Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 29 из 30 [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Alexandrite писал(а):
Да, но не мусульмане.


Зависит от их количества как мне кажется
если их (было бы) немного, то никуда не делись бы и начали ассимилироваться

Я жила в Мичигане, где самая большая арабская тусовка по США, причем жила недалеко от их "штаб квартиры"

Ничего ужасного ... все тихо и спокойно. Впрочем, многие из них были христианами. включая моих парикмахеров
Восток вообще дело тонкое. Я предпочитаю не иметь каког-го либо strong opinion по этому поводу

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
От количества и от уровня образования :m_yes . То что сейчас понаехало 90% просто самцы-обезянки, которые по одному тихие, глазками хлоп, а в стае опасные. Бездомного в Берлине подожгли в знак благодарности за прием.
Такими темпами народ сам попросит о тотальной слежке с идентифицирующими камерами и отмене пособий неработающим.
Куда какится этот мир? :h_angry

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Alexandrite писал(а):
От количества и от уровня образования . То что сейчас понаехало 90% просто самцы-обезянки, которые по одному тихие, глазками хлоп, а в стае опасные. Бездомного в Берлине подожгли в знак благодарности за прием.
Такими темпами народ сам попросит о тотальной слежке с идентифицирующими камерами и отмене пособий неработающим.
Куда какится этот мир? :h_angry

:m_yes
Да, Меркель (как когда-то Обама) думала, что доброта спасет мир
но
увы, все гораздо сложнее оказалось и в итоге - не делай добра, не будет и зла
как-то так :j_sad

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
Alexandrite писал(а):
kittyA писал(а):
Alexandrite писал(а):

Зато с тебя заумной брехушки можно взять свежее мясцо на завтрак. :c_laugh


Форум вывел новую породу: побрехушка - канибалл :doc


Это ты себя что ли человеком возомнила? Ты же китти :c_laugh . И завтракаю я тебя исключительно по твоей самонаводке. :c_laugh


О, шавка-брехушка из подвордтни вылезла! Пшла в будку! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 01:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
kittyA писал(а):
Alexandrite писал(а):

Это ты себя что ли человеком возомнила? Ты же китти :c_laugh . И завтракаю я тебя исключительно по твоей самонаводке. :c_laugh


О, Пшла в бу! :m_yes



Пошла туда, откуда ты вылезла, курица отмороженная :lol: . Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая :c_laugh .

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Pink Panther писал(а):
Alexandrite писал(а):
От количества и от уровня образования . То что сейчас понаехало 90% просто самцы-обезянки, которые по одному тихие, глазками хлоп, а в стае опасные. Бездомного в Берлине подожгли в знак благодарности за прием.
Такими темпами народ сам попросит о тотальной слежке с идентифицирующими камерами и отмене пособий неработающим.
Куда какится этот мир? :h_angry

:m_yes
Да, Меркель (как когда-то Обама) думала, что доброта спасет мир
но
увы, все гораздо сложнее оказалось и в итоге - не делай добра, не будет и зла
как-то так :j_sad


Я не думаю, что она это сделала по доброте душевной. Она буквально за пару лет до этого объявила, что мульти-культи не функционирует.
Она наоборот очень злокачественная. И разрушает Германию с удовольствием. Теперь она еще на след. срок пойдет. И никто ничего не сделает. В Германии нет прямых выборов как в США.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 01:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Alexandrite писал(а):
От количества и от уровня образования :m_yes . То что сейчас понаехало 90% просто самцы-обезянки, которые по одному тихие, глазками хлоп, а в стае опасные. Бездомного в Берлине подожгли в знак благодарности за прием.
Такими темпами народ сам попросит о тотальной слежке с идентифицирующими камерами и отмене пособий неработающим.
Куда какится этот мир? :h_angry

Да прямо там!
Последние 2 террориста в сан-бернардино Кали и во Флориде были и выросшие тут и с образованием.
Сколько волка ни корми-все в лес смотрит.
Там религия построена на исключительности, все кто не в секте-нелюди. Братья гитлеровы.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 01:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Что понаехало миллионами без документов уже не вытуришь.
Некоторые страны под призыв Меркель почистили свои тюрьмы. Во Фрайбурге один такой афганский уголовник убил студентку меда. Ее отец по иронии судьбы или по бумерангу - большая шишка в Брюсселе и давал юридическое заключение EU по беженскому вопросу в пользу "запустим всех". Этот афганский маньяк уже покушался на убийство в Греции, и ему дали 10 лет по малолетству. Через ca. 2 года он убил студентку в Германии, и ему все еще 17 лет :2gunfire: . Хорошо, что его узнали греки по телевизору. Теперь он получит лет 20+, надеюсь.

За изнасилования могут дать оправдательный приговор. Зато, если кто-то что-то скажет неполиткорректное, то это преступление. Публично имеется в виду скажет. Фейсбук постоянно чистят. Что настоящая угроза исходит от исламофашизма - об этом ни-ни. Трамп плохой, Путин плохой, Орбан плохой, одна Меркель хорошая. А бешенцы ее вообще лучше всех :lol: . По телевизору все в розовом свете. Все это от того, что Меркель очень злокачественная, ГДР-овской закалки, брешет как дышит.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 01:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Nata_5 писал(а):
Alexandrite писал(а):
От количества и от уровня образования :m_yes . То что сейчас понаехало 90% просто самцы-обезянки, которые по одному тихие, глазками хлоп, а в стае опасные. Бездомного в Берлине подожгли в знак благодарности за прием.
Такими темпами народ сам попросит о тотальной слежке с идентифицирующими камерами и отмене пособий неработающим.
Куда какится этот мир? :h_angry

Да прямо там!
Последние 2 террориста в сан-бернардино Кали и во Флориде были и выросшие тут и с образованием.
Сколько волка ни корми-все в лес смотрит.
Там религия построена на исключительности, все кто не в секте-нелюди. Братья гитлеровы.


Я про первое поколение. Они самые нормальные, которые из богатых семей. Я знаю лично не менее десятка врачей. И в мини-юбках ходят и очень умеренно религиозные. А вот пастухи из горных деревень это труба. И их тетки с тряпками на голове, с 13 лет рожающие детей, считают себя высшими существами, подарком Германии. Откуда квартира, еда, пособие берутся их не интересует. Им аллах дает :lol: . А пастухи считают, что все что на улице без мешка на голове и сопровождения, может быть употреблено по прямому назначению. Кстати сирийцы такие же точно. Не все так просто в бешенском вопросе.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 02:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Alexandrite писал(а):
Что понаехало миллионами без документов уже не вытуришь.
Некоторые страны под призыв Меркель почистили свои тюрьмы. Во Фрайбурге один такой афганский уголовник убил студентку меда. Ее отец по иронии судьбы или по бумерангу - большая шишка в Брюсселе и давал юридическое заключение EU по беженскому вопросу в пользу "запустим всех". Этот афганский маньяк уже покушался на убийство в Греции, и ему дали 10 лет по малолетству. Через ca. 2 года он убил студентку в Германии, и ему все еще 17 лет :2gunfire: . Хорошо, что его узнали греки по телевизору. Теперь он получит лет 20+, надеюсь.

За изнасилования могут дать оправдательный приговор. Зато, если кто-то что-то скажет неполиткорректное, то это преступление. Публично имеется в виду скажет. Фейсбук постоянно чистят. Что настоящая угроза исходит от исламофашизма - об этом ни-ни. Трамп плохой, Путин плохой, Орбан плохой, одна Меркель хорошая. А бешенцы ее вообще лучше всех :lol: . По телевизору все в розовом свете. Все это от того, что Меркель очень злокачественная, ГДР-овской закалки, брешет как дышит.


Кстати, на фэйсбуке публиковали несколько видео , пришла в ужас, когда посмотрела , в двух там с ноги в спину беженцы внезапно сбивают ничего не подозревающих женщин с ног , развлечение у них такое, одна из них так покатилась по лестнице, могла и шею сломать.(
В одном юбку полностью задрали девушке до шеи незнакомой прямо на публике. И там ещё что-то было, ужас ужасный, какие дикари.

Я их где -то сюда копировала эти видео, а потом на фэйсбуке уже не видела больше этот пост. Чистят действительно.
Ещё помню, какая-то ненормальная здесь на форуме накинулась на меня, что это пропаганда ,и что я намеренно подбирала такие видео.
И у нас на форуме есть люди, которые хотят видеть все в розовом цвете, как завещала Меркель и "правильная" партия.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 02:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Я представила , как встретятся Трамп и Меркель и взгляд такой особый Меркель, который убивает наповал ))).
Уж как посмотрит, так посмотрит )))
Трампу нужно зонтик какой-нибудь специальный для защиты.

:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 02:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Svetlaya писал(а):
Я представила , как встретятся Трамп и Меркель и взгляд такой особый Меркель, который убивает наповал ))).
Уж как посмотрит, так посмотрит )))
Трампу нужно зонтик какой-нибудь специальный для защиты.

:c_laugh

Трамп не из слабонервных, такие как он зонтиками не защищаются. :b_wink

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 03:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Tatmilka писал(а):
Svetlaya писал(а):
Я представила , как встретятся Трамп и Меркель и взгляд такой особый Меркель, который убивает наповал ))).
Уж как посмотрит, так посмотрит )))
Трампу нужно зонтик какой-нибудь специальный для защиты.

:c_laugh

Трамп не из слабонервных, такие как он зонтиками не защищаются. :b_wink


Но вообще, забавно будет посмотреть на их встречу в любом случае )))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Svetlaya писал(а):

Кстати, на фэйсбуке публиковали несколько видео , пришла в ужас, когда посмотрела , в двух там с ноги в спину беженцы внезапно сбивают ничего не подозревающих женщин с ног , развлечение у них такое, одна из них так покатилась по лестнице, могла и шею сломать.(
В одном юбку полностью задрали девушке до шеи незнакомой прямо на публике. И там ещё что-то было, ужас ужасный, какие дикари.

Я их где -то сюда копировала эти видео, а потом на фэйсбуке уже не видела больше этот пост. Чистят действительно.
Ещё помню, какая-то ненормальная здесь на форуме накинулась на меня, что это пропаганда ,и что я намеренно подбирала такие видео.
И у нас на форуме есть люди, которые хотят видеть все в розовом цвете, как завещала Меркель и "правильная" партия.


Справедливости ради, это был не беженец, а цыган из болгарии. А видео опубликовали, чтобы успокоить сирийцев, потому что прошел слух, что покатившаяся тетка была со скатертью на голове, а толкнул ее неонаци.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Tea писал(а):
Alexandrite писал(а):
Зато, если кто-то что-то скажет неполиткорректное, то это преступление.

В России то же самое по отношению к чеченам.
Что бы не случилось между русскими и чеченами - русский будет виноват
(от родственников)
Это экспансия муслимов и ислама all over the globe!


:m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 30 [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: