Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Я девочек из Украины здесь поздравила с безвизом :s_thumbup

Но и за россиян тоже рада, что нет проблем с путешествиями ни в Европу (туркомпании оформляют без проблем легко и быстро всем), ни во многие другие страны, котрые отменяют визы для России, при чем тут только Иран?

70 стран вообще -то без виз плюс полсотни -формальное оформление на границе ) Не надо доказывать, что только Иран :c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Svetlaya писал(а):
Я девочек из Украины здесь поздравила с безвизом :s_thumbup

Но и за россиян тоже рада, что нет проблем с путешествиями ни в Европу (туркомпании оформляют без проблем легко и быстро всем), ни во многие другие страны, котрые отменяют визы для России, при чем тут только Иран?

70 стран вообще -то без виз плюс полсотни -формальное оформление на границе ) Не надо доказывать, что только Иран :c_laugh


Прямо таки в Европу. Албания, Боснию и Герцеговина,Черногория и Сербия это как бы не вся Европа. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Читайте еще раз -в Европу россиянам получить визу - вообще не проблема, туристические компании оформляют быстро и легко.

Поезжайте в Италию или Францию, там на каждом углу русские туристы, и уже и продавцы местные на русском заговорили))))

Вы все пытаетесь переврать чужие посты , поэтому и не хотят люди с вами общаться. И пишите исключительно только в политике)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
AnnaM писал(а):
и чего это они глупые счастья своего не поняли?


Не хотите обсудить "глупую" семью с Украины, не понимающую своего счастья жить внаукраине? А то опять эту многодетную историю вытащили, не скучно об одном и том же в десятый раз?

Украинская семья, приехавшая в Германию под видом сирийцев, судится с властями

Цитата:
Граждане Украины хотят сохранить статус беженцев, несмотря на вскрывшийся обман.

Семья из Украины, которая, выдав себя за сирийцев, получила статус беженцев в Германии, подала жалобу в немецкий суд из-за отмены решения после вскрытия обмана, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Die Welt. Рассмотрение дела начинается в Мюнстере в понедельник, 26 июня.

По данным издания, украинцы въехали в Германию в сентябре 2014 года и подали прошение о предоставлении убежища. В марте 2015 Федеральное ведомство по делам миграции и беженцев одобрило прошение, которое было рассмотрено в письменном виде, без проведения личного собеседования.

Обман вскрылся после того, как семья прибыла в приют для беженцев и начала с гордостью рассказывать о том, как им удалось получила статус, не зная ни одного слова на арабском. Эта информация дошла до ведомства, и в апреле 2016 года решение о предоставлении статуса беженцев было аннулировано.


https://lb.ua/news/2017/06/26/370066_uk ... shaya.html


А интересно на каком языке эта семья рассказывала и кому? Русским? Украинцам? Или там беженцы из сирии украинский язык понимают? Мутная какая то история.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
AnnaM писал(а):
Cautious писал(а):
AnnaM писал(а):
Cautious писал(а):
Америка довольно далеко от России, поэтому о России всю правду в Америке не знают, чего не приглашать людей то например из конгресса, правительства Америки, посетить Россию, вон пусть в Сибирь сьездят всё посмотрят, чего не постараться налаживать отношения, всем на пользу будет.


Cautious, ты с луны что ли свалилась? :c_laugh


Чего с Луны то? Меня тут все жалеют, что я из Сибири, как-будто в Сибири никто не живёт. Пусть приезжают в Сибирь. В Новосибирск, Красноярск, Омск, на Алтай. Я как покажу фото города где я живу, так у всех глаза на лоб лезут, типа это Сибирь? Всех бы наприглашала американцев ,пусть приезжают. А то все эти бывшие страны Советского Союза, жалуются на Россию, всё русские плохие, враньё же это всё. И все в Россию из стран бывшего Союза бегут. В Сибири и узбеки, и украинцы, и казахи, и грузины, и армяне, и таджики, кого только нет. Чего бежать в Сибирь то к захватчикам и там жить, так это в Сибири их сколько. А что говорить о всей России, сколько их там живёт, все дома напокупали и всё по жизни Россия во всём виновата, как мальчик для битья, мне иногда не хочется говорить , что я русская.


Ну да, какая хитрая. Ты сюда, а народ в Сибирь посылаешь :c_laugh

Из Германии в сибирскую деревню переселилась многодетная семья. И через два месяца сбежала обратно

В декабре 2016 года «Московский комсомолец» опубликовал историю немецкой семьи Мартенс — Евгений (Ойген) и Луиза Мартенс вместе с десятью детьми переехали в Россию, спасаясь от обязательных школьных уроков по сексуальному воспитанию. Семья осела в деревне Кыштовка Новосибирской области и, казалось, хотела остаться в России надолго, но в феврале 2017 года — проведя в Сибири чуть больше двух месяцев — неожиданно вернулась в Германию.

https://meduza.io/feature/2017/02/28/iz ... la-obratno

и чего это они глупые счастья своего не поняли?



Чего им дом то хороший не выделили? Могли бы уже постараться дом хороший дать. В деревнях наших надо все бытовые услуги проводить, власти над этим ещё надо работать. Русские то привыкшие к этому, а в Германии люди нет. Дети поди русский не знают и они тоже, тяжело конечно было им, без знания русского то. Я когда в Россию ездила на месяц, паспорт внутренний делала, так с узбеком или таджиком разговорилась, он тоже паспорт русский делал, работает на стройке, приехал с семьёй, шесть детей и жена беременная, но они русский знают, живут в Сибири, из своей страны уехали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Svetlaya писал(а):
Я девочек из Украины здесь поздравила с безвизом :s_thumbup

Но и за россиян тоже рада, что нет проблем с путешествиями ни в Европу (туркомпании оформляют без проблем легко и быстро всем), ни во многие другие страны, котрые отменяют визы для России, при чем тут только Иран?

70 стран вообще -то без виз плюс полсотни -формальное оформление на границе ) Не надо доказывать, что только Иран :c_laugh



Очень хорошо, за всех рада!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Ну, что, скандальные антироссийские высказывания саудовского наследного принца оказались фальшивкой.

Очередной.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
В Сенате США хотят запретить использование программ "Лаборатории Касперского" в армии

Сьогодні о 04:54•Грани.ру


Комитет Сената США по обороне одобрил законопроект о запрете использования программ "Лаборатории Касперского" в американской армии. Об этом сообщает Reuters.

Автор законопроекта - сенатор-демократ от Нью-Хэмпшира Джин Шахин - отметила, что "Лаборатория Касперского" "может быть подвержена влиянию российских властей". "Связи между "Лабораторией Касперского" и Кремлем очень тревожат", - подчеркнула Шахин.

Сенатор добавила, что как в Конгрессе, так и в администрации президента Дональда Трампа есть единодушное мнение о том, что на продукты этого разработчика "нельзя полагаться в защите критической инфраструктуры, в частности компьютерных систем, жизненно важных для нашей национальной безопасности".

Теперь законопроект должен получить одобрение всего состава Сената, а затем быть принят Палатой представителей. После этого он поступит на подпись к Трампу.

Вечером во вторник агенты ФБР в нескольких городах США посетили американских сотрудников "Лаборатории Касперского" и опросили их. Как передавали NBC News, агентов в частности интересовала степень подотчетности американского подразделения компании штаб-квартире в Москве. При этом визитеры заверили, что лично их собеседникам опасаться нечего.

В мае высокопоставленные чиновники американских спецслужб, давая показания в сенатском комитете по разведке, сообщили, что изучали использование продуктов российской фирмы правительственными учреждениями США.

Однако, отмечает Reuters, неясно, связано ли расследование, начатое в отношении "Лаборатории Касперского", с делом о вмешательстве России в прошлогодние выборы президента США.

Евгений Касперский, основатель компании, выразил готовность дать показания в Сенате, чтобы рассеять все возможные подозрения.

"Лаборатория Касперского" неоднократно заверяла, что не связана ни с какими государственными структурами и отметала обвинения в том, что ее программы ведут шпионаж в интересах Кремля. Между тем американские чиновники давно подозревают компаниях в связях с российскими спецслужбами.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Каждому десятому россиянину не хватает денег на покупку продуктов питания. Таковы данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, проведенного в конце мая.

Еще 29 процентов опрошенных заявили, что у них нет средств на покупку одежды. Таким образом, в разряд бедных попадает 29 процентов россиян. Это максимальный показатель за последние восемь лет. Выше эта суммарная доля была только в мае 2009 года, достигнув тогда 41 процента.

В самом тяжелом положении находятся пожилые люди. Среди респондентов пенсионного возраста 54 процента признали себя бедными.

В среду глава Счетной палаты Татьяна Голикова на заседании Совета федерации сообщила, что с начала года в России возросло количество бедных. По ее словам, в первом квартале 2017 года количество граждан, которые находятся за чертой бедности составило 15 процентов, то есть 22 миллиона человек. Голикова отметила, что в конце прошлого года бедных в России было 19,8 миллионов.

В марте вице-премьер Ольга Голодец заявила, что в России зафиксировано уникальное социальное явление бедности работающего населения. По словам Голодец, 4,9 миллиона работающих получают зарплату на уровне МРОТ - 7,5 тысячи рублей. При этом прожиточный минимум для трудоспособного населения по итогам третьего квартала 2016 года был определен в 10678 рублей.

"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные, - сказала Голодец. - У нас нет такой квалификации, которая достойна такой зарплаты - 7,5 тысячи рублей Даже если человек только закончил образовательную школу, то его труд должен оцениваться на несколько другом уровне Нам предстоят серьезные обсуждения по повышению минимального размера оплаты труда".

В мае холдинг "Ромир" опубликовал исследование, согласно которому очищенные от инфляции расходы россиян в апреле 2017 года оказались самыми низкими за последние пять лет. Общие повседневные расходы россиян в апреле сократились сразу на 6,5 процента относительно марта, а по сравнению с апрелем прошлого года - на 4,9. При этом с учетом инфляции за месяц расходы россиян фактически сократились на 6,8 процента, а в годовом выражении - на 9.

"Можно говорить о том, что россияне вернулись к режиму экономии, - отмечали в "Ромире". - Качественный состав потребительской корзины в апреле тоже изменился. Так, доля продуктовых категорий в общей корзине потребителей выросла до 57 процентов после 52 в марте и 50 в феврале. Таким образом, можно говорить об экономии на непродовольственных товарах".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Эльза II писал(а):
Ну, что, скандальные антироссийские высказывания саудовского наследного принца оказались фальшивкой.

Очередной.


Ну кто бы сомневался.
Пектя, не читай сомнительную прессу и ливжурналы. :angel

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Villoresi писал(а):
Ну кто бы сомневался.


Кому-то предстоящая встреча прынца с ВВП поперёк горла.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Эльза II писал(а):
Villoresi писал(а):
Ну кто бы сомневался.


Кому-то предстоящая встреча прынца с ВВП поперёк горла.


Вон оно что?


А я об этом и не подумала, откуда такая истерика, ну встретятся, что тут особенного? )))

Народ сбрендил , паранойя зашкаливает на форуме в нескольких темах)))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: