Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Kailey писал(а):
Мне интересно, что OJKTexas на это скажет все-таки. Ну, и остальные сторонники тоже, Конечно, приветствуются.


Мне тоже интересно, что OJKTexas и остальные сторонники передачи больших полномочий штатам скажут по поводу меморандума шефа нью-йоркской полиции :b_wink

Комиссар полиции Нью-Йорка Джеймс О'Нил выпустил меморандум для подчинённых, где написал о том, что полицейские не должны выполнять указ президента Трампа о депортации людей, находящихся в стране без документов и не задерживать граждан в городе на основании иммиграционного статуса и не должны помогать агентам федеральных служб Police ICE (полицейское подкрепление службы иммиграции и таможни) и DHS (департамент внутренней безопасности) выполняющих указ президента США о задержании и депортации лиц, находящихся в стране нелегально и совершивших разного рода правонарушения.
*Должность комиссара полиции не выборная, его назначает мэр, то есть вопрос целиком в ведении штата.

http://www.nydailynews.com/new-york/nyp ... -1.2979616


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
IzaStar писал(а):
Kailey писал(а):
Мне интересно, что OJKTexas на это скажет все-таки. Ну, и остальные сторонники тоже, Конечно, приветствуются.


Мне тоже интересно, что OJKTexas и остальные сторонники передачи больших полномочий штатам скажут по поводу меморандума шефа нью-йоркской полиции :b_wink

Комиссар полиции Нью-Йорка Джеймс О'Нил выпустил меморандум для подчинённых, где написал о том, что полицейские не должны выполнять указ президента Трампа о депортации людей, находящихся в стране без документов и не задерживать граждан в городе на основании иммиграционного статуса и не должны помогать агентам федеральных служб Police ICE (полицейское подкрепление службы иммиграции и таможни) и DHS (департамент внутренней безопасности) выполняющих указ президента США о задержании и депортации лиц, находящихся в стране нелегально и совершивших разного рода правонарушения.
*Должность комиссара полиции не выборная, его назначает мэр, то есть вопрос целиком в ведении штата.

http://www.nydailynews.com/new-york/nyp ... -1.2979616

А какие могут комментарии? Главное, чтобы у людей был выбор, где жить. Если им не нравится жить в sanctuary cities, то переедут и наоборот
Если мое личное мнение, то я за легальную иммиграцию.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Kailey писал(а):
Carmen22 писал(а):
8 years of Obama vacations cost $85 million

http://www.independent.co.uk/news/world ... 86261.html



Мне интересно, что OJKTexas на это скажет все-таки. Ну, и остальные сторонники тоже, Конечно, приветствуются.

Я уже ответила. Выше. Меня интересует официальная информация. Существует ли такая? Годовые финансовые отчеты Белого Дома? А статьи и "одна баба сказала" меня лично не впечатляют.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
OJKTexas писал(а):
А какие могут комментарии? Главное, чтобы у людей был выбор, где жить. Если им не нравится жить в sanctuary cities, то переедут и наоборот
Если мое личное мнение, то я за легальную иммиграцию.


Речь не о нелегалах, понятно что все за легальную иммиграцию.
Уточняю вопрос - Вы одобряете действия комиссара полиции Нью-Йорка?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
IzaStar писал(а):
OJKTexas писал(а):
А какие могут комментарии? Главное, чтобы у людей был выбор, где жить. Если им не нравится жить в sanctuary cities, то переедут и наоборот
Если мое личное мнение, то я за легальную иммиграцию.


Речь не о нелегалах, понятно что все за легальную иммиграцию.
Уточняю вопрос - Вы одобряете действия комиссара полиции Нью-Йорка?

Думаю, что ответ будет зависеть от того, противозаконны ли действия и не попадают ли они под статью.

8 U.S. Code § 1324 - Bringing in and harboring certain aliens
https://www.law.cornell.edu/uscode/text/8/1324

Если лично мое мнение, то я бы голосовала за то, чтобы полиция штата участвовала и предоставляла информацию. Я же написала, что не одобряю нелегальное проживание вообще в любой стране.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 20:19 
OJKTexas писал(а):
Kailey писал(а):
Carmen22 писал(а):
8 years of Obama vacations cost $85 million

http://www.judicialwatch.org/wp-content ... e-2015.pdf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
manonina писал(а):
annv1 писал(а):
Лень искать, но касаемо засухи на полях Калифорнии дело не только в климате. Калифорнийские демократы где запретили, а где сильно ограничили использование воды на полях по дурацкой причине, что для многих фермеров оказалось полным дизастер. Я тоже слышала, что в Калифорнии на огромных площадях жизнь вымерла по этой, именно политической, причине. Комментарии про мозги не по теме. Очень рекомендую разобраться в проблеме, прежде чем обвинять в нехватке мозгов.

Кейли, так и я дружественно. Признаюсь, гуглила фразу, думая, может, фразеологический оборот какой незнакомый, а вы представляетесь девушкой начитанной, не нашла, ну и ладно, шутки так шутки.

В той же Калифорнии мексиканцев легально находящихся в стране ну очень много. И если кто соглашается работать за 3 доллара в час, так это говорит об oversupply рабочей силы. И траву косить, и на полях работать вполне могут работать любые национальности, легально, подчеркиваю, находящиеся в стране, или граждане. Все эти слезы демократов типа, как мы будем жить без нелегалов, ну не смешите. Ну не в стратегических же областях они работают.

в следующй раз, если вам что то слышится, то креститecь, а то слышите звон, а не знаете где он...В период засух везде ограничивают растрату воды, которая в первую очередь нужна для питья населения и бытовых нужд...есть засуха, водопемы и резервы воды уменьшаются, а вы будете виноградники беспрестанно поливать,а комуто помыться не чем будет ... нет, такое не бывает...звсуха везде одинаково бьет по сельскому хозяйству-хоть частному, хоть общественному и причина упада цветущих холмов не демократы, как вы тут написали, а обыкновенный катаклизм природы засуха...и ничего вы с этим не сделаете, если в резервуарах нет воды...
в нашем республиканском штате тоже запрещали одно летом поливать свои огороды, когда засуха была...жирная точка>

и желаю вам самой работать за 3 дол в час и умудряться при этом платить биллы и жить с руммейтома по 4 чел в комнате и п итаться джанком!и быть при этом здоровым , чтобы так 60 часов траву вам косить :c_laugh


Добрая вы наша. Никому не желаю за 3 дол в полях работать, потому и против нелегалов, ползущих тараканами через щели на границах и предлагающих себя за копейки, как рабов, создавая нездоровую конкуренцию,когда легальные и граждане готовы работать, но не за те копейки.

Креститься - хороший совет, мне понравился, но по ТВ много программ на эту тему было. Из беглого поиска:

http://joeforamerica.com/2015/04/califo ... -shortage/ :


California is dumping a trillion gallons of fresh Water in the ocean. Only liberals would declare a water shortage disaster after spending years dumping good, fresh water into the ocean to protect a non-endangered bait fish

Tens of thousands of people have been tossed out of work—the town of Mendota alone has an unemployment rate of about 40%—and the lines for food donations stretch down streets. The reason? There isn’t enough water to go around this year, and the Obama administration is drawing up new reasons to divert more of it from farms and people and into the San Francisco Bay.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Kailey писал(а):
Carmen22 писал(а):
8 years of Obama vacations cost $85 million

http://www.judicialwatch.org/wp-content ... e-2015.pdf

Сомневаюсь, что тут полная информация о ВСЕХ расходах на президента? а по Трампу у вас тоже доки есть?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 22:36 
OJKTexas писал(а):
Сомневаюсь, что тут полная информация о ВСЕХ расходах на президента? а по Трампу у вас тоже доки есть?


:c_laugh Трамп вряд ли свои доки кому то покажет когда либо. Такс доки тому пример.. Я думаю ждать не стоит такие репорты как от администрации Обамы. Официальные :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Сомневаюсь, что тут полная информация о ВСЕХ расходах на президента? а по Трампу у вас тоже доки есть?


:c_laugh Трамп вряд ли свои доки кому то покажет когда либо. Такс доки тому пример.. Я думаю ждать не стоит такие репорты как от администрации Обамы. Официальные :lol:

А при чем тут Трамп? В США нет прозрачности в трате государственных денег? Это же не его личные деньги.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
OJKTexas писал(а):
Думаю, что ответ будет зависеть от того, противозаконны ли действия и не попадают ли они под статью.

8 U.S. Code § 1324 - Bringing in and harboring certain aliens
https://www.law.cornell.edu/uscode/text/8/1324

Если лично мое мнение, то я бы голосовала за то, чтобы полиция штата участвовала и предоставляла информацию. Я же написала, что не одобряю нелегальное проживание вообще в любой стране.


Абстрагируйтесь от нелегалов :b_wink
Представьте, что в городе много цветов, но появилось большое количество ядовитых. Президент даёт распоряжение FBI заняться этим вопросом, они по подобным проблемам всегда сотрудничают с полицией штата. А начальник полиции штата издаёт меморандум, суть которого в том, что сотрудники полиции города не обязаны помогать федералам и что распоряжение президента не подлежит к исполнению сотрудниками полиции города. Действия комиссара полиции в ведении штата, то есть этот меморандум полностью вписывается в полномочия властей штата, комиссар полиции этим воспользовался по праву. Это пример того как отдельный штат в лице должностных лиц действует на своё усмотрение, не взирая на федеральную власть. Федеральная власть, конечно, может отыграться и урезать федеральное финансирование полиции штата, но сейчас не об этом, вопрос в том одобряете ли Вы такое использование полномочий властей отдельного штата, идущее вразрез с распоряжением Президента и федеральной установкой на решение проблемы с ядовитыми цветами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 23:57 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Сомневаюсь, что тут полная информация о ВСЕХ расходах на президента? а по Трампу у вас тоже доки есть?


:c_laugh Трамп вряд ли свои доки кому то покажет когда либо. Такс доки тому пример.. Я думаю ждать не стоит такие репорты как от администрации Обамы. Официальные :lol:

А при чем тут Трамп? В США нет прозрачности в трате государственных денег? Это же не его личные деньги.


Так вы пишите если доки по Трампу.. Кто дает добро на публичные репорты по этому поводу, официальные ? Так что ждите официальные по Трампу, ждите :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
IzaStar писал(а):
OJKTexas писал(а):
Думаю, что ответ будет зависеть от того, противозаконны ли действия и не попадают ли они под статью.

8 U.S. Code § 1324 - Bringing in and harboring certain aliens
https://www.law.cornell.edu/uscode/text/8/1324

Если лично мое мнение, то я бы голосовала за то, чтобы полиция штата участвовала и предоставляла информацию. Я же написала, что не одобряю нелегальное проживание вообще в любой стране.


Абстрагируйтесь от нелегалов :b_wink
Представьте, что в городе много цветов, но появилось большое количество ядовитых. Президент даёт распоряжение FBI заняться этим вопросом, они по подобным проблемам всегда сотрудничают с полицией штата. А начальник полиции штата издаёт меморандум, суть которого в том, что сотрудники полиции города не обязаны помогать федералам и что распоряжение президента не подлежит к исполнению сотрудниками полиции города. Действия комиссара полиции в ведении штата, то есть этот меморандум полностью вписывается в полномочия властей штата, комиссар полиции этим воспользовался по праву. Это пример того как отдельный штат в лице должностных лиц действует на своё усмотрение, не взирая на федеральную власть. Федеральная власть, конечно, может отыграться и урезать федеральное финансирование полиции штата, но сейчас не об этом, вопрос в том одобряете ли Вы такое использование полномочий властей отдельного штата, идущее вразрез с распоряжением Президента и федеральной установкой на решение проблемы с ядовитыми цветами?

Я почему я должна не одобрять? Я же написала, главное, чтобы у людей был выбор, куда ехать, если не согласны с решением отдельного штата. 50 штатов- достаточно большая область для выбора. То же самое про туалеты, образование, зарплаты.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Сомневаюсь, что тут полная информация о ВСЕХ расходах на президента? а по Трампу у вас тоже доки есть?


:c_laugh Трамп вряд ли свои доки кому то покажет когда либо. Такс доки тому пример.. Я думаю ждать не стоит такие репорты как от администрации Обамы. Официальные :lol:

А при чем тут Трамп? В США нет прозрачности в трате государственных денег? Это же не его личные деньги.


Так вы пишите если доки по Трампу.. Кто дает добро на публичные репорты по этому поводу, официальные ? Так что ждите официальные по Трампу, ждите :c_laugh

Я поняла, что нет официальных полных ежегодных отчетов, где все по полочкам разложено по каждому президенту и его команде. А если есть, то где они? Урывки, отрывки - это не полный расклад.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Trump Cuts US Debt by $12 Billion in His First Month
https://www.treasurydirect.gov/NP/debt/current

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: