Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
nata_se писал(а):
Уже затравили в инете героя . У меня не слов . :k_crying :i_angry_steaming : https://news.rambler.ru/head/37532840-u ... dated=news


Рагули убогие.. чё с них возьмёшь. :be

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
МИД пригласил в Россию подвергшегося травле в Сети летчика-героя из Украины
01.08.2017 - 1:30

МИД России пригласил в РФ украинского пилота, вслепую посадившего в Стамбуле самолет со 120 пассажирами, а затем подвергшегося нападкам в социальных сетях за использование в своем профиле фотографий главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова.
Украинский пилот турецкой компании Atlas Global Александр Акопов 27 июля посадил в Стамбуле попавший под град авиалайнер, стихия повредила носовой обтекатель со всеми датчиками, а также лобовое стекло кабины, сделав его непрозрачным из-за множества трещин. На борту в момент посадки находились 121 пассажир и шесть членов экипажа.
Президент Украины Петр Порошенко наградил летчика орденом «За мужество». Однако вскоре Акопов подвергся резкой критике в интернете за якобы симпатии к России из-за того, что на своей странице разместил фото главы МИД России.
«Александр, то, что Вы совершили, — вне политики. Спасибо Вам за профессионализм! Если и дальше Вас будут критиковать на Родине, приезжайте — всегда Вам рады», — говорится в сообщении на странице МИД России в Facebook.
В частности, бурную дискуссию спровоцировал пост пользователя Сергея Наумовича, который позиционирует себя как правозащитник. Пользователь написал, что после увиденного у него «полностью меняется отношение к «герою».

«Можете закидать меня камнями, но я отказываюсь переступать через свои принципы, которые касаются российской агрессии», — пишет он, после чего нецензурно выражается в адрес летчика.
То, что Порошенко наградил Акопова орденом, пользователь назвал политическим пиаром. В комментариях многие поддержали Наумовича.
Некоторых возмутило то, что летчик родом из Донецка, половина его друзей оттуда же и ни у кого из них нет «и намека на украинский флаг».
«Поставил Лаврова — значит, это его кумир, и соответственно он сепар», — пишет Юхим Сербов.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
https://news.rambler.ru/world/37539573- ... dated=news - уже удивляться нечему .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 01:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Villoresi писал(а):
nata_se писал(а):
Уже затравили в инете героя . У меня не слов . :k_crying :i_angry_steaming : https://news.rambler.ru/head/37532840-u ... dated=news


Рагули убогие.. чё с них возьмёшь. :be


Твари какие. Всё человеческое из них уже пропагандой вытравили.
Конченые. Ещё в Европу прутся.
Вот этот эпизод как лакмусовая бумажка низости до чего рагули домайданились и дофашистились.
Маргинальная биомасса, сама ничего не сделавшая в жизни.
Лётчика уже пригласила Россия.
Нам такие украинцы нужны.
Встретим достойно с почестями и соответствующим профессионализму материальным достатком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Просто диву даешься этим путиноидам, столько агрессии, совсем от телевизора крыша поехала :bigeyes :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2017, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Обоге, опять святое Денизо тут проповедует любоФ к ближнему.
Та, которую за матюки и буйство забанили. :rog

У другой такое горе, которого не пожелаешь и врагу, а та вместо того, чтобы тихо скорбеть, мечется по форумам с матом и таким образом тоже борется с путЕноидами.

Реально, страшно ваше сумасшествие :j_sad ...

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
nata_se писал(а):
Уже затравили в инете героя . У меня не слов . :k_crying :i_angry_steaming : https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... 1-rasstrel

23 июля 2014 года Степу задержали в Донецке (который уже был оккупирован), потому что на рюкзаке десятиклассника заметили сине-желтую ленточку

Выбили зубы, потом — пять выстрелов в голову

Школьника Степана Чубенко расстреляли в «ДНР» в июле 2014 года. Один обвиняемый вскоре может выйти на свободу, другой уже вышел, третий «потерялся» в России


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Кстати, и кто больше всех уже пострадал от нового пакета санкций?

На днях закончился запрет на использование на полную мощность трубы Опал, европейцы решили не продлевать это из-за новых санкций , и газ украинский (по транзиту)процентов на 20 перекинули быстренько уже на немецкое направление , вот вам и "европейские друзья".
Украина, как транзитер , в результате теряет миллионы долларов.
Уверена, сейчас они будут пытаться поднять цены за транзит на Украине, но тогда им автоматически и поднимется опять цена за газ само собой...
Вот так мы все связаны в этом мире...

Прагматизм нужен, а не эмоции.

И Северный поток второй может и не понадобится вообще в ближайшем будущем , ещё и турецкое направление запустят..., мощностей и так хватит.

Пы Сы транзит на немецком направлении для России значительно дешевле...., соотвественно, большая экономия для страны

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):
Обоге, опять святое Денизо тут проповедует любоФ к ближнему.
Та, которую за матюки и буйство забанили. :rog

У другой такое горе, которого не пожелаешь и врагу, а та вместо того, чтобы тихо скорбеть, мечется по форумам с матом и таким образом тоже борется с путЕноидами.

Реально, страшно ваше сумасшествие :j_sad ...


Не **** ядом :c_laugh :doc

Забанили именно вы меня, не за маты, а за путина. Вам реально лечиться нужно

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
AnnaM писал(а):
nata_se писал(а):
Уже затравили в инете героя . У меня не слов . :k_crying :i_angry_steaming : https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... 1-rasstrel

23 июля 2014 года Степу задержали в Донецке (который уже был оккупирован), потому что на рюкзаке десятиклассника заметили сине-желтую ленточку

Выбили зубы, потом — пять выстрелов в голову

Школьника Степана Чубенко расстреляли в «ДНР» в июле 2014 года. Один обвиняемый вскоре может выйти на свободу, другой уже вышел, третий «потерялся» в России


Я не представляю, как земля их носит....бедный ребенок

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Stella38 писал(а):
Эльза II писал(а):
Обоге, опять святое Денизо тут проповедует любоФ к ближнему.
Та, которую за матюки и буйство забанили. :rog

У другой такое горе, которого не пожелаешь и врагу, а та вместо того, чтобы тихо скорбеть, мечется по форумам с матом и таким образом тоже борется с путЕноидами.

Реально, страшно ваше сумасшествие :j_sad ...


Не **** ядом :c_laugh :doc

Забанили именно вы меня, не за маты, а за путина. Вам реально лечиться нужно


Модераторы технически не могут удалять профайлы. Тебя удалили всю, с профайлом, потому что пять модераторов не справлялись с потоками твоего дерьма и матов. Я банила за хамство (3-4 предупреждения ---> бан). За Путина, Ленина, Сталина, Ивана Грозного - никого не банила. Ты - жалкая лгунья, не умеющая отвечать за свои слова. Дешёвка.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Украинцы ответили Берлину: санкции против России ведут к "торговой войне" между США и ЕС
"За что боролись - на то и напоролись", антироссийские санкции привели к торговой войне ЕС с США, Европа показала Украине свое истинное лицо. Такое мнение высказывают украинцы, комментируя заявление министра экономики ФРГ Бригитты Циприс.


Монтян передает "привет" Штайнмайеру от "онижедетей"
facebook.com /

Ранее Циприс заявила, что США не могут штрафовать немецкие предприятия за то, что они осуществляют экономическую деятельность в другой стране. И хотя Германия не хочет торговой войны, Вашингтону стоит помнить об общей с Европой линии в вопросе санкций. А одобренные накануне американским сенатом антироссийские санкции Берлин считает "просто и определенно противоречащими международному праву".

Политолог Владимир Воля заявил, что предвидел такой поворот событий: "Как я уже говорил на эфирах и в комментариях ранее, одобрение санкций может быть равнозначным торговой войне между США и ЕС".


Украинский политолог Руслан Бортник отметил в онлайн-эфире "КУБа", что американские санкции не смогут кардинально повлиять на положение российских компаний, но эта эскалация затрагивает и Украину, повышая риск эскалации на Востоке Украины. "Риски для Украины и украинцев в такой ситуации возрастают", - считает он.

Киевский адвокат Татьяна Монтян, комментируя заявление Циприс, заключила: "За что боролись - на то и напоролись". "Прэвэд Штайнмайеру - он так переживал, бедолага, за "онижедетей", которых "обидел" тиран-Янукович", - отметила она на своей странице.

Украинский блогер, депутат Киевского горсовета, "свободовец" Александр Аронец на своей странице Facebook сравнил реакцию Германии со вскрытием "гнилой консервы": "Видите ли, санкции нарушают международное право", - обратился он к словам Циприс. "Не зря в 32-33 годах сытая Европа покупала за бесценок украинский урожай в то время, как на Украине погибали миллионы украинцев... и сейчас наконец они показывают свое мерзкое лицо... Давай, дядька Сэм, тыкай носом гнилых европейцев в грязь!" - призвал киевский депутат.


Аронец считает, что ЕС показал Украине свое истинное "лицо"
wikipedia.org

Киевлянка Ирина И. заявила, что некоторые украинские "патриоты" предпочли это заявление министра экономики ФРГ просто игнорировать. "Министр экономики Германии Бригитта Циприс назвала законопроект США относительно санкций против России нарушением международного права. Об этом сообщает Berliner Morgenpost. Вот за это сообщение сейчас Пономарь банит всех", - рассказала она на своей странице в Facebook, имея в виду, по-видимому, украинского блогера Олега Пономаря.
Автор: Марина Шостак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2017, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):

Модераторы технически не могут удалять профайлы. Тебя удалили всю, с профайлом, потому что пять модераторов не справлялись с потоками твоего дерьма и матов. Я банила за хамство (3-4 предупреждения ---> бан). За Путина, Ленина, Сталина, Ивана Грозного - никого не банила. Ты - жалкая лгунья, не умеющая отвечать за свои слова. Дешёвка.


Какая же вы лживая. Вы 40 ников создавали и за мной бегали, чтобы забанить, так как я путина критиковала. Вы колхозная, беспринципная, лживая и отвратительная личность, И забанили вы не только меня, а еще кучу нрмальных дев, кто здесь был с самого начала. Бог вам судья

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2017, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Вот бешеная тарашка :c_laugh . Иди лучше про своего Вову Путина переживай. Как он, что он :c_laugh

А от временных банов, которые существуют на всех форумах, ещё никто не умер. Ни одна живая душа. Думаю, бог учтёт это. Вон подружка твоя по полгода из банов не вылезает, и ничо. Лаяться сюда приходит, а там помалкивает. Знает, что забанят насовсем.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
On Eve of Shock Arrival in Poland, Stateless Ex-Georgian President Vows to Fight for Adopted Homeland

https://www.voanews.com/a/saakashvili-s ... 72982.html

Как интересно, :bigeyes оказывается Парашенка и Саакашвили вместе учились. И вот на тебе- Параш вначале работу дал, а сейчас пинок под зад и лишил гражданства. :j_sad
Вертеп какой-то! :i_angry_steaming Теперь у галстукожевателя, похоже, вообще никаких гражданств не осталось...Как говно в проруби... :l_bhuhhh Что называется , не рой другому яму..Мне кажется, парашенку такая же судьбина ждет вскоре.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: