Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Stella38 писал(а):
Это Киевская Русь подарила РФ Москву, вы путаетесь.

Я тут причем?
Это советский учёный Греков, плотно сидевший на крючке у Сталина, придумал этот термин в угоду режиму, с тех пор с 30-х годов во все школьных **** по истории появилась Киевская Русь. Так что, по украинской логике вещей, "Киевскую Русь" тоже надо бы "декоммунизировать ".
Учи матчасть, Денизка.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%81%D1%8C

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Larissa1067 писал(а):
Stella38 писал(а):
Это Киевская Русь подарила РФ Москву, вы путаетесь.

Я тут причем?
Это советский учёный Греков, плотно сидевший на крючке у Сталина, придумал этот термин в угоду режиму, с тех пор с 30-х годов во все школьных **** по истории появилась Киевская Русь. Так что, по украинской логике вещей, "Киевскую Русь" тоже надо бы "декоммунизировать ".
Учи матчасть, Денизка.



Ну да ладно!

Это не суть важного, это была Древняя Русь так устроит? И к огромной части нынешней РФ, включая Чувашию, она не иммеет, а вот к территории Украины да. Так что учите матчасть и не меняйте историю

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Stella38 писал(а):
Это не суть важного, это была Древняя Русь так устроит? И к огромной части нынешней РФ, включая Чувашию, она не иммеет, а вот к территории Украины да. Так что учите матчасть и не меняйте историю


Денизко, чучело ты полуграмотное, исправь ошибки, а потом берись рассуждать об истории России.

И в Чувашии я жила, а не Larissa1067. Теперь всех неугодных будешь туда ссылать? :c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):
Stella38 писал(а):
Это не суть важного, это была Древняя Русь так устроит? И к огромной части нынешней РФ, включая Чувашию, она не иммеет, а вот к территории Украины да. Так что учите матчасть и не меняйте историю


Денизко, чучело ты полуграмотное, исправь ошибки, а потом берись рассуждать об истории России.

И в Чувашии я жила, а не Larissa1067. Теперь всех неугодных будешь туда ссылать? :c_laugh


Грязноротое, невоспитанное, необразованное создание, Чувашию я упоминула для вас :c_laugh Грамотно и шизофреники могут писать, типа вас, а вот умение размышлать не всем дано. Вам особенно.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Stella38 писал(а):
Грязноротое, невоспитанное, необразованное создание, Чувашию я упоминула для вас :c_laugh Грамотно и шизофреники могут писать, типа вас, а вот умение размышлать не всем дано. Вам особенно.


Кстати, брань у тебя без ошибок. А "упоминула" - это на каком языке?
Про "умение размышлать" спорить не стану. Даже не представляю, что это такое :c_laugh

Выдающийся размышлатель нашего времени - Денизко :lol:

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):
Stella38 писал(а):
Грязноротое, невоспитанное, необразованное создание, Чувашию я упоминула для вас :c_laugh Грамотно и шизофреники могут писать, типа вас, а вот умение размышлать не всем дано. Вам особенно.


Кстати, брань у тебя без ошибок. А "упоминула" - это на каком языке?
Про "умение размышлать" спорить не стану. Даже не представляю, что это такое :c_laugh

Выдающийся размышлатель нашего времени - Денизко :lol:


проверили мои ашипки Марь Иванна? Ну свободны тогда, идите дальше проверяйте, там много тем, плюс на заборе исправьте все :c_laugh

Это топик в политическом разделе, немного ясность внесу, я полнимаю, Альцгеймер такое дело, никого не щадит


Вложения:
8698873.jpeg
8698873.jpeg [ 45.5 КБ | Просмотров: 1465 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Так вы же всё равно ничего не пишете про вашу любимую страну победившей гидности. Пишете какую-то фигню на непонятном языке. :c_laugh Рекламируете своего психиатОра, картиночки постите.
Цитата:
кардибалет
выражаясь твоими словами

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):
Так вы же всё равно ничего не пишете про вашу любимую страну победившей гидности. Пишете какую-то фигню на непонятном языке. :c_laugh Рекламируете своего психиатОра, картиночки постите.
Цитата:
кардибалет
выражаясь твоими словами


Странно тогда как же вы понимаете написанное? :c_laugh не отвлекайтесь на мою ничтожную персону, там на заборах столько ошибок, не початый край. Вот только что ещё и собака расписалась , вдруг ошибку сделала? Смотрите ко всем психическим расстройствам ещё и невроз заработаете , меня читая :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Ну ты же видишь мои посты, хотя я у тебя якобы в невидимых. :c_laugh Вот и я так же примерно. Угадываю. :d_smily_tooth

Про свои псих расстройства жалуйся своему шринку. Я за бесплатно тебе советы давать не обязана :pr

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Все забываю спросить, какие университеты прекрасные вы заканчивали в Быдлостане? Что то не могу припомнить когда я разрешала со мной на ты говорить :dum

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Денизко - тургеневская барышня :lol: Думает, все забыли, как её, бесноватую, забанили полностью за матюки и невменяемость. Пять модераторов не могли справиться с потоками площадной брани.

Альцгеймер овладел тобой, Денизко. Топай к дохтуру, болезная.


***

Николай Азаров (бывший премьер-министр):

Цитата:
Деиндустриализация в разгаре

Читаю информационные сообщения и испытываю страшное чувство горечи.

Остановлены и не работают:

- Львовский автобусный завод;

- Карпатынефтехим;

- Одесский НПЗ;

- Кременчугский автосборочный;

- Днепровский меткомбинат;

- Аккумуляторный завод «Веста-Днепр»;

- Запорожский электровозоремонтный;

- Запорожский сталепрокатный;

- Запорожский алюминиевый комбинат;

- Запорожский арматурный;

- Северодонецкий «Азот»;

- Черкасский «Азот»;

- Ровенский «Азот»;

- Остановлены 5 крупнейших теплоэлектростанций, простаивает половина атомных энергоблоков.

Но это ведь все крупнейшие предприятия Украины, у них сотни заводов-смежников, поставщиков. И их остановка – это и остановка смежников. Для них не нужны электроэнергия, их продукцию не нужно перевозить. Значит, ущерб будет нанесен для предприятий транспорта.

Как это понимать? Это вредительство? Это диверсия? Это что, Путин виноват? Или все-таки Порошенко с Гройсманом?

Почему из политиков никто не бьет тревогу? Всем все равно. Роковой диагноз.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Эльза II писал(а):
Денизко - тургеневская барышня :lol: Думает, все забыли, как её, бесноватую, забанили полностью за матюки и невменяемость. Пять модераторов не могли справиться с потоками площадной брани.

Альцгеймер овладел тобой, Денизко. Топай к дохтуру, болезная.

]


Какая неадекватная особа :c_cool :c_laugh Все понятно, я так и думала, 2 коридора церковно-приходского в чувашской деревне

Учитесь изъясняться как хьюман биин, чтобы вас все кому не лень не послали, опускаться до вашего уровня, себя не уважать

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
В сети появилось снятое на телефон видео, на котором обескураженный украинец не может поверить своим глазам, оказавшись в той Москве, которая отличается от той столицы России, которую рисуют по телевизорам и другим СМИ на Украине.

Расшифровка видео:
"Я иду по Москве, в центре. Что я могу сказать: здесь круто, очень круто. Очень-очень круто!

Я даже не мог подумать, как здесь офигенно. Ребят, вы, конечно, гоните, это касается всех, особенно правительства - это они влияют на телевидение, 100%. Такую фигню базарят: про Россию, про Москву.

И про их мнение о нас. Потому что максимум, что я здесь наблюдаю - они с нас смеются. Тупо смеются, дурачки типо. "Сами себя продали, отдали, непонятно за что". Просто с нас смеются.

Тут еще есть такой прикол: ходят люди по метро с украинским паспортом и просят деньги. Вы представьте, за кого они нас считают, если наши же люди такое делают. Ты показываешь украинский паспорт и деньги просишь метро! Это стыдно, ребят.

Чтоя могу еще сказать: как в одной песне, здесь холодно, здесь дорого. Но все равно здесь круто. Это того стоит, это город... Я вообще в шоке.

Меня пока все устраивает. Непривычно. Мозги перестроятся с Украины на Росиию, на Москву. Привыкаем.

Еще один плюс, это очень интересно: здесь много разных национальностей. Ходишь в метро, и разные люди: такие, такие, такие - разные. Мне это очень нравится. В Украине тоже есть, но здесь еще больше. Как говорят, многонациональное государство, много разных народов живет"

http://ru-open.livejournal.com/356191.html

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Встал на защиту русских: Данилко одернул Скрипку за слова о гетто
«Слова Скрипки ужасны». Украинский музыкант Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, раскритиковал Киев за навязывание украинского языка.
Недавний скандал, который спровоцировал известный украинский музыкант Олег Скрипка (он назвал украинцев, говорящих на русском языке, «дебилами») не обошел стороной и Андрея Данилко. По мнению создателя образа Верки Сердючки, «слова Скрипки – ужасные, они ассоциируются со смертью и унижением». Об этом сообщил «Обозреватель».
«Мне кажется, так нельзя, нужно следить за этим, ты же публичный человек и бросаться такими словами! У меня они ассоциируются с негативом, со смертью, с унижением людей. Если ты артист, ты должен, наоборот, поддерживать людей», – отметил Данилко.
Далее музыкант прокомментировал законопроект, согласно которому персонал украинских супермаркетов должен общаться с клиентами на мове.
«У нас же других проблем нет, правда? Я сейчас вижу столько людей, которые в сложившейся ситуации просто пьют. И пьют очень много. Они пытаются уйти от каких-то проблем реальности. Они не знают, что будет завтра. И не важно им, идут они по улице Артема или Бандеры».
«Почему сейчас это делают, когда люди не могут свести концы с концами? Люди находятся в очень депрессивном состоянии, они очень не уверены в завтрашнем дне. И у нас язык на первом месте? Мне очень это странным кажется. Официанты, которые говорят на украинском в ресторане? Это хорошо, почему нет. Но специально заставлять людей! Все это выглядит очередной спланированной акцией. Каким-то запуском в массы, чтобы мы эту тему обсуждали, говорили об этом. Очередное отвлечение от важных дел, вот и все», – подытожил Данилко.
В конце беседы Данилко рассказал, что для него значит слово «патриотизм».
«Я люблю своих людей, люблю Украину и все хорошее, что здесь происходит. Я горжусь тем, что я украинец. И не в языке здесь дело. А в отношении. Если ты в вышиванке грабишь страну – это патриотизм? Или сталкиваешь людей, но при этом говоришь на украинском языке? Это тоже патриотизм?» – сказал он.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украина сегодня и всегда
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Французские СМИ: 80% территории Украины подарены Москвой
Популярное французское сетевое издание Agora Vox опубликовало большую статью о попытках киевского режима переписать историю Украины, в которой авторы напомнили украинцам о том, что около 80% их нынешних земель были фактически подарены русскими царями и советскими генсеками. Французское издание также обращает внимание, что декоммунизацией Украина не только стреляет себе в ногу, но уже приставляет пистолет к виску.

"За последние месяцы я уже не раз отмечал, что политика „декоммунизации“, которая была запущена сформированными после Майдана властями и доведена до крайности в своей самоубийственной логике, приведет просто-напросто к развалу страны. Сначала Украина пустила себе пулю в обе ноги воинственным отношением к возникшим в Крыму и Донбассе требованиям, а также последующей блокадой регионов. Теперь она, судя по всему, намеревается приставить пистолет к своему виску", — недоумевает автор публикации Кристель Неан.
По мнению Неан, новый законопроект об отмене всех актов и решений властей СССР и Украинской ССР приведет страну к настоящей катастрофе, ведь своим существованием нынешняя Украина обязана Советскому Союзу.
"Так называемый Совет министров не придумал ничего лучше, чем заняться законопроектом об отмене всех актов и решений властей СССР и Украинской ССР. Видите, откуда может прийти катастрофа?
Мне прекрасно известно, что сейчас на Украине модно переписывать историю, однако факты — упрямая штука. Этот закон столкнется с самыми существенными в историческом плане реалиями. Дело в том, что Украина как государство в том виде, в каком она существовала до Майдана, являлась результатом исключительно актов и законов СССР и Украинской ССР, а также их наследия", - указывает Неан.
"В результате у Украины не останется никаких легитимных прав на эти территории, в частности Крым, Донецко-Криворожскую республику (сюда входят нынешние ДНР и ЛНР, Харьковская и Херсонская области, Запорожье), Одесскую республику (Одесская и Николаевская области), Закарпатье, Галицию и прочие территории на западе страны", - говорится в публикации.
В целом, от страны остались бы лишь желтая и оранжевая зоны следующей карты, подчеркивает автор.
"Если аннулировать все акты СССР, это будет включать в себя решение Ленина о передаче Украине Новороссии (ликвидация Донецко-Криворожской и Одесской республик с присоединением их территории к Украинской ССР), постановление Сталина о включении в Украину Галиции и прочих земель на западе после победы в 1945 году, а также декрет Хрущева о присоединении Крыма к Украине в 1954 году (см. карту). Таким образом, большая часть Новороссии и Крым могут на совершенно законных основаниях освободиться от территориальных требований украинских властей благодаря их же антикоммунистической горячке", — предупреждает французский автор.
Кроме того, Киеву придется освободить место в ООН, которое досталось по наследству от Украинской ССР.
"Еще один интересный момент заключается в том, что сегодня Украина занимает место в ООН лишь потому, что унаследовала его от Украинской ССР. То есть, если она отказывается от советского наследия, то теряет еще и кресло в ООН, помимо земель...", - пишет Неан.
Напомним, в 2015 году на Украине был принят пакет законов о декоммунизации. Он подразумевает запрет советской символики, коммунистической партии, снос советских памятников и переименование топонимов, имеющих явно советское происхождение. Политика украинизации представляет собой продвижение и внедрение элементов украинского языка и украинской культуры в различные сферы жизни общества, имеет богатую историю и проводилась в разные исторические эпохи, в том числе советским правительством. Новый виток украинизации связан с противопоставлением Украины России и украинского языка — русскому.
В июле 2016 года депутаты киевского госсовета проголосовали за переименование Московского проспекта в проспект Степана Бандеры. Днепропетровск, названный в честь реки Днепр и советского партийного и государственного деятеля Г. И. Петровского, был переименован просто в Днепр, Кировоград превратился в Кропивницкий, а Комсомольск — в Горишние Плавни. Всего было осуществлено около тысячи переименований, в том числе новые названия получили тридцать городов. Кроме того, в стране было демонтировано более 1,3 тысячи памятников Владимиру Ленину, подарившему Украине почти всю восточную ее часть.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 116

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: