Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
До чего амер тетки разбаловались, смотрю новости. Марш женщин по всей стране показывают против плана президента перестать налогоплательщикам платить за Планед Паренхуд. Организация, которая предлагает бесплатно женщинам гинекологическую помощь, включая аборты. Меня поражает одно, почему я должна платить из своих налогов за последствия неумения предохраняться, и по сути ужасную неморальную процедуру? Правильно новый президент их перестанет финансировать. Фууу...до чего дошли...позор женский. Это не женский марш совсем..
Ладно б еще за свои деньги делали. А то им надо бесплатно.
Аборты 1% вроде как из их сервиса, мало. Но всеравно, особенно после скандала пару лет назад (помните их работники на видео были пойманы с тем что абортированные эмбрионы продают.) Неудивительно что половина страны очень обозлилась -))) Тема болтушка. Не политика.
Посмотрела видео где одна актриса выступала сейчас на марше, забыла ее имя. Говорила как важна данная контора.
Ну а чего тогда они не перестанут аборты предлагать? Слали бы дев в нонпрофит за данным, и все бы успокоились. Ведь никто не против платить налог на кансер или скринин женский дамам, кто не может. Проблема то ведь этическая. Если данный сервис всего 1% чего Планед П зубами в него вцепились?


Последний раз редактировалось Ami 21 янв 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Я не понимаю, как можно залетать при таком количестве и выборе противозачаточных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Ami писал(а):
До чего амер тетки разбаловались, смотрю новости. Марш женщин по всей стране показывают против плана президента перестать налогоплательщикам платить за Планед Паренхуд. Организация, которая предлагает бесплатно женщинам гинекологическую помощь, включая аборты. Меня поражает одно, почему я должна платить из своих налогов за последствия неумения предохраняться, и по сути ужасную неморальную процедуру?


из наших налогов платится много чего, 15 лет Афганистана, например. Это Вас никак не поражает?

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Да я знаю. Тема о марше и ПП


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Avocado писал(а):
Я не понимаю, как можно залетать при таком количестве и выборе противозачаточных.

Так противозачаточные тут тоже денег стоят. А те, кому бесплатно плэнд перентхуд положен, где денег на них возьмут?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
А что это за организация вообще и где она расположена?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Avocado писал(а):
Я не понимаю, как можно залетать при таком количестве и выборе противозачаточных.

Да , именно. Это безответсвенность. И налоплатильщики должны были за нее платить? Бред если честно. Кто то покексовался для фана, головой не подумал, а мы плати. Ибо у нее работы нет и денег за свои ошибки платить. На х сесть и рыбку съесть называется -)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Ami писал(а):
Да я знаю. Тема о марше и ПП


Позвольте, Вы ж сами пишете, что неблагодарные тетки маршируют, чтобы ваши налоги на них тратились. Так 15 лет Афганистана с Ираком, обходящиея куда дороже ПП, Вас никак не поражают?

А недоступность абортов закончится одним - домашними безопасными процедурами с проверенными врачами для богатых женщин и велфером или ковырянием спицами с кровотечениями и заражениями для всех остальных. Уж столетиями все через эти грабли прошли. В СССР 30-х годов захотелось, что ли?

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
SantaMonica писал(а):
А что это за организация вообще и где она расположена?

Это сервис по всей стране живущий за деньги налогов. Погуглите. Они не такие уж плохие, конечно, нужны. Но уперлись рогом, что аборты часть наших услуг. Их собираются перестать финансировать на данной почве.
Они везде. Я не видела в живую ибо они в очень неблагоприятных районах у нас лично.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Клер, Тема не о других налогах. Хотите создайте отдельную для данного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
SantaMonica писал(а):
Avocado писал(а):
Я не понимаю, как можно залетать при таком количестве и выборе противозачаточных.

Так противозачаточные тут тоже денег стоят. А те, кому бесплатно плэнд перентхуд положен, где денег на них возьмут?


$6 в Валмарте за таблетки. Кондомы тоже недорогие. Как покупать старбакс кофе каждый день, так деньги есть, а противозачаточные купить раз в месяц-сразу дорого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Ami писал(а):
почему я должна платить из своих налогов за последствия неумения предохраняться

Вчера ходила к гинекологу на annual, висела табличка о шансах забеременеть при разных видах предохранения. НИ ОДНО средтсво предохранения не даёт 100% гарантии (ну кроме как не иметь секса). :f_eyebrows Так шта..смотри, а то может и сама окажешся среди таких и ни сном, ни духом )))

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 12:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Ami писал(а):
Клер, Тема не о других налогах. Хотите создайте отдельную для данного.


Зачем? Потому что Вам нечего ответить? Бюджет тот же самый, и нерезиновый. Из него спокойно финансируются войнушки, foreign policy, раздутые military procurement contracts, government waste, Medicare waste, corporate subsidies, etc. Как дело доходит до медицины и образования для самих же налогоплательщиков, so-called average Joe the plumber - денег нет и вообще будьте ответственны. И это возможно, потому что поддерживается вот такими представителями общественного мнения.

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Самый лучший способ - это спираль, все остальные ниже по ступени стоят и выше риск. Так вот со спиральню шансы 1 на 100. :c_laugh

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тетки маршируют -)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Сонотик писал(а):
Девочки - это организация ведь не только абортами занимается, аботрты - это малая фракция их услуг - в основном она медицинские гинекологические сервисы предоставляет неимущим.

КОнечно. Мне вот вчера прописали два УЗИ (мамограмма и пелвик-трансвагинальное) и взяли мазки. С моей хреновой страховкой УЗИ оба выливаются в $2500. За мазки даже страшно спрашивать. Они мне даже точно сказать не смогли, но примерно около $500 как минимум. Я бы смогла в Planned Parenthood сделать. Позволить себе $3К на annual я не могу.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 39 [ Сообщений: 576 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron