Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 14:25 
Кактус Мигрень ? У меня так подруга мучилась несколько лет. Ничего не помогало. Вот говорит ботокс ей помог. Но не 100% .а облегчил симтомы.У нее уже хроническая форма была..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Девы, спасибо за сочувствие и советы. У меня может какая эксклюзивная болячка, что давление, которое у меня есть нормальное, оно у меня только в голове, внутричерепное. И самое интересное, что может два дня терпимо и нормально, а например три дня ненормальное и нетерпимое, что думаю голова моя треснет, это при одних и тех же таблетках и ничего такого я больше ненормального не делаю и как это такое может быть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Carmen22 писал(а):
Кактус Мигрень ? У меня так подруга мучилась несколько лет. Ничего не помогало. Вот говорит ботокс ей помог. Но не 100% .а облегчил симтомы.У нее уже хроническая форма была..



Если бы было всё так легко, повеселили. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Кстати надо подумать над темой про здоровье, о своём самочувствии и отчитываться когда мне плохо, может тогда кто-то задумается о моём самочувствии, если тут меня никто не слышит? Останется потомкам книга о моём плохом здоровье, мужу говорю подавай на инвалидность, работать я больше не смогу, натуральный инвалид, орёт не буду, типа вылечишься, я не верю в это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Cautious писал(а):
Кстати надо подумать над темой про здоровье, о своём самочувствии и отчитываться когда мне плохо, может тогда кто-то задумается о моём самочувствии, если тут меня никто не слышит? Останется потомкам книга о моём плохом здоровье, мужу говорю подавай на инвалидность, работать я больше не смогу, натуральный инвалид, орёт не буду, типа вылечишься, я не верю в это.

Может это банально, но принимаете ли вы дополнительно витамины и минералы? И какие? Я заметила что, как стала пить витамины и минералы, у меня прошло много симптомов недомогания: усталость хроническая, бессонница, боли в суставах, головные боли на перемену атм. давления. У сына прошли боли в суставах на погоду, которыми он страдал с детства. Я рекомендую вот такие витамины с минералами.
https://www.buyygy.com/90forLifeStore/e ... s-32-fl-oz

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: