Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блокировка Российского интернета в Украине
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Iamthecat писал(а):
Нильская писал(а):
Нильская писал(а):
pektoral писал(а):
[



#крымнашем и угнетенными русскими в украине :2gunfire: еще не подавилась??

Тебя надо банить за такое- это ты сюда тащишь " русское" превосходство под видом борьбы с русофобией!
Разжигаешь национализм..

Без кровожадности не можешь???

А как же тогда ты миришься с тем что америка назвала самой большой угрозой именно Россию?


И что " русским доверять нельзя"- в связи с последней "утечкой" из овального кабинета....


В гробу в белых тапках я видала твою демагогию про крымнаш.
Херня это всё демагогическая.
Убито 166 (!) детей Донбасса. И вы, **** кастрюльные, оправдываете это.
А я предлагаю своих детей на их месте представить.
Тогда, может быть содрогнётесь, и своё фашистское кодло скинете.
Чурки вы, дубовые.

Хватит "заботничать" о каких-то разжиганиях.
Тебе похеру. Рисуешься.
Если бы ты не была рисованной гнидой, ты бы собирала майдан , чтоб остановить убийство детей на Донбассе, представляя своих.
А так - ты просто русофобский опарыш.
А ты как миришься? Протестуй там. Украина входила в СССР и за милую душу боролась с США.
Ты думаешь США это забыли? :c_laugh


нильская сама с собой спорит :bigeyes :l_bhuhhh :lol:
сама себя называет " русофобским опарышем" :lol:


:c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блокировка Российского интернета в Украине
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Kailey писал(а):
А чего так полошитесь? В России обещали запретить российский же (вроде бы российский?) Телеграмм и вообще все сети, если им владельцы не представят данные, которые нужно предоставить по закону об информационных технологиях.

Вот на днях буквально было. Тему не читала, просто увидела, что за Украину наши паотриотки переживают. Переживали бы за нас лучше.


За Россию переживать уже поздно (мелодия похоронного марша)

А гос-во (=аппарат власти) Украина позиционирует себя как демократическое гос-во и идет в Европу
причем уже без/ виз на носу

Ну хуже всего то, что вся те одноватники полезут на ФБ и начнется
пусть бы варились себе в собственном соку в одном месте

Еще плохо то, что бухгалтерская программа 1С почти у всех ПП среднего и малого бизнеса уже больше 10 лет
ЕЕ за что ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блокировка Российского интернета в Украине
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Эльза II писал(а):
Ну вот и пошли угрозы




:bigeyes

Здравствуй, 37 год

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блокировка Российского интернета в Украине
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Этот Роман Доник махровый Порохобот

ну типа вашего Кремлебота :c_laugh :b_wink

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блокировка Российского интернета в Украине
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
В любом случае, cамо существование такого списка -37 год, позор для страны.

Тысячи людей из бывших стран СНГ едеут в Россию, а не на Украину , Россия -третье место в мире по количеству иммигрантов.

Если бы не нацистское коричневое правительство в Киеве, если бы не развязанная и поддерживаемая гражданская война там вашим правительством, если бы не одесская Хатынь, если бы не мои родственники украинские боящиеся говорить со мной по телефону по московской связи (а я пыталась, это важно для моей мамы), общаемся исключительно, когда я в штатах (и мама из-за этого не разговаривала с ними уже три года, вся связь только через меня - штаты), -я бы может бы и поверила вам.

Но это не тот случай .

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блокировка Российского интернета в Украине
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Можно ещё посуду бить
May 17th, 9:03
Опухший как беспробудный пьяница Пётр Порошенко объявил на Украине запрет на российские соцсети.

Я всегда говорил, что лучшие силы в советское время с Украины уезжали в столицу государства - в Москву, а те кто не мог закрепиться в Москве,- перебирались в Ленинград, в Киев никто не ехал.
Как во Франции юноши стремились "подняться" в Париж, так советские юноши со всей необъятной Родины повторяли призыв чеховских героинь "В Москву! В Москву!" И наводняли Москву,

А теперь вы удивляетесь что после десятилетий такого естественного отбора, в Киеве столько примитивных тупых людей, в том числе в руководстве страны и в депутатах Рады.Вспомните, как они стадом там все блокируют трибуны и дерутся, тряся сальными загривками...
Это потому что лучших забирала Москва..., и так поколениями.

Неважные люди попали в Киев, плохо талантливые и совсем никудышные.

Отсюда все их действия, высказывания - просто идиотские. И законы идиотские. И запреты идиотские...
В том числе и запрет на российские соцсети.

Можно ещё посуду бить, Пётр Порошенко -свнячi глазки. (c)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Блокировка Российского интернета в Украине
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Ukrainians «фсе»

Украинская соцсеть Ukrainians прекращает работу. Об этом сообщает ее соосновательница Александра Струмчинская в Facebook
.
"Меня поставили перед фактом, что разработка украинской социальной сети прекращается. Мне очень жаль. И я откровенно прошу прощения и благодарю всех пользователей, которые вместе со мной искренне верили в реализацию и успех этого проекта", - заявила Струмчинская.
Как говорит соосновательница, ее голоса не хватило, чтобы самостоятельно продолжать реализацию проекта. Руководство компании StartupSoft, которая также является сооснователем соцсети и ее разработчиком, отказалось не только от самостоятельного развития проекта, но и от возможности передать его любой другой стороне.
Позже Струмчинская в комментарии украинскому интернет-изданию "Страна.ua" заявила, что IT-компания StartupSoft отказалась далее финансировать проект, так как не верит в его перспективность из-за неактивного участия сетевиков.
"Ожидания инвесторов касательно активности уже зарегистрированных пользователей в соцсети не оправдались. Темпы роста активности использования доступных функций (хотя запущены были не все они) были не такими быстрыми, как того ожидали инвесторы. Поэтому в StartupSoft решили, что дальше продолжать разработку не имеет смысла, поскольку они не видят перспективы развития этого проекта", – сказала Струмчинская.

Напомним, что разработку соцсети Ukrainians
предложили канадцы. Сообщалось, что полноценно новая соцсеть начнет работать в течение четырех месяцев.

ЗЫ Канадская IT-компания StartupSoft была основана в августе 2016 года братьями Александром и Андреем Василик. :d_smily_tooth
Бабло срубили и можно отваливать, молодцы, чё.
Всем спасибо, все свободны!

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: