Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Kailey писал(а):
Вы знаете, афоризмы потому и живы, что служат "и нашим, и вашим" , как говорится :c_laugh

Жаль, что вы (мн.число) эти афоризмы не применяли, когда голосовали за того, за кого голосовали.

Так о проблеме будем говорить или о применении афоризмов?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Sweden's anti-immigration party now in first place. Why?
https://www.youtube.com/watch?v=UCGedOGCrnQ

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:c_laugh

Swedish Deputy Prime Minister and Climate Minister Isabella Lövin appeared to mock the Trump administration with a photo of herself surrounded by women as she signs a climate law.

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11936
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):

Ну и кто выдает то диагнозы ?

Диагнозы выдают врачи. А вот признать человека mentally incompetent может только суд. А тут даже не врачи а Social Security Administration (т.е. простой клерк) посылает данные и все, доказывай что ты не верблюд.
Кстати похожая ситуация с DoNotFly list


ну это тоже самое , что бэк граунд чек. Ну и посылают они даные. Данные какие, верно от врача или суда +врач. И что ? Я повторю мой вопрос, люди с eating disorders не могут купить оружие? В чем проблемы были то ,если даже этот клерк известит кого нужно, что за ментал дисабилити у человека ? Сейчас конечно круто, никого извещать никто не будет. И Шизики по полной будут покупать оружие..

Да, не могут. Вы что не видите что как раз суды из процесса и исключены. Т.е. нарушен due process, т.е. нарушаются права американских граждан. В отличие от пресловутого бана, который не нарушает ничьих прав - иностранцы не обладают безусловным правом въезда в страну.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
OJKTexas писал(а):
Kailey писал(а):
Вы знаете, афоризмы потому и живы, что служат "и нашим, и вашим" , как говорится :c_laugh

Жаль, что вы (мн.число) эти афоризмы не применяли, когда голосовали за того, за кого голосовали.

Так о проблеме будем говорить или о применении афоризмов?


Всп проблема проииллюстрирована примером с афоризмами. Просто альфа и амега :).
То, что одни считают хорошо, другие считают - смерти подобно. И наоборот. А хотят и те, и другие одного - жить, поживать, да, добра наживать.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Kailey писал(а):
OJKTexas писал(а):
Kailey писал(а):
Вы знаете, афоризмы потому и живы, что служат "и нашим, и вашим" , как говорится :c_laugh

Жаль, что вы (мн.число) эти афоризмы не применяли, когда голосовали за того, за кого голосовали.

Так о проблеме будем говорить или о применении афоризмов?


Всп проблема проииллюстрирована примером с афоризмами. Просто альфа и амега :).
То, что одни считают хорошо, другие считают - смерти подобно. И наоборот. А хотят и те, и другие одного - жить, поживать, да, добра наживать.

Вот это да... :none Вопросов к вам нет больше . :n_no

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Kailey писал(а):
OJKTexas писал(а):
Как бы вся эта заворушка против временного бана не обратилась в проблему. Кто будет виновать, если теракты пойдут по стране...? :dum


Вернемся к тому, с чего вообще был введен бан? С бухты барахты? Или была какая-то реальная угроза?


Словами Задорнова: чтобы вот !

нужно же как-то развлекать публику. а то глядишь и начнут задавать неприличные вопросы по поводу повернуть аусосринг вспять

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 22:25 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):

Ну и кто выдает то диагнозы ?

Диагнозы выдают врачи. А вот признать человека mentally incompetent может только суд. А тут даже не врачи а Social Security Administration (т.е. простой клерк) посылает данные и все, доказывай что ты не верблюд.
Кстати похожая ситуация с DoNotFly list


ну это тоже самое , что бэк граунд чек. Ну и посылают они даные. Данные какие, верно от врача или суда +врач. И что ? Я повторю мой вопрос, люди с eating disorders не могут купить оружие? В чем проблемы были то ,если даже этот клерк известит кого нужно, что за ментал дисабилити у человека ? Сейчас конечно круто, никого извещать никто не будет. И Шизики по полной будут покупать оружие..

Да, не могут. Вы что не видите что как раз суды из процесса и исключены. Т.е. нарушен due process, т.е. нарушаются права американских граждан. В отличие от пресловутого бана, который не нарушает ничьих прав - иностранцы не обладают безусловным правом въезда в страну.


Там другие права нарушены. Конституционные. Не забываем как такая страна США строилась. Это страна эмигрантов, таковой и остается. Право практиковать не запрещенные религии тоже есть такое право. А упор этого бана был именно на исключение этих религий. христиане велком. а другие за борт.. причем эти страны в бане не несли никакой угрозы в прошлом, а вот эмиграция из арабских стран, Пакистана и Египта.. милости просим. Гринки и визы тоже получают и их проверяют как могут. а не просто стоят и всем раздают. Люди летели уже с визами и с гринками.
Какие суды из процесса исключены ? Признать человека mentally incompetent может суд с диагнозом врача. Если суд состоялся, и его признали, то об этом и сообщается туда куда нужно. в чем проблема то ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 22:31 
OJKTexas писал(а):
Как бы вся эта заворушка против временного бана не обратилась в проблему. Кто будет виновать, если теракты пойдут по стране...? :dum


Не забываем от куда до этого террористы приезжали Пакистан, Арабские Э, Египет ну и Чечня (Россия)..они в бане есть ? На свой вопрос отвечайте сами при таком раскладе. Ну и эта операция милитари недавно состоявшиеся по приказу Трампа где алькада была и семьи с детьми их. Теперь этим товарищам все карты в руки.. Есть за что мстить..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11936
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Там другие права нарушены. Конституционные. Не забываем как такая страна США строилась. Это страна эмигрантов, таковой и остается. Право практиковать не запрещенные религии тоже есть такое право. А упор этого бана был именно на исключение этих религий. христиане велком. а другие за борт.. причем эти страны в бане не несли никакой угрозы в прошлом, а вот эмиграция из арабских стран, Пакистана и Египта.. милости просим. Гринки и визы тоже получают и их проверяют как могут. а не просто стоят и всем раздают. Люди летели уже с визами и с гринками.

Чьи конституционные права? Граждан этих стран? Действие американской Конституции на них не распространяется. мало-ли кто устраивал теракты на территории США - разговор не о том. В данный момент именно эти страны являются проблемными.
Ни война ни нищета не являются сами по себе основанием для статуса беженца. Основанием являются притеснения по различным признакам, в частности по религиозному. Так что не надо говорить что мол предпочтение делается христианам. А кому еще? Или вы мне хотите сказать что в мусульманской стране с преобладающим населением суннитов сунниты являюптся угнетаемой стороной?
Carmen22 писал(а):
Какие суды из процесса исключены ? Признать человека mentally incompetent может суд с диагнозом врача. Если суд состоялся, и его признали, то об этом и сообщается туда куда нужно. в чем проблема то ?

Да в том-то и дело что не так! Решает именно SSA

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11936
Откуда: Westborough, MA
Опять-же по той-же самой логике запрет на въезд нацистов и коммунистов точно так-же нарушает ту-же самую 1-ю Поправку.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 23:12 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Там другие права нарушены. Конституционные. Не забываем как такая страна США строилась. Это страна эмигрантов, таковой и остается. Право практиковать не запрещенные религии тоже есть такое право. А упор этого бана был именно на исключение этих религий. христиане велком. а другие за борт.. причем эти страны в бане не несли никакой угрозы в прошлом, а вот эмиграция из арабских стран, Пакистана и Египта.. милости просим. Гринки и визы тоже получают и их проверяют как могут. а не просто стоят и всем раздают. Люди летели уже с визами и с гринками.

Чьи конституционные права? Граждан этих стран? Действие американской Конституции на них не распространяется. мало-ли кто устраивал теракты на территории США - разговор не о том. В данный момент именно эти страны являются проблемными.
Ни война ни нищета не являются сами по себе основанием для статуса беженца. Основанием являются притеснения по различным признакам, в частности по религиозному. Так что не надо говорить что мол предпочтение делается христианам. А кому еще? Или вы мне хотите сказать что в мусульманской стране с преобладающим населением суннитов сунниты являюптся угнетаемой стороной?
Carmen22 писал(а):
Какие суды из процесса исключены ? Признать человека mentally incompetent может суд с диагнозом врача. Если суд состоялся, и его признали, то об этом и сообщается туда куда нужно. в чем проблема то ?

Да в том-то и дело что не так! Решает именно SSA



Что значит мало ли кто устраивает теракты. смысл то бана был в защите и безопасности. А какая безопасность то при таком раскладе ? Уж если взялся президент банить мусульман пусть и банит весь этот список. а то выборочно как впрочем у сех религиозных фанатиков.. вот тут я буду исполнять, а тут для меня (важно) не буду. Предпочтение не должно быть высказано по той же Конституции США.. Вы можете практиковать любую религию или не практиковать ее вообще. Государство или Конгресс является гос органом, а не церковью.. мы не в Ватикане живем. Вас спрашивали какая у вас религия и во что вы верите когда вы сюда ехали ?

Да SSA решает, но на основании чего.. Они что вас приглашают и смотрят и диагнозы ставят ?

У нас прям разговор глухого с немым.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 23:13 
Glebz писал(а):
Опять-же по той-же самой логике запрет на въезд нацистов и коммунистов точно так-же нарушает ту-же самую 1-ю Поправку.


каким образом ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Carmen22 писал(а):
Уж если взялся президент банить мусульман пусть и банит весь этот список.

Вы опять путаете теплое с мягким. :b_wink
Указ не банил мусульман, а временно приостановил въезд в США из стран, которых Обама обозначил как наиболее опасные для американцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 00:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:27
Сообщения: 441
Leno4ka писал(а):
Carmen22 писал(а):
Уж если взялся президент банить мусульман пусть и банит весь этот список.

Вы опять путаете теплое с мягким. :b_wink
Указ не банил мусульман, а временно приостановил въезд в США из стран, которых Обама обозначил как наиболее опасные для американцев.

даже по нашему ящику разжевали эти указы, оказывается действительно, запрет был для тех стран, где либо война, либо плодятся террористы, и то что сделал Трамп вполне логично, тем более список стран, их всего там кажется 7, были взяты из списка Обамы, причем те, где США навязали "демократию", т.е. разрушили эти страны, исключение это Иран. Вот ходят митингуют оплаченные демонстранты, ну приедет из Сирии или Ливии, или Судана человек, какую ценность он представляет для страны? был бы он крупным ученым, каким-либо деятелем, толстосумом, тогда еще можно понять.
Просто типа соросы и прочие толстосумы ищут любой повод что бы затеять заворошку у вас в США, т.к. они потеряли реальные рычаги власти, конечно не такую как на Украине, а помягче.
Как бы Трампа не прихлопнули там у вас, или эмпичмент не затеяли, в общем цветную революцию, у сороса это хорошо получилось во всем мире.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: