Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 19:48 
это тема о России. откойте тему о насилии в США, кто запрещает?
и в США нет закона, оправдывающего семейное насилие. даже тема была недавно, толкнула мужа , и приехала полиция. был суд. че не нра?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Tatmilka писал(а):
Про свою Аляску я вообще молчу, где насилие над женщинами занимает 1 место в штатах.
Alaska has the highest homicide rate for female victims killed by a male perpetrator in the nation.

И никто на форуме не возмущается.


Так а чего же жители Аляски молчат и почему не возмущаются?
Или там американские законы не работают и виновные уходят от ответственности?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
pawn1 писал(а):
Tatmilka писал(а):
Интересные факты о домашнем насилии в США.
On average, nearly 20 people per minute are physically abused by an intimate partner in the United States. During one year, this equates to more than 10 million women and men.
http://ncadv.org/learn-more/statistics
Про свою Аляску я вообще молчу, где насилие над женщинами занимает 1 место в штатах.
Alaska has the highest homicide rate for female victims killed by a male perpetrator in the nation.

И никто на форуме не возмущается.

так никто вроде не принимает законов ухудшающих положение женщин, вот и не возмущаются. а в раше-принимают

Еще раз, в той статье был акцент на взаимоотношения "родитель-ребенок" (приду домой, найду конкретику), где за шлепок по жопе наступала уголовная ответственность. Статью "Побои" никто не отменял.
И почему только женщин? Семейное насилие распространяется и на мужчин, и на детей. Вон наша соотечественница приехала и своего мужа реально колошматила (даже чайником лоб рассекла), и с фингалом он ходил. Она даже потом мне рассказывала, что в России в церковь пошла каяться в побоях. :c_laugh

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
IzaStar писал(а):
Tatmilka писал(а):
Про свою Аляску я вообще молчу, где насилие над женщинами занимает 1 место в штатах.
Alaska has the highest homicide rate for female victims killed by a male perpetrator in the nation.

И никто на форуме не возмущается.


Так а чего же жители Аляски молчат и почему не возмущаются?
Или там американские законы не работают и виновные уходят от ответственности?

А я почем знаю? Меня муж не абьюзит, это не моя тема.
У нас криминальная хроника пестрит сообщениями о домашнем насилии. Полиция приезжает, забирает, суд наказывает и что? А воз и ныне там.....

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:29 
Аляска же реднекия. Там много наркошей, обколются и дерутся, че там делать-то? медвежий угол.
сами же говорили, что аляска- не америка. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Tatmilka писал(а):
А я почем знаю? Меня муж не абьюзит, это не моя тема.
У нас криминальная хроника пестрит сообщениями о домашнем насилии. Полиция приезжает, забирает, суд наказывает и что? А воз и ныне там.....


Ну так и Вы на него с чайником не бросаетесь.
А кому там возмущаться? Медведям? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
IzaStar писал(а):
Tatmilka писал(а):
А я почем знаю? Меня муж не абьюзит, это не моя тема.
У нас криминальная хроника пестрит сообщениями о домашнем насилии. Полиция приезжает, забирает, суд наказывает и что? А воз и ныне там.....


Ну так и Вы на него с чайником не бросаетесь.
А кому там возмущаться? Медведям? :b_wink

В смысле на Аляске население только я, мой муж и медведи?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Tatmilka писал(а):
В смысле на Аляске население только я, мой муж и медведи?


В смысле если нет общественного резонанса на такое положение дел, то ничего и не изменится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:47 
интересная таблица попалась

Как распределяется богатство в разных странах

http://www.rosbalt.ru/infographics/gallery/462/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
IzaStar писал(а):
Tatmilka писал(а):
В смысле на Аляске население только я, мой муж и медведи?


В смысле если нет общественного резонанса на такое положение дел, то ничего и не изменится.

А как этот резонанс должен выражаться? У нас передачи об этом выходят постоянно, организация WAVE и ей подобные резонируют, в школах проводят беседы чуть ли ни с начальных классов, криминальная хроника и реакция на нее и что? Или надо надеть на себя костюмы пусь, членов и розовых шапочек, и на улицу выйти? Сразу мужики и бабы руки при себе держать научатся?
Аляска, кстати, не единственный штат, где домашнее насилие существует. По всей Америке это происходит, и с каждым годом статистика только увеличивается.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Tatmilka писал(а):
А как этот резонанс должен выражаться? У нас передачи об этом выходят постоянно, организация WAVE и ей подобные резонируют, в школах проводят беседы чуть ли ни с начальных классов, криминальная хроника и реакция на нее и что? Или надо надеть на себя костюмы пусь, членов и розовых шапочек, и на улицу выйти? Сразу мужики и бабы руки при себе держать научатся?
Аляска, кстати, не единственный штат, где домашнее насилие существует. По всей Америке это происходит, и с каждым годом статистика только увеличивается.


Так может это настолько не ваша тема, что Вы не в курсе насколько есть в этом подвижки или нет. Да лучше розовые шапки надеть и на улицы выйти, чем оборонятся от мужей чайниками. Если в школах обращают внимание на эту проблему и проводят беседы, значит есть надежда, что у подрастающего поколения с мозгами всё в порядке будет, хотя генетика штука такая, никаким воспитанием не перешибёшь...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 21:28 
кошмар! так это тетка русская с мужем чайниками дралась и вернулась к нему из России? ЗАЧЕМ? зачем она вернулась k абьюзеру? вот в чем вопрос! :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Iamthecat писал(а):
кошмар! так это тетка русская с мужем чайниками дралась и вернулась к нему из России? ЗАЧЕМ? зачем она вернулась k абьюзеру? вот в чем вопрос! :bigeyes


Видимо криминальная хроника России настолько восхитила, что решила, что ну нафиг со своим самоваром в Тулу, лучше со своим чайником на Аляску :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 00:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
IzaStar писал(а):
Iamthecat писал(а):
кошмар! так это тетка русская с мужем чайниками дралась и вернулась к нему из России? ЗАЧЕМ? зачем она вернулась k абьюзеру? вот в чем вопрос! :bigeyes


Видимо криминальная хроника России настолько восхитила, что решила, что ну нафиг со своим самоваром в Тулу, лучше со своим чайником на Аляску :dum

Уржаться! Китя как всегда все перевернет и сама поверит в это! :lol: Мужика-американца отхерачила наша чайником, он же и абьюзером стал! :c_laugh
Россия не менее криминальная, чем Америка. Сама американская статистика об этом и говорит.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России-2
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 01:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
IzaStar писал(а):
Tatmilka писал(а):
А как этот резонанс должен выражаться? У нас передачи об этом выходят постоянно, организация WAVE и ей подобные резонируют, в школах проводят беседы чуть ли ни с начальных классов, криминальная хроника и реакция на нее и что? Или надо надеть на себя костюмы пусь, членов и розовых шапочек, и на улицу выйти? Сразу мужики и бабы руки при себе держать научатся?
Аляска, кстати, не единственный штат, где домашнее насилие существует. По всей Америке это происходит, и с каждым годом статистика только увеличивается.


Так может это настолько не ваша тема, что Вы не в курсе насколько есть в этом подвижки или нет. Да лучше розовые шапки надеть и на улицы выйти, чем оборонятся от мужей чайниками. Если в школах обращают внимание на эту проблему и проводят беседы, значит есть надежда, что у подрастающего поколения с мозгами всё в порядке будет, хотя генетика штука такая, никаким воспитанием не перешибёшь...

Я привела статистику, по которой и без деталей видно, что домашнего насилия в США хоть отбавляй, не смотря на жесткость законодательства и быстрое реагирование правоохранительных органов. Не знаю, как в других штатах, на Аляске эта тема обсуждается очень часто, потому что штат стоит на первом месте по домашнему абьюзу.
А что касается "оборонявшуюся чайником" нашу соотечественницу, так она нападала, а не оборонялась. Он даже грозился полицию вызвать, один раз отправил ее к своей матери на две недели для исправления. А потом еще с фингалом от нее ходил, очками закрывая позор. Так что не всегда женщины жертвами оказываются.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 55 [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 55   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: