Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 10:52 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Ну так что ж вы об этом не говорите, а то медицина, медицина!


На данном этапе проблема именно в медицине. Все остальное и законы пока есть (хотя сейчас многие тербят репы) и регулируются .. Органик можно купить в любом магазине. у вас с этим какие то проблемы ?

А деньги у людей есть, чтоб купить органик? Вон я фермерское молоко купила за $7, какой процент населения может позволить такие цены? Может государство будет компенсировать такие вот высокие цены?

Медицинское обслуживание тоже есть, а о качестве его почему -то не говорят. Только о ценах.



Так вы же не хотите эти компенсации. это же социализм как вы говорите. фут стампс и чеки WIC есть и еще существуют. есть еще выучеры на одежду ( вест вирджиния по др штата не знаю). Так что все есть и органику покрывают фут стемп. многие штаты например налог на продукты нуль.. у нас 6 % на все товары. Так что все есть.. Но развивать такие как вы ..хоть какую помощь никто не хочет. Только травят путем поддержки всяких законов которые не регулируют бизнес ( по выбросу и использованию всякой заразы). Вам даже ветряные мельницы как то не камефольны стали.. даже протесты были против них в нашей местности.. тоже вот такие трамполюбоведы ходили, уголь им мол подавай.. Они накопают все открытым способом , засрут речку.. по закону обязаны еще деревья насадить где накопали.. оформляют банкротство и все селяви. все лысое стоит. А сейчас вообще все похерят на радостях то .


Последний раз редактировалось Carmen22 12 мар 2017, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 10:53 
Tea писал(а):
OJKTexas писал(а):
Ах, да. Вам медицина нужна. Нафиг вам хорошее питание, правда.

Точно дура.



:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
. Вам даже ветряные мельницы как то не камефольны стали.

Это в честь чего7 Мы ветряные мельницы и солнечные батареи ставим у себя дома. Мы о мельницах говорили, как о признаке прогресса.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 12 мар 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Ну так что ж вы об этом не говорите, а то медицина, медицина!


На данном этапе проблема именно в медицине. Все остальное и законы пока есть (хотя сейчас многие тербят репы) и регулируются .. Органик можно купить в любом магазине. у вас с этим какие то проблемы ?

А деньги у людей есть, чтоб купить органик? Вон я фермерское молоко купила за $7, какой процент населения может позволить такие цены? Может государство будет компенсировать такие вот высокие цены?

Медицинское обслуживание тоже есть, а о качестве его почему -то не говорят. Только о ценах.



Так вы же не хотите эти компенсации. это же социализм как вы говорите. фут стампс и чеки WIC есть и еще существуют. есть еще выучеры на одежду ( вест вирджиния по др штата не знаю). Так что все есть и органику покрывают фут стемп. многие штаты например налог на продукты нуль.. у нас 6 % на все товары. Так что все есть.. Но развивать такие как вы ..хоть какую помощь никто не хочет. Только травят путем поддержки всяких законов которые не регулируют бизнес ( по выбросу и использованию всякой заразы). Вам даже ветряные мельницы как то не камефольны стали.. даже протесты были против них в нашей местности.. тоже вот такие трамполюбоведы ходили, уголь им мол подавай.. Они накопают все открытым способом , засрут речку.. по закону обязаны еще деревья насадить где накопали.. оформляют банкротство и все селяви. все лысое стоит. А сейчас вообще все похерят на радостях то .

Интересная информация. А можно по-подробнее. Цены на этот органик понизили? а то на фуд стемпах лимит в деньгах.
А медицину не покрывают малоимущим? И как с качеством? все ОК?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Кстати, я как-то читала, что такой актер как Сааелий Крамаров был просто фанат правильного и здорового питания годами, еще будучи в Союзе увлекся йогой,с начала 80х жил в США с хорошим климатом в Калифорнии, но умер в возрасте 62 года всего...так что не надо сильно связывать питание с хорошим здоровьем...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 12 мар 2017, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Tea писал(а):
manonina писал(а):
У меня покойный отец никогда ничем не болел, никаких таблеток химических
до болезни не принимал, а а возрасте 66 года у него обнаружили рак...откуда он взялся ?

До нее не доходит.
Там пока в собственную жужу не клюнет - не ипет

А у нас родственник с отличной мед страховкой, которая все покрывает, заболел раком и умер в 50 лет. Медицина не помогла хоть по каким ценам.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
manonina писал(а):
Кстати, я как-то читала, что такой актер как Сааелий Крамаров был просто фанат правильного и здорового питания годами, еще будучи в Союзе увлекся йогой,с начала 80х жил в США с хорошим климатом в Калифорнии, но умер в возрасте 62 года всего...так что не надо сильно связывать питание с хорошим здоровьем...

Надеюсь, вы именно на слово СИЛЬНО делайте акцент.


Effect of Organic Diet Intervention on Pesticide Exposures in Young Children Living in Low-Income Urban and Agricultural Communities
https://ehp.niehs.nih.gov/1408660/

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
OJKTexas писал(а):
Tea писал(а):
manonina писал(а):
У меня покойный отец никогда ничем не болел, никаких таблеток химических
до болезни не принимал, а а возрасте 66 года у него обнаружили рак...откуда он взялся ?

До нее не доходит.
Там пока в собственную жужу не клюнет - не ипет

А у нас родственник с отличной мед страховкой, которая все покрывает, заболел раком и умер в 50 лет. Медицина не помогла хоть по каким ценам.

Мой отец умер в Беларуси, у меня волосы были дыбом, как в августе ему удалили мочевой пузырь и там в больнице не было горячей воды...мой отец умер по халатности врача, который год этого пропустил метастазы в одном месте на осмотре, то ли не захотел посмотреть хорошо, то ли оборудования не было...
Вы не связывайте моего отца со своим знакомым, в вашем случае вполне может быть, что человек просто вовремя не обследовался, а моего отца еще можно было бы спасти, если бы лечили его здесь...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 12 мар 2017, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 11:19 
OJKTexas писал(а):
Интересная информация. А можно по-подробнее. Цены на этот органик понизили? а то на фуд стемпах лимит в деньгах.
А медицину не покрывают малоимущим? И как с качеством? все ОК?


То есть Трамп и его команда собрались понижать цены на органик ? С качеством медицины 45 тый тоже еще выше сделает для всех ? Ой как любопытно. Поподробнее напишите за счет чего и как.

А в чем вас качество медицины не устраивает на данный момент? Напишите конкретнее. У меня с качеством все ок.. 2 детей тут родила, 2 операции перенесла. муж тоже две. у меня к КАЧЕСТВУ претензий нет. Все же все едут сюда лечится.. от рака например.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
manonina писал(а):
OJKTexas писал(а):
Tea писал(а):
manonina писал(а):
У меня покойный отец никогда ничем не болел, никаких таблеток химических
до болезни не принимал, а а возрасте 66 года у него обнаружили рак...откуда он взялся ?

До нее не доходит.
Там пока в собственную жужу не клюнет - не ипет

А у нас родственник с отличной мед страховкой, которая все покрывает, заболел раком и умер в 50 лет. Медицина не помогла хоть по каким ценам.

Мой отец умер в Беларуси, у меня волосы были дыбом, как в августе ему удалили мочевой пузырь и там в больнице не было горячей воды...мой отец умер по халатности врача, который два года до этого пропустил метастазы в одном месте на осмотре, то ли не захотел посмотреть хорошо, то ли оборудования не было...
Вы не связывайте моего отца со своим знакомым, в вашем случае вполне может быть, что человек просто вовремя не обследовался, а моего отца еще можно было бы спасти, если бы лечили его здесь...

Я не связываю. Каждый случий разный. У мужа отец умер в 83 от рака здесь, тоже никакое лечение не помогло. Мать же в 88 бегает как девочка, к врачам не ходит вообще, Питается органикой, витамины. Так что каждый случай разный.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
OJKTexas писал(а):
manonina писал(а):
Кстати, я как-то читала, что такой актер как Сааелий Крамаров был просто фанат правильного и здорового питания годами, еще будучи в Союзе увлекся йогой,с начала 80х жил в США с хорошим климатом в Калифорнии, но умер в возрасте 62 года всего...так что не надо сильно связывать питание с хорошим здоровьем...

Надеюсь, вы именно на слово СИЛЬНО делайте акцент.


Effect of Organic Diet Intervention on Pesticide Exposures in Young Children Living in Low-Income Urban and Agricultural Communities
https://ehp.niehs.nih.gov/1408660/

В чем ваш поИнт? правильно питайтесь органической едой и нам всем остальным страховка медицинская не надо будет? Хотите перевести все наши проблемы на нас самих, если ваш любимый 45 нам доступной медицины дать не может?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 11:31 
да, нет manonina все идет вот к этому..

Progress America 2017

Minnesota Anti-Vax Mom: Dying from Disease is “Part of the Plan”

ROCHESTER, Minn. — More than 70 students in a Minnesota School District have been ordered to leave school after they failed to provide documentation that shows they are up to date on their vaccinations.

Rochester Public School Board members say they are cracking down on a state law that requires students be vaccinated for diseases such as measles, mumps and even chicken pox.

Parents must fill out paperwork with the school if they are rejecting vaccinations for health or religious reasons.

Last week, more than 200 non-vaccinated students were put on a list and given a deadline with one week to provide the paperwork or be removed from classes.

“My religious beliefs are if you get sick with something, it’s part of your plan in life,” said Kayla Dee, a mother of non-vaccinated children in Rochester. “So, why get the vaccinations to try to prevent it? Yeah those diseases are going to suck if you get them, but if you live through them, great! If you don’t, that’s your plan in life. Also, medically, it’s against my beliefs because who really know what’s in these vaccinations?”

Dee says she will be homeschooling her children while she fights against the state law.

Officials with the school district say parents must fill out the legal exemption paperwork if their children are to return to school to be in compliance with the law.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Интересная информация. А можно по-подробнее. Цены на этот органик понизили? а то на фуд стемпах лимит в деньгах.
А медицину не покрывают малоимущим? И как с качеством? все ОК?


То есть Трамп и его команда собрались понижать цены на органик ? С качеством медицины 45 тый тоже еще выше сделает для всех ? Ой как любопытно. Поподробнее напишите за счет чего и как.

А в чем вас качество медицины не устраивает на данный момент? Напишите конкретнее. У меня с качеством все ок.. 2 детей тут родила, 2 операции перенесла. муж тоже две. у меня к КАЧЕСТВУ претензий нет. Все же все едут сюда лечится.. от рака например.

А либералы и социалисты? 8 лет что-то поменяли в ценах???
Так если не понизить цены, какой прок в компенсациях на органик, правда? Так вот и загвоздка. Либо диктатура государства либо свободный рынок цен.

Nobel prize winner Milton Friedman said "We economists don't know much, but we do know how to create a shortage. If you want to create a shortage of tomatoes, for example, just pass a law that retailers can't sell tomatoes for more than two cents per pound. Instantly you'll have a tomato shortage. It's the same with oil or gas.

О медицине, давайте поговорим о ее качестве, прежде чем понять, а нужна она в ТАКОМ формате, да еще и бесплатно (относительно, так платить населению придется все равно).
Что советуют людям врачи той медицины, что так хочется бесплатно? Что вам эта медицина советует? Говорят они об органике? О витаминах? Что они пропагандируют? В чем секрет здоровой жизни?

"Хотите перевести все наши проблемы на нас самих" :rog
Я сейчас слушаю эту книгу.
Dr Wallach "Dead Doctors Don't Lie"- (AudioBook) Если интересно, послушайте на ютьюбе. Или изучайте сами по его статьям.
https://scholar.google.com/scholar?hl=e ... 4&as_sdtp=

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Joan_Goodman писал(а):
OJKTexas писал(а):
Жизненно необходима не медицина, а здоровье. Конечно, медицина тоже нужна, и бизнес на ней завязан, со всеми производственными и технологическими моментами (оборудования, лекарства). Хотя я понимаю это вы тоже бы национализировали. Можете и не комментировать, ваше дело.

Поэтому они первым делом разрешили нефтепроводы и фракинг который загрязняет грунтовые воды и происходит утечка метана. Часто прямо в питьевую воду.

Кто они? Врачи? Я не защищаю республиканцев, как вам кажется. Мы говорим о том, какова медицина? И будет ли экономически бенефит от госуд. контроль цен и услуг и т.д.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 12 мар 2017, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Joan_Goodman писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
Цитата:
А агрокультура тоже должна быть бесплатной, производство продуктов и общественного питания? От этого же зависит здоровье и жизнь человека, и намного БОЛЬШЕ, чем от медицины? Вы как в этом вопросе, "порядочно" думаете?
Жизненно необходима не медицина, а здоровье.



нет слов. хде падающая мышь ?

Ах, да. Вам медицина нужна. Нафиг вам хорошее питание, правда. Пусть пичкают население отравой, главное чтобы доступ к медицине был. Где логика, не понимаю?

Так репы и напичкают отравой. EPA и другим агентсвам которые контролем токсичности занимаются бюджет урезали. Где логика?

Объясните как сокращение бюджета связано с пичканьем? Только ли репы отравляют жизнь людей?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 119

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: