Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 26 из 30 [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
гнусность

from time.com
Man Who Said Mother Died in Iraq After Trump Travel Ban Made it All Up, Imam Says


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Svetlaya писал(а):
Alexandrite писал(а):
Rachel писал(а):
Ссылку не открывала, но было бы неплохо ограничить время получения пособия, например, полгода. А дальше на работу и Себя обеспечивай. Или назад в родные пенаты. И будет рабочая сила без нелегалов. На решило что стар акс предлагает на работу взять 10000 беженцев. Как будто они. Только. Мечтают в кофейне работать.
Телефона печатаю


Амри, который в Берлине народ на рождественской ярмарке грузовиком раздавил, этот сраный Амри из Туниса, был зарегистрирован под 14 вымышленными именами и получал 14 раз пособие в разных местах. А сколько их таких без документов с 150 именами? И никто их не гонит на работу и никогда не погонит. Они же бешенцы, мусульмане, а значит сверхчеловеки, которым все должны. Трамп не айс. Но лучше Трамп, чем такая дура как Меркель. Я Трампу за одно благодарна, что он Меркель прямым текстом свое фи высказал. Но скорее всего Меркель и cо. свергнут Трампа.



Согласна, лучше, чем Меркель и уж точно лучше, чем Обамо-клинтоновская мафия.


Что касается нелегалов , думаю, в Европе тоже уже многие элиты начинают понимать, что натворили , и там начинаются перемены, не только в штатах.


Да бешенцам вся Европа до одного места. Их интересует пара-тройка стран, где они пожизненно на полном пансионе будут приятно жить и размножаться.
Перемены могут коснуться только одного - снижения уровня социальной помощи до среднеевропейского уровня, т.е. до никакого.
Трамп у Меркель уже третий президент. Она его скрутит в бараний рог. :k_crying

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
fortunaxx писал(а):
lightlife писал(а):
Вот именно, что дела не имели, а туда же - диагнозы ставите на весь Интернет и рецепты выписывать лезете. Если вас что-то там не коснулось, то это не значит, что этого не существовало. У нас в России со всех трибун кричали о равнопарвии всех вероисповеданий, не угрожающих безопасности людей, а на деле арестовывали протестанстских священников под самыми разными разными предлогами да шипели им на ушко, вне протокола, так сказать - "сектанты поганые". Вот и Вы из их же числа, как выяснилось. А вступаете в полемику о религиозной терпимости. Рассуждайте уж лечше о велфере для иммигрантов, там как-то все более конкретно.

Вот именно что протестантских. В Узбекистане разрешена русская православная церковь и мусульманские мечети. Все остальное протестанты, пятидесятники, иеговы и прочие под запретом. Когда вы так настойчиво доказывали, что ваши знакомые сбежали от ареста, я поняла кто они. Это вы тут кричали, что христиан притесняют. Всех! Нет не всех, а только секты. Поэтому я и написала, что они сектанты. Кстати, от ареста они в США сбежали, ничего бы им не сделали даже арестовав, в смысле не сожрали бы их. У меня соседку свидетеля Иеговы арестовывали, отпустили, суд был, выписали штраф. Тоже ныла ходила несколько лет о несправедливости, что крупную сумму уплатить пришлось. Ваши друзья оказались поумнее, быстро сообразили что к чему и благополучно приземлились в США. Умнички, что сказать ....Так надо закон соблюдать и не придется бежать.

Вы бы хоть свое невежество так явно не демонстрировали на тему христианских деноминаций. Именно такие вот "знатоки" совковые и придумали это хлесткое словечко - секта. Неважно, что и как, секта и баста, получи свой ярлычок.
А можно спросить, какие законы нарушают протестанты, и в частности - в Узбекистане? Интересно просто. Законодательно их не запрещали, в мировом сообществе протестанты признаны наравне с ортодоксами, и только в совке им прицепили этот тупорылый ярлык. Хотя, чего это я Вас спрашиваю, если Вы даже понятия не имеете, кто это такие..
В общем, понятно. Дальше с Вами на эту тему действительно говорить впустую, с Вашим серыми познаниями в этой области биться все равно что бисер перед свиньями метать. Я уже упоминала, что в плане бумажек Вы более сведущи, так что лучше уж переживайте за велфер и приезд родителей. Оно Вам ближе. Но про беженцев лучше не рассуждайте, как говорится, промолчишь, так глядишь и за умную сойдешь. Во всяком случае, будет меньше цинизма и ханжества на этих страницах.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 17:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
lightlife писал(а):
1 - к мусульманам в Японии терпимое отношение именно из-за их малочисленности, а мало их потому, что проповедь мусульманства под запретом, как к примеру проповедь христианства в Узбекистане. К ним равнодушны, поскольку они в основном не этнические японцы. К этническому японцу мусульманину отношение в обществе очень жесткое.


ХВАТИТ ПОСТИТЬ ЛОЖЬ! Сколько можно, совсем зазомбировались.

Никакого запрета проповеди именно мусульманства и вообще его выделения среди других религий в Японии нет. В Японии вообше то есть Конституция в которой провозглашена свобода религий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
kittyA писал(а):
lightlife писал(а):
1 - к мусульманам в Японии терпимое отношение именно из-за их малочисленности, а мало их потому, что проповедь мусульманства под запретом, как к примеру проповедь христианства в Узбекистане. К ним равнодушны, поскольку они в основном не этнические японцы. К этническому японцу мусульманину отношение в обществе очень жесткое.


ХВАТИТ ПОСТИТЬ ЛОЖЬ! Сколько можно, совсем зазомбировались.

Никакого запрета проповеди именно мусульманства и вообще его выделения среди других религий в Японии нет. В Японии вообше то есть Конституция в которой провозглашена свобода религий.

Еще одна рот затыкать пришла. Постите то, считаете правдивым, а я буду постить, что я сама считаю правдой. Я Вас лично не оскорбила ничем, а остальное - это не Ваше дело. Можете соглашаться или нет, но запрещать или заставлять не имеете права, уж извините.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
В Японии мусульмане не получают японского гражданства и очень редко получают ПМЖ. Также визиты глав мусульманских стран и японского руководства в мусульманские страны - редкость. В Токио есть только один имам(?)
Мечетей у них по стране несколько десятков http://www.masjid.jp/list.html

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lightlife писал(а):
1 - к мусульманам в Японии терпимое отношение именно из-за их малочисленности, а мало их потому, что проповедь мусульманства под запретом, как к примеру проповедь христианства в Узбекистане. К ним равнодушны, поскольку они в основном не этнические японцы. К этническому японцу мусульманину отношение в обществе очень жесткое.

Ну так зачем тогда пишете "о запрете проповеди мусульманства" в Японии с чужих слов? В Японии около 200 мечетей и молельных учреждений, арабский язык изучается в двух университетах. Токио-джамии, мечеть в Токио, считается культурным достоянием Японии. Вы бы видели как она красива, безотносительно всякой религиозной фигни. Про проповедь христианства в Узбекистане крайне сомнительное утверждение от Вас, РПЦ там себя вполне нормально чувствует, а какое там отношение у сектам, так это личное дело государства.

lightlife писал(а):
2 - проверки проходят все, кто подает на визу. Я же говорю о дополнительной ТЩАТЕЛЬНОЙ проверке в случае подозрений, как к тем. кого сейчас не пускают по уже выданным визам. БУдут и повторные, и последующие проверки, пока не получат 100% благонаденую информацию.

Речь не о визах, а о гринкардхоледрах. Они и так уже прошли все мыслимые проверки Ещё раз, не устраивает уровень этих проверок, значит необходимо менять регламент, а вот так одним взмахом захлопнуть двери перед законопослушными жителями страны это вообще беспредел, о чём, собственно, и было уведомлено в судебном постановлении. А ведь под этот бан на въезд попали не только возвращающие из поездок, но и сотрудники авиакомпаний. Вот один из примеров, взято из интернета: "Пилот гражданской авиации летающий на международных рейсах и легальный резидент США. Можете вообразить, какие проверки проходил араб с лицензией пилота, прежде чем ему выдали гринкард. И вот он возвращается из рейса к жене, которая абсолютно белая американка родом из Огайо, и малым детям, которые, к слову, учатся в частной католической школе, а его не выпускают в зону прилета и предлагают убираться на историческую родину, где он не был лет этак 15. Его профессионализму только что были доверены десятки американских граждан. А он даже не то что летал в страну, где его гипотетически мог завербовать ИГИЛ, человек просто вернулся с работы."(с) Это, по-Вашему, нормально?

lightlife писал(а):
3 - в Узбекистане гоняют всех христиан. Моя церковь не пятидесятническая, и священники православных храмов так же подвеграются притеснениям. как и пасторы протестантских общин. Им всем приписывают религиозную рознь, так как они проповедуют иную, чем традиционное мусульмантсво, религию. Различий деноминационных там не делается.

Это не соответствует действительности, никто "всех христиан" не гоняет, секты гоняют везде. Выше Вам уже ответили участницы, которые знают эту ситуацию изнутри. Можете озвучить к какой церкви Вы принадлежите? Вероятно, что именно к Вашей "общине" по каким-то причинам столь пристальное внимание в виду того, что она считается, и небезосновательно, сектой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
fortunaxx писал(а):
Вот именно что протестантских. В Узбекистане разрешена русская православная церковь и мусульманские мечети. Все остальное протестанты, пятидесятники, иеговы и прочие под запретом. Когда вы так настойчиво доказывали, что ваши знакомые сбежали от ареста, я поняла кто они. Это вы тут кричали, что христиан притесняют. Всех! Нет не всех, а только секты.


:s_thumbup Сектанты вообще изворотливые, не удивляйтесь лицемерию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 18:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
Alexandrite писал(а):
В Японии мусульмане не получают японского гражданства и очень редко получают ПМЖ. Также визиты глав мусульманских стран и японского руководства в мусульманские страны - редкость. В Токио есть только один имам(?)
Мечетей у них по стране несколько десятков http://www.dailysabah.com/asia/2015/02/ ... a-in-japan


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 18:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
IzaStar писал(а):
fortunaxx писал(а):
Вот именно что протестантских. В Узбекистане разрешена русская православная церковь и мусульманские мечети. Все остальное протестанты, пятидесятники, иеговы и прочие под запретом. Когда вы так настойчиво доказывали, что ваши знакомые сбежали от ареста, я поняла кто они. Это вы тут кричали, что христиан притесняют. Всех! Нет не всех, а только секты.


:s_thumbup Сектанты вообще изворотливые, не удивляйтесь лицемерию.


А так она сектантка - тогда понятно. Они лгут на голубом глазу с благочестивым выражением на лице.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
kittyA писал(а):
Alexandrite писал(а):
В Японии мусульмане не получают японского гражданства и очень редко получают ПМЖ. Также визиты глав мусульманских стран и японского руководства в мусульманские страны - редкость. В Токио есть только один имам(?)
Мечетей у них по стране несколько десятков http://www.dailysabah.com/asia/2015/02/ ... a-in-japan


Докажите фактами, а не оскорблениями. Проведите лучше статистику, показывающую сколько мусульман в год получают японское гражданство. И куда из мусульманских стран ездил японский премьер-министр в 2016 году.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
kittyA писал(а):
А так она сектантка - тогда понятно. Они лгут на голубом глазу с благочестивым выражением на лице.


Понятия не имею сектантка или нет, но очень похоже на то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
Alexandrite писал(а):
kittyA писал(а):
Alexandrite писал(а):
В Японии мусульмане не получают японского гражданства и очень редко получают ПМЖ. Также визиты глав мусульманских стран и японского руководства в мусульманские страны - редкость. В Токио есть только один имам(?)
Мечетей у них по стране несколько десятков http://www.dailysabah.com/asia/2015/02/ ... a-in-japan


Докажите фактами, а не оскорблениями. Проведите лучше статистику, показывающую сколько мусульман в год получают японское гражданство. И куда из мусульманских стран ездил японский премьер-министр в 2016 году.


Нет уж вы докажите. Покажите мне закон или указ по которому "В Японии мусульмане не получают японского гражданства и очень редко получают ПМЖ"

А также куда из мусульманских стран ездили в 2016 10 мировых лидеров по сравнению с поездками японского премьера.
Вы постите "альтернативные факты" без доказательств.

А то я тоже могу сказать что "Александрит на завтрак кушает новорожденных котят" - докажите мне что это не так, и фактами а не оскорблениями. Со статистикой и подтверждением очевидцев.


Последний раз редактировалось kittyA 01 фев 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
kittyA , IzaStar и иже с вами, вас вообще бы банить уже пора за то, что называете всех протестантов сектантами. Я даже опускаться не буду до ваших пещерных риторик на эту тему, просто вопрос один покоя не дает: а кого, собственно, вы считаете сектантами? Всех, кто не православный? Если так, то чем вы лучше тех же исламистов, которые борятся с неверными? Вам бы по автомату, да свободу действий, вы бы нас всех, кто не стоит перед иконами, в расход бы пустили. Ну очень демократично! По-совковски!

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О блоке на визы с Middle East
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 18:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
lightlife писал(а):
kittyA , IzaStar и иже с вами, вас вообще бы банить уже пора за то, что называете всех протестантов сектантами. Я даже опускаться не буду до ваших пещерных риторик на эту тему, просто вопрос один покоя не дает: а кого, собственно, вы считаете сектантами? Всех, кто не православный? Если так, то чем вы лучше тех же исламистов, которые борятся с неверными? Вам бы по автомату, да свободу действий, вы бы нас всех, кто не стоит перед иконами, в расход бы пустили. Ну очень демократично! По-совковски!


Мне глубоко наплевать кому вы там молетесь. И если на ваше вероучение наложат бан я вас точно так же буду защищать как и мусульман. В отличие от вас которая проявляет нетерпимость и клевещет на представителей другой религии. Потому что в этой стране свобода вероисповедания прописана в конституции. Прекратите только постить откровенную ложь без всяких qualifications. Прибавляйте хотя бы "где то я слышала" или "кто то мне сказал" а еще лучше ссылки на свои источники.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 30 [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: