Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
RIA писал(а):
Вот именно, а какая полезность в Yellowstone, Lava Bed National monument, чистой воде в Columbia river? Да ну их нах всех. Пусть лучше Трампусик в гольф играет.

Вы действительно не понимаете что большая часть всех этих програм - распил бабла? Или вы думаете что в штатах этого нет?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
То что эти програмы заявляют своими целями всякие красивые вещи, совершенно не означает, что они на самом деле делают чего то полезное, кроме как финансовой подпитки толпы бездельников.

Ну конечно же, развитие и обучение в сфере науки и медицины это "финансовая подпитка толпы бездельников". Правильно, управлять безграмотной толпой удобнее, можно влить в уши любую информацию как истину в последней инстанции. Знаешь, какая параллель вспоминается? Когда "Вова из Ленинграда" присел в президентское кресло, то одной из первых его "инициатив" была движуха в отношении заповедников и природоохраняемых территорий. Так чтобы на их месте можно было понатыкать замков из слоновой кости. Узколобые всегда и везде заботятся только о своём кармане и преференциях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Действительно не понимаю. А знаете почему? Потому что вижу как эти программы работают. Вот Вы живёте в большом городе, а мы - в деревне, так сказать. И я вижу и знаю людей которые этим занимаются. Не отрицаю, что какая часть идёт кому-то в карман, как же без этого. Но в большинстве своём это работает. Вы вот это вот поймите, а не то что Вы себе придумали. Хотя каждый судит так как бы сам поступил, со своей позиции.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
То что эти програмы заявляют своими целями всякие красивые вещи, совершенно не означает, что они на самом деле делают чего то полезное, кроме как финансовой подпитки толпы бездельников.

Ну конечно же, развитие и обучение в сфере науки и медицины это "финансовая подпитка толпы бездельников". Правильно, управлять безграмотной толпой удобнее, можно влить в уши любую информацию как истину в последней инстанции. Знаешь, какая параллель вспоминается? Когда "Вова из Ленинграда" присел в президентское кресло, то одной из первых его "инициатив" была движуха в отношении заповедников и природоохраняемых территорий. Так чтобы на их месте можно было понатыкать замков из слоновой кости. Узколобые всегда и везде заботятся только о своём кармане и преференциях.

Атож. Пить чистую воду, лечить насморк и дышать чистым воздухом - это все херня.
У нас на каждом шагу тут wildlife restoration. Орегонский OHSU в десятке самых лучших госпиталей в стране по pediatric and adult care.
P.S. Про насморк я, тс, обобщила. Но ведь никто не хочет лечить Альцгеймер аспирином.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 21:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Glebz писал(а):
RIA писал(а):
Вот именно, а какая полезность в Yellowstone, Lava Bed National monument, чистой воде в Columbia river? Да ну их нах всех. Пусть лучше Трампусик в гольф играет.

Вы действительно не понимаете что большая часть всех этих програм - распил бабла? Или вы думаете что в штатах этого нет?


Конечно, есть. В первую очередь - на милитари закупках, в DoD, в который все вливаются миллиарды без какого-либо аудита.

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Чего только Halliburton стоил.
И ещё у США теперь будет контракт с арабами и JOBS, JOBS, JOBS. То ли плакать, то ли смеяться.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Последний раз редактировалось RIA 28 май 2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
RIA писал(а):
Атож. Пить чистую воду, лечить насморк и дышать чистым воздухом - это все херня.
У нас на каждом шагу тут wildlife restoration. Орегонский OHSU в десятке самых лучших госпиталей в стране по pediatric and adult care.
P.S. Про насморк я, тс, обобщила. Но ведь никто не хочет лечить Альцгеймер аспирином.


Про воду вообще отдельный вопрос. Может кто подскажет этому гениальному бизнесмену хотя бы, что water will be the next oil, если у самого мозгов с мячик для гольфа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Во первых среди этого списка часть програм помощь "братским народам" Детишек Африки конечно жалко, но при чем здесь федеральный бюджет? Для этого существуют частные благотворительные фонды. Во-вторых, я, почему-то уверен, что довольно много програм просто дублируют друг-друга - зачем?

Насчет военных расходов просто смешно: с одной стороны вы утверждаете что Россия представляет угрозу всему миру, но с другой стороны расходы на вооружение надо снижать....вы уж определитесь как-нибудь.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
pektoral писал(а):
Here are the 66 programs eliminated in Trump's budget


Trump releases budget that slashes government programs
TheHill.com
http://thehill.com/policy/finance/33476 ... mps-budget

И чо? Если эти програмы выкидывание денег на ветер, то туда им и дорога.


Ну отчего же "на ветер"? На изучение и защиту водных ресурсов, энергетические программы, сохранение дикой природы, на поддержку и развитие обучения и образования в сфере науки и медицины. Это дорога в каменный век.

То что эти програмы заявляют своими целями всякие красивые вещи, совершенно не означает, что они на самом деле делают чего то полезное, кроме как финансовой подпитки толпы бездельников. Создать програм можно немерянное количество и каждый связанный с такой програмой будет кричать о том, что они самые полезные и без них никуда. "Где деньги, Зин?"

Блин, Глеб, Вы сами себя то перечитайте. И про распил бабла, которое бы пошло на оборонку, а не дошло.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Glebz писал(а):
Во первых среди этого списка часть програм помощь "братским народам" Детишек Африки конечно жалко, но при чем здесь федеральный бюджет? Для этого существуют частные благотворительные фонды. Во-вторых, я, почему-то уверен, что довольно много програм просто дублируют друг-друга - зачем?

Насчет военных расходов просто смешно: с одной стороны вы утверждаете что Россия представляет угрозу всему миру, но с другой стороны расходы на вооружение надо снижать....вы уж определитесь как-нибудь.


Ха. Которые берут деньги не у тех доноров, а потом их обвиняют хрен знает в чем. В результате случился Трамп. Это я про фонды. У меня чёт текст не выделяется.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 23:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Glebz писал(а):

Насчет военных расходов просто смешно: с одной стороны вы утверждаете что Россия представляет угрозу всему миру, но с другой стороны расходы на вооружение надо снижать....вы уж определитесь как-нибудь.


Вы полагаете, что сразили логикой? )))) какое отношение рост расходов имеет к отсутствию аудита и контроля? наоборот, коль скоро надо противостоять "великой и ужасной России", так надо следить за максимальной эффективностью.

Правда, аргумент про Россию, мягко говоря, настолько несерьезен, что даже смеяться как-то грешно. Какая Россия, если мы УЖЕ тратим на милитари больше, чем следующие 10 стран вместе взятые, включая саму Россию? Вы эти сказки приберегите для товарищей по партии, лучше с ветеранами пообщайтесь, которые служили на Ближнем Востоке, они много чего интересного расскажут, на что идут наши налоги.

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
RIA писал(а):
Glebz писал(а):
Во первых среди этого списка часть програм помощь "братским народам" Детишек Африки конечно жалко, но при чем здесь федеральный бюджет? Для этого существуют частные благотворительные фонды. Во-вторых, я, почему-то уверен, что довольно много програм просто дублируют друг-друга - зачем?

Насчет военных расходов просто смешно: с одной стороны вы утверждаете что Россия представляет угрозу всему миру, но с другой стороны расходы на вооружение надо снижать....вы уж определитесь как-нибудь.


Ха. Которые берут деньги не у тех доноров, а потом их обвиняют хрен знает в чем. В результате случился Трамп. Это я про фонды. У меня чёт текст не выделяется.

Вы так и не поняли почему "случился" Трамп? Скажите спасибо либералам.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Да нет, конечно понятно почему трампы случаются. Но у всех разные позиции по этому поводу. А знаете, одна из кантри песен, которую крутили по радио во время выборов и автор и исполнитель которой голосовал за Трампа (это не я придумала, он просто давал интервью), так вот, в этой песне есть слова if I had some money, I would buy a boat and a truck to pull it. Так вот, это предел мечтаний у определённого электората, лодка и трак to pull it. И они считают, что у них нет этих денег потому что государство тратить очень много на нелегалов, science and nature, другие гос программы. Они считают, что если закрыть эти программы, они станут жить лучше и богаче. А то что они сами плотно так сидят на гос дотациях, это нормально, это они не против. Трамп случился потому, что слово либералы стало практически матерным для них.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
RIA писал(а):
...if I had some money, I would buy a boat and a truck to pull it. Так вот, это предел мечтаний у определённого электората, лодка и трак to pull it. И они считают, что у них нет этих денег потому что государство тратить очень много на нелегалов, science and nature, другие гос программы. Они считают, что если закрыть эти программы, они станут жить лучше и богаче. А то что они сами плотно так сидят на гос дотациях, это нормально, это они не против. Трамп случился потому, что слово либералы стало практически матерным для них.

Во! :s_thumbup Правильно подмечено. Реалии Реднекистана.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 5
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
См видео...все решили пройтись пешком, но 45 понадобилась гольф cart, и первым лезть уже не хотелось...тот, который заявлял, что у него хорошее здоровье :c_laugh
http://www.marieclaire.com/politics/new ... rs-walked/

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 29 май 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 41 [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron