Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
OJKTexas писал(а):
Думаю, что ответ будет зависеть от того, противозаконны ли действия и не попадают ли они под статью.

8 U.S. Code § 1324 - Bringing in and harboring certain aliens
https://www.law.cornell.edu/uscode/text/8/1324

Если лично мое мнение, то я бы голосовала за то, чтобы полиция штата участвовала и предоставляла информацию. Я же написала, что не одобряю нелегальное проживание вообще в любой стране.


Абстрагируйтесь от нелегалов :b_wink
Представьте, что в городе много цветов, но появилось большое количество ядовитых. Президент даёт распоряжение FBI заняться этим вопросом, они по подобным проблемам всегда сотрудничают с полицией штата. А начальник полиции штата издаёт меморандум, суть которого в том, что сотрудники полиции города не обязаны помогать федералам и что распоряжение президента не подлежит к исполнению сотрудниками полиции города. Действия комиссара полиции в ведении штата, то есть этот меморандум полностью вписывается в полномочия властей штата, комиссар полиции этим воспользовался по праву. Это пример того как отдельный штат в лице должностных лиц действует на своё усмотрение, не взирая на федеральную власть. Федеральная власть, конечно, может отыграться и урезать федеральное финансирование полиции штата, но сейчас не об этом, вопрос в том одобряете ли Вы такое использование полномочий властей отдельного штата, идущее вразрез с распоряжением Президента и федеральной установкой на решение проблемы с ядовитыми цветами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 23:57 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Сомневаюсь, что тут полная информация о ВСЕХ расходах на президента? а по Трампу у вас тоже доки есть?


:c_laugh Трамп вряд ли свои доки кому то покажет когда либо. Такс доки тому пример.. Я думаю ждать не стоит такие репорты как от администрации Обамы. Официальные :lol:

А при чем тут Трамп? В США нет прозрачности в трате государственных денег? Это же не его личные деньги.


Так вы пишите если доки по Трампу.. Кто дает добро на публичные репорты по этому поводу, официальные ? Так что ждите официальные по Трампу, ждите :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
IzaStar писал(а):
OJKTexas писал(а):
Думаю, что ответ будет зависеть от того, противозаконны ли действия и не попадают ли они под статью.

8 U.S. Code § 1324 - Bringing in and harboring certain aliens
https://www.law.cornell.edu/uscode/text/8/1324

Если лично мое мнение, то я бы голосовала за то, чтобы полиция штата участвовала и предоставляла информацию. Я же написала, что не одобряю нелегальное проживание вообще в любой стране.


Абстрагируйтесь от нелегалов :b_wink
Представьте, что в городе много цветов, но появилось большое количество ядовитых. Президент даёт распоряжение FBI заняться этим вопросом, они по подобным проблемам всегда сотрудничают с полицией штата. А начальник полиции штата издаёт меморандум, суть которого в том, что сотрудники полиции города не обязаны помогать федералам и что распоряжение президента не подлежит к исполнению сотрудниками полиции города. Действия комиссара полиции в ведении штата, то есть этот меморандум полностью вписывается в полномочия властей штата, комиссар полиции этим воспользовался по праву. Это пример того как отдельный штат в лице должностных лиц действует на своё усмотрение, не взирая на федеральную власть. Федеральная власть, конечно, может отыграться и урезать федеральное финансирование полиции штата, но сейчас не об этом, вопрос в том одобряете ли Вы такое использование полномочий властей отдельного штата, идущее вразрез с распоряжением Президента и федеральной установкой на решение проблемы с ядовитыми цветами?

Я почему я должна не одобрять? Я же написала, главное, чтобы у людей был выбор, куда ехать, если не согласны с решением отдельного штата. 50 штатов- достаточно большая область для выбора. То же самое про туалеты, образование, зарплаты.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Сомневаюсь, что тут полная информация о ВСЕХ расходах на президента? а по Трампу у вас тоже доки есть?


:c_laugh Трамп вряд ли свои доки кому то покажет когда либо. Такс доки тому пример.. Я думаю ждать не стоит такие репорты как от администрации Обамы. Официальные :lol:

А при чем тут Трамп? В США нет прозрачности в трате государственных денег? Это же не его личные деньги.


Так вы пишите если доки по Трампу.. Кто дает добро на публичные репорты по этому поводу, официальные ? Так что ждите официальные по Трампу, ждите :c_laugh

Я поняла, что нет официальных полных ежегодных отчетов, где все по полочкам разложено по каждому президенту и его команде. А если есть, то где они? Урывки, отрывки - это не полный расклад.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Trump Cuts US Debt by $12 Billion in His First Month
https://www.treasurydirect.gov/NP/debt/current

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 10:24 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
Я поняла, что нет официальных полных ежегодных отчетов, где все по полочкам разложено по каждому президенту и его команде. А если есть, то где они? Урывки, отрывки - это не полный расклад.


Какие урывки и отрыки у Обамы на каждый год отчеты и репорты .. :g_chewingum А от Трампа не ждите..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 10:26 
OJKTexas писал(а):
Trump Cuts US Debt by $12 Billion in His First Month
https://www.treasurydirect.gov/NP/debt/current



teaparty.org
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Trump Cuts US Debt by $12 Billion in His First Month
https://www.treasurydirect.gov/NP/debt/current

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Ведьмы всего мира проведут обряд против Трампа. Ведьмы розового форума, присоединяйтесь к акции. :c_laugh

Witches around the world plan to cast a spell on Donald Trump today

https://www.indy100.com/article/witches ... al-7597206

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 10:50 
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Trump Cuts US Debt by $12 Billion in His First Month
http://www.usdebtclock.org


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 10:55 
Эльза II писал(а):
Ведьмы всего мира проведут обряд против Трампа. Ведьмы розового форума, присоединяйтесь к акции. :c_laugh

Witches around the world plan to cast a spell on Donald Trump today

https://www.indy100.com/article/witches ... al-7597206


А что круто.. сектанты те же witches крафтеры.. Пусть битву проведут... Онлайн.. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 11:12 
Цитата:
Donald J. TrumpLike Page
Yesterday at 11:44am ·

We are also putting in a massive budget request for the military, and we will be substantially upgrading all of our defenses. It will be one of the greatest military buildups in American history. No one will dare to question our military might. We believe in Peace Through Strength.




"putting in a massive budget request for the military"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Carmen22 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Trump Cuts US Debt by $12 Billion in His First Month
https://www.treasurydirect.gov?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 11:40 
OJKTexas писал(а):
А чем не устраивает http://www.usdebtclock.org не устраивет.. каждый день можете смотреть. а не ждать отчет по нескольку дней.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
Carmen22 писал(а):
Цитата:
Donald J. TrumpLike Page
Yesterday at 11:44am ·

We are also putting in a massive budget request for the military, and we will be substantially upgrading all of our defenses. It will be one of the greatest military buildups in American history. No one will dare to question our military might. We believe in Peace Through Strength.




...



Great!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: