Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 30 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
https://www.pressreader.com/usa/chicago ... 2873670837

Эту ? :c_laugh

Да уж. Трампусик везде успел влезть. :s_thumbup

ПЫСЫ прослезилась от идеи наказывать пассажиров которые did not show up.
А то, что пассажир элементарно не успел на рейс и/или заболел причем незадолго до вылета - в кутузку его, на 3-е суток
будут знать как прогуливать рейсы

Ишь, хамлюги. Правила нарушают

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Pink Panther писал(а):
https://www.pressreader.com/usa/chicago-tribune/20170417/281822873670837

Эту ? :c_laugh

Да уж. Трампусик везде успел влезть. :s_thumbup

Да, эту. Только у вас, видимо, пунктик насчет Трампа То что он когда-то там купил и три года гонял шталы между Нью-Йорком, Вашингтоном и Бостоном к делу вообще не относится.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Glebz писал(а):
Да, эту. Только у вас, видимо, пунктик насчет Трампа То что он когда-то там купил и три года гонял шталы между Нью-Йорком, Вашингтоном и Бостоном к делу вообще не относится.


Да в статье и без Трампа многА интересного

а Трапма - да. НЕ уважаю и с каждым днем все больше. И репов тоже. Эх, прийдется снова голосовать за демов. Вот честное слово - не хочется. но прийдется же ж

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я что-то под впечатлением от Севернокорейких выпадов, учитывая то, что есть данные, что таки у них есть ядерное оружие...Что думаете? Даст им Пентагон ракетами по лабораториям?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Пентагон понял, что КНДР это не Югославия, Сирия, Ливия ,Вьетнам и прочие.
Есть ядерное оружие и решимость ответить.
Ушёл в тину и сказали, ну ладно, будем идти другим путем, как Ленин :c_laugh
Зато весь мир намотал на ус, что надо бы ядерную бомбёшку мало-мальскую иметь от этих США, тогда не сунутся. Вот так сейчас и будет распространяться ядерное оружие.
Спасибо Штатам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Нильская писал(а):
Пентагон понял, что КНДР это не Югославия, Сирия, Ливия ,Вьетнам и прочие.
Есть ядерное оружие и решимость ответить.
Ушёл в тину и сказали, ну ладно, будем идти другим путем, как Ленин :c_laugh
Зато весь мир намотал на ус, что надо бы ядерную бомбёшку мало-мальскую иметь от этих США, тогда не сунутся. Вот так сейчас и будет распространяться ядерное оружие.
Спасибо Штатам.


Все понятно с вами Нильская/ий, накакой дочери в Сан Диего у вас нет, так как бомбы кидать он именно по западному берегу США. Сравнивая вашу реакцию на потопы в Сан Диего, когда вы "спать не могли" и то что возможно бомбу сюда бросят на голову вашей семье, со смайлами в посте, понимаю, что провалились вы со своей легендой бабули :lol: Как Ольгино?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
КНДР пока за всю историю существования своего ни на кого не напала. От рук корейцев северных не погиб ни один человек в других странах.
Бомба полетит только когда нужно будет обороняться. Это как средства ПРО в Европе против России и вооружение всякое -только оборонительные средства. Так и с Кореей и другими странами мира- не нападёт США, никто не будет Штаты бомбить.
У КНДР нет таких ракет и бомб, чтоб до США долетели.
Пока самая агрессивная страна-США.И весь мир ставит под удар своей агрессией.
Ну есть там у Пентагона чувство самосохранения или нет?

Против войны во Вьетнаме , когда химическое оружие использовалось Штатами против несчасного населения мирного какие были демонстрации в США. Сейчас ситуация критичнее, а народ почему-то безмолвствует.
Когда ответить нечего- промолчи. За умную сойдешь. Но нет начинается разбор семьи, Сан-Диего, бабули, дедули, бомбы на голову, смайлы.
Дениска, я более тупой пропагандонки, чем ты не видела в инете. Серьёзно.
Вышивата вся такая , но ты прям тупой, ещё тупее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Нильская писал(а):
Пентагон понял, что КНДР это не Югославия, Сирия, Ливия ,Вьетнам и прочие.
Есть ядерное оружие и решимость ответить.
Ушёл в тину и сказали, ну ладно, будем идти другим путем, как Ленин :c_laugh
Зато весь мир намотал на ус, что надо бы ядерную бомбёшку мало-мальскую иметь от этих США, тогда не сунутся. Вот так сейчас и будет распространяться ядерное оружие.
Спасибо Штатам.


Мир намотал это на ус еще три года назад, когда Украина поплатилась своим отказом от маломальской ядерной бомбёшки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Нильская писал(а):
КНДР пока за всю историю существования своего ни на кого не напала. От рук корейцев северных не погиб ни один человек в других странах.
Бомба полетит только когда нужно будет обороняться. Это как средства ПРО в Европе против России и вооружение всякое -только оборонительные средства. Так и с Кореей и другими странами мира- не нападёт США, никто не будет Штаты бомбить.
У КНДР нет таких ракет и бомб, чтоб до США долетели.
Пока самая агрессивная страна-США.И весь мир ставит под удар своей агрессией.
Ну есть там у Пентагона чувство самосохранения или нет?

Против войны во Вьетнаме , когда химическое оружие использовалось Штатами против несчасного населения мирного какие были демонстрации в США. Сейчас ситуация критичнее, а народ почему-то безмолвствует.
Когда ответить нечего- промолчи. За умную сойдешь. Но нет начинается разбор семьи, Сан-Диего, бабули, дедули, бомбы на голову, смайлы.
Дениска, я более тупой пропагандонки, чем ты не видела в инете. Серьёзно.
.


+ 100

Оно по себе судит, думает, раз оно тут строчит исправно за деньги 24 часа в сутки, значит, и другие пишут в политике только по этой причине :c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 18 апр 2017, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 17:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:08
Сообщения: 488
Цитата:
President Donald Trump is expected to sign a new executive order Tuesday (18 April) that will target guest worker visas and will push for policies prioritising American-made products. The executive order, entitled "Buy American, Hire American," will be signed during a visit to Snap-On Tools in Kenosha, Wisconsin.


Цитата:
While the White House did not share the order's language, a senior official told WIRED that the order will call on the Department of Labor, the Department of Homeland Security and the State Department to submit a list of administrative and legislative reforms that would take on abuse of the visa programme.


https://www.yahoo.com/news/trump-sign-e ... 38920.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
What You Need to Know About the Upcoming U.S. Passport Changes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Svetlaya писал(а):

+ 100

Оно по себе судит, думает, раз оно тут строчит исправно за деньги 24 часа в сутки, значит, и другие пишут в политике только по этой причине :c_laugh


Опять за свое, провоцировать скандалы и склоки? Давно в забане сидела?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
alena1967 писал(а):
Цитата:
President Donald Trump is expected to sign a new executive order Tuesday (18 April) that will target guest worker visas and will push for policies prioritising American-made products. The executive order, entitled "Buy American, Hire American," will be signed during a visit to Snap-On Tools in Kenosha, Wisconsin.


Цитата:
While the White House did not share the order's language, a senior official told WIRED that the order will call on the Department of Labor, the Department of Homeland Security and the State Department to submit a list of administrative and legislative reforms that would take on abuse of the visa programme.


https://www.yahoo.com/news/trump-sign-e ... 38920.html


Думаю пойдут опять оспаривать, хотя я не против

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
alena1967 писал(а):
Цитата:
President Donald Trump is expected to sign a new executive order Tuesday (18 April) that will target guest worker visas and will push for policies prioritising American-made products. The executive order, entitled "Buy American, Hire American," will be signed during a visit to Snap-On Tools in Kenosha, Wisconsin.

.


https://www.yahoo.com/news/trump-sign-e ... 38920.html[/quote]
Ну все, теперь попрет все американское! В опу скатится по факту!! :f_eyebrows
"WIRED reported that could mean the administration is looking to crack down on firms that outsource worker for entry level positions and pay them below market salaries or prioritising visa applicants with master's degrees over those who hold bachelor's degrees."
и тут же
"USA Today reported that the directive will not have a direct effect on this year's visa season, as that opened on 3 April. The H-2B seasonal worker visa, which Trump uses to staff his Palm Beach resort Mar-a-Lago, will not be affected."
Теперь вместо умных за недорого оттуда будут до усрачки искать умных отсюда. Гуд лак. Только думается конторы умные вперед наделают больше офисов за бугром, там же и бабки будут крутиться.
А вот Хуаны с Хуанитами так запросто прикатывать и оседать будут, и зарплату местным работникам набавлять не надо. И средства заработааные тоже утекут на родину. Нормально-нормально. Keep the line, Donald! :c_laugh

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Нильская писал(а):
КНДР пока за всю историю существования своего ни на кого не напала. От рук корейцев северных не погиб ни один человек в других странах.
Бомба полетит только когда нужно будет обороняться. Это как средства ПРО в Европе против России и вооружение всякое -только оборонительные средства. Так и с Кореей и другими странами мира- не нападёт США, никто не будет Штаты бомбить.
У КНДР нет таких ракет и бомб, чтоб до США долетели.
Пока самая агрессивная страна-США.И весь мир ставит под удар своей агрессией.
Ну есть там у Пентагона чувство самосохранения или нет?

Против войны во Вьетнаме , когда химическое оружие использовалось Штатами против несчасного населения мирного какие были демонстрации в США. Сейчас ситуация критичнее, а народ почему-то безмолвствует.
Когда ответить нечего- промолчи. За умную сойдешь. Но нет начинается разбор семьи, Сан-Диего, бабули, дедули, бомбы на голову, смайлы.
Дениска, я более тупой пропагандонки, чем ты не видела в инете. Серьёзно.
Вышивата вся такая , но ты прям тупой, ещё тупее.


Зато в своей стране они просто озверели
http://www.kasparov.ru/material.php?id=58F64BB2BBB5D

Только во время голода 95-99 гг. прошлого века в КНДР умерло, по оценке ООН, 2 млн. человек, что составляет 10 % населения! Почитайте рассказы бежавших из концлагеря, которым, по сути, стала вся страна, особенно тех, кому удалось вырваться на Запад из реальных северокорейских концлагерей.

Май 2000 года. "На протяжении нескольких дней после того, как я оказалась в тюрьме, дети родились у семерых женщин. Младенцев с необрезанной пуповиной обернули в пластиковые мешки и подвесили вниз головой прямо под открытым небом. Там они висели до тех пор, пока не умерли. Один из новорожденных оставался жив в течение трех дней. Потом его задушили".
"19-летняя девушка родила ребенка. Охранник приказал нам немедленно убить его или приготовиться к наказанию. Самая старшая из нас была вынуждена накрыть ребенка одеялом и задушить его. Она никогда не смогла оправиться после этого кошмарного поступка".
"В докладе HRWF фигурируют различные методы проведения казней новорожденных: младенцев убивали, протыкая им головы длинными иголками; детей душили веревками; в некоторых тюрьмах новорожденных давили ногами охранники или даже отдавали на съедение сторожевым собакам. Большинство этих детей были рождены женщинами, бежавшими из своей страны и скрывшимися в Китае. Но там они были арестованы и депортированы на родину. В Северной Корее их, в соответствии со статьей 47 Уголовного кодекса, считают дезертирами. Те же обвинения предъявляются и детям этих женщин. И мать и ее ребенок считаются врагами государства".
"После рождения некоторых младенцев душили, а иногда оставляли лежать на полу, ртом вниз, и охранники не разрешали никому подходить к ним до тех пора, пока дети не умирали. Матери тихо плакали, видя агонию своих детей", – говорится в одном из свидетельств. "От вида такого количества мертвых младенцев многие женщины сходили с ума. Почему они должны были делать такие ужасные вещи?", – задается вопросом Пак Ён-нан (Park Young-nan), ставший свидетелем смерти, по меньшей мере, четырех новорожденных.
А вот рассказ бывшего заключенного, чудом бежавшего из тюрьмы:
Каннибализм – не редкость среди голодающих заключенных. Работники тюрем насилуют женщин, используют их как рабынь, а потом убивают новорожденных детей. На узниках проводят испытания биологических и химических веществ.
Радио Свобода приводит свидетельство бывшего заключенного Йонга, взятое из доклада организации "Всемирная христианская солидарность":
Во время допросов они заставляли меня становиться на колени и подкладывали под коленные суставы заостренные деревянные брусья. А затем надавливали на бедра. Боль просто не передается описанию. Через двадцать дней допросов я уже не мог это переносить и попытался покончить жизнь самоубийством. Я решил перегрызть себе вены, потому что другого способа наложить на себя руки просто не было. Но я потерял сознание. Все это заведение переполнено плачем и криками. Даже когда тебя самого не допрашивают, тебе приходится слушать, как кричат другие. Люди могут только ползать – настолько сильно их избивают. Это место не для человека – для животного.
Допрашивают сменами и не дают заключенным спать ... Чтобы я не мог спать, меня поместили в камеру по пояс с водой. Камера была настолько маленькой, что я не мог даже сделать шаг. И если у меня подгибались колени, то лицо оказывалось в воде. Потом они приковали мои руки к потолку, чтобы я не мог сесть. А если я терял сознание, меня встряхивали. Так я стоял там три дня без сна. Но уже после первых 24 часов я был абсолютно измотан.
Однако самая болезненная пытка, которую ко мне применяли, – это острые иголки из бамбука, которые загоняли под ногти и потом вверх по фаланге. Когда загоняют такую иголку, все твое тело начинает трясти от боли.
В материале Радио Свобода приводятся ссылки на документальный фильм National Geographic "Тайная Северная Корея", который содержит рассказ дезертира Ан Мьонг Чала, бывшего охранника в тюрьме 22:
Ирина Лагунина, автор публикации, пересказывает его свидетельство: "Он говорит о том, что в течение трех лет получал удовольствие от массовых расстрелов, от того, что заставлял детей не только присутствовать при пытках над заключенными, но и участвовать в этих пытках, бросать камни в привязанного к дереву человека. Он иногда убивал людей за то, что они пытались поймать мышь, чтобы съесть ее. Это считается серьезным нарушением тюремного режима".


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 30 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: