Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 00:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ СТОЛЬКО, ЧТО НУЖНО СЪЕСТЬ ЛИМОН. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
Весна, солнышко, тепло, Украина потеряла контроль над предприятиями Донбасса, МВФ не даёт режиму Порошенко новых кредитов, умер Дэвид Рокфеллер, чилийский суд осудил на длительные сроки заключения 33 пособников Пиночета, сгорел крупнейший на Украине склад боеприпасов (свыше трети от всех запасов снарядов ВСУ), филлипинские власти разрешили беспрепятственно заходить в свои территориальные воды российским и китайским кораблям, в Киеве убит предатель и вор Вороненков, банкротство любившей заниматься недобросовестной конкуренцией (и пакостить «Росатому») «Westinghouse».
И уже скоро всё вокруг начнёт цвести и пахнуть, запоют птицы, с треском провалятся очередные марши зомби Навального, у ВСУ начнётся снарядный голод, российские банки уйдут из Украины, украинские нацисты примутся ещё более ожесточённо мочить друг дружку, комиссия Конгресса США расследует коррупцию на Украине, НБУ придётся раскошеливаться для платежей по кредитам.
А там, глядишь, и Сорос с Бжезинским откинут копыта, Порошенко зверски самоубьётся двумя выстрелами из гранатомёта, а на его похоронах остальные нацисты утроят знатную перестрелку за власть, европейцы признают террористическую природу киевского режима, ещё несколько сотен тысяч пидриотов Украины уедут мыть унитазы в Польшу.
Уже озвучена возможность референдума о вхождении ЛДНР в состав Украины. Уже даже киевские «эксперты» говорят о распаде Украины. Уже воздух свободы приближается к нашим братьям, сидящим в украинских тюрьмах. Уже перед военными преступниками всё чётче престаёт понимание неотвратимости наказания.
Вообще хороших новостей столько, что нужно пойти сожрать лимон. Гори, гори ясно, чтобы не погасло.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 04:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Villoresi писал(а):
Весна, солнышко, тепло, Украина потеряла контроль над предприятиями Донбасса, МВФ не даёт режиму Порошенко новых кредитов, умер Дэвид Рокфеллер, чилийский суд осудил на длительные сроки заключения 33 пособников Пиночета, сгорел крупнейший на Украине склад боеприпасов (свыше трети от всех запасов снарядов ВСУ), филлипинские власти разрешили беспрепятственно заходить в свои территориальные воды российским и китайским кораблям, в Киеве убит предатель и вор Вороненков, банкротство любившей заниматься недобросовестной конкуренцией (и пакостить «Росатому») «Westinghouse».
И уже скоро всё вокруг начнёт цвести и пахнуть, запоют птицы, с треском провалятся очередные марши зомби Навального, у ВСУ начнётся снарядный голод, российские банки уйдут из Украины, украинские нацисты примутся ещё более ожесточённо мочить друг дружку, комиссия Конгресса США расследует коррупцию на Украине, НБУ придётся раскошеливаться для платежей по кредитам.
А там, глядишь, и Сорос с Бжезинским откинут копыта, Порошенко зверски самоубьётся двумя выстрелами из гранатомёта, а на его похоронах остальные нацисты утроят знатную перестрелку за власть, европейцы признают террористическую природу киевского режима, ещё несколько сотен тысяч пидриотов Украины уедут мыть унитазы в Польшу.
Уже озвучена возможность референдума о вхождении ЛДНР в состав Украины. Уже даже киевские «эксперты» говорят о распаде Украины. Уже воздух свободы приближается к нашим братьям, сидящим в украинских тюрьмах. Уже перед военными преступниками всё чётче престаёт понимание неотвратимости наказания.
Вообще хороших новостей столько, что нужно пойти сожрать лимон. Гори, гори ясно, чтобы не погасло.


Парень не пробовал лечиться? :c_laugh Такая каша в голове

А почему бы вам, Вилоресь, не купить календарь и не зачеркивать дни? :c_laugh :doc Маму не пускают на Украину, так как она на сайте миротворца?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 26 мар 2017, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Пошла посмотрела кто этот Александр Роджерс, ну уж сильно на психопата одержимого похож :c_laugh и правда - еще один совок ватный. Ну и кумиры у вас :bigeyes

Цитата:
Меня много лет мучает один вопрос, на который я не могу найти рационального ответа. Вот зачем жителям лимитрофов, осколков СССР, независимость? Всем этим Украинам, Грузиям, Прибалтикам и так далее. Зачем?
Так называемым «илитам» понятно – чтобы они могли грабить местное население без оглядки на федеральный центр. А рядовым жителям зачем? Какой с них прок?

Национальное государство? А в чём его ценность по сравнению с СССР или Российской Федерацией, где у всех граждан равные права? Это же не освобождение из-под Британской Империи, которая грабила все свои колонии в пользу метрополии, это империя второго типа, где все равны. Так в чём преимущество?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Юрий Ткачёв тоже украинский журналист :

---

Избитый на "медвежьем майдане" ОМОНовец - это, конечно, эпичный провал организаторов, совершенно развязывающий руки правоохранителям на любые контрмеры, кроме разве что беглой стрельбы очередями по толпе из боевого оружия (как в Мариуполе).
Но дело не в этом.

И в России, и Белоруссии фиксируется активизация протестных движений. И только в Украине, где ситуация в действительности на порядок хуже, чем в обеих вышеперечисленных странах, "температура" протестных движей находится почти строго на нуле.

Причина: всеобщее разочарование всех и вся во всём. При этом особенно глубокое и болезненное разочарование испытывают те, кто реально топил за майдан (та их часть, которая после победы не подсела на какие-то реальные темы, будь то легализованный бандитизм или платная поддержка властей в соцсетаях и СМИ; эти и сейчас рассказывают, что всё у нас отлично).

Потому что протесты возможны тогда, когда есть представление или хотя бы мечта чего-то добиться, повлияв на государство через протесты/акции прямого действия. В Украине же достигнуто понимание того, что менять нечего. Государство отсутствует. Есть некий набор инструментов, с помощью которых правящий класс реализует свои интересы - и не более того. Некоторые из этих инструментов чисто по инерции выполняют некие иные функции, однако эта инерция явно мешает основным целям того, что у нас вместо государства, и их постепенно демонтируют - собственно, именно этим объясняется то, что у нас происходит в сфере медицины и образования.

То есть, протестовать не против чего. Глупо протестовать против того, что волки едят зайцев, а коровы едят траву. Мы имеем дело не с некими "отклонениями" и нарушениями, а с нормальным (с точки зрения реальных целей и задач "государства") положением вещей.

Мы это знали и раньше, а кто не знал - понял после первого "Майдана". После второго "Майдана" это поняли даже наиболее.... мммм.... восторженные. Степень их разочарования объяснима и понятна, и почти даже не удивительно, что сегодня я слышу "околосепаратистские" высказывания от тех, кто ещё год назад был готов убивать и убивал ради единства Украины. Те же, кто попроще, просто потихоньку сворачивают общественно-политическую активность и изучают варианты эмиграции.

Спасибо и на этом.

---

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
У тебя, Stella, и "курток кожанных 4 штуки" все психопаты, кто свами не согласен.
На самом деле, он все события очень точно связал, не поспоришь. Но вы же по теме никогда не аргументируете. Вы и ваши товарки немедленно начинаете визжать "КАРАУЛ, деревенских обижают!!! ПСИХИАТР!!!!..шейка, ножка, крылышки.."
Так же легче, и извилинами шевелить не нужно. :angel :b_wink

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Афёра с фейковым «разоблачением» Медведева, которую даже «Транспаренси Интернешионал» признала фейком, провалилась (несмотря на то, что ботами накрутили просмотры, реакции на фильм не последовало). Гранты «на поддержку демократии» Трамп урезает. В движении раскол. Хомячки разбегаются. (c)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Villoresi писал(а):
У тебя, Stella, и "курток кожанных 4 штуки" все психопаты, кто свами не согласен.
На самом деле, он все события очень точно связал, не поспоришь. Но вы же по теме никогда не аргументируете. Вы и ваши товарки немедленно начинаете визжать "КАРАУЛ, деревенских обижают!!! ПСИХИАТР!!!!..шейка, ножка, крылышки.."
Так же легче, и извилинами шевелить не нужно. :angel :b_wink


Знаете, есть такая Энциклопедия Практического врача, это совковая книжка, для врачей, там предельно просто объяснена паранойя, почитайте, не нужно врачем быть, чтобы диагноз просматривался. Я серьезно. Мне интересно вот этот ваш друг6 или комрад, ну вообщем, который статью написал, он лично со всеми этими людьми знаком? Был ли введен в круг посвещенных. Были ли вы в этой среде? На чем это все основывается?
Вилоресь, вы мне Джигурду напоминаете, по тому тоже дурка плачет, вы перечитали всех этих сумасшедших, поэтому вам нормальные люди теперь кажутся невменяемыми. Мало того, вы ждете смертей людей, чтобы мама на Украину проехала...я спичлесс

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
Stella38 писал(а):
Villoresi писал(а):
У тебя, Stella, и "курток кожанных 4 штуки" все психопаты, кто свами не согласен.
На самом деле, он все события очень точно связал, не поспоришь. Но вы же по теме никогда не аргументируете. Вы и ваши товарки немедленно начинаете визжать "КАРАУЛ, деревенских обижают!!! ПСИХИАТР!!!!..шейка, ножка, крылышки.."
Так же легче, и извилинами шевелить не нужно. :angel :b_wink


Знаете, есть такая Энциклопедия Практического врача, это совковая книжка, для врачей, там предельно просто объяснена паранойя, почитайте, не нужно врачем быть, чтобы диагноз просматривался. Я серьезно. Мне интересно вот этот ваш друг6 или комрад, ну вообщем, который статью написал, он лично со всеми этими людьми знаком? Был ли введен в круг посвещенных. Были ли вы в этой среде? На чем это все основывается?
Вилоресь, вы мне Джигурду напоминаете, по тому тоже дурка плачет, вы перечитали всех этих сумасшедших, поэтому вам нормальные люди теперь кажутся невменяемыми. Мало того, вы ждете смертей людей, чтобы мама на Украину проехала...я спичлесс

Шутить изволите? :bigeyes балаболка! :i_angry_steaming

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Jaxi писал(а):
балаболка! :i_angry_steaming


Уважаемое дитя природы, использовала все смайлики, то есть весь лимит смайликов, разрешенных на форуме, поговорить свами, больше не знаю на каком языке с вами изъясняться, смайлов не дают больше вставлять
, я вашего мумбаюмбского языка не понимаю :komp :cool :rent : :o_smokin :kuhn :rent :l_bhuhhh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Villoresi писал(а):
Афёра с фейковым «разоблачением» Медведева, которую даже «Транспаренси Интернешионал» признала фейком, провалилась (несмотря на то, что ботами накрутили просмотры, реакции на фильм не последовало). Гранты «на поддержку демократии» Трамп урезает. В движении раскол. Хомячки разбегаются. (c)


А ты ожидала, что Медведев заплачет и вернет награбленное? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
Интересно, а «Транспаренси Интернешионал» в курсе, что они признали это фейком?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Министерство финансов России расценило решение Высокого суда Лондона как вынесенное в свою пользу :bigeyes

Это так Эхо Москвы сформулировало решение суда о обязанности Украины выплатить долг в 3 млрд долларов России.
Затейники какие сидят на эхе. :c_laugh
Украину ждёт скорый дефолт. Форумские укроолигархи-спасайте своё добро на Неньке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
Нильская писал(а):
Министерство финансов России расценило решение Высокого суда Лондона как вынесенное в свою пользу :bigeyes

Это так Эхо Москвы сформулировало решение суда о обязанности Украины выплатить долг в 3 млрд долларов России.
Затейники какие сидят на эхе. :c_laugh
Украину ждёт скорый дефолт. Форумские укроолигархи-спасайте своё добро на Неньке.

Так Россия-же не признает решения каких-то там зарубежных судов?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Зато Украина хорошая и" законопослушная". :a_plain Будет исполнять решение лондонского суда. Должна-заплатит :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Нильская писал(а):
Зато Украина хорошая и" законопослушная". :a_plain Будет исполнять решение лондонского суда. Должна-заплатит :be


да чем они там платить то будут, ...все деньги на убийство Донбасса идут. :be

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: