Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 03:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Kailey писал(а):
ОК. Не знаю, что еще сказать в данном случае - не следила за протестами, не было возможности все охватить. Читала, что одного в наручники заковали и допрашивали. А он переводчик милитари как раз оказался. И что ученого задержали какого-то.


Гугл уже свое фи высказал. У них 187 сотрудников оказались внезапно невъездными.

We’re concerned about the impact of this order and any proposals that could impose restrictions on Googlers and their families, or that create barriers to bringing great talent to the U.S.

We’ll continue to make our views on these issues known to leaders in Washington and elsewhere.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Joan_Goodman писал(а):
IzaStar писал(а):
Mango Tango2 писал(а):
даже те, которые помогали,
все те же волки, которые смотрят в свой лес!


Вы неправы, нельзя всех под одну гребёнку. По Вашей логике, если завтра вылезет очередной ублюдок типа Царнаева, то всем россиянам необходимо аннулировать визы и забанить на въезд гринкардхолдеров из РФ и даже "усилить тезис" - лишить гражданства всех российских граждан, получивших его за последние 8 лет. И пофиг, что все мы являемся членами семей нэйтив американцев. Вот тогда в лесу останутся одни зайчики и белочки, ага.

а что тут вон многие любят ездить, лечиться , отдыхать. почему им можно, а другим нельзя?
вот и вернулись к вопросу что дорогая в Штатах медицина.

"тут вон" это-же про форум, да? А здесь что, многие приехали как беженцы? Статус беженца предпологает что человек не может/боится вернутся в свою страну, вообще-то. Какие поездки на Родину. Другое дело что на это обычно не обращали внимание.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Joan_Goodman писал(а):
Но беженцев нельзя совсем не принимать тоже из зон конфликта. Куда-то же им надо бежать.
Некоторые из беженцев получили убежище потому что помогали американским военным.
Вот одно из мнений оффицера который служил в Ираке - запрет сделает невозможным сотрудничество милитари и местных людей в этих странах.

Mr. Friedman said the new policy made him fear for America’s military.

“This not only endangers troops in the future, it endangers troops who are in combat now in Afghanistan, Iraq, Syria, wherever,” he said. “If those interpreters and those fixers hear that the United States is not going to protect them, then they don’t have any incentive to work with U.S. troops, and there’s no way that we can operate without their support and assistance.”


АБСУРД И НОНСЕНС!

"Помогали " НЕ американским военным, а ПОМОГАЛИ СЕБЕ!, своей любимой стране.
Это есть самые настоящие ПАТРИОТЫ "сирий","ираков и иранов".

Лучшие люди страны! Так зачем же им, как предателям, КАК КРЫСАМ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ, бежать беженцами в США?? :bigeyes
Если лучшие авганцы и иракцы СБЕГУТ из своей страны, кто там будет строить обновленную страну?
Они любят свою Родину (Иран, Ирак, Сирию... тд) и делают все во БЛАГО СВОЕЙ СТРАНЫ.

Неее... Это- не беженцы. Это категория ЛУЧШИХ граждан страны. Они будут строить будущее своих стран в СОтрудничестве с США.

Как же такие ПАТРИОТЫ бросят родины?? Зачем.. им ЧУЖБИНА.

Тьфу, короче!

Закрыть границы и НИКАКИХ БЕЖЕНЦЕВ!!!!!!! Пусть аплаятся легальным путем и доказывают ,что заслуживают жить в США, КАК ВСЕ ГРАЖДАНЕ МИРА! Точка.

зюсю. Или через замужество с добросердечными, замечательными гражданами США. А то..

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Irinchen писал(а):
Насчет переводчиков сотрудничающих или сотрудничавших с военными ты Гулдя не зная предмета лаптями не брякай. Они не бежали а уезжали причем их сами военный с собой увозили и семьи потому что их бы там как предателей убили и делу конец. А помогали они чтобы тебе Гудле здесь жилось спокойно. Не видишь ниче дальше носа не пори несусветицу. Они не беженцы у них другой статус.


Знаешь, чо? Ну может 2 человека из 100 000 и есть контрразведчики , работающие на США, особые завербованные агенты.
Да. Пусть эти 2 из 100 000 и едут.

Если бы наша страна и народ (СССР) не прошли через Великую Отечественную войну 1941-1945 года, когда погибло огромнейшее кол-во людей всех возрастов, и НИКТО НЕ ХОТЕЛ БЫТЬ ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ.... ,
то может я бы и прошла мимо темя беженцев, дабы .. ну не знала бы- чо это такое.

Не доверяю ни единому беженцу!(в настоящее время) Все лжецы. Им в глаза нельзя смотреть- бегают. Противно.
Наши тоже еврейские "беженцы" были 25 лет назад. Чего они говорили? Почему "бежали" из СССР?
А говорили, что их , де , убить хотели, зарЭзать ножами, и на кусочки порезать.

Мол, так им плохо былооо... в коммунистическом СССР..
Ну врали же.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Потом, почему мусульманские страны не откроют программу "Беженцы", чтобы помочь собратьям?
Такие богатые страны, как Кювейт, Саудовская Арабия, ... много кого.
Зачем "бежать" в чуждые Европы(Германию, скажем) или США?

Логики нет, это понятно. Но.. возможно как-то "под программы" воруются деньги коррупционерами?
Я не знаю.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Irinchen писал(а):
Их не вербуют. Там другая ситуация. Снова - они не беженцы и не контрразведка. Не вали все в кучу. Обсуди лучше то что знаешь.


Этто еще что за "другие ситуации"???
Что за секреты?? За чей счет?
Не надо нам секретов. Пусть все будет открыто. Демократия.

Еще раз. Патриоты страны- НЕ бегут из своей страны. А если они помогают американским военным,так это- прекрасно! Эти люди значит хотят, чтобы ИХ РОДИНЫ жили хорошо, и они есть- патриоты своих стран.

(вспомни ВОВ)

P.S. Патриоты могут УЕхать на время или как, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ездить в командировки или по бизнесу туда-сюда, патриоты пойдут и получат законную ВИЗУ (или замуж выйдут), но патриоты никогда не скажут "Не хочу жить в той поганой стране, там страшно, заберите меня оттЭда в.... МАНХЕТТЕН!!"

А почему всем надо в США непременно беженцами?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 29 янв 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Joan_Goodman писал(а):
Еще из этих стран эммигрируют люди которые выступают против существующего режима и за права женщин. Они подвергаются угрозам и в какой-то момент жизнь становится в опасности.. Например эта девочка Malala Yousafzai из Пакистана. Выступала за право образование для девочек. Подверглась атаке - ей выстрелили в голову. Она выжила. Талибан объявил что убъет ее и ее отца. Они спаслись в Британии. Если бы она осталась в Пакистане - была бы давно мертва.
Сейчас она в Британии.


Какой кошмар! Девочку надо было в психушку, извините. Осталась бы жива. Это же явно у нее сдвиг по фазе.
Родители толкали также. Хотелось (родителям) известными стать?
Иначе зачем РЕБЕНКУ лезть в политику?!
Там что, взрослых ЖЕНЩИН нет, чтобы ратовать за образование????? и права женщин и девочек возраста от 1 года- до 12,5 лет??? :a_plain
Дети же личности! Уже с 1 года. И из надо УВАЖАТЬ!!! Все, что они хочУт....

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Что-то они не бегут в Южную Африку, хотя туда ближе и дешевле. Ах да. Там же пособие не выплачивают за лень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Joan_Goodman писал(а):
Goodly1 писал(а):

А почему всем надо в США непременно беженцами?

Потому что США развязали войну в Ираке? :dum
Участвует в войне в Сирии? Причем поддерживают повстанцев, зачем?
Подливают масла в огонь. Дали бы уже России разобраться, пусть хоть Асад, хоть кто.
Нет надо лезть туда.
Страшно за свою жизнь людям - вот и бегут.

И Russian mail order brides не имеют морального права им указывать.

Причем многие обеспеченные люди, бросают дома, машины. Потому что ВОЙНА это страшно.

И потом - сколько народу приняла Европа и сколько США?


Goodly1 писал(а):
Еще раз. Патриоты страны- НЕ бегут из своей страны. А если они помогают американским военным,так это- прекрасно! Эти люди значит хотят, чтобы ИХ РОДИНЫ жили хорошо, и они есть- патриоты своих стран.

Бред какой. Помогают возможно по абсолютно разным причинам. Может даже финансовым. Сдается многие как раз проитв этих Американских военных там и хотят чтоб оккупация прекратилась. Сколько там зверств было этими Американскими и прочими военными совершено. Вовсе никто не думает что они - спасители. Ну да, не все Амер военные плохие. Но даже a couple of them - is too many.
Но если им не гарантировать за оказание этих услуг протекции - не будут больше жизнью рисковать и Американцам помогать. А Трамп сделал то, что послал MESSAGE - мы не любим и не доверяем мусульманам. В страну их не пустим . По сути мессидж был такой.



Джоанночка, хорош хитрить и играть в миротворщицу. Ну не убедительно у тебя получается..
Это ж не ты говоришь. Или еще скажи что ПУСИ-ПИЛОТ (или как они там? тех, что в церквях пели хреню), правда хотели миру-мир.., поэтому и трахались голыми в супермаркетах и на улице (или где там? Беременные..)..
Только от того, что хотели , чтобы россия хорошо жила??? :c_laugh
А я думала, что это заказ был.(деньги)

Ой, вот ведь.. Ничего не понимаю .... ВЕРИТЬ ведь надо людЯм-то... :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Joan_Goodman писал(а):
Avocado писал(а):
Что-то они не бегут в Южную Африку, хотя туда ближе и дешевле. Ах да. Там же пособие не выплачивают за лень.

Мы, Американцы там воюем. Вот они к нам и бегут. Африка туда оружие и ракеты не посылает. На самом деле - в Европу гораздо больше бегут чем в США.


И где логика?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Joan_Goodman писал(а):
[
Дети же личности! Уже с 1 года. И из надо УВАЖАТЬ!!! Все, что они хочУт....

Что значит в Политику? Выступать за право девочек на образование, вместо того чтоб девочек использовать как детородильную -кухарку- постирушку. Это ее человеческое право.[/quote]

Ну давай сейчас все 3-летние мальчики будут требовать мерседесы!
Дети- НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ! хотя бы до 21 года. Пусть сидят и в тряпочку молчат.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Irinchen писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Напоследок: Трамп себя ведет в мировой политике как будто он не вступил в президенство страной, а совершил переворот. Должна быть преемственность. Иначе союзники не поймут и не будут доверять и поддерживать. Он не представляет себя, а представляет страну, у которой есть договоренности, наследия и обязательство. Он них не отмахнешься вот так. Не будет America great again без поддержки и доверия дружественных стран. Беженцы будут все равно куда то бежать. Их сосредоточение на границах европейских стран - это для них катастрофа. Америке как союзнику полагается разделить эту тяжесть. Соглашайтесь или нет, но таково мое мнение.

С какой стати, чтобы платить больше налогов на их содержание? А потом бороться с терроризмом у себя под носом потому что казачков засланных будет больше чем настоящих беженцев. Пусть как сказала Гудля родины свои защищают.

100% :m_yes А, вообще, поражают такого рода комментарии, как Joan пишет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Joan_Goodman писал(а):
у них на родине происходит гражданская война. От кого что защищать? Страна просто разорвана. И эта гражданская война спонсируется другими богатыми странами которым интересно продавать оружие. На этих войнах богатеют люди продающие оружие. Сирия не справится с этой войной. Там воюет Россия с Америкой. Сирийцы просто жертва.


Are you for real?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Joan_Goodman писал(а):
Avocado писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
у них на родине происходит гражданская война. От кого что защищать? Страна просто разорвана. И эта гражданская война спонсируется другими богатыми странами которым интересно продавать оружие. На этих войнах богатеют люди продающие оружие. Сирия не справится с этой войной. Там воюет Россия с Америкой. Сирийцы просто жертва.


Are you for real?
I guess I made it clear by not responding to you earlier, but you are not getting it...
how about you go fuck yourself? you are not interesting to me.


True liberal colors and great tolerance to the opposite opinion. Аргументов нет. Надо срочно переходить на личности. Воспользуйся своим советом и сама туда иди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мake Розовый Форум great again. Указы президента.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Joan_Goodman писал(а):
Ты тут не приела ни одного аргумента. Постишь фразы с подЪ... ками из трех слов. Если бы говорила по существу и писала почему не согласна - тогда можно было бы поговорить о каком -то opposite opinion. Пока не научишься этого делать - разговаривать с тобой - нет смысла.


Без логики сложно понять о чем речь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: