесла его нелегкая в страну третьего мира к наркоторговцам. В России не ходили ночью на расправу с ним озверевшей толпой, вызывали полицию. Полиция отвозила в психиатрическую больницу.

Ужас, как можно оправдывать избиение одного человека толпой, причем с cамого начала и намерения такие были у толпы, -расправа. Хорошо, потом вызвали полицию, когда при защите своей жизни он ранил кого-то ножом. Еще кто-то без предупреждения ссылку на фото дал, где он весь окровавленный и покалеченный, :bigeyes Знала бы, не открыла. И все это на форуме сопровождается одобрением, смехом и улюлюкиваним, -ату, его больного, ату :dum :doc


дык из РОССИИ ведь....по крохам дерьмо собирают и здесь вываливают.


он еще и беженец из России оказывается. :f_eyebrows

Цитата:
Макеев стал известен в Мексике благодаря своим видео, на которых постоянно безосновательно оскорблял жителей этой страны, а затем выкладывал в интернет, сопровождая записи демонстрацией нацистской символики.


Цитата:
Ранее Болбот рассказал, что Макеев получил постоянный вид на жительство в Мексике как беженец, но при этом является гражданином России родом из Электростали


https://ria.ru/world/20170521/1494736797.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 06:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2005, 13:54
Сообщения: 806
Откуда: Москва, CA, OH...далее везде
Уважаемая Kailey, не надо упоминать мое имя всуе! Я вообще не пишу в политическом разделе! Кто-то взял и перенес несколько постов из Языковой легенды в Политический раздел по своим соображениям...
Мой пост получился на первой странице, где я пишу "наши любимые Штаты...etc" - c чего вы взяли "злые"?????

Покритиковать за что можно любую страну без исключения, рай нам только снился! Я всегда выступаю за объективный подход к любой ситуации без включения любви/ненависти в анализ событий. Увы, мало кому удается писать с трезвой головой и чистым языком, обычно яд и слюни превалируют.

_________________
Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег!!!
Ничто так не радует глаз, как собранный в круиз чемодан!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Iamthecat писал(а):
Вилореся со своей украиной пиздуй в тему про украину. мне похуй

Интеллихентно :t_ex_01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Bronya - какая интересная ссылка. спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Bronya писал(а):
Уважаемая Kailey, не надо упоминать мое имя всуе! Я вообще не пишу в политическом разделе! Кто-то взял и перенес несколько постов из Языковой легенды в Политический раздел по своим соображениям...
Мой пост получился на первой странице, где я пишу "наши любимые Штаты...etc" - c чего вы взяли "злые"?????

Покритиковать за что можно любую страну без исключения, рай нам только снился! Я всегда выступаю за объективный подход к любой ситуации без включения любви/ненависти в анализ событий. Увы, мало кому удается писать с трезвой головой и чистым языком, обычно яд и слюни превалируют.

Броня ,как всегда, не в бровь , а сразу в глаз. :s_thumbup Но!!!Здесь только Россию принято критиковать, и часто есть за что.Но Америку- нет!!! :n_no Это-преступление! И сразу чумодан предлагают паковать. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 10:05 
мексиканцы подписываyuт петицию, чтоб русского наци выслали из Мексики.
Гоп- команду в Америке, которая его поддерживает, тоже надо выслать.

http://www.kp.ru/daily/26681.5/3704258/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Легенда
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Короче, проломила толпа аборигенов череп психически больному человеку , избила до полусмерти, лежит он в коме, и они его требуют депортировать в таком состоянии, гопники и есть, дикари.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: