Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Губернатор Тулеев оперировался в Германии, а не в своей кемеровской больнице

О состоянии губернатора Кемеровской области Амана Тулеева рассказал его заместитель, курирующий здравоохранение, Валерий Цой, на пресс-конференции, организованной по поручению Тулеева, сообщили 22 июня "Новости Кемерова".
По словам замгубернатора, врачи назначили главе региона лечение еще в октябре 2016 года, однако он перенес операцию на май. Она прошла в одной из клиник в Германии, была "сложной и специфической с использованием металлоконструкций" и продлилась девять часов.
После этого возникла пневмония, которую удалось купировать. Сейчас губернатора перевезли в Кемерово, и он с 11 июня проходит курс реабилитации в кемеровской больнице им. Подгорбунского. Сколько времени займет реабилитация, Цой не уточнил и сказал, что все будет зависеть от динамики здоровья губернатора.

Пресс-службе администрации Кемеровской области подчеркнули, что губернатор не писал заявление с просьбой об отставке.
Напомним, что Тулееву 73 года. Кемеровскую область он возглавил в 1997 году, четыре раза переизбирался главой региона, причем в последний раз, в сентябре 2015 года, набрал 96% голосов избирателей, но Кремль определил, что это его последние выборы. Губернатор ушел в отпуск 22 мая — изначально планировалось, что на 10 дней, однако затем его продлили. Отвечая на вопрос журналистов, замгубернатора не назвал стоимость операции, но подчеркнул, что Тулеев
оплатил ее из личных средств. Курс реабилитации в Кемеровской больнице губернатор проходит по полису обязательного медицинского страхования.

Между тем сайт О-gorod.net разместил фотографии из одной кузбасской больницы, где видна ее обветшалость и необорудованность. В комментариях жители региона написали, что таких учреждений здравоохранения у них много, а в некоторых районах учреждений здравоохранения вообще нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Пытаются душить Россию санкциями на всех фронтах, но, сорри, все получается наоборот на всех фронтах. Да здравствуют санкции, перфразируя поговорку -'то, что немцу плохо, русскому -в самый раз" -расшевелили, раззадорили всех и помогли здорово России :s_thumbup

Девочка из приморской глубинки стала чемпионом мира по пауэрлифтингу
15-летняя воспитанница Центра содействия семейному устройству села Сержантово стала абсолютной чемпионкой мира по классическому пауэрлифтингу. Во время соревнований Алине удалось установить три рекорда России, три рекорда Европы и два рекорда мира. Она завоевала серебряную медаль в приседаниях, золотую медаль в становой тяге и стала абсолютной чемпионкой мира в троеборье


https://www.youtube.com/watch?v=PzGzJDwExbw

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Svetlaya писал(а):
Пытаются душить Россию санкциями на всех фронтах, но, сорри, все получается наоборот на всех фронтах. Да здравствуют санкции, перфразируя поговорку -'то, что немцу плохо, русскому -в самый раз" -расшевелили, раззадорили всех и помогли здорово России :s_thumbup


:doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Svetlaya писал(а):
Пытаются душить Россию санкциями на всех фронтах, но, сорри, все получается наоборот на всех фронтах. Да здравствуют санкции, перфразируя поговорку -'то, что немцу плохо, русскому -в самый раз" -расшевелили, раззадорили всех и помогли здорово России :s_thumbup

Девочка из приморской глубинки стала чемпионом мира по пауэрлифтингу
15-летняя воспитанница Центра содействия семейному устройству села Сержантово стала абсолютной чемпионкой мира по классическому пауэрлифтингу. Во время соревнований Алине удалось установить три рекорда России, три рекорда Европы и два рекорда мира. Она завоевала серебряную медаль в приседаниях, золотую медаль в становой тяге и стала абсолютной чемпионкой мира в троеборье


https://www.youtube.com/watch?v=PzGzJDwExbw


показать всем мужьям 10 раз, шоб вели себя с оглядкой :)))

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Учительница писал(а):
Svetlaya писал(а):
Пытаются душить Россию санкциями на всех фронтах, но, сорри, все получается наоборот на всех фронтах. Да здравствуют санкции, перфразируя поговорку -'то, что немцу плохо, русскому -в самый раз" -расшевелили, раззадорили всех и помогли здорово России :s_thumbup

Девочка из приморской глубинки стала чемпионом мира по пауэрлифтингу
15-летняя воспитанница Центра содействия семейному устройству села Сержантово стала абсолютной чемпионкой мира по классическому пауэрлифтингу. Во время соревнований Алине удалось установить три рекорда России, три рекорда Европы и два рекорда мира. Она завоевала серебряную медаль в приседаниях, золотую медаль в становой тяге и стала абсолютной чемпионкой мира в троеборье


https://www.youtube.com/watch?v=PzGzJDwExbw


показать всем мужьям 10 раз, шоб вели себя с оглядкой :)))


А то!

:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
В пятницу, 23 июня, в 21 час 04 минуты (мск) с пусковой установки (ПУ) № 4 площадки № 43 Государственного испытательного космодрома Плесецк боевым расчетом Космических войск Воздушно-космических сил успешно осуществлен пуск ракеты-носителя легкого класса «Союз-2.1В» с космическим аппаратом (КА) в интересах Минобороны России.
Все предстартовые операции и старт РКН «Союз-2.1В» прошли в штатном режиме. Средства наземного автоматизированного комплекса управления осуществляли контроль за проведением пуска и полетом ракеты-носителя.
Это второй пуск ракеты-носителя «Союз-2», проведенный в 2017 году с космодрома Плесецк. Предыдущий пуск РКН «Союз-2» с северного космодрома был проведен 25 мая 2017 года.

Мелочь, а приятно! :s_thumbup

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2017, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Подкину позитива :angel
Россия восстанавливает лучшее из советского наследия :s_thumbup
Детские книжки 3D :c_cool Валерий Выборнов из Александрова :r_s_clap и другие хорошие новости!

https://www.youtube.com/watch?v=QVneR0afn2c

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2017, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6098
Вложение:
IMG_4980.PNG


Villoresi писал(а):
В пятницу, 23 июня, в 21 час 04 минуты (мск) с пусковой установки (ПУ) № 4 площадки № 43 Государственного испытательного космодрома Плесецк боевым расчетом Космических войск Воздушно-космических сил успешно осуществлен пуск ракеты-носителя легкого класса «Союз-2.1В» с космическим аппаратом (КА) в интересах Минобороны России.
Все предстартовые операции и старт РКН «Союз-2.1В» прошли в штатном режиме. Средства наземного автоматизированного комплекса управления осуществляли контроль за проведением пуска и полетом ракеты-носителя.
Это второй пуск ракеты-носителя «Союз-2», проведенный в 2017 году с космодрома Плесецк. Предыдущий пуск РКН «Союз-2» с северного космодрома был проведен 25 мая 2017 года.

Мелочь, а приятно! :s_thumbup

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2017, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6098
Вложение:
IMG_4976.PNG


Учительница писал(а):
Svetlaya писал(а):
Пытаются душить Россию санкциями на всех фронтах, но, сорри, все получается наоборот на всех фронтах. Да здравствуют санкции, перфразируя поговорку -'то, что немцу плохо, русскому -в самый раз" -расшевелили, раззадорили всех и помогли здорово России :s_thumbup

Девочка из приморской глубинки стала чемпионом мира по пауэрлифтингу
15-летняя воспитанница Центра содействия семейному устройству села Сержантово стала абсолютной чемпионкой мира по классическому пауэрлифтингу. Во время соревнований Алине удалось установить три рекорда России, три рекорда Европы и два рекорда мира. Она завоевала серебряную медаль в приседаниях, золотую медаль в становой тяге и стала абсолютной чемпионкой мира в троеборье


https://www.youtube.com/watch?v=PzGzJDwExbw


показать всем мужьям 10 раз, шоб вели себя с оглядкой :)))

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2017, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Larissa1067 писал(а):
Подкину позитива :angel
Россия восстанавливает лучшее из советского наследия :s_thumbup
Детские книжки 3D :c_cool Валерий Выборнов из Александрова :r_s_clap и другие хорошие новости!

https://www.youtube.com/watch?v=QVneR0afn2c

:s_thumbup :d_thanx

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6098
25 июня ПАСЕ признала Россию агрессором и оккупантом


Два года назад, 25 июня 2015 года, ПАСЕ приняла резолюцию по Украине, признав Россию страной-агрессором.

Документ поддержало подавляющее большинство присутствующих, против проголосовал только один из ума выживший кремлевский запроданец немец-коммунист Андрей Гунько.

В резолюции отметили, что конфликт в Украине на самом деле является русской агрессией, а по Крыму введен термин "оккупированный". Поправка о России как стране-агрессор получила 48 голосов "за" и всего 7 подкупленных "кротов" - "против".

В тексте содержатся подробные рекомендации к украинской власти о том, какие органы и технические средства нужны для эффективного розыска пропавших без вести. Призыв к украинским властям создать специализированный правительственный орган для координации работы всех государственных и неправительственных организаций, работающих в проблематике пропавших без вести лиц, разработать механизм государственной компенсации и поддержки семьям пропавших без вести лиц и обеспечить, чтобы эти семьи были проинформированы о существовании этого механизма.

Также Киев должен рассмотреть вопрос о принятии специального закона о пропавших без вести, который бы законодательно закрепил статус "пропавший" и "жертва войны", что позволяло бы соответствующим семьям получать финансовую, социальную и правовую помощь, включая государственное возмещение.

27 января 2015 года Верховная Рада признала Россию государством-агрессором. За соответствующее заявление в ООН, Европарламент, ПАСЕ, Парламентскую ассамблею НАТО, Парламентскую ассамблеи ГУАМ, национальные парламенты проголосовал 271 депутат.

Парламент попросил "признать РФ государством-агрессором, которое всесторонне поддерживает террористов и блокирует деятельность СБ ООН, чем ставит под угрозу международный мир и безопасность. А так называемые ДНР и ЛНР признать террористическими организациями". Кроме того, депутаты попросили ограничить полномочия российской делегации ПАСЕ, пока РФ не прекратит игнорировать международные требования.

28 января Россию лишили права голоса в ПАСЕ и до сих пор не вернули.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
pektoral писал(а):
немец-коммунист Андрей Гунько


:c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Иран утвердил отмену виз для туристических групп из России
26.06.2017 1:08
Кабинет министров Ирана принял решение отменить визы для туристических групп из России, передает «Интерфакс».
Решение по освобождению российских туристов от необходимости делать визу в Иран было принято после переговоров с Москвой в рамках мартовского визита главы Исламской республики. Сегодня об этом сообщило правительство страны на официальном сайте.
Шаг, уверены обе стороны, является важным для укрепления партнерских отношений.
Туристические группы, которые будут направляться в Иран, смогут путешествовать по заграничному паспорту.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Вчера Минфин опубликовал очень интересные сведения, из которых следует, что иностранные инвесторы очень даже заинтересованы в российском рынке! В частности, вчера стало известно, что большую часть выпуска российских еврооблигаций, а именно 85%, была выкуплена резидентами США, Соединённого Королевства, континентальной Европы и Азии. Более того, наибольший спрос наблюдался со стороны американских инвесторов.
На долю резидентов Соединённых Штатов пришлось 32% от общего числа выкупленных иностранными инвесторами российских евробондов. В то время как на долю российских инвестиционных компаний, банков, управляющих организаций и пр. пришлось менее 15% проданных еврооблигаций.
Также нельзя не отметить, что и спрос на российские евробонды превысил предложение более чем в два раза. Так, согласно книге заявок совокупный спрос от инвесторов на российские долгосрочные облигации составил порядка 6,6 миллиардов долларов, в то время как размещение (организатор размещения «ВТБ Капитал») состоялось на 3 млрд. долларов. Но помимо всего прочего есть ещё один весьма интересный момент, который и вовсе представляется крайне неприятным и «неудобным» для любого закоренелого российского оппозиционера-либерала…

Согласно данным Минфина, Россия разместила на 2 млрд. долларов еврооблигации с сроком погашения 30 лет и на 1 млрд. долларов с сроком погашения 10 лет. Такое решение Минфин принял исходя из того, что, согласно книге заявок (о размещении было анонсировано за несколько месяцев), спрос на долгосрочные инвестиционные инструменты (доходность 5,25%) существенно превысил аналогичный показатель по краткосрочным российским еврооблигациям (доходность 4,25%).
То есть, как вы догадываетесь, иностранные инвесторы видят российскую экономику достаточно стабильной в среднесрочной и долгосрочных перспективах. И, уж поверьте, не стоит сомневаться в том, что гигантские инвестиционные фонды, управляющие компании, банки и тому подобные учреждения, ворочающие поистине колоссальными финансовыми активами, отлично знают, куда и когда им вкладывать свои деньги!
Таким образом, можно заключить, что все истошные вопли наших оппозиционеров либерального толка о том, что через год-два, ну максим пять лет, российская экономика попросту рухнет, не имеют под собой совершенно никакого фактического основания. Российская экономика входит в стадию стабильного роста, и иностранное инвестиционное сообщество отлично это понимает — именно поэтому долгосрочные российские евробонды разлетелись как горячие пирожки!

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 04:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
Так это и не секрет ни какой... Список Магницкого, имя Навального откуда возникли?
Правильно, когда американскому бизнесу по рукам дали когда они Газпром захотели заполучить и акции пытались скупать...
Конечно Запад заинтересован в Российском рынке


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: