Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
nutik30 писал(а):
Iamthecat писал(а):
кто голосит, я тоже понимаю. Вот представьте себе, что в России на выборах в президенты президентом стал бы Жириновский. ХЗ что ожидать. :bigeyes
а так ведь было. Помню, Жириновский метил в президенты. Я тогда сидела в выборной комиссии,считала голоса, и он победил у нас на участке. Мы были в шоке, что теперь будет?
Всю ночь не спала, но на утро сказали , что победил Ельцин. как там было на само деле, не знаю, подделали, или на самом деле победил. Но страшно подумать, что было бы, если бы byl Жирик. Он тогда помню , призывал помыть сапоги в индийском океане)))



те же эмоции.....Но здес надежда что ест много людей в окружение кто будет сдерживающей силой


Наоборот, его окружение внушает опасение. Трамп - пустозвон, сегодня сказал одно, завтра другое. Мы расслабились после выборов, когда стало ясно, что его слово ничего не стоит. Он сказал, что люди в глубинке хотели услышать. Он пошел на попятную с Обамакерой, например.
А вот сами республиканцы действительно хотят ее отменить на корню. Потом это Комитет по этике, который они тоже хотели отменить.
Мне очень странно смотреть, что Трамп глагольствует о плохих политиках в окружении этих самых плохих политиков.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Альтея писал(а):
Мне вообще эта паника непонятна. У меня на ФБ есть знакомая, все слезы льет (украинка). Сегодня запостила что ей страааашно, что война начнется. Мне кажется что при Хиллира вероятность войны была бы намного выше

Льет слезы, наверное потому, что Трамп ясно и нeдвусмысленно сказал, что не надо вмешиваться в д ела других стран, соответсвенно и краник финансовый, надеюсь,перекроет. :s_thumbup Если бы обе страны -Америка и Россия , никуда нe совались, было бы намного меньше войн. Народ каждой страны сам должен р ешать свою судьбу, безо всякой помоще извне. Тем более ,у Америки куча проблем, денежки здесь нужны , и даже очень, решать внутренние проблемы,а не на другой половине планеты.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Barbara писал(а):
Мне очень странно смотреть, что Трамп глагольствует о плохих политиках в окружении этих самых плохих политиков.


А где ж взять хороших? Кто-нибудь их вообще видел?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:01 
Трамп откроет гонку вооpужений. И в своей речи сказал о борьбе с исламизмом. какой еще чтоб никуда не совались? все тока начинается. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Iamthecat писал(а):
Трамп откроет гонку вооpужений. И в своей речи сказал о борьбе с исламизмом. какой еще чтоб никуда не совались? все тока начинается. :bigeyes

Похоже, он тебе лично строчит доклады :a_plain .уж очень осведомленная. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:11 
Jaxi писал(а):
Iamthecat писал(а):
Трамп откроет гонку вооpужений. И в своей речи сказал о борьбе с исламизмом. какой еще чтоб никуда не совались? все тока начинается. :bigeyes

Похоже, он тебе лично строчит доклады :a_plain .уж очень осведомленная. :c_laugh



так он сам же говорил о наращивании ядерного потенциала. :dum Джакся, читай прессу. :b_hi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Iamthecat писал(а):
Jaxi писал(а):
Iamthecat писал(а):
Трамп откроет гонку вооpужений. И в своей речи сказал о борьбе с исламизмом. какой еще чтоб никуда не совались? все тока начинается. :bigeyes

Похоже, он тебе лично строчит доклады :a_plain .уж очень осведомленная. :c_laugh



так он сам же говорил о наращивании ядерного потенциала. :dum Джакся, читай прессу. :b_hi

А ты речь еще раз послушай, :m_yes там был упор на то, что дома надо завалы разгребать, а не в других странах. Про исламизм -это отдельной строкой, как говорится.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:18 
Jaxi писал(а):
[
А ты речь еще раз послушай, :m_yes там был упор на то, что дома надо завалы разгребать, а не в других странах. Про исламизм -это отдельной строкой, как говорится.


так он еще раньше говорил о ядерном потенциале. Ты думаешь, что означают слова сделать Америку великой? И укрепление ядерногон потенциала!
.Во всех свох речах в турне по Америке Трамп говорил об укреплении армии, Джакся!


Последний раз редактировалось Iamthecat 20 янв 2017, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:08
Сообщения: 488
nutik30 писал(а):
Jaxi писал(а):
alena1967 писал(а):
Речь Трампа мне тоже нравится.
А Обама с таким выражением лица сидит, что прямо жуть.

Речь отличная!!! :m_yes Обама и правда, аж почернел и желваки перекатываются. :dum

Мне это бы тоже не понравилос.За 8 лет его нахождения у власти состояние страны явно улучшилос-те кто кричат что ой какой ужас просто подзабыли какую страну он получил....А я как сегодня помню эту безработицу,мордгедже бабле,сток проблемы.... Ну видимо человек к хорошему привыкает и хочет еще лучше,но не всегда это бывает


Извините, а вы хоть речь Трампа внимательно слушали?

Ну конечно, Обама за 8 лет велферовщиков плодил в геом. прогрессии,
нелегалов пачками ввозили и впускали, что его администрация и счета им
на сей день не знает, а про дела в других странах (но только не в своей) и
говорить не приходится.
А тут Трамп сказал, что Америка-ферст, велферовщиков на работу,
Америка- в первую очередь для граждан и легалов.
Речь Трампа настолько продуманная, что к ней никакого дерма не пришить.
Вот оппоненты Трампа и бесятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
alena1967 писал(а):
nutik30 писал(а):
Jaxi писал(а):
alena1967 писал(а):
Речь Трампа мне тоже нравится.
А Обама с таким выражением лица сидит, что прямо жуть.

Речь отличная!!! :m_yes Обама и правда, аж почернел и желваки перекатываются. :dum

Мне это бы тоже не понравилос.За 8 лет его нахождения у власти состояние страны явно улучшилос-те кто кричат что ой какой ужас просто подзабыли какую страну он получил....А я как сегодня помню эту безработицу,мордгедже бабле,сток проблемы.... Ну видимо человек к хорошему привыкает и хочет еще лучше,но не всегда это бывает


Извините, а вы хоть речь Трампа внимательно слушали?

Ну конечно, Обама за 8 лет велферовщиков плодил в геом. прогрессии,
нелегалов пачками ввозили и впускали, что его администрация и счета им
на сей день не знает, а про дела в других странах (но только не в своей) и
говорить не приходится.
А тут Трамп сказал, что Америка-ферст, велферовщиков на работу,
Америка- в первую очередь для граждан и легалов.
Речь Трампа настолько продуманная, что к ней никакого дерма не пришить.
Вот оппоненты Трампа и бесятся.

я речь очень внимателно слушала.Хорошая такая реч на инагурацию-а что бы Вы хотели что бы он инагурационную реч другой сделал. Это из раздела миру ми,рабочим фабрики а крестянам землю и все радуются как дети.Ну нам же обещали...Да конечно все будет хорошо и мы сделаем Америку грейт агейн.Это так называемая парадная реч что бы его избиратели порадовалис.
Я к сожалению относително внимателно слушала что он говорил в течение своей предвыборной компании и что конкретно его администрация уже сейчас пытается легализоват.Каких людей он поставил и что эти люди поддерживали во время своей политичексой или профессионалной кареры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Велфеар это очен сложный топик и всегда будут люди, который эбюзят систему.Но всегда ест люди, которые не выживут без этого.И социалная защита ну хот какааы то должна быт.Не зарекаются от болезней,бедности,потери работы.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Эльза II писал(а):
Barbara писал(а):
Мне очень странно смотреть, что Трамп глагольствует о плохих политиках в окружении этих самых плохих политиков.


А где ж взять хороших? Кто-нибудь их вообще видел?

это еще один вопрос на который сложно ответит.Я по работе с политиками и с лоббистами и тд сталкиваюс. Иногда возникает вопрос -а мы им нужны вообще-те которые их типа выбрали...Оторванност от своего электората и жизн по совершенно другим стандартам где понятие нищеты и тд как то вроде понятны, но или забыты или вообще никогда не прочувствованы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
а вообще хочется и правда что бы у него все получилос, тк все его неудачи будут наши проблемами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Эльза II писал(а):
MagicalZebra писал(а):
послушала Трампа. умеет говорить правильные слова. :r_s_clap


Речь хорошая. Про дела - видно будет :a_plain

Ну что, с Новым Трампом :voldar04


Свершилось ! :ruk

:s_thumbup :voldar04

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приветствуем избранного Президента
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Svetlaya писал(а):
Эльза II писал(а):
MagicalZebra писал(а):
послушала Трампа. умеет говорить правильные слова. :r_s_clap


Речь хорошая. Про дела - видно будет :a_plain

Ну что, с Новым Трампом :voldar04


Свершилось ! :ruk

:s_thumbup :voldar04


Yep. Happy New Trump! :voldar04 :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 40 [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: