Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
Экономный наш

Цитата:
На чем решено сэкономить, чтобы построить стену между США и Мексикой

Белый дом призывает к немедленному сокращению бюджета в размере $18 млрд. Администрация Дональда Трампа намерена урезать финансирование медицинских исследований, инфраструктуры и сократить субсидии на развитие общин. Сэкономленные средства должны пойти на большую стройку по возведению стены с Мексикой, пишет The New York Times.

В первую очередь пострадает Национальный институт здравоохранения. Он не получит гранты на научные исследования. Речь идет о сумме в $1,2 млрд.

Гранты на развитие общин в США потеряют половину суммы финансирования. Это порядка $1,5 млрд. Все эти предложения внесены в проект бюджета на 2018 год.

Белый дом планирует ликвидировать программу, направленную на поддержку пожилых людей. А это $434 млн. Социальные проекты помощи малоимущим тоже ждут сокращения. Малоимущие граждане, которым государство помогало платить за отопление, могут лишиться финансирования на сумму в $372 млн.


Урежут финансирование и на развитие инфраструктры: строительство новых мостов и домов.

«Администрация Трампа просит американского налогоплательщика покрыть стоимость стены — ненужной, неэффективной, абсурдно дорогой! За которую должна была заплатить Мексика. Трамп сокращает программы, жизненно необходимые для среднего класса», — заявил демократ Чарльз Шумер.

Согласно новым данным, направленным в Конгресс, администрация требует немедленного финансирования для завершения пограничного проекта в долине Рио-Гранде ($500 млн). Еще $350 млн требуется для строительства участков вблизи Сан-Диего .

Однако, как сообщалось ранее, вряд ли Конгресс примет этот вариант бюджета. Дональд Трамп ранее заявил, что ему понадобятся дополнительные $3 млрд на строительство стены и иммиграционные программы.
http://www.forumdaily.com/vysokaya-cena ... oit-stenu/

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Вы что, действительно думаете что человек способен хоть как-то повлиять на климат?
:lol:

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 20:41 
Glebz писал(а):
Вы что, действительно думаете что человек способен хоть как-то повлиять на климат?
:lol:


Относительно , да , может.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Вы что, действительно думаете что человек способен хоть как-то повлиять на климат?
:lol:


Относительно , да , может.


Относительно это как?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
fortunaxx писал(а):
Экономный наш

Цитата:
На чем решено сэкономить, чтобы построить стену между США и Мексикой

Белый дом призывает к немедленному сокращению бюджета в размере $18 млрд. Администрация Дональда Трампа намерена урезать финансирование медицинских исследований, инфраструктуры и сократить субсидии на развитие общин. Сэкономленные средства должны пойти на большую стройку по возведению стены с Мексикой, пишет The New York Times.

В первую очередь пострадает Национальный институт здравоохранения. Он не получит гранты на научные исследования. Речь идет о сумме в $1,2 млрд.

Гранты на развитие общин в США потеряют половину суммы финансирования. Это порядка $1,5 млрд. Все эти предложения внесены в проект бюджета на 2018 год.

Белый дом планирует ликвидировать программу, направленную на поддержку пожилых людей. А это $434 млн. Социальные проекты помощи малоимущим тоже ждут сокращения. Малоимущие граждане, которым государство помогало платить за отопление, могут лишиться финансирования на сумму в $372 млн.


Урежут финансирование и на развитие инфраструктры: строительство новых мостов и домов.

«Администрация Трампа просит американского налогоплательщика покрыть стоимость стены — ненужной, неэффективной, абсурдно дорогой! За которую должна была заплатить Мексика. Трамп сокращает программы, жизненно необходимые для среднего класса», — заявил демократ Чарльз Шумер.

Согласно новым данным, направленным в Конгресс, администрация требует немедленного финансирования для завершения пограничного проекта в долине Рио-Гранде ($500 млн). Еще $350 млн требуется для строительства участков вблизи Сан-Диего .

Однако, как сообщалось ранее, вряд ли Конгресс примет этот вариант бюджета. Дональд Трамп ранее заявил, что ему понадобятся дополнительные $3 млрд на строительство стены и иммиграционные программы.
http://www.forumdaily.com/vysokaya-cena ... oit-stenu/


не знаю, кем надо быть, чтобы сокращать расходы на медицинские исследования (в частности на борьбу с болезнями типа вирус Эбола) ради дебильной стены.. Он вообще хоть немного соображает ? Ну, капельку-то хоть должен же хотя бы в силу возраста...

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 06:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
своей деятельностью-вырубание лесов,увеличением выброса углекислоты в атмосферу,перерасходыванием воды и тд.По моему это вообще прописные истины, которые ясны даже школнику. К сожалению финансовые интересы определенной категории людей требуют, что бы они на это закрывали глаза.Это из раздела а после нас хот потом. :2gunfire:
Я вообще жутко разачарована в республиканской партии-если все то что Трамп продвигает это и их идеи, то это партия точно не для среднего Джо.Все указы которые подписываются и предлагаются явно направлены на удовлетворение своих финансовых или политических амбиций.
А уже про урезание финансирования NIH и других подобных организаций вообще кощунство-Ебола ничему не научила.
Вообще политика какая то расчитанная на один ден-ден прошел а завтра хот потом...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
Цитата:
Hundreds of thousands of scientists and science supporters are expected to take to the streets April 22 in a worldwide March for Science. The fact that this mobilization is needed at all speaks volumes about our terrifying global predicament.
Before his election, Donald Trump tweeted that he believed climate was invented by the Chinese to undermine US manufacturing :rog . This absurd conspiracy theory would be laughable if it had not come from someone who is now the world's most powerful man.
Accordingly, his administration is now aiming to dig and burn more coal from federal lands, force through controversial oil pipelines such as the Dakota Access and Keystone XL, relax fuel efficiency standards for cars and trucks, and revoke Obama's Clean Power Plan.http://edition.cnn.com/2017/03/28/opini ... index.html

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
fortunaxx писал(а):
Цитата:
Hundreds of thousands of scientists and science supporters are expected to take to the streets April 22 in a worldwide March for Science. The fact that this mobilization is needed at all speaks volumes about our terrifying global predicament.
Before his election, Donald Trump tweeted that he believed climate was invented by the Chinese to undermine US manufacturing :rog . This absurd conspiracy theory would be laughable if it had not come from someone who is now the world's most powerful man.
Accordingly, his administration is now aiming to dig and burn more coal from federal lands, force through controversial oil pipelines such as the Dakota Access and Keystone XL, relax fuel efficiency standards for cars and trucks, and revoke Obama's Clean Power Plan.http://edition.cnn.com/2017/03/28/opini ... index.html

Нет, мне все-таки интересно, вы что не имеете понятия о таких вещах как ирония и сарказм? Это по поводу китайцев придумавших глобальное потепление и многих других "грехов" в которых обвияют Трампа.
Насчет-же глобального потепления.... нету его, есть изменеия климата в ту или иную сторону, которые происходят все время существования планеты Земля. И человечество там играет минимальную роль, если вообще играет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Glebz писал(а):
Насчет-же глобального потепления.... нету его, есть изменеия климата в ту или иную сторону, которые происходят все время существования планеты Земля. И человечество там играет минимальную роль, если вообще играет.

+++
Это изменение положения магнитных полюсов и плюс внутренние процессы, внутри Земли.
Но человечеству конечно не мешало бы каждому начать с самого себя и не засирать свою планету. Гляжу на соседей наваливших листьев и веток в пластиковые мешки для вывоза...бекярды большие при этом. Есть где утилизировать.. но ничего, работаю над этим. Уже 2 дома рядом глядя на нас купили шреддеры и перерабатывают. :f_eyebrows :s_thumbup

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 14:48 
AnnaM писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Вы что, действительно думаете что человек способен хоть как-то повлиять на климат?
:lol:


Относительно , да , может.


Относительно это как?


Базовый курс экологии в школе.

1. вырубка лесов

2. выброс CO2 путем сжигания топлива (парниковый эффект), выброс оных промышленностью

3. отходы в водоемы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 14:57 
Glebz писал(а):
fortunaxx писал(а):
Цитата:
Hundreds of thousands of scientists and science supporters are expected to take to the streets April 22 in a worldwide March for Science. The fact that this mobilization is needed at all speaks volumes about our terrifying global predicament.
Before his election, Donald Trump tweeted that he believed climate was invented by the Chinese to undermine US manufacturing :rog . This absurd conspiracy theory would be laughable if it had not come from someone who is now the world's most powerful man.
Accordingly, his administration is now aiming to dig and burn more coal from federal lands, force through controversial oil pipelines such as the Dakota Access and Keystone XL, relax fuel efficiency standards for cars and trucks, and revoke Obama's Clean Power Plan.http://edition.cnn.com/2017/03/28/opini ... index.html

Нет, мне все-таки интересно, вы что не имеете понятия о таких вещах как ирония и сарказм? Это по поводу китайцев придумавших глобальное потепление и многих других "грехов" в которых обвияют Трампа.
Насчет-же глобального потепления.... нету его, есть изменеия климата в ту или иную сторону, которые происходят все время существования планеты Земля. И человечество там играет минимальную роль, если вообще играет.


Ну мечать и думать что это не так никто не запретит. Аднако это не совсем так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
AnnaM писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Вы что, действительно думаете что человек способен хоть как-то повлиять на климат?
:lol:


Относительно , да , может.


Относительно это как?


Базовый курс экологии в школе.

1. вырубка лесов

2. выброс CO2 путем сжигания топлива (парниковый эффект), выброс оных промышленностью

3. отходы в водоемы

CO2 - это следствие а не причина.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 15:25 
Glebz писал(а):
CO2 - это следствие а не причина.


Это что то меняет ? Причина - человек и его жизнедеятельность на планете Земля.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
CO2 - это следствие а не причина.


Это что то меняет ? Причина - человек и его жизнедеятельность на планете Земля.

Когда человека не было кто был виноват?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
nutik30 писал(а):
Все указы которые подписываются и предлагаются явно направлены на удовлетворение своих финансовых или политических амбиций.


Так и есть

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: