Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
Carmen22 писал(а):
kittyA писал(а):

А вы видео то смотрели? Расист расиста видит издалека



Да там и не по надписям. А с наездами- у вас там как то не так в религии. А у нас смотрите все круто.. (это еще в доброй форме я сказала). OJKTexas все спрашивает про женский марш, что же они все добивались. не понятно у нас у женщин все гуд.. А тут христиане марш забацали с какой такой целью и к арабам на ярмарку потащились, ничего так вопросов не возникает. верить им запрещают, или отбирают веру, в церковь ходить запрещают или еще что то не совсем понятна цель.. Я вообще не представляю как агностик приду к мормонам с плакатами и буду что то там доказывать.. Никогда от атеистов такого не видела . Но религиозные фанаты (христиане) почему то считают, что просто обязаны сообщить другим верующим не их веры.. что где там у них что то не так.


Так эти мужики не просто христиане. Они- из военизированной крайне правой антиисламской группировки которая ненавидит мусульман и мусульманство. Соответственно с такими лозунгами они и приперлись на фестиваль. И бросали в них не потому что они христиане а потому что ненавидят и оскорбляют Ислам и мусульман.

К христианам ислам не имеет претензий и считает братской религией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 13:16 
kittyA писал(а):
Carmen22 писал(а):
kittyA писал(а):

А вы видео то смотрели? Расист расиста видит издалека



Да там и не по надписям. А с наездами- у вас там как то не так в религии. А у нас смотрите все круто.. (это еще в доброй форме я сказала). OJKTexas все спрашивает про женский марш, что же они все добивались. не понятно у нас у женщин все гуд.. А тут христиане марш забацали с какой такой целью и к арабам на ярмарку потащились, ничего так вопросов не возникает. верить им запрещают, или отбирают веру, в церковь ходить запрещают или еще что то не совсем понятна цель.. Я вообще не представляю как агностик приду к мормонам с плакатами и буду что то там доказывать.. Никогда от атеистов такого не видела . Но религиозные фанаты (христиане) почему то считают, что просто обязаны сообщить другим верующим не их веры.. что где там у них что то не так.


Так эти мужики не просто христиане. Они- из военизированной крайне правой антиисламской группировки которая ненавидит мусульман и мусульманство. Соответственно с такими лозунгами они и приперлись на фестиваль. И бросали в них не потому что они христиане а потому что ненавидят и оскорбляют Ислам и мусульман.

К христианам ислам не имеет претензий и считает братской религией.


:m_yes Он Ною, то, что внушили Мы (Мухаммаду) в откровении, то, что заповедовали Мы Аврааму, Моисею и Иисусу, (сказав): «Соблюдайте религию и не разделяйтесь» (Коран 42:13) И, да, Коран этот единственный источник (исторический плюс , минус) который подтверждает, что Иисус существовал (второй пророк в исламе). Иисус упоминается в Коране в 15 сурах, в 93 айатах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
kittyA писал(а):

Прикидываетесь невинной овечкой? Вы открыли антиисламскую тему и постите и поддерживаете ККК, расистские и исламофобские видео. А когда по носу получаете соответственно то хлопаете глазками и жалуетесь что вас булят. Лицемерие полное.

Как те молодчики в видео что вы поддержали - агрессивные расисты-антиисламисты. Пришли с антиисламскими и оскорбляющими мусульман плакатами на мирный фестиваль специально чтобы разжигать расовую и религиозную ненависть. Получили, чего и добивались, и теперь прикидываются бедными забулеными овечками. Надо было тем полицейским не просто их выпроводить с фестиваля, а и посадить на сколько положено.



Видимо нет такого закона "за разжигание национальной/религиозной и тп ненависти" (типа свобода слова)

Я удивилась спокойствию и выдержке полицейских. Там явно здоровые лбы пришли нарываться и разжигать межрелигиозную ненависть
так сказать, в чужой монастырь со своим уставом

Я так понимаю это по церквям их учат ненавидеть все, что не "наше"
вот поэтому ноги моей больше не будет в церкви. Сплошная ненависть - достаточно почитать комменты под видео

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
kittyA писал(а):
К христианам ислам не имеет претензий и считает братской религией.

Ну-да, ну-да. Претензий не имеют братьями считают... расскажите это христианам той-же Сирии.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 18:11 
Glebz писал(а):
kittyA писал(а):
К христианам ислам не имеет претензий и считает братской религией.

Ну-да, ну-да. Претензий не имеют братьями считают... расскажите это христианам той-же Сирии.


Глебс, все дело в трактовке как у мусульман , так и у християн .. Одного поля ягода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
kittyA писал(а):
К христианам ислам не имеет претензий и считает братской религией.

Ну-да, ну-да. Претензий не имеют братьями считают... расскажите это христианам той-же Сирии.


Глебс, все дело в трактовке как у мусульман , так и у християн .. Одного поля ягода.

Ну-да, ну-да, трактовка... Много вы знаете мусульманских государств с демократией и гражданскими свободами. Ну хоть какими.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 20:30 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
kittyA писал(а):
К христианам ислам не имеет претензий и считает братской религией.

Ну-да, ну-да. Претензий не имеют братьями считают... расскажите это христианам той-же Сирии.


Глебс, все дело в трактовке как у мусульман , так и у християн .. Одного поля ягода.

Ну-да, ну-да, трактовка... Много вы знаете мусульманских государств с демократией и гражданскими свободами. Ну хоть какими.


Они были бы если бы не было, как раз , религиозных фанатов у власти. Религия любая это контроль :m_yes Вы хотите в пример поставить США ( христианская, демократия, права человек) ? Так в США религия разделена с государством .. В мусульманских странах этого нет. И ждать от них демократию или права не стоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Вот бы узнать, где есть мусульманская страна, в которой государство отделено от религии? :dum
и почему ждать не стоит? Значит от других религий стоит, от ислама нет. Чем это ислам лучше (или хуже ) других?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 22:14 
OJKTexas писал(а):
Вот бы узнать, где есть мусульманская страна, в которой государство отделено от религии? :dum
и почему ждать не стоит? Значит от других религий стоит, от ислама нет. Чем это ислам лучше (или хуже ) других?


Идет маленькая, но борьба во многих мусульманских странах.. То шаг вперед, то шаг назад . Я в прошлый раз как раз говорила про женщину Bonya Ahmed которая с мужем вела такую борьбу. У нее муж инженер - профессор был. Он книги как раз писал по этой проблеме. Его пару лет назад убили , а ей отрубили руки на книжной ярмарке в Бангладеше... Ждать не стоит так это должны захотеть люди. Ислам не лучше и не хуже это другая религия. Вы хотите вернуться в средневековье как исламские страны ? Спасибо, мы уже это проходили.. Почитайте каким образом США пришло к разделению гос-ва и церкви.. Да в принципе как учитель (будущий) и гражданин США ( который вступал в гражданство и в списке вопросов данная информация есть) должны вроде как помнить. Раньше с правами человека, женщин, рабов и так далее в христианской стране как то тоже было не фонтан.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 22:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
OJKTexas писал(а):
Вот бы узнать, где есть мусульманская страна, в которой государство отделено от религии? :dum


Secular states with majority Muslim populations
Albania[41]
Azerbaijan[42]
Bosnia-Herzegovina[43]
Burkina Faso[44]
Chad[45]
Côte d'Ivoire[46]
Guinea[47]
Guinea-Bissau[48]
Kazakhstan[49]
Kosovo[50][51]
Kyrgyzstan[52]
Mali[53]
Niger[54]
Northern Cyprus[55]
Senegal[56]
Sierra Leone[57]
Tajikistan[58]
Turkey[59]
Turkmenistan[60]
Uzbekistan[61]
West Bank[62]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
kittyA писал(а):
OJKTexas писал(а):
Вот бы узнать, где есть мусульманская страна, в которой государство отделено от религии? :dum


Secular states with majority Muslim populations
Albania[41]
Azerbaijan[42]
Bosnia-Herzegovina[43]
Burkina Faso[44]
Chad[45]
Côte d'Ivoire[46]
Guinea[47]
Guinea-Bissau[48]
Kazakhstan[49]
Kosovo[50][51]
Kyrgyzstan[52]
Mali[53]
Niger[54]
Northern Cyprus[55]
Senegal[56]
Sierra Leone[57]
Tajikistan[58]
Turkey[59]
Turkmenistan[60]
Uzbekistan[61]
West Bank[62]


:k_crying Ах, нет тут тех стран, которым Трам пытается приостановить въезд.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 22:50 
OJKTexas писал(а):
kittyA писал(а):
OJKTexas писал(а):
Вот бы узнать, где есть мусульманская страна, в которой государство отделено от религии? :dum


Secular states with majority Muslim populations
Albania[41]
Azerbaijan[42]
Bosnia-Herzegovina[43]
Burkina Faso[44]
Chad[45]
Côte d'Ivoire[46]
Guinea[47]
Guinea-Bissau[48]
Kazakhstan[49]
Kosovo[50][51]
Kyrgyzstan[52]
Mali[53]
Niger[54]
Northern Cyprus[55]
Senegal[56]
Sierra Leone[57]
Tajikistan[58]
Turkey[59]
Turkmenistan[60]
Uzbekistan[61]
West Bank[62]


:k_crying Ах, нет тут тех стран, которым Трам пытается приостановить въезд.


Да и тех нет в которых у него бизнес.. Парадокс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Так Трамп же объяснил что взял те страны которые Обама обозначил, но вам не угодишь все равно. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
А бизнес и политика у Трампа разделены.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Anti-Islamic around the world
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 08:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
OJKTexas писал(а):
А бизнес и политика у Трампа разделены.


Да-да :lol:

А еще он на самом деле выиграл popular vote и на его инаугурации было много-много миллионов людей, больше чем у Обамы. И его хелскеар план такой terrific что "will provide excellent healthcare for a fraction of the cost AND cover everyone!"

Прелестная незамутненность!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: