Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
– Хаим, как твоя сексуальная жизнь?
– Прекрасно. Вот восьмой внук родился.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
– Хаим, твоя жена француженка?
– Да нет, какой-то хулиган научил.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
Учительница писал(а):
Они поженились в 2007=10 лет браку. В романтические отношения вступили когда ему было 16 лет.

Zдесь бы в тюрьму посадили за растление ученика, наверное. :dum Хат учительница была! :m_yes Т,е, замужем и 16-летний ученик -любовник. :dum представляю ,какой бы вой поднялся ,если бы это были Путин или Трамп! А если по-французски- так это очень мило! :a_plain
В принципе мне все равно, мне нравится ее стиль-хорошо одета, издалека смотрится безупречно,похоже не дура. Не все ж молодым женам при старых мужьях быть!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 13 май 2017, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 17:29 
Kalambyr1 писал(а):
Учительница писал(а):
Потеряла нить , причем тут Конвей? Она француженка и учит чему то этакому :))))? Или просто следует натурель и в этом ее французская вина?


Меркель тоже натюрель. Вот не понимаю я, что ботох не может вколоть? Зато наши бабы в думе заседают волосинка к волосинке, как шествие по красному ковру каждый рабочий день.
И Юлька украинская вся из себя, а европейки как бомжихи выглядят. :t_thumbdown


В гос думе есть женщины за 64 ? Если кто есть, то они выглядят так же . Яровая полтильник.. так она только вот лицо привела впорядок. а то тоже была как та Конвей. Или Мизулина 62 ?.. так и вид соответствующийб натюрель. Плетнива там тоже есть.. та же песня. Сравнить внешне такие же как Меркель.. Жены президентов, что у Медведево, что Путина такие же по внешности.. натюрель.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Carmen22 писал(а):
В гос думе есть женщины за 64 ? Если кто есть, то они выглядят так же . Яровая полтильник.. так она только вот лицо привела впорядок. а то тоже была как та Конвей. Или Мизулина 62 ?.. так и вид соответствующийб натюрель. Плетнива там тоже есть.. та же песня. Сравнить внешне такие же как Меркель.. Жены президентов, что у Медведево, что Путина такие же по внешности.. натюрель.


Матвиенко 68.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 20:42 
Kalambyr1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
В гос думе есть женщины за 64 ? Если кто есть, то они выглядят так же . Яровая полтильник.. так она только вот лицо привела впорядок. а то тоже была как та Конвей. Или Мизулина 62 ?.. так и вид соответствующийб натюрель. Плетнива там тоже есть.. та же песня. Сравнить внешне такие же как Меркель.. Жены президентов, что у Медведево, что Путина такие же по внешности.. натюрель.


Матвиенко 68.


Так она и выглядит на 68.. Полненькие всегда чуть свежее высохших выглядят. Шея и руки выдают возраст женщины.


Вложения:
495_40727.jpg
495_40727.jpg [ 37.57 КБ | Просмотров: 1936 ]
руврв.jpg
руврв.jpg [ 113.51 КБ | Просмотров: 1936 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 14 май 2017, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Чтоб не отставать от тренда, надо Пугачеву в президенты. По крайней мере и муж молодой и за мордой литса следит и выступать может скока угодно и многа-многа других качеств

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
https://lady.mail.ru/article/495467-mel ... hit-trone/
В Брюсселе вечером 25 мая прошла встреча первых леди: жены президентов США, Франции, Турции, Словении, Бельгии и других стран пообщались во дворце Лакен, пока их мужья принимали участие в саммите НАТО.
Дворец Лакен является резиденцией бельгийской королевской семьи.


кто то бедной Бриджитке из за угла козью рожу показывает что ли? ну и выражение литса у нее, прям как на репетиции в драмкружке.

А наша то - Красавишна, и бельгийская королева тоже, прелесть.


Вложения:
683702.jpg
683702.jpg [ 197.56 КБ | Просмотров: 1838 ]

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Carmen22 писал(а):
На это мало обращают если баба на 20- 40 лет моложе мужа.. вполне так норма для многих. когда мужик тебе в дедушки годится. А чуток наоборот уже извращенка. :c_laugh



Макронская жена - не самая оригинальная жена в Европе. Вот жена главы Люксембурга, третья слева :c_laugh .



First Lady Melania Trump poses with Belgium’s Queen Mathilde, center, and other spouses of NATO leaders: First Lady Emine Erdoğan of Turkey; Iceland’s Thora Margret Baldvinsdottir; the First Lady of France Brigitte Trogneux; First Lady Melania Trump; Slovenia’s Mojca Stropnik; Bulgaria’s Desislava Radeva; Luxembourg's Gauthier Destenay; Belgium’s Amélie Derbaudrenghien, and Norway’s Ingrid Schulerud, during their visit Thursday, May 25, 2017, at the Royal Palace in Brussels. (Official White House Photo by Andrea Hanks)

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Да она еще и стоять ровно уже не может, шатается из стороны в сторонy , руками машет, поддала штоли перед фотосессией? Все леди как леди стоят ровно спокойно, улыбаются. А у Бриджит что за настроение такое?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Интересно, эрдогановской жене не холодно? :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Ну, вот, кто там постоянно брюзжит о тех, кто не видит ничего хорошего. Вот и хорошее , если верить Познеру.
Привожу статью с его сайта - с телефона ссылку не пойму как там скопировать .
Поскольку на мой сайт пришло много вопросов относительно встречи президента Франции Макрона и президента России Путина и поскольку я являюсь гражданином как Франции, так и России, я считаю своим долгом высказать свои взгляды и ощущения по поводу этой встречи.

Во-первых, я считаю ее исторической. Не в том смысле, что оба президента достигли каких-либо важных договоренностей, нет. Она историческая, на мой взгляд, потому, что являет собой определенный прорыв: то, как президент Путин был принят, та торжественность и то подчеркнутое уважение к нему, которые были очевидны, категорически отличались от того, как принимали российского президента другие главы западных государств все последние годы. Отличалось все: и сама обстановка, и выражение лиц, и рукопожатия. И дело, конечно, не в том, как писали некоторые британские газеты, что Путина приняли в Версале, «как царя»; дело в том, что приняли его, как важного и нужного партнера, и это принципиально отличается от подхода как предыдущих президентов Франции, так и руководителей других европейских – и не только европейских – государств.

Во-вторых, для меня очевидно, что президент Макрон не будет танцевать под музыку Вашингтона вообще и, в частности, в вопросе России. Я не раз говорил, что не существует никакой «европейской политики» в отношении России, есть только политика Белого дома, которой придерживаются все европейские страны. У меня возникло твердое ощущение, что президент Макрон, который безусловно рассматривает США как ближайшего партнера Франции, тем не менее намерен проводить политику, выгодную в первую очередь Франции, и эта политика предполагает улучшение отношений с Россией.

В-третьих, президент Макрон дал понять всем, что он может проявлять жесткость, когда речь идет о принципах, которые он считает важными: отповедь, которую он дал представителю телеканала RT, сказав, что его сотрудники не являются журналистами, что сам канал занимается пропагандой и распространяет ложь, говорит сама за себя. И я считаю крайне важным, что эта жесткость не была оскорбительной, не носила личного характера, а была искренней и – главное – справедливой.

В-четвертых, явная сдержанность президента Путина, который, как все знают, не стесняется в выражениях, когда считает необходимым, говорит о его стремлении установить рабочие, партнерские отношения с новым президентом Франции.

В-пятых, было бы глупо делать слишком радостные выводы и предсказывать резкий взлет франко-российских отношений, но было бы так же глупо не заметить общий позитивный тон и фон этой встречи.

Фото: Alexander Zemlianichenko

И РТ досталось, и Путина уважили , и Путин уважил. По-моему, все шикарно.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
аллилуйя

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 20:01 
Kailey писал(а):
Ну, вот, кто там постоянно брюзжит о тех, кто не видит ничего хорошего. Вот и хорошее , если верить Познеру.
Привожу статью с его сайта - с телефона ссылку не пойму как там скопировать .
Поскольку на мой сайт пришло много вопросов относительно встречи президента Франции Макрона и президента России Путина и поскольку я являюсь гражданином как Франции, так и России, я считаю своим долгом высказать свои взгляды и ощущения по поводу этой встречи.

Во-первых, я считаю ее исторической. Не в том смысле, что оба президента достигли каких-либо важных договоренностей, нет. Она историческая, на мой взгляд, потому, что являет собой определенный прорыв: то, как президент Путин был принят, та торжественность и то подчеркнутое уважение к нему, которые были очевидны, категорически отличались от того, как принимали российского президента другие главы западных государств все последние годы. Отличалось все: и сама обстановка, и выражение лиц, и рукопожатия. И дело, конечно, не в том, как писали некоторые британские газеты, что Путина приняли в Версале, «как царя»; дело в том, что приняли его, как важного и нужного партнера, и это принципиально отличается от подхода как предыдущих президентов Франции, так и руководителей других европейских – и не только европейских – государств.

Во-вторых, для меня очевидно, что президент Макрон не будет танцевать под музыку Вашингтона вообще и, в частности, в вопросе России. Я не раз говорил, что не существует никакой «европейской политики» в отношении России, есть только политика Белого дома, которой придерживаются все европейские страны. У меня возникло твердое ощущение, что президент Макрон, который безусловно рассматривает США как ближайшего партнера Франции, тем не менее намерен проводить политику, выгодную в первую очередь Франции, и эта политика предполагает улучшение отношений с Россией.

В-третьих, президент Макрон дал понять всем, что он может проявлять жесткость, когда речь идет о принципах, которые он считает важными: отповедь, которую он дал представителю телеканала RT, сказав, что его сотрудники не являются журналистами, что сам канал занимается пропагандой и распространяет ложь, говорит сама за себя. И я считаю крайне важным, что эта жесткость не была оскорбительной, не носила личного характера, а была искренней и – главное – справедливой.

В-четвертых, явная сдержанность президента Путина, который, как все знают, не стесняется в выражениях, когда считает необходимым, говорит о его стремлении установить рабочие, партнерские отношения с новым президентом Франции.

В-пятых, было бы глупо делать слишком радостные выводы и предсказывать резкий взлет франко-российских отношений, но было бы так же глупо не заметить общий позитивный тон и фон этой встречи.

Фото: Alexander Zemlianichenko

И РТ досталось, и Путина уважили , и Путин уважил. По-моему, все шикарно.



Это типичное прощупывание почвы. на предмет как далеко можно. будет не угодна Франция. станет новое дуновение ..какая она плохая. Причины найдутся. Как это бывало и с прежними фаворитами. день поют оду, на след день совсем другие ноты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это так по-французски!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 20:03 
Учительница писал(а):
Да она еще и стоять ровно уже не может, шатается из стороны в сторонy , руками машет, поддала штоли перед фотосессией? Все леди как леди стоят ровно спокойно, улыбаются. А у Бриджит что за настроение такое?


руководит процессом. всех расставила и махнула рукой ..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: