Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
И ещё, экономические связи с американцами надо налаживать, вот например в Америке очень вкусная говядина, я бы её только и ела, взяли бы вместе какие-то предприятия совместные налаживали по выращиванию говядины, какие в Америке стейки вкусные из говядины, я же из Сибири, ну нет у нас там такой вкусной говядины, строят в Америке хорошо, дороги, здания эти высотные, ну чего вместе какие-то проекты не начать делать, всем на пользу будет, может тогда понимание большее будет между странами. С европейцами то у нас в России бизнеса больше, ну надо как-то налаживать с Америкой отношения нормальные, всем на пользу бы было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Cautious писал(а):
Америка довольно далеко от России, поэтому о России всю правду в Америке не знают, чего не приглашать людей то например из конгресса, правительства Америки, посетить Россию, вон пусть в Сибирь сьездят всё посмотрят, чего не постараться налаживать отношения, всем на пользу будет.


Cautious, ты с луны что ли свалилась? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Цитата:

Госдеп: Россия позволяет КНДР содержать трудовые лагеря на своей территории


Власти России позволяют КНДР содержать трудовые лагеря для своих граждан на российской территории. Об этом говорится в ежегодном докладе Госдепартамента США о ситуации с торговлей людьми в различных государствах.

Через такие трудовые лагеря прошли "тысячи северокорейских рабочих", отмечается в докладе. "Несмотря на заслуживающую доверия информацию о принуждении граждан КНДР к труду в рабских условиях на территории России, российское правительство не отчитывалось о проведении каких-либо расследований по этому поводу", - подчеркивают в Госдепартаменте.

Госдепартамент рекомендует российским властям выделить финансирование на работу государственных органов и негосударственных организаций, которые занимаются борьбой с торговлей людьми и помощью жертвам, а также "расследовать обвинения и предотвращать использование принудительного труда в строительных проектах и в управляемых властями Северной Кореи трудовых лагерях".

Всего в разных странах жертвами торговли людьми и принуждения к труду стали около 20 млн человек, отмечается в отчете Госдепа. Страны мира отнесены к трем категориям. К первой принадлежат те, чьи власти которых внедряют стандарты борьбы с торговлей людьми. Ко второй - государства, не полностью внедрившие эти стандарты, но предпринимающие серьезные усилия для улучшения ситуации. К третьей - страны, где не действуют даже элементарные стандарты и власти которых не стремятся исправить положение. Россия четвертый раз подряд отнесена к этой категории.

Труд северокорейских граждан широко используется в России. В мае The Guardian сообщала, что на постройке "Зенит-арены" в Петербурге были задействованы рабочие из КНДР. Продолжительность рабочего дня у северокорейцев была длительной, выходные редкими, а заработок их вынуждали отдавать правительству в Пхеньяне. Жили строители из КНДР в складских контейнерах за стадионом.

Большинство северокорейских трудовых лагерей находится на Дальнем Востоке. Рабочие из КНДР в основном заняты на лесозаготовках и в строительстве. За ними постоянно ведется наблюдение северокорейскими службами безопасности. Многим рабочим платят расписками, а не деньгами.

В 2013 году Госдеп впервые отнес Россию к странам третьей категории за использование принудительного труда. Как отмечалось в документе, в России нарушаются права как собственных граждан, так и приезжих.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
AnnaM писал(а):
Cautious писал(а):
Америка довольно далеко от России, поэтому о России всю правду в Америке не знают, чего не приглашать людей то например из конгресса, правительства Америки, посетить Россию, вон пусть в Сибирь сьездят всё посмотрят, чего не постараться налаживать отношения, всем на пользу будет.


Cautious, ты с луны что ли свалилась? :c_laugh


Чего с Луны то? Меня тут все жалеют, что я из Сибири, как-будто в Сибири никто не живёт. Пусть приезжают в Сибирь. В Новосибирск, Красноярск, Омск, на Алтай. Я как покажу фото города где я живу, так у всех глаза на лоб лезут, типа это Сибирь? Всех бы наприглашала американцев ,пусть приезжают. А то все эти бывшие страны Советского Союза, жалуются на Россию, всё русские плохие, враньё же это всё. И все в Россию из стран бывшего Союза бегут. В Сибири и узбеки, и украинцы, и казахи, и грузины, и армяне, и таджики, кого только нет. Чего бежать в Сибирь то к захватчикам и там жить, так это в Сибири их сколько. А что говорить о всей России, сколько их там живёт, все дома напокупали и всё по жизни Россия во всём виновата, как мальчик для битья, мне иногда не хочется говорить , что я русская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Cautious писал(а):
AnnaM писал(а):
Cautious писал(а):
Америка довольно далеко от России, поэтому о России всю правду в Америке не знают, чего не приглашать людей то например из конгресса, правительства Америки, посетить Россию, вон пусть в Сибирь сьездят всё посмотрят, чего не постараться налаживать отношения, всем на пользу будет.


Cautious, ты с луны что ли свалилась? :c_laugh


Чего с Луны то? Меня тут все жалеют, что я из Сибири, как-будто в Сибири никто не живёт. Пусть приезжают в Сибирь. В Новосибирск, Красноярск, Омск, на Алтай. Я как покажу фото города где я живу, так у всех глаза на лоб лезут, типа это Сибирь? Всех бы наприглашала американцев ,пусть приезжают. А то все эти бывшие страны Советского Союза, жалуются на Россию, всё русские плохие, враньё же это всё. И все в Россию из стран бывшего Союза бегут. В Сибири и узбеки, и украинцы, и казахи, и грузины, и армяне, и таджики, кого только нет. Чего бежать в Сибирь то к захватчикам и там жить, так это в Сибири их сколько. А что говорить о всей России, сколько их там живёт, все дома напокупали и всё по жизни Россия во всём виновата, как мальчик для битья, мне иногда не хочется говорить , что я русская.


Ну да, какая хитрая. Ты сюда, а народ в Сибирь посылаешь :c_laugh

Из Германии в сибирскую деревню переселилась многодетная семья. И через два месяца сбежала обратно

В декабре 2016 года «Московский комсомолец» опубликовал историю немецкой семьи Мартенс — Евгений (Ойген) и Луиза Мартенс вместе с десятью детьми переехали в Россию, спасаясь от обязательных школьных уроков по сексуальному воспитанию. Семья осела в деревне Кыштовка Новосибирской области и, казалось, хотела остаться в России надолго, но в феврале 2017 года — проведя в Сибири чуть больше двух месяцев — неожиданно вернулась в Германию.

https://meduza.io/feature/2017/02/28/iz ... la-obratno

и чего это они глупые счастья своего не поняли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
AnnaM писал(а):
и чего это они глупые счастья своего не поняли?


Не хотите обсудить "глупую" семью с Украины, не понимающую своего счастья жить внаукраине? А то опять эту многодетную историю вытащили, не скучно об одном и том же в десятый раз?

Украинская семья, приехавшая в Германию под видом сирийцев, судится с властями

Цитата:
Граждане Украины хотят сохранить статус беженцев, несмотря на вскрывшийся обман.

Семья из Украины, которая, выдав себя за сирийцев, получила статус беженцев в Германии, подала жалобу в немецкий суд из-за отмены решения после вскрытия обмана, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Die Welt. Рассмотрение дела начинается в Мюнстере в понедельник, 26 июня.

По данным издания, украинцы въехали в Германию в сентябре 2014 года и подали прошение о предоставлении убежища. В марте 2015 Федеральное ведомство по делам миграции и беженцев одобрило прошение, которое было рассмотрено в письменном виде, без проведения личного собеседования.

Обман вскрылся после того, как семья прибыла в приют для беженцев и начала с гордостью рассказывать о том, как им удалось получила статус, не зная ни одного слова на арабском. Эта информация дошла до ведомства, и в апреле 2016 года решение о предоставлении статуса беженцев было аннулировано.


https://lb.ua/news/2017/06/26/370066_uk ... shaya.html

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Moon17 писал(а):
AnnaM писал(а):
Villoresi писал(а):
Иран утвердил отмену виз для туристических групп из России
26.06.2017 1:08
Кабинет министров Ирана принял решение отменить визы для туристических групп из России, передает «Интерфакс».
Решение по освобождению российских туристов от необходимости делать визу в Иран было принято после переговоров с Москвой в рамках мартовского визита главы Исламской республики. Сегодня об этом сообщило правительство страны на официальном сайте.
Шаг, уверены обе стороны, является важным для укрепления партнерских отношений.
Туристические группы, которые будут направляться в Иран, смогут путешествовать по заграничному паспорту.


Зашибись как офигительно, щас народ ломанется в Иране отпуск проводить

:c_laugh


Сам факт приятен, что многие страны за последние годы отменили визы для россиян или облегчили значительно визовый режим (Европа -там туристическая компания все за тебя делает быстро и просто), в Иран может и не поедут массово,

а в Южную Корею, Аргентину, Албанию, Боснию и Герцеговину,Черногорию, Сербию, Перу, Гонконг, Доминикану, Израиль, Индонезию, Коста-Рику, Кубу, Мальдивские острова , Турцию, Малайзию, Монголию , Панаму и многие другие не нужны визы россиянам тоже, путешествуют туда с удовольствием люди.

70 стран -безвиз для россиян), все не перечислишь. Еще 50 - по приезде в аэропорту штамп ставят в российские паспорта. Австралия хочет доходы российских туристов тоже)), сделала онлайн оформление, а раньше было только через консульства.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
AnnaM писал(а):
и чего это они глупые счастья своего не поняли?


Не хотите обсудить "глупую" семью с Украины, не понимающую своего счастья жить внаукраине? А то опять эту многодетную историю вытащили, не скучно об одном и том же в десятый раз?

Украинская семья, приехавшая в Германию под видом сирийцев, судится с властями




Кто о чем, а вшивый а бане. Мы о Сибири, о России, для Украины тема есть, иди там спроси


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
Я думала, вам надоело долбить об одной и той же семье :c_laugh

Ну продолжайте, мешать не стану

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Svetlaya писал(а):
Moon17 писал(а):
AnnaM писал(а):
Villoresi писал(а):
Иран утвердил отмену виз для туристических групп из России
26.06.2017 1:08
Кабинет министров Ирана принял решение отменить визы для туристических групп из России, передает «Интерфакс».
Решение по освобождению российских туристов от необходимости делать визу в Иран было принято после переговоров с Москвой в рамках мартовского визита главы Исламской республики. Сегодня об этом сообщило правительство страны на официальном сайте.
Шаг, уверены обе стороны, является важным для укрепления партнерских отношений.
Туристические группы, которые будут направляться в Иран, смогут путешествовать по заграничному паспорту.


Зашибись как офигительно, щас народ ломанется в Иране отпуск проводить

:c_laugh


Сам факт приятен, что многие страны за последние годы отменили визы для россиян или облегчили значительно визовый режим (Европа -там туристическая компания все за тебя делает быстро и просто), в Иран может и не поедут массово,

а в Южную Корею, Аргентину, Албанию, Боснию и Герцеговину,Черногорию, Сербию, Перу, Гонконг, Доминикану, Израиль, Индонезию, Коста-Рику, Кубу, Мальдивские острова , Турцию, Малайзию, Монголию , Панаму и многие другие не нужны визы россиянам тоже, путешествуют туда с удовольствием люди.

70 стран -безвиз для россиян), все не перечислишь. Еще 50 - по приезде в аэропорту штамп ставят в российские паспорта. Австралия хочет доходы российских туристов тоже)), сделала онлайн оформление, а раньше было только через консульства.


Не поймешь вас, Украине безвиз сделали в Европу, так вонь пошла такая, нафига им безвиз, визу раз плюнуть получить и тд и тп. А тут в Иран сделали, кипятком от счастья писают. Сам же факт приятен оказывается. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Я девочек из Украины здесь поздравила с безвизом :s_thumbup

Но и за россиян тоже рада, что нет проблем с путешествиями ни в Европу (туркомпании оформляют без проблем легко и быстро всем), ни во многие другие страны, котрые отменяют визы для России, при чем тут только Иран?

70 стран вообще -то без виз плюс полсотни -формальное оформление на границе ) Не надо доказывать, что только Иран :c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Svetlaya писал(а):
Я девочек из Украины здесь поздравила с безвизом :s_thumbup

Но и за россиян тоже рада, что нет проблем с путешествиями ни в Европу (туркомпании оформляют без проблем легко и быстро всем), ни во многие другие страны, котрые отменяют визы для России, при чем тут только Иран?

70 стран вообще -то без виз плюс полсотни -формальное оформление на границе ) Не надо доказывать, что только Иран :c_laugh


Прямо таки в Европу. Албания, Боснию и Герцеговина,Черногория и Сербия это как бы не вся Европа. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Читайте еще раз -в Европу россиянам получить визу - вообще не проблема, туристические компании оформляют быстро и легко.

Поезжайте в Италию или Францию, там на каждом углу русские туристы, и уже и продавцы местные на русском заговорили))))

Вы все пытаетесь переврать чужие посты , поэтому и не хотят люди с вами общаться. И пишите исключительно только в политике)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
AnnaM писал(а):
и чего это они глупые счастья своего не поняли?


Не хотите обсудить "глупую" семью с Украины, не понимающую своего счастья жить внаукраине? А то опять эту многодетную историю вытащили, не скучно об одном и том же в десятый раз?

Украинская семья, приехавшая в Германию под видом сирийцев, судится с властями

Цитата:
Граждане Украины хотят сохранить статус беженцев, несмотря на вскрывшийся обман.

Семья из Украины, которая, выдав себя за сирийцев, получила статус беженцев в Германии, подала жалобу в немецкий суд из-за отмены решения после вскрытия обмана, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Die Welt. Рассмотрение дела начинается в Мюнстере в понедельник, 26 июня.

По данным издания, украинцы въехали в Германию в сентябре 2014 года и подали прошение о предоставлении убежища. В марте 2015 Федеральное ведомство по делам миграции и беженцев одобрило прошение, которое было рассмотрено в письменном виде, без проведения личного собеседования.

Обман вскрылся после того, как семья прибыла в приют для беженцев и начала с гордостью рассказывать о том, как им удалось получила статус, не зная ни одного слова на арабском. Эта информация дошла до ведомства, и в апреле 2016 года решение о предоставлении статуса беженцев было аннулировано.


https://lb.ua/news/2017/06/26/370066_uk ... shaya.html


А интересно на каком языке эта семья рассказывала и кому? Русским? Украинцам? Или там беженцы из сирии украинский язык понимают? Мутная какая то история.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
AnnaM писал(а):
Cautious писал(а):
AnnaM писал(а):
Cautious писал(а):
Америка довольно далеко от России, поэтому о России всю правду в Америке не знают, чего не приглашать людей то например из конгресса, правительства Америки, посетить Россию, вон пусть в Сибирь сьездят всё посмотрят, чего не постараться налаживать отношения, всем на пользу будет.


Cautious, ты с луны что ли свалилась? :c_laugh


Чего с Луны то? Меня тут все жалеют, что я из Сибири, как-будто в Сибири никто не живёт. Пусть приезжают в Сибирь. В Новосибирск, Красноярск, Омск, на Алтай. Я как покажу фото города где я живу, так у всех глаза на лоб лезут, типа это Сибирь? Всех бы наприглашала американцев ,пусть приезжают. А то все эти бывшие страны Советского Союза, жалуются на Россию, всё русские плохие, враньё же это всё. И все в Россию из стран бывшего Союза бегут. В Сибири и узбеки, и украинцы, и казахи, и грузины, и армяне, и таджики, кого только нет. Чего бежать в Сибирь то к захватчикам и там жить, так это в Сибири их сколько. А что говорить о всей России, сколько их там живёт, все дома напокупали и всё по жизни Россия во всём виновата, как мальчик для битья, мне иногда не хочется говорить , что я русская.


Ну да, какая хитрая. Ты сюда, а народ в Сибирь посылаешь :c_laugh

Из Германии в сибирскую деревню переселилась многодетная семья. И через два месяца сбежала обратно

В декабре 2016 года «Московский комсомолец» опубликовал историю немецкой семьи Мартенс — Евгений (Ойген) и Луиза Мартенс вместе с десятью детьми переехали в Россию, спасаясь от обязательных школьных уроков по сексуальному воспитанию. Семья осела в деревне Кыштовка Новосибирской области и, казалось, хотела остаться в России надолго, но в феврале 2017 года — проведя в Сибири чуть больше двух месяцев — неожиданно вернулась в Германию.

https://meduza.io/feature/2017/02/28/iz ... la-obratno

и чего это они глупые счастья своего не поняли?



Чего им дом то хороший не выделили? Могли бы уже постараться дом хороший дать. В деревнях наших надо все бытовые услуги проводить, власти над этим ещё надо работать. Русские то привыкшие к этому, а в Германии люди нет. Дети поди русский не знают и они тоже, тяжело конечно было им, без знания русского то. Я когда в Россию ездила на месяц, паспорт внутренний делала, так с узбеком или таджиком разговорилась, он тоже паспорт русский делал, работает на стройке, приехал с семьёй, шесть детей и жена беременная, но они русский знают, живут в Сибири, из своей страны уехали.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: WalterBof и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: