Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
OJKTexas писал(а):
Легче не станет никому в любом случае. Они так или иначе деньги получат. Я вижу, что платить ворам и убийцам (потанцеальным) выкуп за мирное сосуществование - не мудрое решение. И чем дальше, тем страшнее.

Если люди нуждаются и жители своего города будут решать эти вопросы сообща, то и придут к решению. Это может быть трудоустройство матери в обязательном порядке, чтобы могла оплачивать жилье. И отправка детей в сады и школы. Но это не должно быть на федеральном уровне, на мой взгляд.
Вообще-то нормальный человек при возможности работать не пойдет жить под мост с детьми. Женщины обычно идут жить к мужикам за жилье и еду. Не хотят они быть под мостом.

Ну пойдет их мать работать на 8 долларов в час. Много ли она наработает?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
fortunaxx писал(а):
Erie писал(а):
Они пойдут жить к отцам своего последнего ребенка, или к своим мамам. И сто раз подумают о том, заводить ли пятого ребенка. А те четверо, которые уже родились, не станут начинать рожать еще в школе, если увидят что рождение детей - не повод для получения бесплатного жилья.

До того как они что-то поймут они должны еще вырасти и есть что-то каждый день. Они будут голодные и будут убивать за еду, благо оружия в стране на всех хватит. Лично мне страшно было бы оказаться в такой ситуации.

Финансирование фудстемпов пока вроде остается как есть. Так что еда у этих детей будет. Зато если им придется вырасти в коммуналке с кучей родственников, то может у них появятся идеи о том, что они хотят жить самостоятельно. А если бесплатно жилье предоставлять не будут, а надо будет снимать за свои деньги, то может это простимулирует их идти работать и подождать с заведением большого количества детей пока не появится свое жилье.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
OJKTexas писал(а):
Если люди нуждаются и жители своего города будут решать эти вопросы сообща, то и придут к решению.

В моем городе 1200 человек. что они там нарешают? А сколько таких задрюпинсков по стране? Поэтому и федеральный уровень, потому что накрошили городишек как через терку каждые 30 миль. Что они могут решить? У них и денег то нет.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:53 
fortunaxx писал(а):
Erie писал(а):
fortunaxx писал(а):
Мне для одиноких мам не жалко. Если мама лентяйка, то дети то не виноваты. Нельзя заставлять голодать детей, потому что мама ленивая.

Ага. Только эта мама одинокая потому, что она сама была рождена только потому, что ее мама была ленивая и жила за счет детей. И дочки этой мамы тоже будут одинокими и многодетным, потому что не будут знать другого способа получения денег кроме как стать одинокими мамами которым государство обязано помогать, ведь их дети же не будут виноваты в том что мамы не хотят предохраняться и их рожают.
И вместо того чтобы ремонтировать мосты или дороги, государство должно будет увеличивать финансирование субсидированного жилья и прочих бенефитов для следующих поколений неработающих многодетных мам. Только хватит ли у нас работающих людей все это оплачивать? :dum

А что вы предлагаете? Не давать им денег, а детей в дет.дом? Или что? Мне просто интересно какие еще есть варианты?


Ну что могут предложить республиканцы..Что-то вроде этого: мамашам пояса чугунные принудительно вешать, а детей отбирать у неимущих мамаш и собирать их в сиротские дома, потому что у мамаш нет денег ни на недоступную по ценам медицину, ни на недоступные по ценам садики, ни на недоступное по ценам жилье.... Это все что могут предложить республиканцы. Создать условия, при которых мамаши могли бы работая обеспечить детям и чайлд кер, и медицину и жилье они не способны, потому что республиканские идеи нацелены не на улучшение жизни народа, а на сверхприбыли корпораций и велфи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
fortunaxx писал(а):
OJKTexas писал(а):
.
Вообще-то нормальный человек при возможности работать не пойдет жить под мост с детьми. Женщины обычно идут жить к мужикам за жилье и еду. Не хотят они быть под мостом.

Ну пойдет их мать работать на 8 долларов в час. Много ли она наработает?

А тот мужик с которым эта мать живет, не работает? :dum

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
Erie писал(а):
fortunaxx писал(а):
Erie писал(а):
Они пойдут жить к отцам своего последнего ребенка, или к своим мамам. И сто раз подумают о том, заводить ли пятого ребенка. А те четверо, которые уже родились, не станут начинать рожать еще в школе, если увидят что рождение детей - не повод для получения бесплатного жилья.

До того как они что-то поймут они должны еще вырасти и есть что-то каждый день. Они будут голодные и будут убивать за еду, благо оружия в стране на всех хватит. Лично мне страшно было бы оказаться в такой ситуации.

Финансирование фудстемпов пока вроде остается как есть. Так что еда у этих детей будет. Зато если им придется вырасти в коммуналке с кучей родственников, то может у них появятся идеи о том, что они хотят жить самостоятельно. А если бесплатно жилье предоставлять не будут, а надо будет снимать за свои деньги, то может это простимулирует их идти работать и подождать с заведением большого количества детей пока не появится свое жилье.

Разве во всех этих гетто они не живут как в комуналках? Ничему это их не учит. Как у нас на родине самые плодовитые это алкаши да наркоманы, потому что мозгов нет на планирование.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
fortunaxx писал(а):
OJKTexas писал(а):
Легче не станет никому в любом случае. Они так или иначе деньги получат. Я вижу, что платить ворам и убийцам (потанцеальным) выкуп за мирное сосуществование - не мудрое решение. И чем дальше, тем страшнее.

Если люди нуждаются и жители своего города будут решать эти вопросы сообща, то и придут к решению. Это может быть трудоустройство матери в обязательном порядке, чтобы могла оплачивать жилье. И отправка детей в сады и школы. Но это не должно быть на федеральном уровне, на мой взгляд.
Вообще-то нормальный человек при возможности работать не пойдет жить под мост с детьми. Женщины обычно идут жить к мужикам за жилье и еду. Не хотят они быть под мостом.

Ну пойдет их мать работать на 8 долларов в час. Много ли она наработает?

Сколько заработает столько и будет. Если хочет жить в жилье от штата или города, должна работать. Иначе у нас кризис огромных размеров. Моральный. Деньгами откупаться - это самому себе могилу копать. Не выход. На криминальную страну смахивает. То есть главная причина все-таки не в помощи им, а в плате им за мирную жизнь с ними.

А забирать детей - ни либералов - демократов ли идея?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
Erie писал(а):
fortunaxx писал(а):
OJKTexas писал(а):
.
Вообще-то нормальный человек при возможности работать не пойдет жить под мост с детьми. Женщины обычно идут жить к мужикам за жилье и еду. Не хотят они быть под мостом.

Ну пойдет их мать работать на 8 долларов в час. Много ли она наработает?

А тот мужик с которым эта мать живет, не работает? :dum

Думаю, что нет. Гетто в моем понимании это как наши алкаши. Кто там у них работает?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Nicole+ писал(а):
Создать условия, при которых мамаши могли бы работая обеспечить детям и чайлд кер, и медицину и жилье они не способны, потому что республиканские идеи нацелены не на улучшение жизни народа, а на сверхприбыли корпораций и велфи.

И какие условия надо предоставить жительницам гетто для того чтобы они пошли работать? Или чтобы они хотя бы вышли замуж за работающего мужчину, и только потом начали рожать, причем ровно такое количество детей которое семья может просодержать? У демократов есть идеи? :dum

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
fortunaxx писал(а):
OJKTexas писал(а):
Если люди нуждаются и жители своего города будут решать эти вопросы сообща, то и придут к решению.

В моем городе 1200 человек. что они там нарешают? А сколько таких задрюпинсков по стране? Поэтому и федеральный уровень, потому что накрошили городишек как через терку каждые 30 миль. Что они могут решить? У них и денег то нет.

А что они тогда там живут, если нет работы? Поедут в города, работать и снимать жилье. Проблема денег в отсутсвии работы.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 3
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
60 страниц. Открывайте новую тему.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: