Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 24 [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7094
Stella38 писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Stella38 писал(а):
ппц, про биткоины это вообще жесть - Нью Васюки! Мало того, что фантики вместо денег, биткоинами торгуют наркотой....представляю себе какой народ туда подтянется. А местные интересно что думают?

Украинцы и подтянутся. :c_laugh

Украина тихонько лидирует в революции криптовалют — американский эксперт
Цитата:
«Украина приняла биткоин с распростертыми объятиями, когда многие граждане стали использовать эту валюту для защиты от сумасшедшей инфляции и нестабильности гривны, которая в результате затяжного кризиса потеряла 80% стоимости. В 2014 году почти 5000 банкоматов по всей стране предложили возможность покупать биткоины за наличные так же легко, как осуществлять традиционные банковские операции.

http://biz.nv.ua/finance/bitcoin-i-drug ... 59089.html

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Причем здесь внезакона и законы работают? Когда люди себе рубашки дя штаны покупают это одно, когда наркотой, это другое, на Украине это делают на свой страх и риск. А когда продали героин и пошли в Крыму, где сейчас все полукриминальное, поменяли (торговля наркотой крышуется как вы знаете) - совсем другой расклад. Вы и вправду разницы не понимаете?

Как вам скандал с Сименсом? Импортозамещение не получается?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9764
Stella38 писал(а):
Как вам скандал с Сименсом? Импортозамещение не получается?


По реверсу наладят поставки, не переживайте за чужие турбины :d_smily_tooth .

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):
Stella38 писал(а):
Как вам скандал с Сименсом? Импортозамещение не получается?


По реверсу наладят поставки, не переживайте за чужие турбины :d_smily_tooth .


Вас кто-то спрашивет?
Вот же "каждой бочке затычка" :bigeyes :c_laugh Отвяньте, несчастье

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9764
Комментирую или НЕ комментирую по собственному желанию. Разрешения всяких куриц мне для этого не нужно :c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7094
Stella38 писал(а):
Причем здесь внезакона и законы работают? Когда люди себе рубашки дя штаны покупают это одно, когда наркотой, это другое, на Украине это делают на свой страх и риск. А когда продали героин и пошли в Крыму, где сейчас все полукриминальное, поменяли (торговля наркотой крышуется как вы знаете) - совсем другой расклад. Вы и вправду разницы не понимаете?

Как вам скандал с Сименсом? Импортозамещение не получается?


Рубашки и штаны. Ага. Но в Крыму, конечно, всё горазно хреновее. :g_chewingum Потому как бревно в своём глазу не замечаешь.
https://ain.ua/2016/04/07/silk-road-po- ... i-darkneta

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Вы читать умеете? я написала, что в Укрине это тоже есть, но законы работают, поэтому до поры до времени. Вы можете со мной спорить до изнеможения. Но сравнивать Украину, с ее нынешним проевропейским правительством (которое тоже еще те жуки, все одного поля ягоды), но их контролируют со всех сторон - все организации, поэтому законы там, худо ли бедно, работают - и пути назад у них нет и Крым, где беспредел полный и никто не контролирует, кроме как отнимают под себя все. Если вам нравится в таком бермудском треугольнике находиться, то есть люди, которым это не нравится.

К слову "русского мира", (читай беспредела и дерибана), мне в моем город не нужно, поэтому и отношение к вам такое. Утраивайте русский мир в своей Белоруси

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9764
Дааа.... не отпускает дениску русский мир :c_laugh Даже запреты не помогают

Не может себя побороть - лезет и лезет писать на русском, хоть и не зная орфографии

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Ларисас цифрами, я вам один совет дам - если бы у меня был бы дом в Крыму, единственное, чтобы я молила Бога, чтобы вернули его в Украину, чтобы санкций не было, инвесторы вернулись и туристы со всего мира, а не из Мухосранска были. Санкции никогда не снимут. Иначе дыра-дырой будет и ваша хатынка будет 3 копейки стоить в красный день

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):
Дааа.... не отпускает дениску русский мир :c_laugh Даже запреты не помогают

Не может себя побороть - лезет и лезет писать на русском, хоть и не зная орфографии


Знаете почему вы за мной и другими бегаете и мерзости пишите? Потому как подсознатольно осознаете, что не на того коня поставили, только я и другие девы здесь не причем, это новости у вас одна другой страшнее, как в сказке. Однако, в вашей промытой шарием башке, такой бардак, что вы уже белое от черного отличить не можете. Сделайте перерыв от политики на месяцок, боюсь за ваш рассудок :c_laugh

Проверяйте дальше ошибки - единственное, что в россудке осталось :doc

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7094
Stella38 писал(а):
Вы читать умеете? я написала, что в Укрине это тоже есть, но законы работают, поэтому до поры до времени. Вы можете со мной спорить до изнеможения. Но сравнивать Украину, с ее нынешним проевропейским правительством (которое тоже еще те жуки, все одного поля ягоды), но их контролируют со всех сторон - все организации, поэтому законы там, худо ли бедно, работают - и пути назад у них нет и Крым, где беспредел полный и никто не контролирует, кроме как отнимают под себя все. Если вам нравится в таком бермудском треугольнике находиться, то есть люди, которым это не нравится.

К слову "русского мира", (читай беспредела и дерибана), мне в моем город не нужно, поэтому и отношение к вам такое. Утраивайте русский мир в своей Белоруси

Беспредел как раз на Украине :e_sorry
Цитата:
На Украине нет никакой свободы слова, власть усмирила все СМИ, критика почти исчезла. Запугивание телеканалов и их собственников вынудило ввести самоцензуру. Исключения есть, но они только подтверждают правило. Власть мастерски оседлала факт военного конфликта на Донбассе. Войной, как пластырем, закрываются все болевые точки — воровство, нищета, криминогенный взрыв, нелепые решения правительства, коррупция, контрабанда, нарушение прав человека и, конечно, наступление на свободу слова.
«Отрезвление после Евромайдана» — так назвала свой доклад о ситуации в украинском медиапространстве член правления организации «Репортеры без границ» госпожа Перцген. Сейчас, по мнению экспертов этой правозащитной организации, — худший период в истории Украины с момента обретения независимости в 1991 году. По выводам Freedom House, с 2014 года Украина — страна с несвободными СМИ. «Закрыть всем рты!» — главный посыл власти ко всем, кто смеет ее критиковать. И не только журналистам, но и остальным гражданам. Ты критикуешь? Не согласен? Ты — агент Кремля, террорист, сепаратист и покушаешься на государственный строй.
Есть сотни историй о попытках расправы над СМИ, журналистами и инакомыслящими. Я не буду их повторять. Как адвокат я сейчас защищаю главреда сайта «Страна» Игоря Гужву и не понаслышке знаю, как фабрикуются уголовные дела в отношении журналистов, позволивших себе критиковать власть. Это страшно. Читала, что в Северной Корее запрещен даже легкий сарказм в отношении правительства. Отличный ориентир для нашей власти. Есть к чему стремиться.
Во время Евромайдана зимой 2014 года часто звучали призывы к демократии, соблюдению прав человека. Однако после победы оппозиции начался конфликт в Донбассе, население обнищало. Могут ли нынешние руководители для удержания власти раскрутить маховик репрессий?
У власти давно закончилась пряники, и пришло время кнута. Мы уже живем в этой повестке: каждый день — жертвы, убийства, взрывы, беспорядки, тюрьмы, люстрации, увольнения, тарифы, нищета, давление на суды, запреты партий и истории, грабежи, болезни, война… Желая остаться в своих креслах, нынешняя власть строит военно-полицейское государство.
Изучив официальную статистику, я недавно подсчитала, что приблизительно каждый семнадцатый совершеннолетний украинец подозревается в совершении преступления. Это 5,9 процента населения Украины! И это мягкое предположение, без возможных соучастников по делу. Такой размах Сталину не снился: в 1937 году при населении в 162 миллиона человек в местах заключений находилось 2,6 миллиона. Это 1,6 процента. Наши «демократы» переплюнули все показатели репрессий 1930-х годов. Как в анекдоте: «чтоб каждый 5-й сидел, каждый 10-й охранял». Вот таким оказалось светлое европейское будущее.
Но преступность в стране продолжает расти...
Потому что борются сейчас не с преступниками, а с оппонентами. Ты — или раб, или враг режима. А с врагами расправляются. Они захватили власть, когда на Украине было авиа-, ракето- и судостроение. Была жизнь и будущее. А довели ее до войны, нищеты и эпидемий. Осталась малость — добить оппонентов и неблагодарный народ.
Можно ли такую политическую систему считать устойчивой? Или следует ожидать новых потрясений?
Сегодняшний режим держится на трех глиняных ногах. Во-первых, на лояльности собственников СМИ к Порошенко и замалчивании любого негатива о нем: или хорошо, или никак. Во-вторых — на штыках и тюрьмах для инакомыслящих. И в-третьих — на остатках международной рукопожатности власти и кредитных дозах. Положение шаткое. Социологи утверждают, что уровень доверия граждан к власти составляет статистическую погрешность в пару процентов и уверенно стремится к отрицательным значениям. Власть утратила свою общественную легитимность.
Фактически сейчас война объявлена каждому украинцу. В Донбассе «градами» и «ураганами» убивают быстро. Лютая, страшная смерть. А в «мирной» Украине убивают медленно, лишая возможности жить своими адскими «реформами». Убивают, омерзительно причмокивая с экранов ТВ о «враге» и о том, что «нужно терпеть». Но тоже убивают. Мировая общественность показательно молчит. Мировые лидеры пытаются решить проблемы Украины без Украины. Даже в прихожую иногда не зовут. Это и есть итог государственного переворота, разрезавшего нашу страну и жизни...

https://news.rambler.ru/articles/374635 ... -gastroli/

Забудь уже про Крым, болезная.И белорусы сами разберутся.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
рамблер ру - нуну :c_laugh

Читать научитесь по украински и по английски, много нового из нормальных газет узнаете

ДУмаю про Крым болезная вам придется забыть

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9764
Stella38 писал(а):
Эльза II писал(а):
Дааа.... не отпускает дениску русский мир :c_laugh Даже запреты не помогают

Не может себя побороть - лезет и лезет писать на русском, хоть и не зная орфографии


Знаете почему вы за мной и другими бегаете и мерзости пишите? Потому как подсознатольно осознаете, что не на того коня поставили, только я и другие девы здесь не причем, это новости у вас одна другой страшнее, как в сказке. Однако, в вашей промытой шарием башке, такой бардак, что вы уже белое от черного отличить не можете. Сделайте перерыв от политики на месяцок, боюсь за ваш рассудок :c_laugh

Проверяйте дальше ошибки - единственное, что в россудке осталось :doc


Какие гадости? Я написала, что тебя не отпускает русский мир, и, несмотря на запреты вашего правительства, всё пишешь и пишешь на русскоязычных форумах, поддерживаешь русский язык и общность, связываемую им, в силу своих способностей. И в чём тут гадость?

Уж каким боком тут Шарий, даже не спрашиваю :c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7094
Stella38 писал(а):
Ларисас цифрами, я вам один совет дам - если бы у меня был бы дом в Крыму, единственное, чтобы я молила Бога, чтобы вернули его в Украину, чтобы санкций не было, инвесторы вернулись и туристы со всего мира, а не из Мухосранска были. Санкции никогда не снимут. Иначе дыра-дырой будет и ваша хатынка будет 3 копейки стоить в красный день

Стелла с цифрами, не давай советов, когда тебя не просят, и не будешь выглядеть идиоткой.
Про "мой" сарай или хатынку - это вообще звездец. А дома в Крыму тебе не видать, как собственных ушей. Не завидуй :c_laugh

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русский Крым
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9764
Stella38 писал(а):
рамблер ру - нуну :c_laugh

Читать научитесь по украински и по английски, много нового из нормальных газет узнаете



Елена Лукаш, депутат и бывший ваш министр юстиции. Живёт вна Украине, не от Шария информацию черпает.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 24 [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: