Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 2 из 24 [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 18 май 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6161
Svetlaya писал(а):
Эльза II писал(а):
pektoral писал(а):
Как сообщалось, после оккупации Крыма с территории РФ на полуостров можно попасть только через Керченскую переправу, которая часто прекращает свою работу из-за погодных условий и имеет недостаточную пропускную способность. Военный преступник В. Путин ранее заявил, что хочет построить Керченский мост до 2016, 2017, 2018 года, а теперь уже до 202..???? годов, привлекая финансы инвесторов. Но, инвесторы, в т.ч. российские на кремлевскую аферу не клюнули.

Из-за деятельности оккупантов у берегов Крыма произошла массовая гибель дельфинов




Вот же умные животные, эти дельфины. Ещё в 2007 году самоубились, протестуя против военного преступнЕка В. Путина



:c_laugh

Не надоело им еще постить все эти фальшивки во всех темах ?

Это ты у себЯ самой или у эльзы спрашиваешь??
Чо пьёте и курите??

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
pektoral писал(а):
Svetlaya писал(а):
Эльза II писал(а):
pektoral писал(а):
Как сообщалось, после оккупации Крыма с территории РФ на полуостров можно попасть только через Керченскую переправу, которая часто прекращает свою работу из-за погодных условий и имеет недостаточную пропускную способность. Военный преступник В. Путин ранее заявил, что хочет построить Керченский мост до 2016, 2017, 2018 года, а теперь уже до 202..???? годов, привлекая финансы инвесторов. Но, инвесторы, в т.ч. российские на кремлевскую аферу не клюнули.

Из-за деятельности оккупантов у берегов Крыма произошла массовая гибель дельфинов




Вот же умные животные, эти дельфины. Ещё в 2007 году самоубились, протестуя против военного преступнЕка В. Путина



:c_laugh

Не надоело им еще постить все эти фальшивки во всех темах ?

Это ты у себЯ самой или у эльзы спрашиваешь??
Чо пьёте и курите??


Вы уж там сами в одиночестве покуривайте травку.
Спасибо за приглашение, но мне не надо. Постите дальше ваши фальшивки ))), это ваша специализация)))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
После подписания безвизового режима для Украины Порошенко на радостях попросил президента Европейского Парламента Антонио Таяни запретить депутатам ЕП посещать Крымский полуостров и республики Донбасса. Он пожаловался Таяни на нарушителей, которые прибывали на полуостров, дабы своими глазами убедиться в происходящем там. Глава Украины попросил «предотвратить повторение подобных инцидентов в будущем, дав адекватную оценку действиям парламентариев». И что же? Не прошло и двух дней, как беда пришла из-за океана: в Крым прибыла делегация из Соединенных Штатов Америки во главе с руководителем Центра государственных инициатив руководитель делегации – глава Центра гражданских инициатив Шэрон Тенниссон.

Мы приехали с визитом в Крым, чтобы собственными глазами посмотреть, как живет местное население, пообщаться с народом, увидеть, что на самом деле происходит на полуострове. Для нас это очень важно», —говорит представительница делегации Кимберли Вайхел.

В составе группы, прибывшей в Крым - преподаватели, лингвисты, представители бизнес-кругов. Программа у них обширная — посещение крымских городов, Ливадии, лагеря Артек. К пятнице гости уже успели посмотреть международный центр «Артек», где пообщались не только с российским детьми, но и с ребятами из Соединенных Штатов Америки, которые сейчас там отдыхают. На вопрос американских визитеров, не хотят ли они уже домой, те дружно ответили - «Конечно же, нет!». Проведя в центре несколько часов, преподаватели из США пришли к мнению, что это очень даже хорошо, когда в «Артеке» отдыхают не только российские, но и ребята из других стран. « Это позволяет детям уже сейчас находить общий язык» - считают они.

Побывала делегация и в Ливадии, где для них провели экскурсию по историческому месту встречи глав трех государств на Ялтинской конференции 45-го года. Американцам показали комнаты, в которых размещался Рузвельт во время Конференции, фотографии исторической встречи. После чего группа возложила цветы к памятнику 32-президенту США в Ялте.

В Крыму визиту очередных зарубежных гостей рады, однако эта «народная дипломатия» явно не по нутру властям Украины. В опубликованном на днях санкционном списке, подписанном президентом Петром Порошенко, уже находится более 1200 человек. В том числе — несколько десятков иностранных депутатов, бизнесменов и актеров, посещавших Крым. Туда попали чехи, сербы, испанцы, немцы, итальянцы, аргентинцы, англичане, французы. Вот только граждан США до сей поры там не было. Но судя по последним действиям украинской власти, терять им уже нечего. Так что в своем запретительном угаре могут и на американцев замахнуться. И это будет уже совсем забавно."

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Вот тоже только что про эту делегацию читала . : Члены американских правозащитных организаций, находящиеся в Крыму с визитом народной дипломатии, увидели в республике разительные перемены, произошедшие за последние три года. Об этом рассказала глава делегации, президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон Тэннисон.
В 2014 году, по мнению американки, полуостров напоминал Россию 90-х годов. Но уже через год картина изменилась.
- Я увидела совсем другой Крым: новые дороги, новые объекты. Картина стала совсем иной, - сказала Тэннисон. - Вы развиваетесь очень быстро.
Правозащитница из США считает, что у Крыма большие перспективы, и он будет динамично расти.
- После отмены санкций вы не будете знать, куда девать людей. И это будут не только российские туристы, - считает Шэрон Тэннисон. - Здесь очень перспективный рынок недвижимости.
Кимберли Вайхель, впервые приехавшую в Крым, поразила красота полуострова, от которой захватывает дух. Главное, на что она обратила внимание, приехав сюда, - это гостеприимство и радушие крымчан.
- Это однозначно будет первым, чем я поделюсь со своими знакомыми и журналистами по возвращении в США, - говорит Кимберли Вайхель. - Когда я рассказывала, что собираюсь поехать в Россию, в Крым, интерес к моей поездке у моих друзей и знакомых был огромен. Они с нетерпением ждут моего возвращения и рассказа о моих впечатлениях.
Члены американской делегации уже побывали в Крымском федеральном университете, встретились с руководством Симферополя, посетили международный детский центр "Артек", у них также запланирована поездка в Севастополь и по другим местам полуострова.

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
Как освещают в украинских сми (заголовочек улётный):

Радость для Крымнаша: оккупанты заманили на полуостров иностранную делегацию
18 мая 2017, 17:397.9т Читати українською

В аннексированный Крым по приглашению оккупационных властей прибыла делегация из Центра гражданских инициатив США.

https://www.obozrevatel.com/crime/17480 ... atsiyu.htm

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
pektoral писал(а):
Svetlaya писал(а):
Эльза II писал(а):
pektoral писал(а):
Как сообщалось, после оккупации Крыма с территории РФ на полуостров можно попасть только через Керченскую переправу, которая часто прекращает свою работу из-за погодных условий и имеет недостаточную пропускную способность. Военный преступник В. Путин ранее заявил, что хочет построить Керченский мост до 2016, 2017, 2018 года, а теперь уже до 202..???? годов, привлекая финансы инвесторов. Но, инвесторы, в т.ч. российские на кремлевскую аферу не клюнули.

Из-за деятельности оккупантов у берегов Крыма произошла массовая гибель дельфинов




Вот же умные животные, эти дельфины. Ещё в 2007 году самоубились, протестуя против военного преступнЕка В. Путина



:c_laugh

Не надоело им еще постить все эти фальшивки во всех темах ?

Это ты у себЯ самой или у эльзы спрашиваешь??
Чо пьёте и курите??


:c_laugh жжете

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6161
logo-compact
https://ru.krymr.com/a/news/28498392.html
В Крыму сообщают о визите на полуостров группы американских граждан

19 Май 2017, 23:31
Шэрон Теннисон в Крыму, май 2017 года


В Крыму сообщают о визите на полуостров гражданки США Шэрон Теннисон, которая является главой общественной организации «Центр инициатив граждан» и имеет давнюю историю отношений с Россией.

Как сообщает 19 мая «рупор» российского правительства Крыма сайт «Крыминформ», Шэрон Теннисон вместе с группой граждан США 17 мая посетила детский центр «Артек» и посетила «Крымский федеральный университет».

«Мне посчастливилось следить за изменениями в России на протяжении последних 16 лет, и хочу отметить, что в каждом российском городе я вижу позитивные изменения. В Крыму тоже есть изменения к лучшему. В Симферополе, где я была 9 месяцев назад, такие изменения видны», – цитирует Теннисон российское агентство новостей «Крым».

Комментариев украинского МИД по поводу приезда американских граждан на полуостров на данный момент нет.

В Министерстве иностранных дел Украины ранее заявляли, что поездки зарубежных политиков в Крым не имеют статуса официальных. Украинское внешнеполитическое ведомство опубликовало 25 июля обращение, в котором предостерегло иностранных граждан и лиц без гражданства от незаконных поездок в Крым.

Шерон Теннисон в своих мемуарах сообщает, что давно знакома с Владимиром Путиным и является его «апологетом». Также, она на протяжении последних двух лет неоднократно посещала оккупированный Крым и готовила публичные отчеты в интересах Москвы на американских ресурсах.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Цитата:
Sharon Tennison has worked for 30 years in Russia and the countries of the former Soviet Union, creating numerous multi-year programs to provide training for Soviet and Russian citizens to gain independence and skills designed for self governance. She is founder and President of the Center for Citizen Initiatives (CCI). She lives and travels extensively part of the year in Russia
.

30 лет уже налаживает связи с Россией, а ненависть к американцам раз в 30 и выросла. Ну теперь взялись с крымом налаживать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
nata_se писал(а):
Вот тоже только что про эту делегацию читала . : Члены американских правозащитных организаций, находящиеся в Крыму с визитом народной дипломатии, увидели в республике разительные перемены, произошедшие за последние три года. Об этом рассказала глава делегации, президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон Тэннисон.
В 2014 году, по мнению американки, полуостров напоминал Россию 90-х годов. Но уже через год картина изменилась.
- Я увидела совсем другой Крым: новые дороги, новые объекты. Картина стала совсем иной, - сказала Тэннисон. - Вы развиваетесь очень быстро.
Правозащитница из США считает, что у Крыма большие перспективы, и он будет динамично расти.
- После отмены санкций вы не будете знать, куда девать людей. И это будут не только российские туристы, - считает Шэрон Тэннисон. - Здесь очень перспективный рынок недвижимости.
Кимберли Вайхель, впервые приехавшую в Крым, поразила красота полуострова, от которой захватывает дух. Главное, на что она обратила внимание, приехав сюда, - это гостеприимство и радушие крымчан.
- Это однозначно будет первым, чем я поделюсь со своими знакомыми и журналистами по возвращении в США, - говорит Кимберли Вайхель. - Когда я рассказывала, что собираюсь поехать в Россию, в Крым, интерес к моей поездке у моих друзей и знакомых был огромен. Они с нетерпением ждут моего возвращения и рассказа о моих впечатлениях.
Члены американской делегации уже побывали в Крымском федеральном университете, встретились с руководством Симферополя, посетили международный детский центр "Артек", у них также запланирована поездка в Севастополь и по другим местам полуострова.


:s_thumbup

Ничего, постепенно подтянут уровень жизни там к среднему показателю по России. Не все сразу. )

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 19:13 
в смысле тоже зарплатy задерживать будут? :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 19:43 
Iamthecat писал(а):
в смысле тоже зарплатy задерживать будут? :l_bhuhhh


Светлой и Ко не задерживают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 19:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7147
pektoral писал(а):
logo-compact
https://ru.krymr.com/a/news/28498392.html
В Крыму сообщают о визите на полуостров группы американских граждан

19 Май 2017, 23:31
Шэрон Теннисон в Крыму, май 2017 года


В Крыму сообщают о визите на полуостров гражданки США Шэрон Теннисон, которая является главой общественной организации «Центр инициатив граждан» и имеет давнюю историю отношений с Россией.

Как сообщает 19 мая «рупор» российского правительства Крыма сайт «Крыминформ», Шэрон Теннисон вместе с группой граждан США 17 мая посетила детский центр «Артек» и посетила «Крымский федеральный университет».

«Мне посчастливилось следить за изменениями в России на протяжении последних 16 лет, и хочу отметить, что в каждом российском городе я вижу позитивные изменения. В Крыму тоже есть изменения к лучшему. В Симферополе, где я была 9 месяцев назад, такие изменения видны», – цитирует Теннисон российское агентство новостей «Крым».

Комментариев украинского МИД по поводу приезда американских граждан на полуостров на данный момент нет.

В Министерстве иностранных дел Украины ранее заявляли, что поездки зарубежных политиков в Крым не имеют статуса официальных. Украинское внешнеполитическое ведомство опубликовало 25 июля обращение, в котором предостерегло иностранных граждан и лиц без гражданства от незаконных поездок в Крым.

Шерон Теннисон в своих мемуарах сообщает, что давно знакома с Владимиром Путиным и является его «апологетом». Также, она на протяжении последних двух лет неоднократно посещала оккупированный Крым и готовила публичные отчеты в интересах Москвы на американских ресурсах.

Их уже внесли в блэк лист :u_qu_01

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 20:09 
Carmen22 писал(а):
Iamthecat писал(а):
в смысле тоже зарплатy задерживать будут? :l_bhuhhh


Светлой и Ко не задерживают.


так жеш спецпаек. панимаем :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Larissa1067 писал(а):
pektoral писал(а):
logo-compact
https://ru.krymr.com/a/news/28498392.html
В Крыму сообщают о визите на полуостров группы американских граждан

19 Май 2017, 23:31
Шэрон Теннисон в Крыму, май 2017 года


В Крыму сообщают о визите на полуостров гражданки США Шэрон Теннисон, которая является главой общественной организации «Центр инициатив граждан» и имеет давнюю историю отношений с Россией.

Как сообщает 19 мая «рупор» российского правительства Крыма сайт «Крыминформ», Шэрон Теннисон вместе с группой граждан США 17 мая посетила детский центр «Артек» и посетила «Крымский федеральный университет».

«Мне посчастливилось следить за изменениями в России на протяжении последних 16 лет, и хочу отметить, что в каждом российском городе я вижу позитивные изменения. В Крыму тоже есть изменения к лучшему. В Симферополе, где я была 9 месяцев назад, такие изменения видны», – цитирует Теннисон российское агентство новостей «Крым».

Комментариев украинского МИД по поводу приезда американских граждан на полуостров на данный момент нет.

В Министерстве иностранных дел Украины ранее заявляли, что поездки зарубежных политиков в Крым не имеют статуса официальных. Украинское внешнеполитическое ведомство опубликовало 25 июля обращение, в котором предостерегло иностранных граждан и лиц без гражданства от незаконных поездок в Крым.

Шерон Теннисон в своих мемуарах сообщает, что давно знакома с Владимиром Путиным и является его «апологетом». Также, она на протяжении последних двух лет неоднократно посещала оккупированный Крым и готовила публичные отчеты в интересах Москвы на американских ресурсах.

Их уже внесли в блэк лист :u_qu_01


Вряд ли, думаю, шефы все же. Да и вообще, как они говорят ? "Святой американский флаг" )

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
У кастрюлек наших что сегодня, обострение???? Разошлись не на шутку!! :c_laugh :rog

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 24 [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: