Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2017, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
01:10 am: Порошенко и "Бедные злые люди"
Так называемый «президент Украины» Петро Порошенко несколько дней молча бухал в ужасе, а потом выдал заявление, что «свержение законной власти в результате массовых акций – это государственное преступление».

Надо же! А я как раз на прошлой неделе написал открытое заявление в СБУ, что знаю несколько таких преступников – Сашу Турчинова, Андрюшу Парубия, Юрика Луценко, Олежку Тягнибока, Педалика Кличко, Растения Яценюка и, конечно, Петю Порошенко.

Согласно украинскому законодательству, публикация в прессе информации о преступлении является основанием для проведения проверки на наличие состава преступления, с последующим (внимание!) обязательным ответом со стороны соответствующих органов – выявлены или нет признаки наличия преступления, и возбуждено ли по факту уголовное дело, а если нет, то почему.
Вот, сижу, жду ответа от СБУ на своё обращение. Петр Алексеевич, а вы в курсе, что у вас Служба Безопасности хреново работает? Вот и пожинайте плоды того, что сами посеяли.

В общем, если в 2014 году всё было законно, то и в 2017 всё происходит законно. И наоборот. Выбирайте сами, меня любой вариант устраивает.

Про «на законный майдан должна быть выдана лицензия в американском посольстве» в законе ничего не сказано. Да я и не уверен, что у Саакашвили, который летал в США, «личный друг Трампа» и за которым стоит агент ЦРУ Наливайченко, нет такой лицензии.

Но этим словоизлияния бухого кондитера-самозванца не закончились. Выступая перед отрядом пограничников где-то в Киевской области он заявил, что «собравшиеся в Киеве жаждут крови».

Не может такого быть, Петр Алексеевич! Вы посмотрите на эти светлые лица! Это всё сплошь те же интеллигенты с двумя высшими образованиями, которые приводили вас к власти. И теми же методами.

Вот взять бы этого самого «харанта», развернуть на стуле и спросить ласково: а когда майдауны жгли коктейлями Молотова «беркутов» и солдат внутренних войск, они крови не хотели? Когда в захваченном ими киевском Доме профсоюзов устроили целый пыточный этаж – это было миролюбиво? Когда к раненому милиционеру, истекавшему кровью на майдане, не пустили «скорую» – это было милосердно?
Или может когда сжигали одесситов, это делали не те же, кто сейчас хочет вашей, поросячьей, крови? Или когда расстреливали безоружную толпу на 9 мая в Мариуполе – это не было «кровожадно»? И эти же, кхм, люди, по вашему приказу обстреливали женщин, стариков и детей Донбасса. Так кто четыре года способствовал и потакал их кровожадности, неуважаемый самозванец?

Братья Стругацкие персонально про вас, Пётр Алексеевич, написали когда-то рассказ. Называется «Бедные злые люди». Там всего шесть страниц, обязательно прочтите – они предельно точно описывают весь ваш «путь к успеху», и чем он неминуемо закончится.
(c)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2017, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Villoresi писал(а):
Братья Стругацкие персонально про вас, Пётр Алексеевич, написали когда-то рассказ. Называется «Бедные злые люди». Там всего шесть страниц, обязательно прочтите – они предельно точно описывают весь ваш «путь к успеху», и чем он неминуемо закончится.
(c)


:s_thumbup :m_yes

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2017, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
— И я всегда думаю, — продолжал Толя, — почему Дерек не стрелял? Он мог бы перебить всех…
— Он не мог, — сказал Эрнст.
— Почему не мог?
— Ты пробовал когда‑нибудь стрелять в человека?
Толя сморщился, но ничего не сказал.
— В том‑то и дело, — сказал Эрнст. — Попробуй хоть представить. Это почти так же противно.
Из репродуктора донесся жалобный вой. «ПОМОГИ ПОМОГИ Я БОЮСЬ ПОМОГИ…» — печатал автомат‑переводчик.
— Бедные злые люди… — сказал Толя. (c)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 05:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
nata_se писал(а):
Pink Panther писал(а):
nata_se писал(а):
Увы , даже на трагедии в Харькове , ДТП со многими смертями , СМИ делают свой антироссийский бизнес . Дейли миррор назвал отца гонщицы русским олигархом . Вот зачем тут антироссийская риторика ? http://www.mirror.co.uk/news/world-news ... r-11380017

Отсюда мораль
не читать Вру источники и желтую прессу Никогда не поздно начать себя уважать.
Ни в одном украинском источнике не упоминается "российскость" виноватой и его отчима
Более того в городе Харьков в принципе НЕТ такого понятие как национальность. Там русские, украинские и еврейские смешались давно и стали просто Харьковчанами. Всех объединяем бизнес.

Я привела прямую ссылку самой Дейли миррор . Вроде ж считается прииличной газетой .Я прочитала внимательно . Они акцент делают именно на слове русский , причем несколько раз в тексте . Что это если не антироссийская пропаганда ? Меня это возмущает .

Daily Mirror - приличное издание? :lol:

Изображение

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Glebz писал(а):
nata_se писал(а):
Pink Panther писал(а):
nata_se писал(а):
Увы , даже на трагедии в Харькове , ДТП со многими смертями , СМИ делают свой антироссийский бизнес . Дейли миррор назвал отца гонщицы русским олигархом . Вот зачем тут антироссийская риторика ? http://www.mirror.co.uk/news/world-news ... r-11380017

Отсюда мораль
не читать Вру источники и желтую прессу Никогда не поздно начать себя уважать.
Ни в одном украинском источнике не упоминается "российскость" виноватой и его отчима
Более того в городе Харьков в принципе НЕТ такого понятие как национальность. Там русские, украинские и еврейские смешались давно и стали просто Харьковчанами. Всех объединяем бизнес.

Я привела прямую ссылку самой Дейли миррор . Вроде ж считается прииличной газетой .Я прочитала внимательно . Они акцент делают именно на слове русский , причем несколько раз в тексте . Что это если не антироссийская пропаганда ? Меня это возмущает .

Daily Mirror - приличное издание?



:m_yes Вне всякого сомнения, - у себя дома точно,

в России - это другой вопрос , конечно, но это касается любой западной прессы )


The Daily Mirror is a British national daily tabloid newspaper founded in 1903.

The Daily Mirror won "Newspaper of the Year" in 2002 at the British Press Awards.

It won "Scoop of the Year" in 2003 ("3am", 'Sven and Ulrika'),

2004 (Ryan Parry, 'Intruder at the Palace'),

2006 and 2007 (both Stephen Moyes).[61]

The Mirror won "Team of the Year" in 2001 ('Railtrack'), 2002 ('War on the World: World against Terrorism'), 2003 ('Soham'), and 2006 ('London bombings'); and "Front Page of the Year" in 2007.[61]

The Mirror also won the "Cudlipp Award" in 2002, 2003, 2004 and 2010.[61]

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 05:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
Svetlaya писал(а):
:m_yes Вне всякого сомнения, - у себя дома точно,

в России - это другой вопрос , конечно, но это касается любой западной прессы )


The Daily Mirror is a British national daily tabloid newspaper founded in 1903.

The Daily Mirror won "Newspaper of the Year" in 2002 at the British Press Awards.

It won "Scoop of the Year" in 2003 ("3am", 'Sven and Ulrika'),

2004 (Ryan Parry, 'Intruder at the Palace'),

2006 and 2007 (both Stephen Moyes).[61]

The Mirror won "Team of the Year" in 2001 ('Railtrack'), 2002 ('War on the World: World against Terrorism'), 2003 ('Soham'), and 2006 ('London bombings'); and "Front Page of the Year" in 2007.[61]

The Mirror also won the "Cudlipp Award" in 2002, 2003, 2004 and 2010.[61]



Tabloid journalism
is a style of journalism that emphasizes sensational crime stories, gossip columns about celebrities and sports stars, junk food news and astrology. Although it is associated with tabloid-size newspapers, not all newspapers associated with tabloid journalism are tabloid size, and not all tabloid-size newspapers engage in tabloid journalism.

Notable publications engaging in tabloid journalism include the National Enquirer, National Examiner, and Globe in North America; and the Daily Mail, Daily Express, Daily Mirror, Daily Star, Daily Record, Sunday Mail, The Sun and the former News of the World in the United Kingdom.

Tabloid journalism often concerns itself with rumors about the private lives of celebrities. In some cases, celebrities have successfully sued for libel, demonstrating that tabloid stories have defamed them.

The equivalent US term is yellow journalism.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Громкий скандал разгорается сегодня вокруг Украины. Издание Luxembourg Herald обвинило супругу президента страны — Марину Порошенко — в краже денег предназначенных для детей-инвалидов. Речь идет о 150 миллионах евро. На что же копит первая леди страны?

http://luxherald.com/1459-president-por ... ldren.html

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 06:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Администрация Трампа одобрила поставки оружия Украине
update: 21-12-2017 (12:20)
Администрация Дональда Трампа санкционировала коммерческие поставки летального оружия в Украину. Об этом сообщает The Washington Post.
Издание напоминает, что ранее Госдепартамент выдал лицензию на поставки Украине снайперских винтовок M107A1 и сопутствующей амуниции на сумму 41,5 миллиона долларов. Украинские власти также просили поставить противотанковые ракеты Javelin и другое тяжелое вооружение, но на это в США не дали согласия.
Напрямую правительство США продавать оружие или заниматься поставками не будет.
Поприветствовал решение администрации Трампа председатель комитета по международным отношениям Сената США Боб Коркер.
"Это решение отражает нашу давнюю приверженность Украине перед лицом продолжающейся российской агрессии", — заявил Коркер.
Еще один высокопоставленный конгрессмен выразил мнение, что "дальше поставки только расширятся".
Закон, который одобряет поставки летального оружия в Украину, конгресс США принял еще в 2014 году. Тогда администрация Барака Обамы этим не воспользовалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Порошенко в Европе опять напился до свинского состояния? Весь мир ржёт

Ельцин номер 2? 90 е годы...

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
«Не забыли, не простили»: президент Польши обвинил украинских националистов в геноциде поляков

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... mW4S7sdQdo

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
AnnaM писал(а):
Администрация Трампа одобрила поставки оружия Украине
update: 21-12-2017 (12:20)
Администрация Дональда Трампа санкционировала коммерческие поставки летального оружия в Украину. Об этом сообщает The Washington Post.
Издание напоминает, что ранее Госдепартамент выдал лицензию на поставки Украине снайперских винтовок M107A1 и сопутствующей амуниции на сумму 41,5 миллиона долларов. Украинские власти также просили поставить противотанковые ракеты Javelin и другое тяжелое вооружение, но на это в США не дали согласия.
Напрямую правительство США продавать оружие или заниматься поставками не будет.
Поприветствовал решение администрации Трампа председатель комитета по международным отношениям Сената США Боб Коркер.
"Это решение отражает нашу давнюю приверженность Украине перед лицом продолжающейся российской агрессии", — заявил Коркер.
Ну а ты чё так радуешься? Снайпером собиралась на Украину, да винтовки не было?
Еще один высокопоставленный конгрессмен выразил мнение, что "дальше поставки только расширятся".
Закон, который одобряет поставки летального оружия в Украину, конгресс США принял еще в 2014 году. Тогда администрация Барака Обамы этим не воспользовалась.


Ну а ты чё так радуешься?Снайпером собиралась к бандеровцам да винтовки не было?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Как спасти бегущих с Украины русских

https://vz.ru/politics/2018/2/27/910024.html

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Италия тоже оказалась жертвой украинских газовых махинаций

https://vz.ru/economy/2017/12/22/900921.html

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Участник АТО отделался штрафом за убийство жителя Мариуполя

http://timer-odessa.net/news/uchastnik_ ... a_857.html

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Порошенко готовит Украину к жизни без МВФ

https://zen.yandex.ru/media/ruslanostas ... 1b8c9d9f0e

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: