Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 11:27 
Svetlaya писал(а):
Iamthecat писал(а):
http://chronograph.livejournal.com/255794.html


И ? Вы из Поволжья? Откуда вы ? Я все никак ваши намеки не пойму )


я уже сто раз писала, что я с поволжья, конечно! с чего бы меня мари эл интерсовала. мари эл- это же поволжье. Грамотеи, блин :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Iamthecat писал(а):
тут уж клиника, мда :doc


Какая там клиника, это вы просто слишком добры к светлой. Не болезнь у нее а тупость и лицемерие


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
А что, я обязана читать все ваши сообщения ? )))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Svetlaya писал(а):
Iamthecat писал(а):
http://chronograph.livejournal.com/255794.html


И ? Вы из Поволжья? Откуда вы ? Я все никак ваши намеки не пойму )


Да и не стоит так напрягаться. Твой мозг на такие нагрузки не расчитан :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 11:40 
Svetlaya писал(а):
А что, я обязана читать все ваши сообщения ? )))


действительно, тупая :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Эх, народ, учитесь контролировать эмоции и не выглядеть так глупо в солидном уже возрасте.

:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 11:48 
сначала лезет с тупыми комментариями. потом взывает , чтоб контролировали эмоции. Прям без трендюлей как без пряников.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Svetlaya писал(а):
Эх, народ, учитесь контролировать эмоции и не выглядеть так глупо в солидном уже возрасте.

:c_laugh


:c_laugh Это ты явно погорячилась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Svetlaya писал(а):
Kailey писал(а):
Svetlaya писал(а):


Jaxi, привет! :b_wink

Не обращай внимания, у нас тут в штате, где я живу, тоже сажают за коррупцию и уже не один раз, но это не мешает мне радоваться позитивным изменениям и меcтным красотам.
Главное, когда ты приезжаешь к себе, тебе там хорошо и приятно посмотреть, что жизнь людей изменилась к лучшему. :s_thumbup

Ну, а кто ищет г. , везде его находит и здесь в том числе )))


чего б приятного для глаз бы ни было - как жить на 20 тысяч?
Конечно, если всем уехать в Америку и просто приезжать посмотреть иногда - чего б не жить.



Ну да, жизнь есть только в Америке, мы уже поняли эту мысль денно и нощно нам вбиваемую на форуме. Уж так стараются тут , дальше некуда.
Так из штанов выпрыгивают, что и на свою собственную жизнь времени явно не хватает.

:c_laugh


да, причем же здесь "жизнь есть только в Америке"-то, помилуйте? Я написала по Вашей фразе .Я ее так поняла, что когда Джакси приезжает к себе в МарийЭл, она там видит парки и сады. И это здорово, согласна. То есть когда приезжаешь - погулял по парку - уехал к себе обратно в Америку.

А когда живешь там, что вопрос открытый - как прожить на 20 тыщев.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Kailey писал(а):
Svetlaya писал(а):
Jaxi писал(а):
О ,Шавки примчались! :lol:
Посадили, наверное, есть за что. Но, из серой, замшелой марийской дыры Йошкар-Олу он все-таки превратил в приятный город. И многие жители ему благодарны.Много красивых скверов, парков, спортивных дворцов, где народ вовсю катается на коньках, а не дрыщет пиво на разбитой лавке.Гуляют по красивой набережной.
Он очень неоднозначен, но потом его еще вспомнят хорошим словом. До этого что было???/Тоже самое, но с засранным ,серым, неинтересным городом.
Царей тоже Шариковы изгоняли, проклинали.Однако сейчас все созданное ими-гордость России.
Кстати, новый президент, тоже, наверняка поставленник Путина будет. От местных-то "сместителей" вообще никакого толку-только орать могут. :e_sorry



Jaxi, привет! :b_wink

Не обращай внимания, у нас тут в штате, где я живу, тоже сажают за коррупцию и уже не один раз, но это не мешает мне радоваться позитивным изменениям и меcтным красотам.
Главное, когда ты приезжаешь к себе, тебе там хорошо и приятно посмотреть, что жизнь людей изменилась к лучшему.
Ну, а кто ищет г. , везде его находит и здесь в том числе )))


чего б приятного для глаз бы ни было - как жить на 20 тысяч?
Конечно, если всем уехать в Америку и просто приезжать посмотреть иногда - чего б не жить.

Поверьте, все живут очень по-разному. :m_yes :b_wink Кто на 20, а кто и на 120. Также ,как и здесь. Разницы никакой. :n_no Кто миллионы здесь зарабатывает, а милlионы людей на минималке сидят и живут в вагончиках с целофаном в окнах. :e_sorry Ну вот как они на 8 $ в час здесь выживают? Вы этим вопросом задавались? ведь мы же в этой стране живем, и именно это нам [[b]/b]должны быть более близко, чем российские реалии? Вы ведь от них убежали, зачем думку-думать, голову ломать.Живите сегодняшним днем!!!!!! Я пришла к выводу, разницы мало где жить. И там есть беднота и богатеи и тут.Ну чего поделаешь, се ля ви. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 20 апр 2017, 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
AnnaM писал(а):
Iamthecat писал(а):
тут уж клиника, мда :doc


Какая там клиника, это вы просто слишком добры к светлой. Не болезнь у нее а тупость и лицемерие

Пардон, но к Светлой это никак не относится. :angel :b_wink И вообще о чем мы тут с дурбалашками "счастливыми здесь" , :lol: оттого и ядом плюющиемися :bigeyes толкуем :u_qu_01 Гуд бай, деушки! :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Jaxi писал(а):
AnnaM писал(а):
Iamthecat писал(а):
тут уж клиника, мда :doc


Гуд бай, деушки! :q_flower01


Jaxi, :p_heartbeat07 :s_thumbup

согласна, спорить вообще не о чем, все высосано из пальца, как обычно здесь )))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 16:21 
чего туt высосано из пальца? Заметьте, обзываться начала сама Джакси, называя шавками и прочее.
Далее , почему вас возмутила статья? Статья опубликована в Комсомольской правде, самой что ни на есть лояльной к власти газете. Написано, что человек проворовался так, что все промышленнисть региона выпустил в трубу. В суд на него подал, заметьте Ткачев, представитель власти Путина, МИНИСТР сельского хозяйства РОССИИ, обнаружив дыру в предприятии, которое хотел покупать, дыра в 12 миллиардов.Он покупал это предприятие!!!
Не народ подал в суд на Маркелова, а ТКАЧЕВ подал в суд на Маркелова, и поэтому его арестовали!
ВЫ, прежде чем орать и возмущаться и обзываться, ознакомьтесь с материалом! дебилы.


Последний раз редактировалось Iamthecat 20 апр 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
уж как-то надо определиться, счастливые здесь или несчастные.
Я ядом не плююсь - у меня просто внутри все опускается, когда я читаю новости. И мне очень жалко, что то, что могло стать реальным возрождением России, вылилось, похоже, в очередной распил страны.
Если бы не было кризиса последнего я бы , наверно , молчала в тряпочку. Но когда люди обеднели (А ведь только жить начали. Столько народу знаю, стало ездить заграницу - не шиковать, но мир посмотреть, сотлько машины купило, дачи начало в порядок приводить и бамс вам - наш пролетарский кукиш снова...), а им в качестве утешения подсунули крымнаш, скрепы и пакт Яровой, это, знаете ли... совпадения трудно не заметить..

Возможно, я не права, возможно, это мне все так видится...

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 3
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
[quote="Kailey"]уж как-то надо определиться, счастливые здесь или несчастные.
Я ядом не плююсь - у меня просто внутри все опускается, когда я читаю новости. И мне очень жалко, что то, что могло стать реальным возрождением России, вылилось, похоже, в очередной распил страны.
Если бы не было кризиса последнего я бы , наверно , молчала в тряпочку. Но когда люди обеднели (А ведь только жить начали. Столько народу знаю, стало ездить заграницу - не шиковать, но мир посмотреть, сотлько машины купило, дачи начало в порядок приводить и бамс вам - наш пролетарский кукиш снова...), а им в качестве утешения подсунули крымнаш, скрепы и пакт Яровой, это, знаете ли... совпадения трудно не заметить..

Возможно,[b] я не права
, возможно, это мне все так видится...[/[/b]quote]
Возможно. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 47 [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: