Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 30 [ Сообщений: 438 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 01:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Бывший представитель Госдепа раскритиковала Трампа за то, что он не согласовал свои действия с Конгрессом и союзниками. Она также задалась вопросом, что последует дальше и как президент США намерен теперь выстраивать диалог с Россией?

https://www.vz.ru/news/2017/4/7/865306.html

Ни перед чем не останавливается клинтоновская клика- даже ставит под удар всё население планеты. Не могут смириться с поражением и подставили Трампа по-полной. Говорят, Маккейн признался, что ночью лично ездил к Трампу и убедил его вдарить ракетами прямо вот сей же час.

Чё творится в США, в этой державе с ядерным оружием. :rent
Кризис сейчас опаснее, чем Карибский.
Ну хоть сейчас снимут с Трампа обвинения в связях с Россией? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Как передает РБК, Пескову задали вопрос - намеренно ли не были использованы для перехвата американских ракет российские системы ПВО, ранее доставленные в Сирию. На это чиновник ответил: "Без комментариев".

Евгений Ихлов: Ударили сразу, накануне визита Тиллерсона
update: 07-04-2017 (09:21)

Последовав глубоко порочной идее "утро вечера мудренее", не стал я ночью расписывать все возможные развилки американских действий в Сирии:
а) ударят сразу - или Тиллерсон сперва отвезёт в Москву ультиматум;
б) будут ли прославленные С-400 этому мешать - или перетопчутся;
в) если будут мешать, то собьют ли прославленные С-400 хоть одну крылатую ракету или они комически попадают в море (вслед за самолётами с "Кузи");
г) если собьют крылатые ракеты, то пошлёт ли янки пилотируемые бомбардировщики, перехват которых уже означает войну с США;
д) утрётся ли Великая и Ужасная Россия?
Но не смог я блеснуть интеллектом!
Ответ известен: долбанули накануне визита, крылатыми, С-400 - украшение парадов - утерлись.
И этот геополитический разгром стал стократ унизительней, чем турецкий перехват бомбардировщика в ноябре 2015.
Чтобы сделать унижение ещё горше, Пентагон сообщил, что известил Хмеймим о будущем ударе по каналам координации при действиях авиации. Типа, уберите своих, чтобы ненароком не зашибли... Видимо, убрали... Но громко протестовать тоже не стали... Даже негромко... Даже асадистов не предупредили... или не успели...
А в это время...
"На полигоне "Телемба" в Бурятии прошла активная фаза учений по управлению группировками ПВО и авиации Восточного военного округа (ВВО), сообщил представитель ВВО Александр Гордеев. Во время учений расчеты зенитно-ракетных систем С-400 и С-300ПС отразили условную атаку крылатыми ракетами.
"Роль условного противника сыграли самолеты дальней авиации Ту-95МС, которые под прикрытием истребителей Су-30СМ выполнили пуски крылатых ракет "воздух-поверхность". Также для имитации ракетно-авиационного удара условного противника были запущены специальные баллистические и аэродинамические мишени, которые были поражены расчетами систем и комплексов С-400, С-300ПС, "Панцирь-С"",— цитирует "РИА Новости" господина Гордеева."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
AnnaM писал(а):
Как передает РБК, Пескову задали вопрос - намеренно ли не были использованы для перехвата американских ракет российские системы ПВО, ранее доставленные в Сирию. На это чиновник ответил: "Без комментариев".

Евгений Ихлов: Ударили сразу, накануне визита Тиллерсона
update: 07-04-2017 (09:21)

Последовав глубоко порочной идее "утро вечера мудренее", не стал я ночью расписывать все возможные развилки американских действий в Сирии:
а) ударят сразу - или Тиллерсон сперва отвезёт в Москву ультиматум;
б) будут ли прославленные С-400 этому мешать - или перетопчутся;
в) если будут мешать, то собьют ли прославленные С-400 хоть одну крылатую ракету или они комически попадают в море (вслед за самолётами с "Кузи");
г) если собьют крылатые ракеты, то пошлёт ли янки пилотируемые бомбардировщики, перехват которых уже означает войну с США;
д) утрётся ли Великая и Ужасная Россия?
Но не смог я блеснуть интеллектом!
Ответ известен: долбанули накануне визита, крылатыми, С-400 - украшение парадов - утерлись.
И этот геополитический разгром стал стократ унизительней, чем турецкий перехват бомбардировщика в ноябре 2015.
Чтобы сделать унижение ещё горше, Пентагон сообщил, что известил Хмеймим о будущем ударе по каналам координации при действиях авиации. Типа, уберите своих, чтобы ненароком не зашибли... Видимо, убрали... Но громко протестовать тоже не стали... Даже негромко... Даже асадистов не предупредили... или не успели...
А в это время...
"На полигоне "Телемба" в Бурятии прошла активная фаза учений по управлению группировками ПВО и авиации Восточного военного округа (ВВО), сообщил представитель ВВО Александр Гордеев. Во время учений расчеты зенитно-ракетных систем С-400 и С-300ПС отразили условную атаку крылатыми ракетами.
"Роль условного противника сыграли самолеты дальней авиации Ту-95МС, которые под прикрытием истребителей Су-30СМ выполнили пуски крылатых ракет "воздух-поверхность". Также для имитации ракетно-авиационного удара условного противника были запущены специальные баллистические и аэродинамические мишени, которые были поражены расчетами систем и комплексов С-400, С-300ПС, "Панцирь-С"",— цитирует "РИА Новости" господина Гордеева."

"а как дысал, как дысал"

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Нильская, республиканцы славят Трампа за удары по Сирии вообще-то. Уже хватит, может быть, оправдывать выходки Трампа тем, что на него, бедненького, давят демы? Он что мальчик-дурачок, по-Вашему?
По-моему то, что случилось - повод к войне. У меня только одна мысль крутится - отберите у него ядерную кнопку, иначе страшилки, которыми мы себя пугаем, но в которые все-таки не верим (мозг отказывается верить в то, что какой-то дядька может взять и уничтожить все, что вокруг меня) станут реальностью.
И еще стоит перед глазами фотография того мужчины с двумя погибшими малышами - Little birds ... как он их называл. Не могу стереть из памяти, как ни стараюсь. Стоит ли некая идея, сраная нефть или вообще хоть что-то этих смертей.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Kailey писал(а):
Нильская, республиканцы славят Трампа за удары по Сирии вообще-то. Уже хватит, может быть, оправдывать выходки Трампа тем, что на него, бедненького, давят демы? Он что мальчик-дурачок, по-Вашему?
По-моему то, что случилось - повод к войне. У меня только одна мысль крутится - отберите у него ядерную кнопку, иначе страшилки, которыми мы себя пугаем, но в которые все-таки не верим (мозг отказывается верить в то, что какой-то дядька может взять и уничтожить все, что вокруг меня) станут реальностью.
И еще стоит перед глазами фотография того мужчины с двумя погибшими малышами - Little birds ... как он их называл. Не могу стереть из памяти, как ни стараюсь. Стоит ли некая идея, сраная нефть или вообще хоть что-то этих смертей.


Это ты о чем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
О Трампе-с-ядерным-чемоданом.
Хотя надо было писать "и меня тоже", что-то я прямо как-то... чай не Iron Man...

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Да, страшно уже, США чё-та вразнос пошли.
С-400 защищали только нашу авиабазу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Kailey писал(а):
О Трампе-с-ядерным-чемоданом.
Хотя надо было писать "и меня тоже", что-то я прямо как-то... чай не Iron Man...


И какая тебе грозит опасность?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Ответка прилетит вдруг.
А какие успехи у США на иракском фронте? Мосул уже взяли? Чё там белые каски про тысячи убитых мирных жителей показывают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Что-то кастрюльки раскудахтались с утра.. выпишем им немного узбагоина..

Автор: Сергей Савчук

Нетолерантности пост (18+)
Сажусь утром в свою электричку, после ночных бдений с **** дико хочется спать. Думаю, полистаю ленту, это всегда раньше отлично усыпляло. Вот нахера я это сделал?
Открываю FB – БДЫЖЖЖЬ! Вместо ленты в башку со скоростью локомотива врезается лавина истеричного г...., присыпанная тысячеголосыми воплями и грохотом сдетонировавших п....... гусских патриотов всех мастей из окрестных волостей. Дерьмо-Ниагара почти отрывает мне череп, а мобила пляшет в руках, как сорвавшийся со станка гидромонитор.
- Ааааааа! – Вопят заслуженные мэтры геополитики из числа домохозяек, увешанных засра..ми детьми. – Трамп бомбит наши базы! Зато у Сечина пятнадцатый дворец! Уиииии!
- Ааааааа! – вторят им опытные полководцы из числа таксистов, менеджеров по продажам и дворники. – Где наши С-400? Все просрали! Вот тебе и закрыли небо Сирии! Путин обосрался!
- Оооооо! - несется из третьего угла, где собралась экономическая профессура, представленная безработными музыкантами и пенсионными повелителями помидорных грядок. – Вот тебе и союзник! Мочить на подлете надо было! Почему еще жив US Navy в Средиземноморье? Ко-ко-ко, кукареку!
И далее по сценарию.
Вы серьезно, скудоумные? Что надо было Путину сделать, в...ать Сатаной по Орегону? Или приказать АПЛ К-560 «Северодвинск» всплыть в пруде Central park в Нью-Йорке? Вы умереть готовы, дегенераты? Понятно, что в случае встречного ядерного удара, выживут, возможно, только росомахи в районе Нерпичьей Губы, но вам, тупильникам, от этого ТАМ будет легче?
Вот б...., почему я, старый майор, никогда не пишу про макроэкономику или достижения телемедицины при проведении коронарного шунтирования? Да потому, что я ничего в этом не понимаю, вот просто нихуюшеньки! Что я делаю? Захлопываю поддувало и сижу, выпучив глаза, как срущий кот, изображаю из себя умного. Что делают все остальные? Правильно – раззявливают свое дуло и переводят тумблер дрыстомёта в положение «вкл».
Я один, блядь, помню, что:
• Системы ПВО ВС РФ защищают ТОЛЬКО русские базы? (говорилось сто раз в миллионе передач и заявлений)
• Военные объекты ВС САР прикрываются своими силами, т.е. ничем, ибо средств ПВО у садыков с белкин х.й
Я один прочел в новостях, что:
• Американцы ЗАРАНЕЕ уведомили нас об ударе?
• Наших на базе то ли не было вообще, то ли все успели оттуда свалить?
• Сирийцы успели отвести БОЛЬШУЮ часть своей техники из зоны будущего удара?
• В результате удара ЧАСТИЧНО повреждены чуть более десятка самолетов?
• Взлетная полоса абсолютно цела (по сообщению с места)
Я один, в рот мне кило печенья, понимаю, что:
• При «накрытии» зоны почти 60 ракетами, чей заряд ВВ головной части +150 кг, разрушения должны быть просто ебанистическими?
• Количество жертв должно исчисляться СОТНЯМИ, количество раненных, кстати, тоже
• Что все это непонятный мне, рядовому обывателю, акт ОЧЕНЬ МУТНОЙ политической игры?
Что я делаю опять? Правильно. Залезаю в свой условный кошачий лоток и сижу, изображаю задумчивость и генерацию органической пасты, жду больше точных данных и развития событий.
Вывод? Пожалуйста. Вы, ...., лапотно-квасные истерички из числа патриотов, не отличаетесь от упоротых тернопольских жопомоев Н.И.Ч.Е.М. Вы такие же безмозглые, не способные на анализ и с памятью дождевого червя.
Доклад закончил.
UPD. Закрыл ленту. Пойду почитаю лучше про двойное гусеничное шасси абзетцера, в последнее время только это и способно выдернуть меня из мира ...... истеричных .......
(c)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Вот это мужик, такой анализ c перематами. :c_laugh

Пы Сы на самом деле, действительно, соц сети достали конкретно со своими истериками. Как я рада, что меня там нет и я весь их понос просто не читаю)

Пы Пы Сы А я язык то какой красочный )

Villoresi , спасибо, повеселила

"Что я делаю опять? Правильно. Залезаю в свой условный кошачий лоток и сижу, изображаю задумчивость и генерацию органической пасты, жду больше точных данных и развития событий.
Вывод? Пожалуйста. Вы, ...., лапотно-квасные истерички из числа патриотов, не отличаетесь от упоротых тернопольских жопомоев Н.И.Ч.Е.М. Вы такие же безмозглые, не способные на анализ и с памятью дождевого червя."

:lol:

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 07 апр 2017, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Только 23 из 59 американских крылатых ракет долетели до сирийской авиабазы "Шайрат". Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков на брифинге в Москве заявил, что место падения 36 ракет неизвестно, отметив при этом низкую эффективность американского ракетного удара.
https://ria.ru/accents/20170407/1491761686.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Тем временем в США вспоминают политические карикатуры времен управления страной Бараком Обамой. «Мы должны убивать сирийцев, чтобы спасти сирийцев от убийства сирийцев», -- надпись на картинке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
Daily Mail удалила статью 2013 года о плане США устроить химатаку в Сирии https://ria.ru/amp/syria/20170407/1491749691.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Kailey писал(а):
Нильская, республиканцы славят Трампа за удары по Сирии вообще-то. Уже хватит, может быть, оправдывать выходки Трампа тем, что на него, бедненького, давят демы? Он что мальчик-дурачок, по-Вашему?


Коих в Конгрессе меньшинство уже 3-й год :g_chewingum

А вообще интересно наблюдать за теми, кто одновременно любит Путина и Трампа :c_laugh
за разрывом шаблона - момент истины настал

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 30 [ Сообщений: 438 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron