Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
Цитата:
Городские власти должны быть уведомлены. А уведомлены они были. Предложения-же перенести митинг (шествие) в другое место, заведомо неприемлемое к тому-же, есть, по-сути, запрет.

A patriot must always be ready to defend his country against his government.


Какая-то псевдо-патриотическо-анархическая чепуха. На самом деле всё, как обычно, проще. Чем им Сокольники предложенные не угодили? А просто тем, что там не было бы несогласованного сборища, и не было бы поэтому и разгона (как в других городах - помитинговали, подписали и разошлись, выразив властям протест).

Надеялись на провокацию, а дети были в качестве живого щита и средства получить картинку пострашнее, если что. Это уму непостижимо - догадаться пятиклассников на митинги заманивать.


Люди вышли на мирную демонстрацию, какие живые щиты, ты с дуба рухнула?

А вот это уже щиты, не помнишь откуда?:
Цитата:
И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9779
Kailey писал(а):
Нильская, Навальный разве зазывал детей специально?
Вышла молодежь скорее всего потому, что молодежь всегда еще верит в лучшее. Старшее поколение либо уехало, кто мог, либо у них мозги промыты антимайданом, либо боятся, думаю.
Вы по молодости на баррикады не бросались? :) Наверняка бросались, раз до сих пор вон с рупором


Юности свойственно бунтарство, безусловно, но всё же до этого случая никто их организованно как навральныши не выводил.

Зазывали детей через соцсети. И речь не идёт о "молодёжи", а о несовершеннолетних. Сейчас идёт следствие, что, кто и зачем.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Последний раз редактировалось Эльза II 28 мар 2017, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
Напоминаю для забывчивых, что в Киеве тоже все началось с избиения ментами детей. Верной дорогой идете, Владимир Владимирович.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
Приболевший гриппом Медведев был обнаружен на горнолыжном курорте
update: 17-03-2017 (18:29)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не принял участия в заседании Совета безопасности РФ, которое провел 17 марта президент России Владимир Путин, но заехал на горнолыжный курорт "Архыз". Соответствующее фото было опубликовано в Instagram в день публикации информации о его гриппе.

Согласно информации на сайте Кремля, на мероприятии присутствовали руководитель администрации президента Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава ФСБ Александр Бортников, руководитель Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, спикеры обеих палат парламента Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко.

Кроме того, 14 марта премьер не явился на совещание президента с членами кабмина. Путин, комментируя его отсутствие, сказал, что премьер-министр болеет гриппом.

Ранее стало известно, что более 60 городов хотят провести митинги за отставку Медведева.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
AnnaM писал(а):
Эльза II писал(а):
Цитата:
Городские власти должны быть уведомлены. А уведомлены они были. Предложения-же перенести митинг (шествие) в другое место, заведомо неприемлемое к тому-же, есть, по-сути, запрет.

A patriot must always be ready to defend his country against his government.


Какая-то псевдо-патриотическо-анархическая чепуха. На самом деле всё, как обычно, проще. Чем им Сокольники предложенные не угодили? А просто тем, что там не было бы несогласованного сборища, и не было бы поэтому и разгона (как в других городах - помитинговали, подписали и разошлись, выразив властям протест).

Надеялись на провокацию, а дети были в качестве живого щита и средства получить картинку пострашнее, если что. Это уму непостижимо - догадаться пятиклассников на митинги заманивать.


Люди вышли на мирную демонстрацию, какие живые щиты, ты с дуба рухнула?

А вот это уже щиты, не помнишь откуда?:
Цитата:
И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей!

погуглила фразу
и вообще в осадок выпала... Я как-то опять же не следила за выступлениями дорогого товарища, даже речь новогоднюю не слушала, меня американская политика больше интересовала.
А тут за два дня прямо столько дерьма на меня вылилось информационного... Получается, чем больше копаешься во всем этом, "тем ужасатее и ужасатее" ...
Я помню Путина другим совершенно. ... Я в шоке просто, если честно. Лучше бы не знала даже.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Kailey писал(а):
погуглила фразу
и вообще в осадок выпала... Я как-то опять же не следила за выступлениями дорогого товарища, даже речь новогоднюю не слушала, меня американская политика больше интересовала.
А тут за два дня прямо столько дерьма на меня вылилось информационного... Получается, чем больше копаешься во всем этом, "тем ужасатее и ужасатее" ...
Я помню Путина другим совершенно. ... Я в шоке просто, если честно. Лучше бы не знала даже.


До 2000 года?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
AnnaM писал(а):
Нильская писал(а):
Тебе вопрос Где дети Навального и других оппозиционеров, почему они каштаны из огня таскают руками чужих детей, а своих на эти шабаши не выводят- задаст и мать слесаря или стропальщика какого-нибудь.
Отвечай на вопрос или проходи мимо, а на меня стрелки не переводи.


Ты, похоже, ставишь себя повыше матерей "каких то" слесарей или стропальщиков. Считаешь что твой сын упахивается на галерах поболее?
Если кто и таскает каштаны из огня руками чужих детей, так это путинская администрация. Люди для них быдло и хотят они держать их в стойлах.

А ты думаешь, что для американской администрации люди не быдло? Ты думаешь ты страной управляешь , а не американская администрация?

А на БВ чьи сыновья гибнут за нефть , которой так жаждут штатовские воротилы, спонсирующие выборные президентские кампании. Дети администрации и воротил или дети американских слесарей,образно говоря? Везде всё одинаково. Не обольщайся.
На каких галерах будут твои дети ещё неизвестно. Потом гоп скажешь.

В любой стране соберёшь людей на акцию против коррупции. Было бы желание. Потомучто любой человек против неё. А вот что с эим сбоищем людей потом сделать. Можно как на майдане начать коктейли молотова кидать в омоновцев, снайперов подключить.
Но в России это не получится. Задавят жесточайшим образом. И народ поможет эту майданную бациллу задавить.

Кстати, очень много нагнали укроупоротых на акцию с Украины. Флаги украинские были и много.


Последний раз редактировалось Нильская 28 мар 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Glebz писал(а):
Нильская писал(а):
Тебе вопрос Где дети Навального и других оппозиционеров, почему они каштаны из огня таскают руками чужих детей, а своих на эти шабаши не выводят- задаст и мать слесаря или стропальщика какого-нибудь.
Отвечай на вопрос или проходи мимо, а на меня стрелки не переводи.

Ты прежде чем пиздеть поинтересуйся сколько лет его детям.


Ты пизди , да не запиздывайся. Дочь 2001 года рождения, сын-2008. И чё, чужих подростков можно обольщать 10000 тыс евро, если их задержат, чтоб поразвязнее себя вели. Внушал, что они несовершеннолетние и им ничего не будет по закону т.е. они дб младше 14 лет. А свою 16-тилетнюю чё не вывел?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
AnnaM писал(а):
Kailey писал(а):
погуглила фразу
и вообще в осадок выпала... Я как-то опять же не следила за выступлениями дорогого товарища, даже речь новогоднюю не слушала, меня американская политика больше интересовала.
А тут за два дня прямо столько дерьма на меня вылилось информационного... Получается, чем больше копаешься во всем этом, "тем ужасатее и ужасатее" ...
Я помню Путина другим совершенно. ... Я в шоке просто, если честно. Лучше бы не знала даже.


До 2000 года?


наверно. Какая там timeline-то уже и не помнится.. вроде вчера было, а на самом деле полжизни назад. Сознательной.
Я уезжала - он по-моему еще премьером был. И я была за него очень, потому что вообще он действительно сплотил народ тем, что как-то появилась надежда, что мы вместе - мы хороший, умный народ и все у нас получится.
Тогда еще не было такого квасного патриотизма. Не было даже на горизонте - не казались возможными - такие ляпы, типа как современные суды по обращениям чувств оскорбленных верующих и тому подобные дикости. Навроде Ночных Волков, Яровой, Поклонской и всяких мракобесов. Просто действительно после периода посыпания головы пеплом, самоглумления и признания, что мы идиоты и не можем ничего, как-то стало обнадеживающе все. И коррупция вроде бы поддалась, и законы какие-то начали писаться, с которыми можно было работать (я про личный опыт, не за всю Расею говорю, разумеется).

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11921
Откуда: Westborough, MA
Нормальные люди выдели что это такое еще как только Ельцин его вывел. Вот единственное за что ельцина нужно упрекать, так за эту ГБшную мразь.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Glebz писал(а):
Нормальные люди выдели что это такое еще как только Ельцин его вывел. Вот единственное за что ельцина нужно упрекать, так за эту ГБшную мразь.

Не претендую на нормальную, я политикой вообще начала интересоваться в Америке. (Наверно потому что время появилось лишнее).

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Glebz писал(а):
Нормальные люди выдели что это такое еще как только Ельцин его вывел. Вот единственное за что ельцина нужно упрекать, так за эту ГБшную мразь.


Нормальные, это кто?
Либерастическая мишпуха и семибанкирщина?
Поняли, что дело запахло керосином и больше под пьяную лавочку , как раньше ничего не обломится?
Вот в 90-х коррупция так коррупция была- нынешняя-цветочки.
Вот и бесятся западники, что по рукам дали и под зад пинками выпинали кого куда.
А то как бывшие комсомольские лидеры, :lol: типа Ходора, удачно зашли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Glebz писал(а):
Нильская писал(а):
Тебе вопрос Где дети Навального и других оппозиционеров, почему они каштаны из огня таскают руками чужих детей, а своих на эти шабаши не выводят- задаст и мать слесаря или стропальщика какого-нибудь.
Отвечай на вопрос или проходи мимо, а на меня стрелки не переводи.

Ты прежде чем пиздеть поинтересуйся сколько лет его детям.


Ты пизди , да не запиздывайся. Дочь 2001 года рождения, сын-2008. И чё, чужих подростков можно обольщать 10000 тыс евро, если их задержат, чтоб поразвязнее себя вели. Внушал, что они несовершеннолетние и им ничего не будет по закону т.е. они дб младше 14 лет. А свою 16-тилетнюю чё не вывел?


Ссылку можно? А то сдается мне что ты брешешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Нильская писал(а):
Glebz писал(а):
Нормальные люди выдели что это такое еще как только Ельцин его вывел. Вот единственное за что ельцина нужно упрекать, так за эту ГБшную мразь.


Нормальные, это кто?
Либерастическая мишпуха и семибанкирщина?
Поняли, что дело запахло керосином и больше под пьяную лавочку , как раньше ничего не обломится?
Вот в 90-х коррупция так коррупция была- нынешняя-цветочки.
Вот и бесятся западники, что по рукам дали и под зад пинками выпинали кого куда.
А то как бывшие комсомольские лидеры, :lol: типа Ходора, удачно зашли.



Бла бла бла.

Нормальные, это кто глаза держал открытыми.
Нильская, ну безполезно тебе в этих дискуссиях участвовать. Вот когда кормушка опустеет приходи. А чем меньше в том корыте, тем страшнее для власти. Там уже такая срачка идет, да ты наверное в курсе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
AnnaM писал(а):
Нильская писал(а):
Glebz писал(а):
Нормальные люди выдели что это такое еще как только Ельцин его вывел. Вот единственное за что ельцина нужно упрекать, так за эту ГБшную мразь.


Нормальные, это кто?
Либерастическая мишпуха и семибанкирщина?
Поняли, что дело запахло керосином и больше под пьяную лавочку , как раньше ничего не обломится?
Вот в 90-х коррупция так коррупция была- нынешняя-цветочки.
Вот и бесятся западники, что по рукам дали и под зад пинками выпинали кого куда.
А то как бывшие комсомольские лидеры, :lol: типа Ходора, удачно зашли.



Бла бла бла.

Нормальные, это кто глаза держал открытыми.
Нильская, ну безполезно тебе в этих дискуссиях участвовать. Вот когда кормушка опустеет приходи. А чем меньше в том корыте, тем страшнее для власти. Там уже такая срачка идет, да ты наверное в курсе.


А этим , с открытыми глазами, семибанкирщина, комсвожаки и борька-алкаш нравились?
Когда в90-х народ, о которых вы, либерасня, так сейчас печётесь, кинули по-полной и настоящий геноцид был, рот не открывали, в Кремле сайгачили с удовольствием, под ручку с западными"консультантами".
Понужнули от кормушки -вой стоит до сих пор.

На ссылку

http://www.politonline.ru/interpretation/22889748.html

наслаждайся своим анальным Его прямая речь.

Демагогические бла-бла-бла -это у тебя.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 50 из 55 [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 55   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: